Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посмотрев на выражение Линь Вэй, Лю Мэн понял, что с этими тремя безусловно будет трудно.

Лю Мэн больше всего знаком с Цзинь Чойем, который владеет небольшим супермаркетом недалеко от школы, довольно небрежный и мнительный человек с которым у Лю были проблемы. С Цзинь Си же он был знаком мало, но слышал о его жене, во всей деревне известно, что это очень падкая до денег, но проницательная женщина. (П.П. исправил ошибку) Последний Симпу был всем известным раздолбаем, любителем азартных игр и просто не особо хорошим человеком. Так же он вызвал несколько проблем и самому Лю Мэну вскоре после того как тот стал директором. И хотя они не были хорошо знакомы но понятно, что и с ним легко не будет.

Тем не менее, Лю Мэн не боялся этих трудностей, так как у него уже давно был план, что бы решить эту проблему.

Итак, глядя на улыбающегося Лин Вэйя, Лю Мэн тоже рассмеялся и сказал: «Решить с тремя из них это мое дело. Я пришел в основном, что бы попросить мэра разобраться с остальными процедурами по вопросу аренды земли.»

В Китае было сложно купить землю и как правило ее арендовали на 20 или 50 лет, а после этого уже можно было заявить на права собственности землей.

Хотя смех Лю Мэна вызвал у Лин Вэйя снижение настроения, но все же сказал: «Когда директор Лю, решит все вопросы с этими тремя, конечно с моей стороны никаких проблем не будет.»

«Тогда договорились товарищ Лин». С счастливой улыбкой, Лю Мэн ушел.

Видя как Лю Мэн исчезает в дверях, улыбка Лин Вэйя тоже медленно сползла с лица.

Идея Лю Мэна была очень проста, если действительно будет сложность с землей, то он просто выберет помощь в отношениях из системных наград, для решения этой проблемы. Конечно, до этого он поговорит с Цзинь Чойем, Цзинь Си и Симпу, чтобы узнать можно ли решить эти вопросы с ними напрямую.

Вернувшись назад, Лю Мэн подумал, что награда может ему пригодиться, так что он начал блуждать по школе, что бы вызвать миссию.

Прогулявшись в течении утра по школе, он наконец нашел место которое игнорировал прежде, а именно туалет.

Постоянно вонючий мальчишеский туалет, и даже тайно заглянул в женский, и наконец была вызвана задача.

«Поздравляем хозяина, с вызовом задачи – «уборка туалета»!»

Требования к миссии: дорогой руководитель, вы столько раз в день ходите возле такого вонючего туалета и разве он совсем не вызывает у вас дискомфорт? Даже если вам все равно, ваши ученики вряд ли могут выдержать это. Итак быстро организуйте людей, чтобы вычистить этот туалет!

Крайний срок: Сегодня.

Вознаграждение и наказание: как обычно.

Увидев, что одна из двух пустых ячеек для миссий была занята, Лю Мэн не спешил выполнить задачу. Потому что после обеда будет важное для Лю Мэна событие, так что оставалось только ждать.

После обеда, Ли Мо и Чон тоже остались, чтобы принять участие в мероприятии организованном Лю Мэном – просмотром телевизора.

Согласно уведомлению Бюро по образованию Фенгченг, полученному им ранее, сегодня в 13:30 на Телевезионной станции Фенгченг будет транслироваться запись конкурса «сумасшедший английский». А если рейтинги будут достаточно высоки, то через неделю она будет показываться станцией Наян. (П.П. тут извиняюсь, я изначально подумал, что его крутили в прямом эфире, я перепутал прямой эфир и живую запись. Я исправил ошибку в прошлых главах.)

Лю Мэн подумал, что раз начальную школу Таоюань покажут по телевидению, он должен собрать учеников, что бы они прочувствовали всю полученную славу школы. А по какому каналу это будет крутить, Лю Мэну в принципе все равно, так как сегодня выходной нужно смотреть телевизор, пусть и станцию Фенгченг.

«Учитель Лю, нас покажут по телевизору?» Шоу официально не началось, поэтому Ган тоже с нетерпением ожидала.

«Да, должны». Лю Мэн вспомнил как хорошо она выступила на сцене, и его тоже должны были показать несколько раз.

Шоу официально началось с показа Ган и остальных учеников участвующих на сцене, потом ведущий представил все 12 школ и студентов, кратко показав и лица Лю Мэна с Сэй.

Сэй сразу обрадовалась.

Чон засмеялась и сказала: «Сэй, тебя и Лю показали по телевизору, только благодаря твоей сестре, так что тебе тоже нужно усердно учиться, понимаешь?»

«Да!» Сэй яростно кивнула: «Я должна учиться, и как сестра, показать учителя Лю по телевизору!»

От их разговора Лю онемел, подумав про себя: вы так хотите показать меня по телевизору?

Более того, Чон, похоже, слишком сильно любит двух девочек.

Шоу продолжается, и Лю Мэну показалось, что со временем вся передача стала внезапно сольным выступлением. Камера снимала крупным планом в основном только Ган, как она спокойно сидела с равнодушным взглядом, когда игра все более свирепо закручивалась, и в конце прекрасную улыбку когда она выиграла первое место.

Посмотрев на нее, Ли Мо и Чон чувствовали зависть и подумали: почему я не стал усердно учиться, когда был ребенком?

В дополнение к Ган, вторым по количеству крупных планов был Чжан Цзыцян. Тем не менее, потому что Чжан Цзыцян был выкинут Ган в первых двух играх, общее внимание шоу все равно было посвящено в основном ей.

После окончания программы так же сказали, что передача конкурса через неделю появится на телевизионной станции Наян. И в то же время запись игры будет выложена онлайн на муниципальном сайте по образованию.

Подробную информацию можно получить на самом веб-сайте.

Лю Мэн зашел на сайт через телефон, что бы посмотреть, что это за провинциальная образовательная сеть.

Муниципальный сайт по образованию, это одна из подстраниц официального сайта по образованию Китая. Он появился десять лет назад, вместе с официальным сайтом муниципальной администрации по образованию, но использовался в основном, как вторичный сайт для общения между людьми из системы образования. Но недавно были проведены реформы и сайт был официально включен в сайты из образовательной сети. (П.П. тут я честно говоря не совсем понял, и не уверен в точности перевода, так что в будущем возможно заменю. Автор называет это даже не сайтом а некой отдельной провинциальной образовательной сетью, которую теперь включили в официальную образовательную сеть, возможно что то вроде вконтакта по образованию или социальная сеть или форум который признали официальным.)(П.Р. В китае весьма интересно все с интернетом.Доступ к внешним зарубежным ресурсам есть только у правительственных организаций, обычные смертные варятся в своей сети, которая за эти годы эволюционировала во что-то страшное, с десятком своих соцсетей, всяких там видеохостингов и тд. В принципе, с грамотным использованием впн можно попасть и в основной интернет, но судя по статистике оно им и не надо )

На сайте Лю Мэн нашел страницу «сумасшедший английский» - лучший в истории Фенгченг конкурс начальных школ «сумасшедший английский»!

Громкое объявление ничего не скажешь, и было много комментариев.

«Передача была даже более крутой, чем то что рассказывали учителя.»

«Почему у нас в школе нет такого умного и красивого одноклассника как Ган?»

«Хотя я смотрел на конкурс из зала, но смотря видео, опять почувствовал грусть что наша школа вылетела из соревнования.»

«То же самое.»

«Высшая школа города Дафэн!»

Эти комментарии обрадовали Лю Мэна, но после прочтения всей сводки у него появилось странное ощущение. Особенно заявления учителей начальных школ города Фенгченг. Тогда до Лю Мэна дошло.

«Эти учителя не специально подосланы для раздувания шумихи вокруг конкурса?»

Подумав Лю Мэн решил, что это действительно возможно, потому, что в конце прошлого выступления были просьбы для учителей для поддержки конкурса в сети. Так что вероятно учителя получили указания от своих руководителей, что бы написать сообщение в теме конкурса.

«Черт, я тоже важный руководитель, и тоже должен высказать свое мнение.» Пробормотал Лю Мэн чувствуя, что тоже должен оставить сообщение.

Чтобы оставлять сообщения нужно зарегистрироваться на сайте, поэтому создав учетную запись с псевдонимом «Лю Мэн, Таоюань», он тоже отправил сообщение.

Сообщение Лю Мэна содержало всего несколько слов - мой Таоюань самый могучий!

http://tl.rulate.ru/book/10583/228763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Хорошо хоть не"таюань первона."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку