Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через персиковый сад, они проходили мимо общежития, футбольного поля, детской площадки и другие объекты будто с картинки. Цзяо Широнг удивлялся все больше, таких дорогих и красивых объектов, нет даже в школах округа не говоря уже о городских.

И все это только для двух человек, Широнг в который раз мог только оплакивать блудность Лю Мэна.

Лю Мэн не знал идей Цзяо и просто вел его к офису.

«Ган сходи на кухню и вскипяти воду для чая господину.» Лю Мэн сначала сказал.

«Да» Ган спокойно кивнула.

Увидев спокойный и взрослый темперамент Ган, и милую Сэй с красивыми глазами, таких девочек нет и в городских школах, в которых Цзяо побывал. Они излучали великолепную ауру. Подумав об этом он снова взохнул.

«Две девочки так хороши, но стали учеником этого блудного сына, какая жалость.»

Заметив странный взгляд Широнга которым он смотрел на девочек, Лю стало неудобно, даже появились мысли: у этого парня не будет никаких странных хобби, верно?

Он попытался отвлечь его сказав: «Глава Цзяо, как вам изменения в нашей школе?»

«А?» тот спросил удивленно, и бессознательно ответил: «Не очень хорошо».

«Не очень хорошо?» Лю Мэн нахмурился, подумав: этот старый парень тоже пришел с проблемами?

На самом деле, Широнг сразу же почувствовал сожаление, какого черта он ляпнул правду. Видя несчастный взгляд Лю Мэна у него сразу выступил холодный пот. Если он случайно оскорбит, человека с таким глубоким фоном, он точно вылетит с работы.

Сразу он напряг мозг, и придумал оправдание: «Я хочу сказать, что благодаря способностям директора Лю, это, конечно же, только начало, развития начальной школы Таоюань. В будущем она безусловно будет в десять раз лучше чем сейчас.»

«О, так вы это имели ввиду». Лю Мэн задумчиво кивнул.

Цзяо Широнг быстро сказал: «Да – это смысл».

Несчастный Лю Мэн оказывал на маленького главу городской администрации слишком много давления. Поэтому заторопившись он сказал: «Директор Лю, у вас скоро должны быть уроки, поэтому давайте перейдем прямо к делу.»

«Прошу вас».

Лю Мэн также хочет избавиться от этого парня как можно быстрее.

«В этот уик-энд мы проводим конкурс «сумасшедший английский» для всех начальных школ, как государственных так и частных, и если возможно вы тоже должны присоединиться.» (П.П. странное название, да и сам конкурс тоже.)

Лю Мэн, услышав это, почувствовал недовольство, Широнг должен знать о ситуации в школе, какой смысл им участвовать? Позориться из-за недостатка людей? Он пытается поиздеваться?

Если Цзяо узнал бы о мыслях Лю Мэна то сразу бы начал кричать, что тот ошибается. Поскольку по его мнению школе в которой есть только два студента действительно нет смысла участвовать с элитами отобранными из других школ. Это обязательно будет беспорядком или даже позором.

Он же тоже не захочет позориться?

У Лю Мэна было черное лицо, Цзяо Широнг же наклонился, доставая бумаги из портфеля, поэтому не заметил его состояния.

«Это записи для конкурса «Сумасшедший английский» и соответствующие правила, директор Лю может взглянуть». Широнг передал Лю Мэну документы.

Ган в это время пришла в офис с термосом и чашками, Лю Мэн положил документы на стол и сказал: «Глава Цзяо будете чашку чая?»

Широнг махнул рукой и сказал: «Нет, я пойду, директор Лю должен быть занят.»

«Хорошо, тогда я провожу вас». Лю Мэн тоже не хотел задерживать его.

После отправки Цзяо Широнга Лю Мэн вернулся в офис, и посмотрел документы.

Лю Мэн узнал из бумаг, что конкурс «сумасшедший английский язык» происходит в Фенгченг. Три недели назад подобные документы были отправлены во все начальные школы. Предварительные раунд будет проходить в Силинь, где будет выбрано пять лучших школ. И они отправятся в округ для финала.

После прочтения документа система выпустила уведомление.

«Поздравляем хозяина за запуск новой миссии - «Сумасшедший английский»!»

Требования к миссии: Согласно исследованиям системы «Сумасшедший английский» - это крупномасштабное соревнование, объединяющее всех выдающихся учеников в округе. Пока вы добиваетесь успеха в соревнованиях, вы не только получите призы, но и будете выделяться среди других школ. Такая редкая возможность, как хозяин может пропустить ее?

Крайний срок: время проведения соревнования.

Вознаграждение и наказание: Ввиду специфики этой задачи, вознаграждение и наказание изменились. Хозяин, если ваша школа выйдет в пятерку лучших городов, вы получите награду, доступ в пятерку округа еще одну награду, за первое место в округе третью награду! Напротив если вы окажетесь в нижних десяти школах в городе или округе, то система заберет вознаграждение.

Прочитав информацию о миссии, Лю Мэн почувствовал, как кровь закипела - три последовательных награды! Это круто!

Тем не менее, после тщательного анализа, Лю Мэн хотел сделать фейспалм.

Во-первых, этой задачи вознаграждение и наказание, он должен занять место в пяти лучших школ, а наказание за попадание в десятку худших. Но школ на отборочных всего 15. Т.е. он в любом случае должен участвовать в финале, или будет наказан.

А просто сказать, что нужно попасть в пятерку лучших среди предварительных не судьба? Зачем давать иллюзию выбора?

Лю Мэн подумал, что система слишком коварна.

Закончив ругаться на систему, Лю Мэн дальше прошелся по Широнгу.

Да, тоже ублюдок толкающий его в яму.

В документах было ясно сказано, что они информировали начальные школы еще три недели назад, чтобы было время подготовиться. Но Цзяо Широнг ждал до текущего дня, что бы привезти их и его три недели превратились в менее чем три дня!

Он специально дает неприятности начальной школе Таоюань?

Фактически, Лю Мэн действительно неправильно понял, потому что Цзяо Широнг не собирался уведомлять начальную школу Таоюань об этом конкурсе. Как уже упоминалось выше, Цзяо Широнг считает, что начальной школе Таоюань лучше не участвовать в конкурсе, чтобы сохранить свое маленькое лицо, так как ничего кроме стыда они не добьются.

В результате неизвестно о чем думал директор Чжао, но он позвонил сегодня утром и спросил как подготовка начальной школы Таоюань.

Услышав, что Цзяо Широнг не проинформировал начальную школу Таоюань, Чжао его долго отчитывал и приказал ему немедленно сообщить начальной школе Таоюань о конкурсе. Поэтому Широнг и приехал сегодня к Лю Мэну, что бы привезти документы.

Выругавшись, Лю Мэн немного успокоился, ему пришлось смириться с тем фактом, что он должен участвовать и добиться хорошего результата, иначе придется столкнуться с наказанием.

Итак, Лю Мэн начал пристально изучать документы, чтобы подробнее ознакомиться с «Сумашедшим английским».

http://tl.rulate.ru/book/10583/215967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку