Читать 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 系统之校长来了/System of the Principals / Система школьного директора: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решив проблему красивых женщин это должно добавить очков отношения к нему, не так ли?

Слушая жителей деревни, Лин Вэй слегка задрал подбородок от гордости.

Однако в следующую секунду Ли Мо сказала то, что его сильно удивило.

«Босс, я знаю что медицинские устройства заказаны для начальной школы Таоюань, но школа передает их в наш медицинский пункт. Директор Лю сейчас подойдет и подтвердит это.» Закончив Ли Мо взглянула на Лин Вэйя.

Чон тоже улыбнулась. Выступление мэра показалось ей забавным.

Когда пришел Лю Мэн он даже не обратил внимание на собравшихся, показав документы, он прояснил ситуацию и попросил доставить предметы в клинику.

Лин Вэй покраснел, и почувствовал, что жители деревни вокруг него, тоже насмешливо на него смотрят. Он сразу же развернулся и убежал к деревенскому комитету.

Ему было крайне неловко. Этот ублюдок Лю Мэн серьезно хочет довести его до самоубийства?

Тогда он подумал, что Лю Мэн видимо делает все это специально, зная его планы на двух девушек. Это его коварный план что бы выставить Лин Вэйя идиотом перед ними!

Лю Мэн же не знал, что он стал конкурентом кого-то. Закончив с оборудованием, он перебросился парой слов с Ли Мо и вернулся в школу. Теперь он так же должен готовить обед.

Через два дня все соответствующие документы были готовы, и Ли Мо стала официальным врачом в начальной школе. Так Лю Мэн завершил задачу – «создать медкабинет».

«Поздравляем хозяина с завершением миссии «создать лазарет»! Вы действительно красиво выполнили это задание, прямо как большой мальчик! В связи с этим система даст вам награду из жизненных навыков – Вождение!»

После получения объявления, Лю Мэн почувствовал, что все знает о вождении разных видов транспорта, не смотря на то, что ни разу не прикасался к рулю даже нормальной машины.

Через некоторое время радости, у Лю Мэна появились жадные мысли: почему и права не дали? Не знает, что ли что права в Китае очень дорого получить?

Но в конце концов он все еще остался счастливым, все таки это очень полезный жизненный навык. У него уже был план купить машину на летних каникулах и взять Ган и Сэй в путешествие куда-нибудь.

С легким сердцем, Лю Мэн подготовил очень богатый стол и купил несколько банок пива в супермаркете, готовившись отпраздновать. Конечно, для других причина праздника была отметить создание лазарета.

После роскошного обеда, Ли Мо и Чон мыли посуду, а Лю Мэн смотрел телевизор попивая пиво. Раньше телевизор был в его комнате, но у него есть компьютер, так что он его просто не смотрел и подумав немного переместил его на кухню, где все собирались что бы поесть.

Смотря на женских знаменитостей по телеку, распивая алкоголь и тайно поглядывая на спины женщин, Лю Мэн хорошо проводил время, пока к нему не подошла Сэй.

«Лю, я хочу рассказать тебе секрет.» Сэй прошептала это на ухо Лю, с таинственным видом.

«Какой секрет?» Лю Мэн взглянул на Сэй и любопытно спросил.

Сэй ответила: «Моя сестра не разрешает мне тебе его говорить.»

Лю Мэн закатил глаза, хотел схватить Сэй и крикнуть: ты сюда пришла дразнить учителя?

Но поскольку тут были две женщины, Лю Мэн конечно не мог поддаваться импульсам.

Лю Мэн мог только стиснуть зубы, раздумывая как иметь дело с этой девочкой, когда Сэй снова прошептала: «Если Лю даст мне шоколадку, тогда я все расскажу.»

Лю начал злиться. Видимо я не справляюсь с своей работой как учитель и директор, потому что его ученики освоили «вымогательство» в таком возрасте. Как до этого докатилось? Надо ее проучить!

Уже собиравшись ее отругать, он снова взглянул на Чон и Ли Мо. Перед ними он конечно не может орать на учеников.

Тогда Лю Мэн придумал другой способ.

И улыбнувшись, он сказал: «Сэй если ты не хочешь говорить, то учитель не хочет и знать.»

Закончив, он отвернулся и продолжил смотреть телевизор.

Лю Мэн знал, что такой трюк точно сработает на ребенке. И разумеется Сэй показала удивленное выражение стиля «как это возможно». Когда она играла с другими детьми, можно было просто сказать что она знает секрет и они сами начинали допытываться какой. А Лю просто проигнорировал ее.

Спустя какое то время она снова зашептала Лю: «Скупой Лю, ну и ладно я не хочу твой шоколад. Просто расскажу, сегодня день рождения сестры.»

Лю Мэн замер.

Он не знал что сегодня день рождение Ган, так что это был сюрприз. Но это не главная причина, важней то что это вызвало новую задачу.

«Поздравляем хозяина за запуск новой задачи - «Улучшить мнение учеников о вас!»

Требования к миссии: в какой то момент приходит время, когда вы должны растрогать ваших учеников, что бы стать для них лучшим руководителем. И разве их день рождения не лучшее время для этого?

Крайний срок: Сегодня.

Вознаграждение и наказание: как в прошлый раз.

Эта задача вызвана тем что он случайно узнал о дне рождении Ган?

Посмотрев на Ган которая помогала убираться на кухне, он переместил взгляд на телефон посмотрев сколько времени, Лю Мэн принял решение.

«Ли Мо, Чон, помогите мне присмотреть за студентами, мне надо уехать!» Оставив эти слова, Лю Мэн выбежал из кухни и выехал из школы на своем электромобиле.

Сейчас семь, большинство магазинов закрывается в девять. До Силинь всего полчаса, поэтому Лю отправился в город, что бы купить подарок.

Лю Мэн имеет «здоровое» телосложение и навыки езды гораздо лучше чем раньше, так что на максимальной скорости он помчался в город.

Более часа спустя, то есть после восьми часов, Лю Мэн вернулся в начальную школу Таоюань.

На кухне все еще горел свет, видимо они все еще ждали его, поэтому Лю Мэн сразу направился туда.

«Ган, с днем рождения!» Громко сказал Лю Мэн, улыбаясь, войдя он поставил на стол торт, в другой руке он держал красиво упакованный подарок.

Все находящиеся в комнате были удивлены, даже «осведомитель» Сэй ошарашено смотрела на Лю.

Пока они были в оцепенении, Лю Мэн подошел к Ган и, отдав ей подарочную коробку, сказал: «Ган это подарок от учителя на твой день рождения! Надеюсь ты вырастешь здоровой и счастливой!»

http://tl.rulate.ru/book/10583/215011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
У него есть электромобиль и нет прав и он не умеет водить??? Мой мозг сломался именно в этот момент
Развернуть
#
Вообще у него не совсем электромобиль. У него что то вроде электро скутера. Но автор упрямо называл это электромобилем, скутером он оказался через много глав когда было уже было поздно менять, поэтому я оставил электромобиль. Я когда первый раз столкнулся с названием и странным описанием полез гуглить. Рассматривал их разные виды, но в конце концов решил что мало ли что там у китайцев бывает, может они просто зажрались.)) А на счет навыка вождения, он работает на все классы прав как я понял, хотя не известно может ли он плавательной или летающей техникой управлять, но микроавтобусом и грузовиками может.
Развернуть
#
Фух, а то я испугался, что автор начал забывать свой текст, бывает они таким грешат)) Спасибо за пояснения!
Развернуть
#
Начал читать только сегодня и я прекрасно вижу что коммент старый как мамонт но все же напишу. Ты блин лентяй или слепой я залез в гугл (на какие электромобили в Китае не нужны права) и мне дохриллион ссылок выдало что электромобили имеющие малые габариты или 3 колёса очень распространены в их стане и по описанным критериям очень похожи в плане что средняя скорость 30км/ч и прав не надо и т.д. А уж тем более скутер, СКУТЕР, Карл? я отчётливо вижу что ещё во время написания комментария была большая шумиха про обязательство вешать номера на них и многие поднимают тему того что по 2 на них нельзя, изымают и штраф(с коляской это уже байк и там права и не более 2чел). Так что все правильно электромобиль тут.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Вознаграждение и наказание: как в прошлый раз." А как в прошлый раз ?! Я не помню....Мр. Переводчик, убедительная просьба периодически писать, что за награда и наказание. ПЖ
Развернуть
#
Без бубенчиков оставят
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку