Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На чтении Лю Мэн проследил, что бы Сэй в течении получаса читала книгу и успешно завершил задание.

«Поздравляем с завершением задачи «эффективное чтение»! Хотя в школе учатся только двое учеников, но хозяин все еще осторожно контролирует их. Ввиду того, что хозяин, верно исполняет задания системы, система дает хозяину его любимую награду – деньги! Тридцать тысяч юаней!»

Получив сообщение от системы Лю Мэн, почувствовал как раздувается его карман от тридцати тысяч. Это как получать легкие деньги, можно и привыкнуть.

Однако, когда он увидел, что нового задания так и не появилось, чувство радости исчезло. Как он и ожидал, сегодня миссий больше не будет.

Когда Лю Мэн вел утренние занятия, на территории школы строительная команда вела работы по строительству общежития. В отличие от школьных ворот, общежитие очевидно нельзя было построить так быстро, даже если это суперкоманда государства S-ранга.

Лю Мэн видел чертежи здания, хотя и не слишком понимал, но основные вещи можно было увидеть. Так называемое «стандартное общежитие начальной школы» - трехэтажное здание с 18-ю комнатами, занимает площадь больше, чем нынешнее учебное здание начальной школы Таоюань.

В то же время, три механика, которые вчера замеряли территорию, разработали монтажные чертежи радиосистемы для начальной школы Таоюань всего за ночь. Сегодня они устанавливают оборудование в соответствии с чертежами. На вопрос Лю Мэна они сказали что все установят и отладят сегодня.

После полудня, когда три механика ушли у Лю появилась новая задача.

«Поздравляем хозяина с запуском нового задания - «готовая к использованию система вещания!»

Требования к миссии: стандартная радиосистема была установлена. Чего вы ждете? Быстро подготовьте ее к использованию. До 6:30 завтрашнего дня настройте мелодии для оповещения и звонки для уроков. Кроме того набор для зарядки, упражнению для глаз и радио танец.Обратите внимание, что вашим выбором танца, должны быть довольны более половины студентов школы для минимальной квалификации выполнения задания.

Крайний срок: завтра 6:30.

Вознаграждение и наказание: как в прошлый раз.

Прочитав информацию о задаче, Лю Мэн сначала удивился, а потом обрадовался. Он не только получил новую миссию, но и наконец придумал идею, как их постоянно запускать.

Очевидно, что на этот раз задача была вызвана тем, что в школе установили систему вещания и это может вызвать ряд связанных с ней задач. Это означает, что после того, как Лю Мэн выполнит эту задачу, он может сам сделать новые вещи для школы и это вызовет связанные с ними задачи.

Это сформирует круг развития, и Лю Мэн будет возглавлять начальную школу Таоюань до конца!

«Сестра, вы видите, что Лю снова хихикает, ему не нужен доктор, чтобы сделать укол?» Смотря на странно выглядящего Лю Мэна забеспокоилась Сэй.

«Наверное, не нужно». Ган тоже думает, что Лю порой ведет себя странно, поэтому не уверена.

Сэй растерялась: «Дедушка и бабушка исчезли, если Лю станет дураком, что будет с нами?»

Ган сжала руки Сэй: «Не волнуйся, даже если Лю станет идиотом, сестра позаботится о тебе и Лю!»

На ужине Лю Мэн думал, как завершить активную задачу, когда Сэй очень серьезно обратилась к нему: «Лю, пообещай что не станешь дураком, ладно?»

Хиссс!

Лю Мэн странно спросил: «Почему учитель станет дураком?»

Сэй слегка сморщилась, сказав: «У нас по соседству жил дурак, каждый раз, когда я видела его, он вел себя как учитель Лю.»

Как я? Лю Мэн стиснул зубы. Он подозревал, что Сэй дразнит его, иначе почему она сравнивает его с умственно отсталым.

Сэй серьезно спросила: «Как и Лю, он без причины странно смеялся. Учитель, ты не должен становиться дураком, потому что тогда некому будет позаботиться обо мне и моей сестре».

Лицо Лю Мэна застыло. Шестилетняя девочка, действительно решила что он дурак. Он действительно настолько глупо выглядит каждый раз?

Лю Мэн посмотрел на Ган и обнаружил, что ее глаза тоже выглядят испуганными. Кажется они все это время странно думали о нем.

Лю Мэн думает, что как директор, он должен исправить свой собственный образ в умах учеников.

Закашлявшись, Лю Мэн серьезно сказал: «Сэй, ты на самом деле неправильно поняла учителя. Учитель не хихикает, а смеется».

«Смеется?» Сэй озадаченно спросила: «Зачем тайно смеяться?»

Лю Мэн даже был восхищен, способностью Сэй обращать его слова при попытках улучшить образ на свой лад.

Задумавшись на мгновение, Лю Мэн обратил объяснения в основном Ган.

«Причина, по которой учитель смеется, очень проста, учитель очень счастлив». Лю Мэн посмотрел на Ган: «Ты разве не видишь, что за неделю в школе появилось так много хороших изменений. И учитель конечно был очень счастлив этому, и не мог не смеяться про себя.»

Выслушав объяснения Лю Мэна, Ган явно показала облегчение.

Сэй: «Лю, ты не смеешься, ты так страшно хихикаешь, нужно смеяться как я».

Сказав, это Сэй встала и, зааплодировав, радостно засмеялась: «Здорово! Лю не станет дураком!»

Лю Мэн был в шоке.

Блин! Надо так радоваться, что я не буду дураком? Праздник прям.

Затем Лю Мэн рассмотрел более глубокий уровень проблем.

Хотя из-за недопонимания девочки перенервничали, это показывает, что он занимает важное место в их сердцах.

Кроме того, Сэй, похоже, вышла за рамки обычного мышления шестилетнего ребенка, и, кажется, стала умнее. Лю не видел других шестилетних детей похожих на Сэй. А что будет когда появится аура интеллекта? (П.П. исправил, сейчас этой ауры нет, появится в будущем.)

Во всяком случае, все идет хорошо.

Он уже собирался улыбнуться про себя, но вспомнив, что сказала Сэй рассмеялся вслух.

«Ха-ха-ха» Лю Мэн улыбался счастливой улыбкой.

Ган тоже засмеялась, выглядев при этом очень красивой.

После смеха Лю Мэн сказал: «Поторопитесь с едой, после ужина с учителем будем искать песни в интернете!»

http://tl.rulate.ru/book/10583/209075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аа? Какая аура интеллекта? У автора что не все дома? Он же писал что эта аура здоровья)
Развернуть
#
Там еще была аура, которая IQ повышает. Скорее всего эти ауры вообще с самого начала были... но тут ни черта не понятно ))
Развернуть
#
Я пересмотрел, но не нашел где он ее получил. Активна должна быть по идее только аура здоровья. Возможно все гораздо проще и в предложении просто опечатка. Я просто уже не помню точно, но посмотрим дальше если он ее получит, то я исправлю это предложение, если нет то будем считать, что она была активна с самого начала, хотя об этом тоже нигде не говорилось.
Развернуть
#
В какой-то главе он её получал , не помню точно в какой но там говорилось что ученикам повышают IQ в школе , а у учителей IQ будет всегда больше чем у учеников
Развернуть
#
Там просто описывались перспективы.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вообще когда система обновиться будет проще. Там очки будут и он на них будет все покупать. Поэтому если что то появится из воздуха всегда можно сказать что купил за кадром, а если исчезнет... ну продал наверное, хотя не уверен, что такая опция там будет) Главное чтобы с расчетами этих очков не возникали проблемы. А то китайская математика порой поражает. В одной новелле автор числа как будто из воздуха брал. И все бы ничего, но там момент крупного сражения был, форт какой то брали. Армия нападающая и герой с армией на стороне защиты. Так вот там автор всегда числами писал сколько на какой стороне, сколько убили за каждую стычку и суперприем или маневр героя, сколько подмоги пришло. И вот в конце сражения когда противник отступал их было больше чем в начале сражения, это с учетом всех подкреплений. Такое чувство было, что все мертвые встали и тоже отступили с врагами, причем с обеих сторон.
Развернуть
#
«Чёрт бы побрал эту нечистую силу! Когда же, эти чертовы Святоши наконец изгонят их в преисподнюю?!» (с) Папа Иосиф Невский
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это как в Империи кольца вроде гг не тупой а Фатиме не признается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку