Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как миссия была завершена, система дала ему награду – стандартное футбольное поле для начальной школы. Сейчас в школе только он и две девочки и никто из них футболом даже не интересовался, не то что играть.

Лю Мэн думает, что это не самая лучшая постройка. Да во всей деревне нет никаких футбольных полей и никогда не было.

«Ладно в каждой школе должно быть футбольное поле.». Лю Мэн может только так себя успокоить.

Вернувшись в офис, Лю Мэн увидел что Сэй проснулась.

Она сонно моргнула, и увидела Лю.

Сразу же она посмотрела на настенные часы, потом воскликнула: «О, двенадцать!»

Закончив, она вскочила со стула и выбежала.

Лю Мэн спросил: «Сэй, что ты собираешься делать?»

«Позвать сестру на обед!»

Лю Мэн ответил, сдерживая улыбку: «Хорошо, иди».

Сэй побежала в комнату инвентаря, а Лю Мэн спустился на кухню что бы поесть.

Скоро Сэй прибежала на кухню и, тяжело дыша, сказала: «Плохо учитель Лю, моя сестра исчезла!»

Накрывая на стол Ган с удивлением посмотрела на нее: Я исчезла? Почему?

Сэй заметив наконец Ган застыла и уставилась на нее.

Лю Мэн рассмеялся.

После обеда, когда девочки мыли посуду, он пошел посмотреть на прогресс рабочих и с удивлением обнаружил, что, только за утро, развалины старых ворот и стены уже исчезли, а новая уже наполовину была построена!

На самом деле, не только Лю Мэн был удивлен, люди из деревни, такие как Лин Вэй, Яо Вэньбо, Цзинь Чой и другие.

Утром инженерная бригада разрушила старую стену с таким шумом, что все люди в округе обратили внимание на строительство новой стены. Хотя инженерная команда выглядит довольно необычно, но скорость её работы просто поражала воображение сельских жителей. Очевидно, что эта инженерная команда еще более необычна, чем они думали.

Возле входа в деревню стоял Лин Вэй и наблюдал за строительством, его лицо при этом выглядело не очень хорошо. Повернувшись, он спросил человека рядом с собой: «Секретарь Яо, вы знаете эту проектную команду?»

Что касается сельских районов, то для строительства ищут местную инженерную команду. Лин Вэй вернулся извне и мало что знал о городе Силинь, поэтому спросил Яо Вэньбо.

«Не знаю». Яо Вэньбо решительно покачал головой и продолжил: «Эта проектная команда с первого взгляда выглядит не как из нашего захолустья, не знаю из какого большого города они пришли. Вы не знаете, некоторые люди хотели поговорить с лидером команды, чтобы помочь им построить дом, в результате на них даже внимание не обратили». Лин Вэй слушал молча, он знает, что в большом городе, также трудно найти такую инженерную команду.

Лин Вэй почувствовал жалость. Не известно где Лю Мэн получил связи чтоб пригнать такую команду, построить ворота школы. Когда придут сверху и обнаружат финансовые махинации, эти связи скорей всего сломаются. Ах, если бы не их противоречия друг с другом он бы тоже мог урвать кусок.

Лю Мэн не знал, насколько новый мэр был «обеспокоен» им. После обеденного перерыва он взял двух девушек на урок физического воспитания. Не смотря на то что сейчас погода уже начала меняться и днем было довольно тепло, жара еще не наступила поэтому можно было легко заниматься на улице.

До официального урока Лю Мэн посмотрел требования к задаче и понял, что настоящий спортивный урок не так прост, он должен построить модель урока которую бы одобрила система.

Личное предпочтение Лю Мэна был баскетбол, хотя он и не настолько хорош в этом, но немного играл в колледже и с разницей в росте между ним и студентами обучать их не проблема. Тем не менее, он учит двух девочек и играть в баскетбол будет проблематично. Футбол был так же исключен, а бадминтон требует большой выносливости что для ребенка вроде Сэй так же будет тяжело. (П.П. она не только недалекая, но еще и немощная…)

Наконец, Лю Мэн выбрал настольный теннис.

Но проблема в том, что в школе нет стола для пинг-понга.

«Видимо поэтому занятия по физическому воспитанию настолько сложны». Еще раз, вздохнул Лю Мэн.

В начале первого урока после полудня, они стояли на заросшей школьной площадке. Лю сделал очень серьезный вид прежде чем обратился к детям:

«Это урок физического воспитания, но до начала урока, учитель вам расскажет о важности физического воспитания. Старая поговорка гласит: в здоровом теле – здоровый дух. Только обладая здоровым телом, вы сможете хорошо учиться.»

Замечание Лю Мэна в основном было направлено к Ган. Так как Ган в беспокоится только об учебе и совсем не интересуется физическим воспитанием. Ган является серьезной и прилежной ученицей, и ему нужна ее поддержка и дальше.

После того, как Лю Мэн закончил говорить о важности физического воспитания, отношение Ган немного изменилось, по крайней мере теперь она не исключала физическое воспитание из списка своих приоритетов.

А вот Сэй не возражала против любых уроков, будь то музыка или физическое воспитание или что то другое.

Лю Мэн провел с ними разминку, а потом пробежался два круга по площадке и наконец они остановились перед столом для пинг-понга.

«Учитель Лю, ты собираешься спать здесь?» - с любопытством спросила Сэй, смотря на импровизированный стол, состоящий из двух парт и доски.

Лю Мэн, закатив глаза, объясняет: «Сэй, это называется стол для пинг-понга, и используется , чтобы играть.»

«О,» Сэй кивнула, а затем ляпнула: «Значит будете играть в пинг-понг прямо в постели."

Лю Мэн и Ган чуть не упали.

Достав две ракетки для настольного тенниса, и отдав их девочкам, Лю Мэн сказал: «Теперь учитель научит вас основам игры.»

Лю играл на любительском уровне, но все таки мог научить основным вещам.

Затем Лю Мэн начал объяснять, он показал несколько видов основных подач, а так же стойкам и начал руководить практикой двух девочек. А затем Лю Мэн стал кедди, самым грустным в истории настольного тенниса!

Сэй, то ли потому что действительно не могла научиться, то ли специально, каждый раз неправильно отбивала, отправляя мячик в дальний полет, а затем кричала: «Лю, мяч улетел, принеси его!»

Лю, слышав этот крик, хотел спросить: ты в настольный теннис играешь или в фризби с собакой?

Хотя это было болезненно, но для того, чтобы выполнить задачу системы, Лю Мэн все выдержал.

Наконец, когда Лю Мэн по крику Сэй в N-й раз побежал за мячиком, он увидел что время урока истекло и сразу решительно заявил: «Урок закончен!!»

«Лю, настольный теннис так весело, я не могу еще немного поиграть?» Сэй была на подъеме и совсем не хотела останавливаться.

Лю Мэн просто проигнорировал ее слова, потому что получил сообщение от системы.

«Поздравляем хозяина с завершением задачи! Учитывая, что половина ваших учеников проявляет большой интерес к настольному теннису, система решила предоставить специальную награду 10 столов и наборов для настольного тенниса!»

После прочтения системной информации Лю Мэн посмотрел на импровизированный стол и подумал: бедный, только я тебя собрал и ты уже никому не нужен.

Но посмотрел на радующуюся Сэй, подумал что эта награда возможно не так и плоха. По крайней мере она поймет что стол для тенниса это не место для игры с шариком в постели.

http://tl.rulate.ru/book/10583/207642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод! Чтиво заинтересовало и оставляет большие надежды! Не оставляйте перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку