Читать Перерождение в Гоблина-Вождя / без Системы: Зеленые гоблины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение в Гоблина-Вождя / без Системы: Зеленые гоблины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сразу после рождения на меня свалилась куча новых ощущений, проблем и общих сведений. Пожалуй, начну с главного. Мы - зеленые гоблины. Ага, те самые, из игр, книг и манги. Только они разительно отличались от того, как их изображали в моем старом мире. Гоблины были все такими же низкорослыми, зелеными, человекоподобными существами. Важно отметить, что разнообразие в этом поселении было очень большим, даже странно, как это возможно при закрытом обществе в несколько тысяч особей.

Во-первых, как стало ясно достаточно скоро, скорость постэмбрионального развития очень, нет стойте, ОЧЕНЬ быстрая! Гоблины вырастают в достаточно взрослых особей, способных постоять за себя, уже через десять дней, после рождения. И здесь существует понятия роста и возраста. Гоблин мог быть как низким и старым, так и молодым и высотой с человека. Во всех стадиях роста, конечности были аутентичны, у местных гоблинов не было огромных ладоней, стоп и голов, их размеры были пропорциональны.

Но из-за огромного разнообразия нельзя было выделить “средней вид” гоблина. Были как и просто до жути стремные особи, так и с чисто человеческой внешностью. К моему великому сожалению, последних было в разы меньше. Но даже так, меня поражало то, что я испытывал родственные чувства ко всем гоблинам, они для меня были родней и не вызывали отвращения. Скорее желание жить ради них и защищать слабых. У меня было лишь одно объяснение подобной метаморфозе личности - гоблинское существо сильно повлияло на мой разум. Я уже считал себя гоблином больше, чем человеком. Я уверен на сто процентов, что если от меня будет зависеть жизнь гоблина или человека, то я сделаю все, чтобы мой родственник остался жив. Страшно? Это да, тут есть чего боятся… Хотя нет, не это главное, не это.

Язык у гоблинов ожидаемо другой. Но я понимаю абсолютно все, что мне говорят. Даже больше, я мог изъясняться на их языке уже на второй день жизни. Шоком стало то, что не я один такой - никого не обучали языку, но все как-будто бы сами уже знали что да как работает и зачем нужно. На данном этапе понять имеются ли у меня какие-то читы не представляется возможным. Но и это не главное.

Общество гоблинов походило на общество людей каменного века. За многими исключениями, разумеется, но если говорить про уровень развития технологий - они ушли не далеко. Все жители были разделены по кастам, это фермеры и скотоводы, войны и охотники, ремесленники и лекари, шаманы. Последние были типа магами. Всего четыре касты. Ну и глава общины стоял обособленно. Про самое крутое - магию, расскажу как-нибудь потом, это пока что не важно. Ведь не это самое главное.

Стоит описать мой новый ареал обитания: огромное гоблинское поселение с казуальными постройками расположилась на разных уровнях в глубоком, широком и невероятно длинном Великом Каньоне Гоблинов. Раньше Каньон был открытым, но за века пребывание здесь, гоблины переделали его. Рабочие связывали длинные деревья и перекрывали ими расщелину. После, они дели настил из веток, а сверху навалили земли, таким образом скрыв Каньон гигантских размеров от посторонних глаз. Таких укрепительных слоев из стволов, веток и земли было четыре. Да, местами рукотворных потолок обвалился и ожидаемо еще обвалится. Однако снизу его укрепили толстым слоем обожженной смеси из грязи и глины. В центре этого поистине эпического саркофага находилась огромная дыра, застеленная тонким слоем листьев и веток.

Картина открывалась просто фантастическая: массивное серо-бурое “небо” со свисающими из него длинными корнями, местами, из небольших обвалов, пробивались солнечные лучи; и огромный диск желто-зеленого света прямо в центре него, служащий заменой местной звезды. Под этим бурым небом могли спокойно жить десятки тысяч гоблинов разной внешности и роста.

Своими детьми гоблины особо не занимался - они и так все поймут. Их просто складировали по огромным пещерам, выдолбленных на нижних уровнях Каньона и утепленных глиняной смесью. И правда! Дети сами все понимали, что не могло не поставить в ступор любого человека с Земли. Просто гоблин и сам изначально знал чем и как он хочет заниматься по жизни. Каким образом? Очень хитрым. Чтобы объяснить, нужно рассказать историю мира, которую нам поведал Глава, когда  мне исполнилось пять дней. Но, скажу по секрету, хоть это и очень важно, но даже это не самое главное.

-Итак, мелкотня, а ну ка ша! Угомонитесь и послушайте дедушку. Я старый, много прожил в этом мире и хочу поделиться с вами историей ваших предков. Кхем-кхем, - седобородый, сухой старик сидел на соломе в своем шатре и оглядывал помет этого десятка - всего более тридцати голов, разных каст, возрастом от пяти до пятнадцати дней. - История гоблинов не начинается с вашего рождения, ха-ха-ха, она уже длится очень долгие века… На заре веков, в мире, полным страшных чудовищ, появились несколько разумных рас. Пять, если быть точным. Это были эльфы, дворфы, люди, зверолюди и мы, гоблины. На данный момент мир сильно изменился и не только представители этих рас имеют разум… но вы еще малЕнькие знать о таком, аха-ха-ха-ха!

Я огляделся, детишки смеялись, кто-то был напуган, а самые старшие слушали с умным видом и кивали время от времени. Глава продолжил и я возвратил свой взгляд обратно. Это первый раз, когда с молодняком так много общаются. Нужно вникнуть в их историю. Которая теперь и меня касается.

-Было пять рас. Все из них здравствуют и сегодня, ведут войну между друг против друга с переменными успехами. Хммм… О чем сейчас мне..? - к старику наклонилась старшая жрица, сидевшая рядом, и что-то прошептала. - Ааа, да, точно. Так вот, все расы отличаются друг от друга. И самым главным отличительным качеством является..

-То, кяк они выгладять! - крикнул какой-то пацан из толпы. На него тут же начали шикать.

-Ха-ха-ха! Не сбивай дедушку, мальчуган. Дедушка и сам собьется, без твоей помощи. Аха-ха-ха-ха!

Весь шатер начало трясти от звонкого хохота трех десятков ртов. Да, постройки гоблинов не отличались качеством. Взрослые гоблины, сопровождавшие молодняк сюда, улыбались во всю ширь зеленого рта.

-Ну так чем же они отличаются? - бубнил я себе под нос.

На мое веское замечание, отреагировала только Скотоникс, девушка сидящая рядом. Она толкнула меня локтем под ребро и продолжила заливаться, пожалуй, самым громким и переливающимся смехом. Чтож, именно она и есть самое главное.

Мне сложно вспомнить свой первый день жизни в этом мире. В основном из-за того, что я сильно переутомился и не мог раскрыть глаза. Дышать оказывается очень утомительно.

Но второй день я могу восстановить в памяти, лишь ненадолго прикрыв глаза. Во сне я чувствовал, как мы лежим с братом в обнимку, лишь там мы чувствовали себя в безопасности посреди всего, вдруг оказавшимся невероятно огромным, мира. И вот я просыпаюсь от того, что кто-то отобрал его у меня. Страх и беспокойство ударили по нервам и я раскрыл глаза. Тогда я впервые увидел гоблинов и должен был сильно испугаться, но почему-то страха не было, я судорожно искал глазами самого дорогого для себя человека. И нашел, он был рядом. А взрослая гоблинша старательно натягивала на него какую-то одежду, больше похожую на сшитые половые тряпки.

Я уже хотел перевести дыхание, как взгляд уперся туда, куда ему не следовало бы упираться - в его промежность. Я впал в ступор, не в силах от шока отвести своего взгляда. У него не было “дружка”!

Какого хуя у него нету хуя?!

-Аггуууууяааа?! - подал я голос.

-Тише-тише, - ответила мне сквозь улыбку гоблинша, - не беспокойся за нее. Сейчас я верну ее тебе, только одеть вас нужно. Охо-хо, да вы похожи, как две капли воды! Ну воооот так, теперь следующий.

Когда меня так же одели и положили на место, моя сестра тут же обвила своими ручками и ножками и впервые раскрыла глаза, пытаясь сфокусировать их на мне. Я с восхищенным придыханием разглядывал эти блестящие янтари. Их сияние в таком грязном месте казалось противоестественным и неправильным.

-А.. Агууи.. - вздохнула малышка улыбаясь и глядя мне прямо в глаза.

Все вопросы, терзания и маты сразу пропали из головы. Ну девочка, значит девочка. Ничего уж не поделаешь, сам виноват - проверить все же стоило. Получается, не близнецы мы, а двойняшки...

-А.. Агуи, - подтвердил я и мягко потрепал ее по голове, уже проросшей зеленовато-русым ёжиком.

Златоглазая сестренка улыбнулась еще шире, показывая ямочки на пухлых щечках. А затем счастливо уткнулась мне в плече и через мгновение тихо засопела.

(П.А.: Инцесту быть и это решено! Надеюсь никто не против. Ах и да, будет небольшой гаремчик. Или нет? Я еще не решил наверняка, но третьим персонажем будет девушка-одногодка-шаман. Арт с ней будет в следующей главе.)

 

http://tl.rulate.ru/book/10575/204943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сам арты пилишь?
Развернуть
#
Нет, конечно. В интернетах ищу.
Развернуть
#
Инцест пусть гарем тоже только не переусердствуй (не надо слишком большой гарем) )
Развернуть
#
"Слишком"? Слишком большой? Пфф-хаха. Ну посмотрим.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Без гарема плз. 😅
Развернуть
#
Поживем - увидим. Но две подружки будут точно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку