Читать This Isn't Canon! (Or that time I reincarnated into an AU-Naruto) / Это не канон! (Или тот случай, когда я перевоплотилась в AU-Наруто): Глава 1: Пролог. Пустота. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод This Isn't Canon! (Or that time I reincarnated into an AU-Naruto) / Это не канон! (Или тот случай, когда я перевоплотилась в AU-Наруто): Глава 1: Пролог. Пустота.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Пролог. Пустота.

.

Смотреть в пустоту целую вечность было ужасно скучно. Поверьте, она знала. Умерев от рака, как и ее дедушка, она попала сюда, как маленькая полупрозрачная душа. Здесь не было ни звезд, ни фиолетовой колеблющейся энергии, ни изменений времени и пространства - ничего. Все, что она могла видеть, - это ничто. Но это не пугало. Нет, бесило то, что если какая-то душа и появлялась, то лишь на короткий миг, прежде чем появлялся какой-нибудь монстр со щупальцами, светящийся золотой бог или дурацкая синяя коробка. Такое случалось тысячи раз, но для нее? Ничего.

Черт возьми, стоило ей приблизиться, как они оба исчезали! Но не в этот раз - нет. Потому что...

-ИЗМЕНЕНИЕ-

В пустоте парили две фигуры - одна маленькая и полупрозрачная, а другая титаническая и светящаяся - и разговаривали между собой.

─ Да, да. Поздравляю. Ты получил чудесную силу, и теперь, отправишься в мир Наруто. А теперь отправляйся в свое новое путешествие!

У юноши в форме души практически потекли слюнки.

─ Реинкарнация в Наруто до того, как он стал генином? Идеально! Подумать только, какой гарем я смогу создать! Я стану героем, который будет спасать мир! ─ Его форма души дрожала, словно он прыгал вверх-вниз, если бы не тот факт, что он был душой в Великой Пустоте между реальностями, и обычные законы физики здесь не существовали.

Титаническое светящееся существо, казалось, никак не отреагировало на слова души:

─ А теперь проваливай, г..., ─ когда R.O.B поднял руку, чтобы отправить душу в следующий мир,

─ ПОШЕЛ НА ХУЙ! ─ Другая душа, явно женская, нанесла идеальный круговой удар по голове мужской души, отправив ее в пустоту. На его месте золотой свет унес женскую душу в следующую жизнь, оставив ошеломленную мужскую душу и совершенно растерянного R.O.B.

─ Но. Мой Исекай! ─ И в то же время:

─ Моя энергия реинкарнации! Чёрт! Я посылал кого-то некомпетентного, чтобы уничтожить Вселенную, как вообще смертная душа смогла подкрасться ко мне?!? ─ Но об этом мы поговорим в другой раз. А пока...

-ИЗМЕНЕНИЕ-

─ Ха-ха-ха-ха-ха-ха! Не могу поверить, что это сработало! Наконец-то! Я свободна! ─ Унесенная вдаль золотой энергией, окружавшей ее, она практически рыдала от счастья. ─ Наконец-то! Наконец-то я свободна... ─ Еще раз повторила она, и из ее прозрачных глаз потекли призрачные слезы, а душа ее на несколько мгновений содрогнулась, прежде чем она сдержалась.

─ Так. Успокойся, а теперь что сказал тот здоровяк? Наруто? Я бы согласилась на все, лишь бы выбраться оттуда!

С этими словами она закрыла глаза и погрузилась в сон, ожидая, когда золотая энергия перенесет ее в следующую жизнь.

***

http://tl.rulate.ru/book/105667/3757068

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку