Читать Dead Man Walking: Living By Day, Dead By Night / Ходячий мертвец: жизнь днем, смерть ночью: Глава 35 Бегство от власти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dead Man Walking: Living By Day, Dead By Night / Ходячий мертвец: жизнь днем, смерть ночью: Глава 35 Бегство от власти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зейн строго посмотрел на капрала, который теперь настаивал, чтобы он пошел вместе с ними в так называемую «безопасную зону» глубже в центре города. Меньше всего Зейн хотел, чтобы его схватили и использовали для ручного труда или, что еще хуже, на запчасти.

Такие образы рисовал его параноидальный разум, когда речь шла о правительстве и о том, как оно обращается со своими гражданами. В обычный день вам повезло, если правительство не вмешивалось в вашу жизнь, а во время кризиса? Вас с таким же успехом можно считать скотом. По крайней мере, такова была точка зрения Зейна.

Поэтому он поспешил спросить, что именно произойдет, если он откажется. Прекрасно зная, что их ответ будет заключаться в том, что они применят силу, чтобы оттащить его обратно на свою базу.

"А если я откажусь?"

Зейн мог сказать, что люди рядом с ним сразу же начали дергаться, а некоторые из них даже зашли так далеко как отключить предохранители на своих карабинах м4. Это, конечно, еще больше напрягало Зейна, поскольку он отчаянно пытался придумать выход из того беспорядка, в котором он сейчас оказался.

Как будто небеса были на его стороне, Зейн сразу же услышал, как снаружи мужчина выкрикивал информацию. в рацию, после чего последовала немедленная стрельба.

"Контакт!"

Это было единственное слово, которое Зейн услышал, поскольку остальные крики человека были приглушены автоматической стрельбой, которую его подразделение открыло по врагам, появившимся из ниоткуда. Это, конечно, заставило капрала отдавать приказы солдатам, находившимся вместе с ним.

"Мэлоун, ты со мной, Рамирес. Ты останешься здесь и присмотришь за гражданскими".

Сказав это, двое из троих мужчин убежал, чтобы вступить в бой с мёртвыми, атаковавшими заправочную станцию. Рядовой Рамирес сначала внимательно наблюдал за Зейном, в конце концов, он был тем человеком, который конфисковал у Зейна оружие и пояс с пистолетом.

Но когда крики его товарищей раздавались эхом между выстрелами. Мэлоун начал переключать свое внимание на что-то другое. Дав Зейну шанс. С момента начала стрельбы Зейн смотрел на ближайший кусок разбитого стекла. И в тот момент, когда рядовой Рамирес переключил свое внимание на своих товарищей, которые теперь были окружены Ходоками, Зейн потянулся к нему.

Где сразу после того, как схватил острое оружие, Зейн воткнул его в шею Солдата, убив его на месте. Рядовой Рамирес попытался позвать товарищей на помощь, но Зейн прикрыл рот и что-то прошептал ему на ухо. Это были последние слова, которые этот человек когда-либо слышал.

"Тебе следовало просто отпустить меня..."

Вскоре, свет в глазах солдат погас. И зная, что у него есть ограниченное количество времени, прежде чем солдаты либо будут захвачены и отойдут к заправочной станции, чтобы занять более удобную оборонительную позицию, либо им удастся победить орду и прийти на поиски своего павшего товарища.

Зейн решил поступить так же, как как можно быстрее, забирая обратно пояс вместе с другим оружием.

А также обыскиваем винтовку, тарелку и рюкзак мужчины. Зейн проверил патронник винтовки M4 Sopmod Block 1, чтобы убедиться, заряжен ли патрон, и был рад увидеть, что это так. Винтовка представляла собой стандартный карабин M4, который поставлялся армии США со времен Ирака. Война. И из-за этого его насадки были изрядно устаревшими. Со старой школьной фиксированной оптикой с 4-кратным увеличением и микрокрасной точкой.

Оружейный фонарь тоже был немного устаревшим, как и ИК-осветитель, но Эриху это не то чтобы оно действительно было нужно, потому что казалось, что этот солдат не у него даже есть прибор ночного видения на шлеме. Это было типично для Национальной гвардии, которая, насколько Зейн знал, обычно получала подержанные армейские вещи. Но карабин М4 с фиксированным 4-кратным прицелом и баллистический жилет старой школы все же лучше, чем отсутствие или. Таким образом, после краткого осмотра своего нового снаряжения, Зейн убежал через заднюю дверь заправочной станции, едва избежав обнаружения как со стороны орды нежити, штурмовавшей позицию, так и нескольких солдат, защищавших ее.

И пока Зейн сделал чистый отдых. В конце концов солдаты отбили атакующих зомби. Где они нашли своего товарища мёртвым, а Зейна полностью пропавшим. Зная это, капрал, отдавший приказ рядовому Рамиресу следить за Зейном, тяжело вздохнул и покачал головой.

Если бы это было всего несколько дней назад, потеря друга была бы немыслима. Ведь эти ребята не были пехотой на передовой в действующей части вооруженных сил. На самом деле работа, которую эти ребята выполняли в Национальной гвардии, была гораздо более скучной. Но за последние несколько дней он потерял нескольких хороших друзей, которые уже несколько лет служили вместе с ними по выходным в Национальной гвардии. Некоторые относились к мерзости нежити, которая преследовала этот новый мир, а другие - к тем гражданским лицам, которые пытались использовать этот кризис как средство для хаотического поведения.

Несмотря на это, этот человек быстро привык к мысли о потере друзей,и поэтому все, что он мог сделать, это вздохнуть и покачать головой, прежде чем включить радио и связаться с их оперативной базой.

"Местный старшеклассник, который, кажется, один… Если вы увидите этого ребенка, стреляйте на месте! личность Райана Паркера и внес его в список расстрелянных."

Если бы Райан когда-либо вышел за пределы относительной безопасности школьного кампуса и столкнулся с патрулем Национальной гвардии, он мог бы погибнуть, и все это благодаря тому, что Зейн использовал его имя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/105597/3755170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
M4 Sopmod Block 1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку