Читать People Are Collapsing Iron And Possessing All Realms / Люди Разрушают Железо И Овладевают Всеми Царствами: Глава 9· Божественный меч, который потряс Мондштадт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод People Are Collapsing Iron And Possessing All Realms / Люди Разрушают Железо И Овладевают Всеми Царствами: Глава 9· Божественный меч, который потряс Мондштадт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небольшая мелочь, не думайте, что армия Юньци Альянса Бессмертных лодок использует только холодное оружие, такое как массивные ножи, луки и стрелы. На самом деле, они просто намеренно придали своему оружию форму холодного оружия.

Стандартный массивный меч армии Юньци - это, по сути, меч для рубки кораблей с одномолекулярным лезвием. Стрелы, выпускаемые их луками, представляют собой адаптивные самонаводящиеся небольшие ракеты. Хотя броня на их телах еще не достигла уровня "нейтронно-дегенеративной брони", это так возмутительно, но ее невозможно пробить обычными лазерными пушками или небольшими ракетами - при необходимости эту штуку можно даже оснастить энергетическим щитом!

При таких обстоятельствах, те, кто все еще может блистать в армии Облачной кавалерии "боевыми искусствами" и "навыками владения мечом", разрушительная сила навыков боевых искусств, демонстрируемых обычными людьми, естественно, намного превосходит то, что обычные люди думают о слове "боевые искусства". когнитивный охват.

Цзинъюань смог повысить Яньцина до Юньци Сяовэя в возрасте, который еще не был высоким, благодаря его убедительным военным подвигам. Самым ярким моментом среди них является то, что он однажды в одиночку управлял "летающим мечом", который уничтожил один из защищающих небо кораблей "Наунун" создателей крыльев - это был звездолет!

Хотя Бай Ю - генерал-майор Луофу, у него также есть личность, которую легко не заметить.

Он старший брат Яньцина. Как и Яньцин, он унаследовал искусство владения мечом от Цзинъюаня из Цзинъюаня.

И он даже более могущественен, чем Янь Цин!

В это время его сознание находится в Тейвате, вселяясь в тело Ин. Хотя Бай Ю не может забрать свой меч из Луофу, он может легко победить его только с помощью летающего меча элементаля ветра, сконденсированного сердцем меча. Что Теварин был заперт в его сознании.

Двенадцать элементальных летающих мечей превратились в двенадцать потоков света и улетели прочь. Рев, который расколол атмосферу, заставил всех во всем городе Мондштадт внизу почувствовать боль в барабанных перепонках.

Прежде чем кто-либо успел среагировать, летящий меч точно разбил кристалл ядовитой крови на голове Теварина.

в то же время--

"Меч падает с неба, облака прорываются сквозь небо!!"

Со скрипящим звуком правая рука Бай Юя поднялась перед ним в форме пальца-меча. Его намерение меча распространилось по всему телу. В испуганных глазах каждого, как будто они увидели чудо, густые темные тучи, которые окутали все небо из-за появления Тевалина, внезапно были сметены лучом света. Свет золотого меча открыл брешь.

Из щели медленно выпал золотой гигантский меч, величественный, как гора!

По сравнению с идиотом Су Шаном, который закричал "Появление Феникса", а затем позволил неизвестному существу, которого он не знал, следует ли ему звать просто Инь Гэ, убить врага, Бай Ю все еще предпочитал другого человека из мира Бенг Сан по соседству. SP, брошенный Су Шаном.

По крайней мере, огромный меч, который падает с неба и заставляет людей чувствовать себя горой, красивее, чем курица, сидящая на заднице и убивающая людей, не так ли?

(Так... так красиво!!!!)

Увидев эту сцену, Ин даже не позаботилась о том, что ее телом управляли другие, и издала восклицание в море сознания.

В то же время, внутри Мондштадта.

Мисс Розалин, исполнительный директор "Дураков", стояла у окна самого роскошного номера отеля "Гете" в окружении дураков, глядя на небо, и уголок ее рта подергивался.

"Женщина... Мадам, это, это, это, это, мог ли какой-нибудь бог сделать это!?"

Колдун Громового Огня был так напуган, что чуть не прикусил себе язык, когда заговорил.

Розалин не собиралась заботиться о своей испуганной подчиненной. Она почти до крови прикусила свои пухлые красные губы.

Этот удар был подобен божественной каре. Даже если она была достаточно далеко, и даже если целью атаки была не она, она все равно могла судить по вытекающей энергии меча, что даже пепла не останется, если она прикоснется к нему...

"Когда в Мондштадте появился такой монстр!?"

На другой стороне, на неприметном холме, молодой человек с заплетенными в косу длинными волосами был в плохом состоянии.

Брат Конг ошарашенно уставился на гигантский меч, падающий с неба, а затем на девушку, которая выглядела как небесная фея меча, в голове у него гудело.

"Это моя сестра!? Это Ин!? Она такая могущественная!?"

"Я пропустил что-то ужасное!?"

Маг бездны лежал на траве у ног брата Конга, дрожа и говоря: "Ваше величество, ваше величество, наш план состоит в том, чтобы превратить Тевалин в боевое оружие..."

"Идиот! Сейчас самое время задуматься об этом плане!?" Брат Конг сердито пнул Мага Бездны, указал на небо вдалеке и сказал: "Огромный меч упал, сейчас самое время обратить внимание. Это моя сестра!”

"Нет, нет, нет, все планы отменяются. Мы должны выяснить, что случилось с Ин... а? Неужели Бог Ветра наконец-то не смог усидеть на месте? Я думал, он действительно будет смотреть, как умирают члены его семьи".

Как и сказал Конг, Венди не могла усидеть на месте, увидев, как Бай Юй начал действовать.

Если меч над его головой действительно будет опущен, Тевалину придется отправиться в Дулин, чтобы составить компанию!

Не теряя времени на раздумья, Венди срочно вызвала Цяньфэна, изо всех сил стараясь хоть немного отклонить Небесный Меч, и в то же время она также изо всех сил старалась помочь Тевалин сбежать.

С его помощью Тевалину действительно удалось вырваться из захвата меча Бай Ю в критический момент. Огромное тело дракона перекатилось и скользнуло в сторону в небе, едва избежав этого смертельного удара. ударить.

"Э......?"

Бай Ю, естественно, заметил небольшое движение Венди и не остановил его.

Этот удар казался блефом, но это была скорее атака на духовном уровне. Эффект физического урона был гораздо менее мощным, чем предполагалось. Чего хотел Бай Ю, так это просто вырубить Тевалина.

Поскольку Венди попыталась остановить его, он просто остановился, и со вспышкой света, озарившей мир, гигантский меч, упавший с неба, медленно рассеялся.

"Ха... ха... напугал меня до смерти!"

Венди, стоявшая вдалеке, продолжала похлопывать себя по вздымающейся и опадающей груди и с затаенным страхом поглядывала в сторону Бай Ю.

Не дав времени на раздумья, Венди решительно превратилась в дуновение ветерка, забрав с собой Тевалин, и убежала в никуда.

С другой стороны, Бай Ю развел руками и сказал Ин: "Мне жаль, Бог Ветра только что принял меры. Он хотел спасти Тевалина. В конце концов, этот дракон находится на его иждивении."

(...а...а? Что ты сказал?!)

Ин, очевидно, только что не оправилась от шокирующей сцены.

"Я сказал, что Барбатос, бог ветра, принял меры. Он хочет спасти своего вассала Тевалина, поэтому я просто отпустил его."

"Хорошо, я верну тебе твое тело".

Сказав это, Ин внезапно осознала, что контроль над ее телом вернулся к ее рукам.

Удивленная девушка покрутилась в небе влево и вправо, обняла Паймон, стоявшую рядом с ней, и поцеловала ее.

"Памон! Я вернулась!"

"флуоресцентный......!"

Паймон долгое время был ошеломлен, прежде чем понял, что путешественник, с которым он был знаком, появился снова.

Она с криком бросилась в объятия Ин. Хотя они не были вместе долгое время, между ними уже установилась связь. Только что малыш волновался, что путешественник, с которым он был знаком, никогда не вернется. Теперь, когда он увидел, что Ин цела и невредима, Паймон не смог сдержать слез.

"Подожди...подожди минутку! Памон! Кажется, есть кое-что, с чем мы должны разобраться немедленно!"

"Что случилось, Ин?"

"мы......"

Ин забрала Паймон с собой, и ее тело начало бесконтрольно падать.

"...Мы до сих пор в небе ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай ай!"

"Инь! Ин! Ты слишком тяжелый! Я не могу это удержать! Крылья ветра! Крылья ветра аххххххххххххххххххххххххххххххх!!!"

http://tl.rulate.ru/book/105233/3757357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку