Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 76 - Первая ночь после возвращения домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 76 - Первая ночь после возвращения домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 - Первая ночь после возвращения домой

Наше обучающие исследование будет завершено через месяц, и мы вернемся в академию. Когда мы вернулись на поверхность, уже стемнело, но, похоже, что исследование продолжится до самого утра.

После того, как мы вернулись в свою исследовательскую группу, естественно меня тут же принялись расспрашивать, где я был и почему Лайм стала человеком, а также откуда взялась Нихром. Так что мне пришлось обманывать и различными способами уклонился от вопросов... Это было действительно серьезно... они даже разозлились. Пока я сказал, что просто попал в ловушку в руинах и как-то из нее выбрался. Естественно, другие исследователи начали ее искать, но так и не смогли найти. Впрочем, в этом нет ничего странного, ведь как-никак - это ловушка древней, очень развитой цивилизации.

Затем я сосредоточился и рассказал о Нихром и Лайм. После того, как я упал в ловушку, появилась Нихром, и мы победили ее, а затем мне ничего не мешало сделать ее еще одним моим фамильяром. К тому же, после этой битвы Лайм превратилась в человеческий тип. Естественно, у исследователей не было никакой информации о таких существах как Нихром, поэтому им оставалось только поверить мне.

Мы вернулись без травмы, но все же на следующий день нас больше не пустили внутрь здания. Так что мы осматривали все снаружи.

«Мастер, все эти здания существуют только для того, чтобы скрыть лабораторию. А так в них нет ничего примечательного. Поэтому, я думаю, что нет никакого смысла исследовать их.» (Нихром)

«Нихром, лучше не говори это об этом остальным. Так как будет намного лучше, если они никогда не найдут подземные этажи.» (Цучио)

«Понятно, я сохраняю эту информацию как самый важный секрет.» (Нихром)

«Нет, не стоит, просто никому не говоришь об этом.» (Цучио)

Но самое главное, что мы как могли обезопасили этот мир от резкого прорыва вперед одной из стран... Так в лаборатории не осталось ни одного работающего механизма. Мы или разбили их, либо забрали с собою. Поэтому, даже если через некоторое время подземные этажи все же найду, то там обнаружат только бесполезный хлам.

«К тому же, между тем, что можно найти в лаборатории и номером 2107, нет ничего общего...» (Цучио)

«В лаборатории одновременно проводились исследования - эволюции магических существ и создания механических существ. Суть первого - изучить эволюцию, чтобы получить возможность создавать новые виды, Суть второго - создать идеального солдата, заменив уязвимую плоть механическими элементами. Я же являюсь попыткой соединить эти два проекта. Именно поэтому у меня скелет из костей магических животных, а также механическое оружие.» (Нихром)

«Эм... тогда, Нихром, скажи, а ты ведь последнее тело, созданное в рамках этого эксперимента?» (Цучио)

«Да, я последний номер. Обычно продукт с номером 3000 отправлялся в массовое производство, но из-за вторжения соседней страны лаборатория была оставлена. Исследователи сбежали, оставив насекомых защищать здание. Естественно, планировалось забрать меня и полученные результаты исследований, но никто так и не пришел.» (Нихром)

Выходит, тогда именно Нихром, должна была стать массовым продуктом... но, ведь она сказала, что ее тело экспериментальное. Может есть какие-то различия?

«Чтобы узнать, сколько боевых способностей может иметь механический человек, для проведения теста похожие по своей структуре конструкции наделяли теми или иными способностями.» (Нихром)

«...И чем же от остальных должна была отличаться ты?» (Цучио)

«Я самый сильный механический человек.» (Нихром)

Понятно. Вот только ... сейчас она не механический человек, а скорее механическая ламия.

«Самый сильный... тогда, возможно существуют и другие механические люди, кроме тебя?» (Цучио)

«Это невозможно понять. Существовало довольно много лабораторий, поэтому некоторые из них могли сохраниться. Хотя, возможность этого не очень высока.» (Нихром)

Ну, так как это древнее наследи, то в этом нет ничего странного.

«Можно ли пополнить запас пуль для пулемета и ракеты? Или же их нужно будет собирать в других руинах...» (Цучио)

«В этом нет необходимости. Пули и ракеты производятся внутри моего тела, при помощи магии. А этот змеиный хвост идеально подходит, для их хранения.» (Нихром)

«Ах, даже так. Я еще могу понять насчет пуль или картечи. Но неужели тебе по силам создать даже большую ракету?» (Цучио)

«Да. Однако, поскольку емкость ограничена, и мне нужно использовать большую часть своей магической силы, я не могу за один раз создавать слишком много.» (Нихром)

Ну, даже если создавать боезапас в ограниченных количествах, это не будет проблемой. Ведь даже маленькие ракеты весьма могущественные. К тому же, некоторое время назад я считал, что в этом мире нельзя создать ни огнестрельное оружие, ни ракету.

«...Мастер, а почему ты не удивился, когда увидел магический пистолет и ракету? Это же древнее оружие и его редко где можно встретить?» (Нихром)

«Эх, ах, ммм... Ну, есть особая связь, все дело в том, что я читаю разные странные книги. И довольно долго изучал древнюю цивилизацию. Чтение - это мое хобби.» (Цучио)

«Действительно... Но если уровень технологий снизился, то в магических вещах моего времени должно быть довольно трудно разобраться.» (Нихром)

Стоит признать, древняя цивилизация ушла намного вперед, даже по сравнению с Японией. Так что, это уже скорее научная фантастика, а не Фэнтези!

«Пожалуй, нам стоит проверить все остальные обнаруженные руины. Ведь там также может оказаться подземная лаборатория или нечто подобное. Думаю мы сделаем это во время летних каникул?» (Цучио)

«Хорошо, тогда я поищу места с такими руинами.» (Нихром)

Ах, но я все еще не могу пойти в Закурионскую империю. До сих пор нет никаких контактов. Даже если я хочу пообщаться, связь не устанавливается... Может она серьезно пострадала, и не может связаться? Восстание, должно быть, преуспело, потому что мы заключили мир. Но разве она не сказала, что она выйдет на контакт весной?... Нет, давайте просто подождем до весны. Она, безусловно, занята беспорядками после восстания. И, если она не свяжется со мной до тех пор, тогда это безнадежно.

«Обучение исследованию руин закончилось. Была ситуация, когда один ученик пропал без вести на некоторое время, но хорошо, что все безопасно вернулись. Потому что послезавтра и завтра выходные, а сейчас, пожалуйста, хорошо отдохните.»

Когда мы вернулись в академию, учитель подвел итоги и даже упомянул о моем «Отсутствии», прошу, дайте мне почувствовать себя плохо... И простите за причинение неприятностей!

«Хорошо, отец! А теперь пойдем в частное общежитие! И сделаем ребеночка...» (Лайм)

«Руу, заставь Лайм помолчать. Подобные вещи не стоит обсуждать публично.» (Цучио)

Руу крепко сжала горло Лайм. Интересно, а она ее хоть не задушит.

«Мхх... если это отец, то все хорошо. Мое тело так и жаждет его...» (Лайм)

«Что я тебе сказал!» (Цучио)

Может ей стоит отрубить голову, чтобы она перестала говорить подобные вещи на публике!

«Ах! Я так взволнована, что могу наконец сделать ребеночка с отцом. Мне очень жаль.» (Лайм)

«Хорошо, если ты это понимаешь...» (Цучио)

Лайм - страшный ребенок! В вопросе интеллекта она является полной противоположностью Руу. Но, похоже, в определенные моменты они обе могут думать только о сексе.

«Хотя мы только вернулись, я устала ждать, так что секс будет уже сегодня.» (Руу)

«Э... а возможно, отцу уже не нравится такая...» (Лайм)

«Вам обязательно именно сейчас обсуждать мои предпочтения!» (Цучио)

«Тогда отец? Ты хочешь атаковать или быть атакованным?» (Лайм)

Так, я уже набил несколько шишек на этой теме! Пожалуй, мне стоит как можно быстрее сбежать к Лукасу!

«Теперь, когда ты об этом упомянула... сначала он односторонне сдерживался, но когда достиг определенного предела, то напал.» (Руу)

«Руу, о чем ты говоришь!?» (Цучио)

«А что? Я же должна поделиться предпочтениями Цучио со всеми!» (Руу)

«Старшая сестра совершенно права! Что касается отца, это соперничество с сестрами просто раздражает!» (Лайм)

«Буру...!»

Руу, Лайм и Рин, подняв тему моих предпочтений, остались позади, а я пошел вперед вместе с Нихром и Шадоу-сан.

«Умм, в библиотеке наверное полно книг, которые Нихром еще не читала... Но советую начать с учебников истории, так как со времен древней империи многое изменилось. Правда сейчас тебе придется побыть в центре внимания многих людей.» (Цучио)

«Я не против. Однако, было бы лучше, если бы в моем распоряжении имелись человеческие ноги, и я не выделялась бы настолько сильно.» (Нихром)

«Это так... слушай, мы же взяли с собой довольно много механических насекомых, так что, может ты сама сумеешь создать себе более обычные ноги?» (Цучио)

Вот только даже если у нас есть материалы, без чертежа... Хм, хотя вполне возможно, информация есть в документах, которые мы украли из лаборатории. Тем не менее, Нихром единственная, кто может их прочитать... Так что на это потребуется довольно много времени.

«Правильно, если чего-то не существует, это всегда можно создать.» (Нихром)

«Это верно. Шадоу-сан может отсортировать документы. Если в них написано одно и то же и они одинакового размера. Думаю, даже такая легкая классификация значительно ускорит поиски.» (Цучио)

Впрочем, даже с помощью Шадоу-сан это займет довольно много времени, так как документов действительно очень много.

«После того, как вы закончите сортировку документов, мы рассмотрим чертеж. Правда, боюсь, остальные не поймут его вообще.» (Цучио)

«Неужели мастер разбирается в подобном?» (Нихром)

«Не могу сказать наверняка, пока не увижу сам чертеж... но, думаю, что понимаю в этом гораздо больше, чем Руу и остальные.» (Цучио)

Иными словами, нам следует искать странные рисунки? Или может быть какие-то расчеты? Впрочем, как бы то ни было, а документы сначала нужно отсортировать.

«Тогда вперед. Руу, Лайм, Рин, прекратите обсуждать подобные темы на улице! Если хотите поговорить о чем-то подобном, отправляйтесь в бестиарий!» (Цучио)

К этому моменту все остальные студенты разошлись, так что и нам уже пора возвращаться домой.

«Хорошо, хорошо мы поняли! Девочки пошли поговорим в бестиарии!» (Руу)

«Старшая сестра, давай продолжим говорить по пути! Расскажите мне об том, как ведет себя отец в наступательной позе!» (Лайм)

«Буруру!»

Они все еще говорят о моих предпочтениях и наших с Руу "битвах". М-да, похоже, зря я несколько раз пытался взять инициативу на себя. Ведь после этого Руу становилась только все более агрессивной.

«Хотя, вы можете задавать темп, в котором вам нравится атаковать, быть атакованной не менее приятно. Потому что в это время все твое тело находится в полном распоряжении Цучио и служит только ему.» (Руу)

«Ах, как хочется попробовать! Старшая сестра, а расскажи, что-то еще!» (Лайм)

«Буру, Буруруруу!»

Меня раздражает эта ситуация. К тому же, полностью покрасневшая Руу, похоже, даже не думает останавливаться. Но ведь она сама крайне смущенна из-за подобного разговора. Зачем же тогда Руу продолжает вести его?

«Если мы продолжим говорить об этом здесь, то снова разозлим Цучио. Поэтому, давайте сначала вернемся в бестиарий!» (Руу)

«Правильно, давай поговорим в бестиарие!» (Лайм)

«Буру!»

О чем они вообще говорят... Но в любом случае Руу и остальные отправились в бестиарий, а я вместе с Нихром к академии.

Я показал Нихром академию, а затем, когда мы встретили Лукаса, то рассказали ему, историю о руинах. К моему удивлению, ночь наступила невероятно быстро. Когда же я попытался привести Нихром в личное общежитие, то Шадоу-сан отвела ее в бестиарий... Ах да, в общежитии сейчас наверняка ждет меня Лайм. И как же мне теперь поступить?... нет, мне не нужно беспокоиться. Давайте послушно посмотрим, что же происходит в частном общежитии.

Когда я вошел в комнату, Лайм уже ждала меня на кровати. Увидев меня, она томно вздохнула и произнесла:

«Я уже заждалась. Большое спасибо, отец, за то, что все же пришел. Теперь я очень довольна.» (Лайм)

«...Эй, что ты делаешь?» (Цучио)

«Я читала, что именно так нужно встречать мужчину... Я сделала что-нибудь странное?» (Лайм)

«Нет, это не странно...» (Цучио)

Похоже, Лайм начиталась книг на подобии камасутры и сейчас черпает информацию из них.

«...Отец. Ты же не злишься, что я называя тебя "отцом", все равно хочу сделать это?» (Лайм)

«Это плохо... потому что, я чувствую себя немного неловко.» (Цучио)

«А ты тоже спрашивал старшую сестру о таких вещах?» (Лайм)

«Нет, но Руу у нас немного особенная.» (Цучио)

Руу мой самый первый фамильяр, и наши отношения похожи на отношения мужа и жены ... хотя, почему похожи. Если верить обрядам виверн, то я действительно объявил ее своей супругой.

«Старшая сестра - особая? Ах, как же я завидую.» (Лайм)

«Не стоит, ведь сейчас я буду смотреть только на Лайм.» (Цучио)

«Ладно... давай балуй меня.» (Лайм)

После этих слов платье Лайм растворяется в ее теле, и она падает на кровать. А затем протягивает руки, чтобы пригласить меня.

«Отец... пожалуйста, приходи. Пожалуйста, пробуй всю меня и замарай мое чистое тело...» (Лайм)

«...Хорошо.» (Цучио)

Ну, какой бы нормальный, здоровый парень смог устоять и отказаться от подобного предложения.

http://tl.rulate.ru/book/1051/341973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Ндаааа... Ну и "Инцест"🌚...
Жду проды и посмотрим что же дальше🌝
Развернуть
#
норм) дело семейное)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку