Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 43 - Неожиданное актерское мастерство Саши-сэнсэя и Лайм в действии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 43 - Неожиданное актерское мастерство Саши-сэнсэя и Лайм в действии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава  43 - Неожиданное актерское мастерство Саши-сэнсэя и Лайм в действии

И, поскольку герои тоже решили участвовать в уничтожении воров, мы решили составить новую стратегию. Но, с начала нам необходимо узнать сколько именно разбойников находиться в пещере. Ведь, если часть из них куда-то ушли, то существует вероятность того, что они могут напасть на нас с тыла, когда мы войдем внутрь.

«Но, даже если мы допросим этих парней, вон там, то как же нам подтвердить их слова?»

«Мы можем использовать Лайм. Ведь, поскольку она является слизью, ее довольно трудно найти, если малышка перейдет в свою жидкую форму. У Лайм кожа серебристая, поэтому она не отражает свет, так что слизь сможет с легкостью выяснить сколько сейчас в пещере разбойников» (Цучио)

И Лайм изменила свой цвет став тускло серебряной. Эм, похоже она уже позаботилась об этом.

«Разделив магию со мной, она сможет запросто информировать меня о всем, что увидит внутри пещеры». (Цучио)

«Хорошо, тогда, давайте доверим все это вашему фамильяру. Поэтому как только она будет готова, пусть сразу же идет внутрь»

«Понял. Сенсей, вы не могли бы меня выслушать» (Цучио)

«Да, ты что-то хотел?» (Саша)

«Скажите, а вы сможете спрятать в тени Лайм одного из ваших Гармов? Ведь когда ее обнаружат, будет намного лучше, если у малышки окажется надежный защитник» (Цучио)

«Хорошо, давай попробуем». (Саша)

Гарм вышел из тени учителя и посмотрел в тень Лайма. Естественно герои, увидев огромного волка, что внезапно появился из тени Саши-сэнсэя немного удивились.

Ну, а Гарм, что некоторое время смотрел на тень Лайма, плавно скользнул в нее.

«Похоже, в ее тени может поместиться только один Гарм. Но он хорошо спрятан и обязательно поможет Лайм, если ее найдут разбойники» (Саша)

«Огромное вам спасибо. Лайм, а теперь тебе нужно разузнать структуру этой пещеры. Если же у тебя возникнут проблемы, то немедленно сообщи мне.» (Цучио)

«Коку» (Лайм)

«Хорошо. Подготовка закончена, но что мы делаем с ними?» (Цучио)

Возле входа в пещеру не было ни единого куста или дерева, так что если мы просто подойдем, то нас сразу же заметят. Естественно, мы могли бы убить часовых, использовав магию. Но, поскольку нам необходимо узнать структуру пещеры и количество их товарищей, мне бы хотелось допросить этих двух воров.

«Хорошо, я сделаю это. А вы все, пожалуйста, спрячьтесь там, где они вас не смогут увидеть» (Саша)

Два Гарма, выпрыгнув из тени Сенсея, запрыгнули в тени деревьев. После чего тени, отбрасываемые деревьями, вытянулись в сторону пещеры. А присутствие самих Гармов не ощущалось вообще ... Однако, как же они смогут нейтрализовать разбойников? Ведь от тени до входа в пещеру все равно довольно далеко ... Поэтому, как бы Гармы не бежали, воры в любом случае успеют предупредить своих товарищей.

Сэнсэй подтвердила, что Гармы замерли, оставила свое оружие и защитное снаряжение у меня, после чего отправилась ко входу в пещеру. Естественно, разбойники, увидев приближающуюся к ним девушку, встали, однако, видя, что она абсолютно безоружна, весьма ехидно улыбнулись.

«Эй, Эй-сестричка. В чем дело, что тебе привело в чащу этого леса?» (Разбойник 1)

« ... » (Саша)

«Может, ты заблудилась? Тогда мы можем тебя вывести. Ну, естественно, тебе придется компенсировать нам потраченное время» (Разбойник 1)

«Хотя, кажется, у тебя нет денег, поэтому похоже кое-кому придется заплатить нам своим телом!» (Разбойник 2)

«Н!» (Саша)

Грабители приближались к Сэнсэю, что казалась им весьма испуганной слабой девушкой. По пути к ней, они прошли мимо теней деревьев, где спрятались два Гарма и собачки совершенно без звучно прокрались в тени двух разбойников. После, чего Сэнсэй в спешке убежала.

«Хаа, неужели ты думаешь, что сможешь сбежать?» (Разбойник 1)

«Стой, куда же ты!» (Разбойник 2)

Естественно, разбойники, поддавшись искушению, погнались за ней. Однако, уже вскоре сенсей остановилась, а из теней воров выскочили Гармы.

«Ч-что, что это! Откуда он взялся!» (Разбойник 1)

«Вот черт, бежим!» (Разбойник 2)

Сражающиеся разбойники действовали жестоко, но, естественно, Гармы не отступали. Но в этот момент Сэнсэй забрала у меня свое оружие и доспехи, после чего побежала к ним.

«Отлично, это было действительно неплохо» (Цучио)

«Это было ничего, но теперь тебе нужно допросить их» (Саша)

«А разве не вы сэнсэй должны это сделать?» (Цучио)

«Нет, пожалуй, у тебя все выйдет намного лучше» (Саша)

«Хаа, так я никогда не делал этого, потому что мне нравится мучить людей...» (Цучио)

Ну, давайте начинать. Однако я не могу тратить слишком много времени, на возню с ними, поэтому мне необходимо сделать все как можно быстрее.

«Хорошо ... я хочу спросить у тебя кое-что. Ты, и твой друг ведь заодно с ворами, которые сделали эту пещеру своим укрытием?» (Цучио)

«Нет, мы здесь сами по себе!» (Разбойник)

Человек, который начал говорить, тут же получил удар по лицу.

«Если вы хотя бы попытаетесь солгать нам, то тут же испытаете невероятную боль! Так что я еще раз спрошу у вас. И, так вы же заодно с теми разбойниками?» (Цучио)

«Да, да все именно так!» (Разбойник)

«Хорошо, тогда ответьте на мой вопрос и даже не думайте лгать. Если же вы мне солжете, я дам вам почувствовать такую боль, что даже смерть вам будет в радость, ОКЕЙ?» (Цучио)

И оба разбойника кивнули. Хорошо, тогда давайте как можно быстрее покончим с этим.

«Тогда первый вопрос: сколько людей сейчас в вашем укрытии? И где ваши остальные товарищи» (Цучио)

«Сейчас внутри 13 человек! А других товарищей у нас нет! Ведь лишь недавно нам удалось захватить довольно много весьма ценных товаров и сейчас мы отмечаем этот успех!» (Разбойник)

«Даже так! А ты уверен, что не ошибся!» (Цучио)

Сказав это, я поймал голову разбойника и кровь начала приливать к ней, от чего его лицо окрасилось в темно-красный цвет.

«Агагагагаг !!! ???»

«Гияаааа !!!»

«Если вы солжете мне, то тут же почувствуете невероятную боль. Так что в ваших же интересах говорить мне только правду и ничего кроме правды»

«38 человек. Нас 38»

«Это правда! Это правда, хватит не нужно, я все скажу!!!»

Действительно, пожалуй, при таком условии они и в самом деле не смогут позволить себе лгать. Грабитель потерял все силы и посмотрел вниз, когда я отпустил его. А когда я посмотрел на свою руку то понял, что она вся измазана слезами и слюной ... Хорошо, пожалуй, с этого момента давайте будем держать людей за шею.

«Хорошо, тогда следующий вопрос: эта пещера, насколько она большая? И чем сейчас заняты ваши товарищи?»

«Они все веселятся. Помимо нас, все остальные должны пить алкоголь!»

«Они сейчас в самой отдаленной части пещеры! Я не знаю, сколько дорог туда ведет, но они все действительно там! Достаточно этого, освободи нас!»

«Вы ведь, мне не лжете?»

«Ах, крайне честны! Поэтому, пожалуйста, отпусти нас!»

«Если вопросов больше нет, освободите нас сейчас же!»

«Ладно, я устал. Лайм»

Лайм превратила свои пальцы в иглы и ввела разбойникам немного своего особого яду. Так что уже через несколько мгновений они оба, потеряв сознание, упали на землю.

«С этим они не смогут двигаться как минимум до конца дня» (Цучио)

«Пока что, давайте оставим так, как есть. Ведь, насколько я понимаю, рядом с вашим драконом, ни один монстр не появится?»

«Так и есть. Хорошо, тогда Лайм будет нашим разведчиком»

«Ладно, оставим это вам. А сами пока мы спрячем их где-нибудь»

«Лайм, не переусердствуй. И сразу возвращайся, если тебя все таки заметят»

«Кока» (Лайм)

И слизь, кивнув головой, превратилась в жидкость и затекла в пещеру. Эх Лайм, пожалуйста, благополучно вернись обратно... Ведь никакая информация не может быть ценнее твоей жизни!

====================================================================

Рассказ ведется от лица Лайм

По просьбе отца, я вошла в пещеру. Она довольно большая, но, похоже, моя старшая сестра здесь попросту не пролезет. Хотя, кажется, Рин все-таки сможет в нее зайти.

Забравшись на потолок, я начала медленно продвигаться вперед. И, хотя многие проходы освящались факелами, темных мест также было предостаточно.

Прежде всего, я нацелена на самую дальнюю часть пещеры. Ибо там я смогу подтвердить, точное количество людей, и проверить, нет ли еще каких-либо разбойников в другом месте. Возможно, отец даже скажет мне несколько слов: «Молодец, Лайм!» А потом похлопает меня по голове ... ухухухуху. Конечно же, Рин будет ревновать. Она пытается скрыть это, но у нее ничего не получается, и это так мило. Поистине, Рин очень похожа на прекрасную младшую сестру. Она предлагает отцу все от своего сердца, потому что для нее это высшая радость. Но она ревнива, впрочем, как и все остальные, ухухухухуху.

После того, как я некоторое время продвигаясь вглубь пещеры, мне наконец удалось ощутить присутствие довольно большого количества людей. Возможно, это и есть то место, о котором говорил вор. Правда, на пути мне попался еще один проход, но оттуда я не ощущала никаких признаков жизни, поэтому и не стала его проверять.

Остановившись перед входом в импровизированный трактир, я прислушалась. К этому моменту многие мужчины уже были довольно пьяны и время от времени издавали весьма неприятный шум. А возле одной из открытых бочек с пивом, парень то ли никак не мог напиться, то ли решил искупаться в хмельном напитке. И так, поскольку все цели пьяны, с уничтожением воров не должно возникнуть никаких проблем. К тому же, похоже здесь ... всего 23 человека. Хорошо, тогда давайте их внимательно послушаем.

«Босс, давай в следующий раз нападем на деревню, а не на караван! Ведь, как и ожидалось, авантюристы действительно довольно сильны!»

«Недалеко есть маленькая деревня, где нам будет легко похитить женщин! Ведь недавно стало так одиноко! Ха-ха-ха!»

«Хм, зачем!?»

«Что бы потом не сожалеть об упущенном шансе!»

«Ведь, количество наших людей довольно-таки сильно увеличилось»

«Разве нас уже не больше 40? Сначала было всего около 15 человек, а сейчас нас больше, чем в два раза. К тому же, если мы и дальше будем неуклонно расти, то нам необходимо будет зарабатывать значительно больше денег !?»

«Хорошо, но на дело отправимся завтра. А сегодня выпейте столько, сколько сможете!»

Похоже количество людей, более-менее соответствовало, поэтому я передала все, что мне удалось узнать отцу и начала возвращаться обратно. И кажется, мне удастся это сделать прежде, чем кто-то из воров решит покинуть пещеру ...

«Эй, ты. Отнеси часовым немного алкоголя. Ведь скоро их смена уже должна закончиться»

«Ok»

Однако, когда я уже развернулась, чтобы уйти из импровизированного трактира вышел грабитель с несколькими бутылками и посмотрел на потолок, именно в то место, где сейчас была я.

«Ха!? Бо, босс, здесь какая-то странная штука....!»

Я сразу же атаковала и убила озадаченного человека, но при этом свалилась с потолка и меня заметили абсолютно все, кто в данный момент пил в импровизированном трактире.

«Хах! Это, враг! Убейте монстра!»

И в тот же момент в меня полетело несколько ножей, так что мне пришлось уворачиваться. Я поспешно возвращаюсь к выходу. Гарм же, появившись из моей тени, тоже не стал ввязываться в драку, а позволил мне залезть ему на спину, чтобы быстрее добежать к отцу. Несмотря на строгий приказ действовать скрытно, наша неожиданная атака была разоблачена ворами из-за моей неудачи .... Похоже, сегодня мне лучше не показываться на глаза отцу, иначе меня отчитают.

=============================================================================

Рассказ ведется от лица Цучио

Лайм, подтвердила количество воров, а затем сообщила, что она была обнаружена ими, и несколько раз извинилась, но сейчас явно не время для этого. Так как за ней гонятся более 20 разбойников!

«Лайм была обнаружена, и сейчас она убегает, сидя на Гарме, но воры все равно упрямо преследуют их!» (Цучио)

«Всем приготовиться, но давайте сначала заманиваем их немного подальше от входа. Куруми-сан, когда Гарм и воры покинут пещеру, пожалуйста, используйте на разбойниках магию с широким диапазоном» (Саша)

«Будет сделано!» (Куруми)

«Естественно, вам не удастся победить их всех, но как только они все выйдут из пещеры, тут же заблокируйте вход. Так же весьма вероятно, что нас ожидает довольно тяжелый бой, поэтому разбейтесь на двойки и сражайтесь вместе. Куруми и Сайко - вы находитесь под защитой рыцарей и не лезете в гущу боя»

«Как скажете»

Лайм, возвращалась довольно быстро... И на данный момент у нее нет никаких травм, да и Гарм бежал довольно бодро... Так что, похоже, и с ним все в порядке.

Поэтому уже через одну минуту Гарм и Лайм выскочили из пещеры. После чего Куруми тут же направила свой посох на вход, однако было хорошо заметно, как у девушки при этом трясутся руки. Похоже, из-за предстоящего убийства людей страх и чувство вины, снова вернулись к ней. Сайко положила свою руку на руку Куруми, чтобы подавить дрожь. Лайм же в этот момент, стоя передо мной, восстановила свою человеческую форму и приготовилась сражаться, чтобы попытаться искупить свой провал. Что же касается Руу и Рин, то они просто стояли в стороне и собирались вмешаться только в самом экстренном случае.

И в то же время, когда в пещере замелькал свет факелов, Куруми бросила внутрь огненный шар. Так, что именно большое ревущее и взрывоопасное пламя, стало гонгом для начала битвы. Интересно, что же произойдет если герои, пришедшие из современной Японии, будут сражаться с ворами. Посмотрим, чем же все это закончиться.

http://tl.rulate.ru/book/1051/191317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
А героев не смущает слово окей?
Развернуть
#
Нет. В предыдущих главах его даже директриса использовала.
Развернуть
#
Автор кажется вообще ленивый какой-то просто слова сокращает!
Ну это нормально но зачем блин его нужно всегда вставлять в каждое предложение! Это блин средневековье ! А не рпг игра нет даже в рпг играх лучше! Чем тут ! История шик буду читать но глаза режут как нож. Как говорится «не в бровь а в глаз!»
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Япония покажется раем по сравнению с тем миром, где они сейчас🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку