Читать Reborn as a Useless girl / Переродиться бесполезной девчонкой: Глава 15: Охота на животных. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Reborn as a Useless girl / Переродиться бесполезной девчонкой: Глава 15: Охота на животных.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Охота на животных.

.

─ Так ты медик-ниндзя? ─ Тентен была похожа на панду с набитым едой ртом. Очевидно, девушка прогуливала уроки этикета в академии или полностью их игнорировала.

Но я не стала смеяться над ней, ведь у каждого свои причуды.

─ Да, вроде как. Но я всего лишь генин. Так что мои навыки не так уж велики. ─ Сказала я ей.

─ Здесь все только генины, так что не волнуйся. ─ Она заверила меня.

Перед тем как добраться до города, мы остановились, чтобы перекусить. Сам город находился недалеко от Деревни Листа. Формально он находится в стране Огня. Но этот прибрежный городок со всех сторон окружен бесплодными горами. А поскольку Какаши был занят тем, что мстил нам, он до сих пор не научил нас подниматься по деревьям. Хотя я знала об этом из своих тренировок в больнице, а Наруто знал об этом благодаря Хинате, Саске не знал.

Хотя поначалу было очень забавно, когда Наруто читал Саске лекцию о преимуществах наличия девушки, но вскоре их кошачьи драки стали раздражать.

Но Какаши пообещал Саске научить его лазать по деревьям, как только они вернутся с этой миссии. А добираться до места пришлось по длинному пути вокруг гор.

Там произошло еще одно забавное событие. Неджи против Наруто. Неужели я забыла, что в этом мире Неджи - извращенец, который любит подглядывать за девушками с помощью своего бьякугана? А если это еще не все, то он враждует с Наруто из-за того, что тот был парнем Хинаты.

Я забыла точное название, но помню, что видела фильм, где характеры девяти членов Конохи были совершенно другими. Возможно, это похожая ситуация.

Но это неважно, нам потребовалось почти два дня, чтобы добраться сюда. И нам предстоит еще несколько часов бега, прежде чем мы, наконец, доберемся до города.

***

─ То есть вы хотите сказать, что эти кабаноподобные твари пришли сюда и уничтожили все, включая некоторые из ваших домов? ─ в десятый раз переспросил Какаши.

─ Да, сколько можно повторять? ─ раздраженно ответил староста, недовольно глядя на Какаши. Но если принять во внимание, открывшееся перед ним зрелище, винить Какаши было нельзя.

Отпечатки ног были огромными. По крайней мере, вдвое больше, чем у обычного слона.

─ И их как минимум семь? ─ снова спросил Какаши.

─ Да, в последний раз да.

─ Вздох... Похоже, нам придется увидеть все своими глазами.

***

Ночью мы ждали в хорошо скрытой башне, которую сделали еще днем. Общий путь, по которому шло стадо кабанов, был усыпан ловушками и печатями, сделанными нами.

И, как и говорил староста, по этому пути прошло стадо из семи кабанов.

Но самое достойное внимания в этих существах были не их размеры. Они были просто огромными. По крайней мере, не меньше, чем взрослые носороги. Но их ноги были очень большими для своего размера. Как у кабана.

Но я должна была признать, что эти существа были очень умны. Как только первый кабан из стаи попадал в ловушку, остальные разом разбегались по полю. Из-за большой ступни они не могли бегать очень быстро. Но, собственно, им это и не требовалось.

Как только мы приземлились на землю, чтобы преследовать их, я почувствовала толчки. Как будто происходит землетрясение.

─ Они неосознанно посылают чакру природы земли в землю через свои ноги! ─ крикнул Какаши. Затем он сделал несколько знаков руками и хлопнул ладонями по земле. И тут же земля вокруг нас стала мягкой, сводя на нет эффект от ударов кабанов.

Гай оказался еще быстрее. Он добежал до кабанов и отбросил несколько из них в нашу сторону.

Но Какаши не останавливался. Он продолжил выполнять еще несколько знаков руками, а затем поднял вокруг кабанов земляные стены.

После этого оба джонина остановились и перепрыгнули через огромные земляные стены.

─ Здесь шесть кабанов. И вас шестеро. ─ Больше ему ничего не нужно было говорить.

Я просто обезглавила ближайшего ко мне крупного кабана. С помощью чакры мой короткий меч прошел сквозь его шею, как сквозь масло.

Наруто и Саске завалили двух кабанов вдвоем. У Наруто не было ни одной мощной техники атаки. Поэтому его клоны напали на двух кабанов и сдержали их. Их шкура была слишком толстой, чтобы разрезать ее обычным кунаем. Поэтому Саске решил сжечь их своим огненным стилем.

Это была очень плохая идея. Если шерсть кабанов легко загоралась, то тело под ней - нет.

В результате они стали еще более дикими, и огонь охватил всех оставшихся кабанов. И мы оказались между пятью дико мечущимися кабанами, которые буквально горели.

─ Ты, идиот, кто дал тебе идею сжечь их? ─ кричал Наруто на Саске, когда тот просил его о помощи.

Уклонившись от очередной атаки горящего кабана, я перерубила ему одну из ног, отчего он кувырком полетел вниз, к другому кабану. Ли расправился с двумя из них, а Неджи и Тентен смогли убить одного.

***

─ Это заняло у вас больше времени, чем я ожидал. ─ Насмешливо сказал Какаши. Это лишь добавило соли в раны Наруто и Саске.

И они снова начали свою кошачью драку, перекладывая вину, друг на друга.

Через некоторое время это стало скучно. Поэтому я сосредоточилась на своем вкусном мясе. Надо признать, что эта миссия действительно вкусная.

***

Прошла неделя после миссии со свининой. И Какаши начал серьезно нас тренировать.

Настолько серьезно, насколько это вообще возможно. Он обучил Саске лазанию по деревьям и хождению по воде. Хотя Наруто знал и то, и другое, хождение по воде он освоил не полностью. Поэтому он воспользовался шансом освоить его основы. Что касается меня. Я в основном занималась травмами Саске после его безрассудных неудач с техникой лазания по деревьям.

Хотя я и не хотела помогать ему, но помогла, когда он вывихнул руку в результате неудачного падения.

Мне пришлось стукнуть его по голове и прочитать хорошую лекцию, чтобы научить его лазать по деревьям.

Насколько я понимаю, парень не может спокойно относиться к вещам, когда речь идет о его брате. И каким-то образом он научился подсознательно впутывать брата в свою повседневную жизнь.

Неудивительно, что вторая встреча с Итачи заставила его легко разорвать связи с первоначальной командой семь.

Была еще одна особенность Саске, которая отличала его от канонной версии.

В отличие от оригинала, которому наплевать на все, что не связано с Итачи, наш Саске проявлял интерес к представительницам прекрасного пола, когда не был одержим Итачи.

Я заметила это, когда помогала ему с упражнением по лазанию на дерево.

Но не будем об этом, на этой неделе произошло еще одно событие. Меня повысили до младшего помощника старшего медика и выдали лицензию.

...

AN: Да, это будет история Сакуры и Саске. И вы уже можете сказать, с кем будет Наруто.

К вашему сведению, история не будет сосредоточена на романтике. Но полностью на Сакуре. Будет и лимон. Но не ждите его в ближайшее время. Только после смерти Данзо.

***

http://tl.rulate.ru/book/105044/3850672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку