Читать Реинкарнация слабака / Программа создания уникального мага: глава 10:Экстра:Как закалялась сталь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Реинкарнация слабака / Программа создания уникального мага: глава 10:Экстра:Как закалялась сталь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(От лица Нила)

Меня зовут Нил и я являюсь магом ветра. Могу управлять некоторыми легкими газами.

Сейчас мы стояли на плацу. Говоря мы—я имею ввиду себя и еще 10 человек. Любой маг мог сказать, что здесь собрались лучшие маги из своих частей. Их аура могла подавить обычного человека. Я стоял в середине строя, справа от меня был высокий лысый мужик с телосложением как у горы. С лева же стояла девушка блондинка со буйствующем взглядом, рядом с ней была еще одна, наверное ее подруга, она была чуть ниже меня ,169 см ее рост на глаз, у нее были розовые волосы и глаза мягко зеленого цвета. Когда мы пересеклись с ней взглядами , то она покраснела и отвернулась. Милашка.

К этому времени на плац вышел человек. Первое, что бросилось в глаза — это его белые волосы. Маска, что практически скрывала все лицо. Здесь нет ничего удивительного, ведь многие солдаты и высокопоставленные лица используют маски с интерфейсом. Дальше шла его одежда—А именно он был в черном плаще и под плащом имел экзоскелет 3 порядка. Это странно.3 порядок сложно получить.

В этот момент на плац вышел второй человек. Он был высоким и имел карие глаза и того же цвета волосы. Одежда была та же. Оглядев нас, он представился:

—Приветствую вас, Меня звать Маркус. Как вы поняли, вы все маги. Но давайте без этих речей. Вы на моем попечительстве. Нынче я не могу принимать участие в боях, поэтому моя задача—раздать задачи вам. Но сейчас вы слабы. Есть вопросы?

—Почему капитан ты? И кто это рядом с тобой?—Спросил мужик, что был сбоку от меня. В его глазах читалось недовольство.

—За заслуги. Поверь мне тоже не хочется нянчится с цыплятами…—Он говорил в манере ветерана , что прошел ад и вернулся целым.

—Ах ты.!.!—Рыкнул мой сосед и окутав кулак маной просился на Маркуса.

—А насчет его—В этот момент первый человек появился на пути лысика и быстрым движением отвел его удар в сторону, сделал шаг в бок и когда тот по инерции прошел еще пару метров ,Парень пнул колено лысика со внутренней стороны. Послышался хруст.—Он мой заместитель и ваш тренер.

Неужели он так просто сломал кость усиленную маной. Лучше тренеру не перечить. Целее вернешься.

—Сер, что делать с нарушителем строя?—Спросил наш Тренер.

—На твоё усмотрение, мне не нужны капризные и эгоистичные сосунки не готовые склонится и не имеющие дисциплины.—Сказав это Маркус продолжил уже нам—Запомните вы все, вы были выбраны в особый отряд магов, Но не думайте о специальном отношении. Многие из вас возгордились получив достижения в своих частях, но это место — Это элитный отряд, ОС, и тд. и тп. Я ожидаю от вас много в этом отряде. Отряде боевых магов.

С того дня начались наши тренировки. Лысик так и не вернулся. Жив ли он вообще, Но на его примере мы поняли одно—наши бывшие дивизионы и это место-—Это как сравнивать дет сад и высший вуз.

Расписание на день было такое:

6:00—Подъем

6:05—7:35 —Бег. Разные виды(с препятствиями , эстафета , обычный и командный бег.)Командный бег—Это упражнение где мы на бегу группой из пяти человек с ЭМИ гранатой должны выполнять маневры.

7:40—8:00—Завтрак

8:05—12:55—Полевая подготовка.(Учение с использование профессионального , боевого оружия и атакующей магии.)

13:00—13:20— Обед.Как обычно суп и второе.

13:30—16:30—Контроль магии.

16:40—19:40—Тренировочные бои с тренером.

19:40—20:00—Ужин.

20:00—21:00—Упражнение с железом(штанги, гири, гантели и тд.)

21:00—22:00—Свободное время.

22:00 — отбой.

Так у нас продвигались дни. Прошло 5 месяцев с тех пор как мы попали на этот остров. Каждый день мы убивались на тренировках, но никто не сломался. Скорее всего это из-за зам—капитана , что делал это все вместе с нами. Со временем нормативы росли и интенсивность тоже. Контроль маны рос.

Кстати все тренировки и наш комплекс располагался на острове возле Новой Зеландии. Сам комплекс был на 30человек.Нас было 10 кадетов и капитан с замом плюс 2 повара. Раз в неделю была обязательно уборка острова.

Как то раз, перед отбоем я спросил девушку , что стояла рядом со мной:

—Сел, как считаешь ,для чего нас готовят?—В тот день я стоял рядом с девушкой по имени Селина .У нее был характер как у пацанки и он был весьма агрессивным. Пару раз она даже заигрывала с Вице—капитаном во время спаррингов. Пыталась.

—Это не важно, все равно из нас готовят армейских псов. Идет война—Отправят в тыл противника, Нет войны—К политическим врагам и неугодным лицам.

—Возможно ты права.—Почувствовав некоторое разочарование, я вздохнул. Но тут кто-то запрыгнул мне на плечи.

—О чем болтаете?—Спросила Ал. Ал— сокращение от Алена. Она стеснительная и является магом воды. Я очень долго пытался с ней сблизиться.

—Да ни о чём… —Не успел я договорить как в наш блок зашел Маркус(капитан)

—Здравия желаем(X10)—Прокричали все кадеты.

—Вольно, слушайте хотите выходной.—Зайдя он перешел сразу к теме.

—Не отказались бы. —Сказал Чжан, он тоже в нашем отряде.

—Завтра для вас экзамен—Начал не возмутительно Маркус, а остальные начали паниковать.—Ваша единственная задача сорвать маску с Седрика.

—Эм сер , а кто это Седрик—Неуверенно спросила Ал.

—Это ваш инструктор. Короче неделя за пределами комплекса если сдадите. —Маркус уде собрался уходить, как вдруг его окликнула Селина:

—В чем смысл? У тебя нету выгоды.

—Это скорее дело в Седрике, он боевой маг, что работает в одиночку и однажды он потерял всё. Он начал отдаляться от людей. По сути весь этот остров и программа для того что бы удержать его.—Сказав это Маркус вышел, теперь точно.

Мы присели и начали обсуждать, что сейчас было и план действий.

---------------------

Всем привет с вами Dias.И сразу насчет экстр, они выходят каждую 10 главу и будут рассказывать о событиях на земле до и после смерти ГГ.

---------------------

Маркус, в будущем появится в этом костюме.

http://tl.rulate.ru/book/10503/214642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
и это сцена
Развернуть
#
Я не понял, он типо вернулся но в прошлое? Где следов его прибывания как и рождения не было? Я просто не могу понять, Селин есть, Седрик есть, а они не болтают
Развернуть
#
Это прошлое на земле
Развернуть
#
И что это ещё за потерял всё
Развернуть
#
Узнаешь плсле
Развернуть
#
После*
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
эй эй--давай больше))) и да спасибо за интересное чтиво)
Развернуть
#
spasibo
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шикоз произведение)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку