Читать Реинкарнация слабака / Программа создания уникального мага: глава 8:Награда от бога(часть II) или поговорим о награде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Реинкарнация слабака / Программа создания уникального мага: глава 8:Награда от бога(часть II) или поговорим о награде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

—Ну поговорим о награде.Как насчет …

—Винтовку orsis t 5000 с электромагнитным усилителем(рэилган(п.а в нынешнем мире не сушествует такой модификации) ) и ПП kriss—Vector с комбинацией призрак.(П.а.такой есть , картинка в конце). И если можно экзо—скелет марки k7.—Сразу выпалил Седрик.

—Прости, но выбери либо оружие, либо скелет.Твоих достижений за задание не хватит на оба.—Ответив на вопрос Божок перешел в контратаку—Может расскажешь почему выбрал технологии с Земли, а не магию?

—Магия, это родной мир магии, значит я могу ей обучиться здесь.А даже если нет, мне потребуется время на ее освоение,В отличии от земного оружия к которому я привык.

—Пока ты не назвал ответ,скажи ты ведь заранее об этом думал, Верно?—На этот раз на нем была улыбка,которая источала мудрость.

—Верно.С момента битвы с тем рыцарем(п.а. 3 глава) у деревни.Пуля из СВДС не пробила его броню и победил я только из - за пламенных снарядов, зажарив его изнутри.Но что если бы на броне стояло зачарованнее  льда или воды.Мне нужна сила.orsis для дальнего, скелет для ближнего.Но так же проблема времени никуда не ушла.

—Тогда еще один вопрос,Почему ты не скопировал эти предметы на земле с помощью своего заклинания.—Говоря это его взгляд похолодел , а улыбка ослабла.

—На земле у меня был мелкий резерв маны, но в атмосфере ее было меньше. Увеличения  контроля помогли скопировать винтовку и  Судью.Но это предел.Однако в этом мире  , мой запас маны раз 10 выше моего максимального на земле, а в атмосфере она течет со всех щелей.Это развязывает мне руки.—Произнеся это Седрик улыбнулся как Джузо((п.а. токийский гуль)) 

—Понятно, ну что ты выбрал?

—Я выберу оружие.Каждым автоматом можно врезать, но не каждой броней выстрелить.

—Выбор твой.—Подняв руку и проведя её над полом и там появилось два ящика.

Открыв первый ящик Седрик увидел собранную винтовку, но помимо самой винтовки, там лежали разные модули:Увеличенные магазины,электро-магнитная насадка, и глушитель.3—4 видов прикладов,Разные виды  прицелы: регулируемые ,с дальномером и даже угловые.Насчет патрон даже заикаться не стоит.7-8 разных видов:начиная от парализующих до бронебойных и до специфичных.

Сед вопросительно посмотрел на Бога, на что тот ответил:

—Это подарок от меня,ведь ты моя любимая и интереснейшая игрушка из всех.

(Значит я всего лишь игрушка.)

Посмотрев второй кейс, там он обнаружил ПП с калиматороми  , глушителями , штурмовыми прицелами, разные рукоятки и разные виды магазинов.Одним словом все популярные модификации лежали в одном кейсе.

—Давай помогу произвести запоминание, а то твоей маны не хватит на все разом.—И не дожидаясь ответа Седрика , он коснулся указательным пальцем его лба и произнес:

—Произвести запоминание.—В этот же момент у Седрика под плащом начало адски жжет.Быстро сняв плащ он заметил татуировку виде 2 квадратов внутри которых были  изображены  винтовка и ПП, и вокруг них  было много мелких точек.

—Это что?Не соизволишь ли объяснить?—Прохрипел Седрик.

—Как я и говорил здесь твоё тело, это твоя душа.А заклинание ставит метку на душу, для вызова.Сам виноват, ты автор заклинания, ты и в ответе за его дефекты.—Глупо улыбаясь ответил собеседник.

(Так успокоиться, виноват и вправду я, но можно было хотя бы предупредить.…Ладно есть другие заботы.Про голос спрашивать не буду, это моя проблема с раздвоением личности.)

—слушай , ам…Кстати как тебя звать то?—Вторая встреча, а имени или клички до сих пор не знаю.

—Зови Амон.

—Слушай , Амон, Селина нашла моё завещание?

—Да и она в середине пути.

—Ух…прям камень с души.—Облегчено вздохнул Седрик, но в его голубых глазах промелькнула грусть.

—Так тебе сейчас лучше вернуться, а то шоу пропустишь.—Сказав это Амон хлопнул в ладоши и Седрик исчез.—Возможно ты не только моя игрушка, я не смог найти о тебе практически нечего, а память твоя под замком.Кто же ты ,Седрик Хеллстоун?

--------------

(Что за шоу?)

И вот я вернулся в своё тело.Первое,что услышал проснувшийся Седрик услышал два плача.Первый был грубым мужским, ощущение ,  что плакал медведь.Второй же был тонким, женским.Нет скорее девичьим.

(Первый скорее всего Михаила, второй асасина.Значит Михаил вернулся.)

Выйдя из повозки его глазам предстала странная картина.Здоровый медведь обнимал маленькую девочку .Ладно не медведь,Михаил.

—Михаил это что?—Равнодушно спросил Седрик.

—Ох . Седрик представь…

Не дав договорить Михаилу Седрик сказал:

—Что ты лоликонщик, неожидал от тебя.Она тебе в дочери годиться.

—Вот именно…

—Тоесть ты признаешь себя лоликонщиком?—опять Седрик перебил  Михаила.

—Нет.Тут такое дело.

—Можешь не объяснять я понял.можешь не объяснять.Мне главное что ты не гей, на остальные твои предпочтения плевать.Ну поехали,ее тоже берешь?

Михаил не выдержав бросился на Седрика громко крича и с кулаками на подъеме. 

Увидев как на него бежит медведь, Седрик лишь слабо улыбнулся и когда между ними было 3 метра,Он кинул ему что то.Михаил поймав это замедлился.Седрику этого хватило    что-бы сделать шаг в бок и подставить подножку.

Михаил громко грохнулся, а девушка охнув подбежала к нему.

—Михаил Расслабься,я уже давно понял, по вашем обнищанием, что она твоя дочь.Кстати как тебя звать?

—Меня звать Мари мистер Седрик.

—Задам теперь вопрос тебе Мари, едешь с нами?

—Да на той стороне тоже есть филиал гильдии .Да нередко бывает, что выполнив задание наемник слает его в другой стране.Профессия у нас такая.

—Ну и отлично .И Седрик прошу больше не шути так.У тебя плохо выходит.

—Назнаю, как ты проехался по земле выглядело смешно.

—Да и бог с тобой.

—Ладно поехали пока границу не закрыли.

(Чет я слишком шумный и веселый.Видимо характер Лиора влияет и на мой собственный.Амон же говорил, нет таких эффектов.)

ORSIS T 5000

KRISS—VECTOR

http://tl.rulate.ru/book/10503/212434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Я уезжаю на 3 дня глав не будет
Развернуть
#
udachi
Развернуть
#
spasibo
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ааааааа почему он не попросил гранату например. У него есть магия копирования. И нах**на мелкий ПП если нужно что- нибудь скорострельное гораздо лучше подошел АКСУ или что-нибудь из FN габариты сравнимы патрон относительно небольшой пробиваемость больше. Но эта бандура размером почти со штурмовую винтовку но под мать её ПИСТОЛЕТНЫЙ патрон
Развернуть
#
Автор не продумал :)
Развернуть
#
Шикоз произведение)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку