Читать Summoned Slaughterer / Призванный убийца: Глава 67. Пока ты меня любишь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoned Slaughterer / Призванный убийца: Глава 67. Пока ты меня любишь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

SUMMONED SLAUGHTER. ТОМ 4. ГЛАВА 67 — Пока ты меня любишь.

 

Король Хоранта решил успокоить людей на улицах и в замке. Он объявил мир и после переговоров с действующим лордом Орсогранде, Тооно Хифуми.

Детали этих переговоров были:

«Денежные репарации из-за проблем, причиненных Хорантом».

«Организовать торговлю магическими инструментами с Фокалором и Орсогранде, не проходя через Виши.».

«Солдатам Фокалора разрешено находиться на территории Хоранта».

Эти три соглашения играли главную роль.

Третий пункт был абсурден за всю историю, чтобы чужая армия находилась в  пределах территории Хоранта, дворяне пытались давить на Сапрангила. Однако король проигнорировал их.

«Это будет полезно только Орсогранде», так считали многие благородные, однако мало кто мог противостоять королю и открывать рот после смерти Велдора.

Конечно, это не означало, что Сапрангил легко пошел на эти условия.

Даже сейчас, слушая разговоры дворян и их возмущения, но вспоминал разговор с Хифуми.

 

-Вы просите меня разместить свои войска в моей стране ...?

 

Зал аудитории был в полной разрухе, повсюду была кровавая каша и разбросанные тела,потому король и Хифуми перешли в другую комнату для переговоров.

В обыденное время, переговоры происходили в порядке традиций. Это обычаи и этикет, но так как переговоры проходили между королем и одним из благородных наедине, они разговаривали откинув свои титулы.

 

-Всё просто. Если мы научим сражаться одного или двух ваших солдат, это будет бессмысленно.

 

-Хотя я думаю, что компенсации и прямой торговли нельзя избежать ...

 

-Это для начала.

 

Пробормотал Хифуми, усевшись на стул и взглянув в потолок.

 

-Мне любопытно, разве это не создаст кучу разных военачальников соперничающих за титулы, если политический центр Хоранта будет уничтожен? Я задавался вопросом, должен ли я делать такой эксперимент, но ...

 

С серьезным взглядом продолжал Хифуми.

 

-Однако из-за этого было бы слишком расточительно потерять технологию волшебных инструментов. Существует проблема с ощущением боли и потерей эго, но это можно доработать. Если такая технология распространится еще больше, сражения станут куда приятнее. Это так же заставит людей пересмотреть все свои стереотипы о войне и военном искусстве.

 

-В конце концом мы до этого и дойдем.

 

-Конечно!- Засмеялся Хифуми.

 

-Идиоты из Орсогранде перенесли меня сюда из моего мира, не по моей воле. Я хотел чуть дольше на них злиться чем вышло. Они абсолютно никакие соперники....

 

-Другой мир ...?

 

-Имерария называл это магией призыва. Это, кажется, древняя техника, однако я не достаточно об этом осведомлен. Этим заклинанием я был вызван из другого мира. Это также может быть причиной не любить королевскую семью Орсогранде и возможно отвесить ей подзатыльник.

 

-Это ... Даже если я сейчас что-то скажу, это будет словно нытье проигравшей стороны. Однако разве вы не отрицаете возможность того, что Хорант начнет войну против Орсогранде?

 

-Нет, совсем иначе. Я думаю благодаря моему плану, битвы в этом мире станут суровей и длиннее, они станут невероятно длинными. А быть неагрессивными к Орсогранде, я вам этого не говорил, тут можете поступать как пожелаете.

 

Сапрангилу больше не нужно было что-то говорить. Он не знает, как скоро этот человек снова пожрет страну, если он не закончит конференцию как можно быстрее и не решит все дела внутри страны.

Они записали подробные сведения о договоре заключенном сегодня. Оба подписали две версии документа, и каждый сохранил по одному экземпляру себе.

С этим они заключили беспрецедентный мир между территорией одного дворянина и целой страной.

 

--

 

-Не слишком ли нас радостно приветствовали? - Поинтересовалась Алиса.

 

-Скорее всего, это пожелание  короля. После всего случившегося его армия измельчала, они не рискнут что-то предпринять и потерять еще больше, пока они в какой-то мере не реорганизуют свои войска..

 

Когда он покинул замок, к нему присоединилась Алиса.

Хотя переговоры продвигались очень быстро в пределах своих возможностей, они в основном не сталкивались с какими-либо врагами, не говоря уже о выдающейся оппозиции. Напротив, когда они приблизились к столице, посланники приветствовали их и рассказали им о конечном результате.

Группа Алисы, которая намеревалась ворваться во всеоружие к противнику. была полностью сбита с толку такой встречей.

 

-Ольга уже начала заниматься нашим планом. Было решено, что мы пока будем обучать солдат этой страны, я прошу вас остаться здесь и обустроиться. Периодом в полгода.

 

-Полгода?

 

-За это время я планирую начать следующий этап своего плана. - говорит Хифуми, записывая что-то в документ. Алиса наклонила голову в сторону.

 

-Следующий?

 

-Как только я буду уверен, что Хорант, Орсонгранде и Виши стали спокойными, в это время будут обучены солдаты во всех местах. После этого я каким-то образом дам им спусковой крючок.- Закончив Хифуми засмеялся.

 

Алиса тихо вздохнула из-за невинного смеха Хифуми.

 

-Я оставлю вам техники обучения. Иногда будешь приходить контролировать процесс. Так же все это нужно повторить в Виши и на других территориях.

 

-Ого, там будет чем заняться...

 

-Да, но это также станет намного веселее. ... Алисса.

 

-В смысле?

 

-Нет нужды делать бесполезные поступки, я хочу ощутить благодарность. А от Виши я могу получить достаточно удовольствия. Думаешь это изнурительно?

 

-Кажется ли мне, что это изнурительно?- После того, как Алисса склонила голову в сторону, она начала смеяться изо всех сил не скрывая этого.

 

-Благодарность, а? Я также следовала за господином Хифуми, намереваясь отблагодарить вначале, но теперь это не так. Видя различные города в разных странах, глядя на незнакомый мир и разговаривая с товарищами, с которыми я получаю удовольствие, - это весело.

 

Глаза Алиссы внезапно наполнились слезами.

 

-Вот почему я вместе с господином Хифуми. Во время горького опыта в Виши я думала о смерти, но, поскольку сейчас очень весело, я считаю, что все в порядке.

 

-Пожалуйста, позаботьтесь обо мне-, когда Алисса поклонилась, Хифуми постукивал по ее плечу и улыбался.

 

-Ясно. Я тоже считаю что это нормально делать то что тебе нравиться несмотря ни на что. Ведь это твоя жизнь.

 

-Точно, это благословение если вы можете делать то что вам нравиться.Это чудесно.

 

-Да, это точно ... Ей.

 

Как только Хифуми поднял свой взгляд, он увидел, как солдаты Фокалора жевали свои платки за Алисой, проливая слезы благодарности. Их громкие, рыдающие голоса были похожи на вопли, которые, как считается, слышались от входа в ад.

 

P\p “Жевать платок -то же что и жевать сопли, но немного в другом смысле. Тобишь когда человек слишком эмоционален вытирать слезы сопли вечно с платком у носа.”Жевать платок””

 

-Директор! Я буду сопровождать тебя и до конца моей жизни!

 

- Мы всегда будем рядом, и будем готовы выполнить любые ваши пожелания!

 

Алиссу и Хифуми это повергло в шок.

 

Наблюдая, как солдаты отвечают одним голосом,чтобы служить Алиссе, а Хифуми тайно покинул это место и удивлялся когда это его армия стала такой противной.

 

Первой задачей Вайи, который стала вице-капитаном нового Королевского ордена рыцарей, было движение к Фокалору. Было решено, что он будет проводить переговоры до вовлечения Фириньён .

Речь идет о просьбе дать указание рыцарскому ордену, а также национальным вооруженным силам.

Будучи инициатором и знакомым Хифуми, Сабнак помог в охране бывших солдат Хоранта при их поездке в Фокалор, прежде чем вернуться в королевский замок. У него также была международное задание.

По пути он вместе с сопровождающим солдатом национальной армии участвовал в подготовке солдат Фокалора.

Исключая Вайю, который несколько раз участвовал, солдаты национальной армии лишь склоняли головы к боку, сомневаясь в том,что поможет ли им какой-то незнакомый метод тренировок.

Однако, помимо заслуг охоты во время поездок, воины Фокалора убили бандитскую группу, они случайно встретились сами. Благодаря тому, что они демонстрировали заметную боевую мощь, солдаты национальной армии улучшились, подражая их стилю.

И вскоре они прибыли в Фокалор.

 

-Помимо того, что помощников стало намного больше, ответственного человека за все нет...

 

Каим безмолвно пробормотал несколько слов, словно устал. Разбивая солдат, которые пришли из Хоранта, чтобы иммигрировать, по группам, кому-то сразу выдать работу кому-то жилье, Каим же переложил работу на помощников, а сам откланялся.

Сотрудники и территориальные солдаты, которые были проинструктированы незамедлительно, начали сами со всем разбираться. Солдат, который был избран, чтобы объяснить положение дел Мюкре, опустил плечи, чувствуя, что это конец, так как сказав Мюкре, что Алисса не вернулась, она будет злая все бросит и уйдет.

Вайя, направляется к Фириньён Броккра.

Руководствуясь и входя в особняк феодала, Вайя проявил интерес к ее структуре.

Четко очищенный первый этаж полностью общественное пространство. В информационном столе есть служащий в режиме ожидания, чтобы дать легкое для понимания руководство. Ряд счетчиков выстраивается в четком порядке для всех видов отчетов. Жители тихо разговаривают на собрании. Он довольно занят людьми, такими как, по-видимому, новобрачными, которые обмениваются информацией с другими парами и людьми, которые вспоминают о других, потерявших своих родственников.

 

-Это потрясающе ...

 

Броккра подробно объяснила, как Вайя был ошеломлен.

 

-Все это следует за учением господина Хифуми. Каждый из сотрудников, за исключением нас, 5 гражданских служащих, имеет свою личную роль, и было установлено, что они также используют предварительно установленный формат. Они управляют всем, как занятие, семейная структура и адрес жителей.

 

-Адрес?

 

Вайя задал вопрос, услышав неизвестное слово.

 

-Начиная с этого города, есть менеджер и имя для каждого блока городов и деревень. И поскольку все здания добавили к ним номер, он достиг того, что любое здание определяется его именем и номером. Служба доставки, которая началась как частная организация, также использует это.

 

-Что ...

 

Вайя не скрывает своего шока из-за того, что они способны организовывать вещи и людей так, как даже в столице этого не смогли достичь. В то время, когда он понимал, что ему нужно много учиться, кроме военных дел, он сожалел о том, что еще не привлек других рыцарей.

Офис, используемый Фириньён, находится на втором этаже особняка. Обычно есть люди, идущие без перерывов, но теперь, когда пришел посланник королевского замка, поток людей был временно остановлен.

Когда Броккра постучала в дверь, Кринола подошла и открыла ее.

Когда они входят, Фириньён встает, чтобы приветствовать их.

 

-Добро пожаловать. Хотя мы слышали о посланнике из королевского замка, я надеюсь, вы можете принять меня, Фириньён эль Амазелотто, как представителя.

 

С того момента, как он взглянул на слегка усталое выражение улыбающейся Фириньён, Вайя не мог отвести взгляд от Фириньён. Ее мягкие, зеленые и пышные волнистые волосы и ее ярко сверкающие оранжевые зрачки. Заметив, что он вздохнул на улыбающиеся губы, Вайя в отчаянии отвернулся.

 

-Что-то не так?

 

-Н-нет! Извините!

 

Вайя, который непреднамеренно заканчивает свои фразы громким голосом, сидел как вареный рак. Броккра говорит им, что его следующий официальный долг ждет его и уходит.

 

-Я вице-капитан недавно созданного Королевского ордена рыцарей Вайя Зюллен..

 

Учитывая, что его лицо покраснело, когда он посмотрел ей в лицо, он поздоровался с ней, глядя немного вниз. Но, когда он был одет в форму рыцарского ордена, который привлекает внимание, его лицо снова покраснело.

 

-Королевский рыцарский орден?

 

Из-за незнакомого выражения Фириньён невольно подняла бровь.

 

-Хотя это позорно, это неполный рыцарский орден, которому все еще предстоит немного поработать, как организация, так как она была основана только на днях. Капитан - Сабнак, который родом из Третьего рыцарского ордена, как и вы. Вероятно, он сейчас возвращается в столицу.

 

-Он ... Кстати, ты знаешь обо мне, и то что я из Третьего рыцарского ордена?

 

-Господин Сабнак рассказывал мне много разного когда покидал Мюнстер. Поскольку вы, вероятно, испытываете трудности в качестве своей замены, он хочет помочь вам.

 

Вайя сделал вид, что не заметил ее мгновенного гневного выражения из-за словесного послания Сабнака. Вместо этого он смущен, чтобы стать более разговорчивым, чем обычно, не торопив переговоры вообще.

 

-Похоже, в королевском замке произошло много разных вещей.

 

-Да, оба, Первый и Второй, Рыцарские ордена были распущены. Граф Тоно сыграл большую роль в этом.

 

Вайя объяснил ситуацию.

Хотя с тех пор он хотел преподавать разные вещи, он планировал рассказать Фириньён все новости, не беспокоясь о том, что они являются высоко секретной информацией.

Война с Хорантом, дело Хифуми, идущего в Хорант, смерть принца и решение принцессы. Фириньён молча слушала все темы.

 

-… Большое спасибо. Мир меняется с возмутительной скоростью. Даже непостижимый здравый смысл первоначального лорда этой территории, я смогла осознать это еще раз.

 

Выбрав это время, Кринола поменяла полностью остывший черный чай. Увидев лицо Вайи она еле сдержала смех. Не понимая почему мастер не видит состояние мужчины перед собой.

 

-А также? Вы, конечно, явно не сопровождали путешествие побежденных солдат из Хоранта, чтобы сообщить о состоянии дел на этот раз, верно?

 

-Да, конечно, нет. Хотя я также убедился, что иммигранты из Хоранта своими глазами, реальная проблема для меня, чтобы приехать сюда, - это передать запрос от королевского замка.

 

-Из королевского замка? Является ли содержание предназначено для моих ушей?

 

Фириньён убедилась, что было бы хорошо не ждать возвращения Хифуми, но даже понимая это, Вайя ничего не делает, кроме продолжения предыдущей дискуссии.

 

-Конечно, я хорошо знаю, что окончательное решение будет принято у феодала. Однако, судя по характеру Эрла Тоно, он делает быстрые решения, если это возможно. До этого я планировал запросить предварительный экзамен, возможно ли это или нет.

 

-Если это то, о чем я думаю, я готова выслушать вас.

 

-Состояние феодальной армии Фокалора было непобедимым, мы пришли к выводу, что секрет их силы заключается в содержании их тренировочного режима. Поэтому, поскольку не будет проблемы с заимствованием нескольких солдат из феодальной армии, мы планируем просить их обучать национальную армию.

 

-С этим разговором, лучше поговорить с гражданскими официальными рабами. Вероятно, никто не знает лучше всего, все подробности об этой территории чем они.

 

-Насколько они знают больше, чем феодал.- Взгляд Вайи был прикован к улыбке Фириньён, когда она улыбалась.

 

-Умм, что-то не так?

 

Как и ожидалось, даже Фириньён заметила бы это, если бы на нее смотрели с ярким покрасневшим лицом. Хотя в ее случае было ощущение, что она сказала, что-то что могло его оскорбить.

Наконец, заметив, что он наблюдал за ней в увлечении , Вайя перевел резко взгляд и провел рукой по щеке.

 

-Извините меня! Просто, видя ... твою прекрасную ... улыбку ...

 

Вайя не делает зрительного контакта с Фириньён, понимая смысл этих слов после их завершения.

Даже Фириньён оказалась в стыде с ярко-красным лицом из-за непредвиденных слов.

 

-Хм ... большое спасибо ....

 

Несколько раз выжав слова благодарности, они оба молча смотрели вниз с красными лицами.

Кринола, которая тихо вышла из комнаты, с энтузиазмом рассказала об этом дому семьи Фириньён, семье Амазелотто.

 

P\p. Не знаю точно по поводу иллюстрации, есть у меня подходящая иллюстрация к этому моменту, но я точно не знаю в этой она главе или нет. Если в этой и я узнаю, я добавлю. (Глава далась ппц тяжело, куча терминов политических которые тормозили перевод на сутки...) Глава еще будет вычитываться и редактироваться.

http://tl.rulate.ru/book/10492/204022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку