Читать POKEMON:SECRETS OF AURA / ПОКЕМОН: СЕКРЕТЫ АУРЫ: Глава 12: Рассвет преследователя.... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод POKEMON:SECRETS OF AURA / ПОКЕМОН: СЕКРЕТЫ АУРЫ: Глава 12: Рассвет преследователя....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если одним словом и можно описать день Доун, то это слово - паника. Она паниковала с самого утра. Она паниковала, когда Эш внезапно исчез из своей постели рано утром, паниковала, когда Эш долго не возвращался в Покемон-центр с прогулки, а теперь паниковала из-за того, что Эш ушел от них в самоволку и не вернулся к ужину.
"Где он, где он, где он?" в сотый раз за сегодняшний день спрашивала Доун, расхаживая взад-вперед и даже не притрагиваясь к еде.

Брок, которого очень раздражала его синеволосая подруга, решил попытаться (и, вероятно, потерпел неудачу) успокоить ее. "Доун, пожалуйста, успокойся. Это не первый раз, когда Эш исчезает надолго, и если улыбка, которую он носил на лице, достаточно очевидна, чтобы мы знали, что его, скорее всего, не будет всю ночь. Так что, пожалуйста, успокойтесь и приступайте к ужину, он остывает". сказал Брок, накормив покемонов группы.
"Но, Брок, уже поздно, а Эш никогда не исчезает по ночам. И он никогда, я имею в виду никогда, не пропускает ужин". в панике сказала Доун.
"Я знаю, но то, что Эш делает сейчас, наверное, настолько важно, что он забыл о еде". Брок заявил о невозможном.
"Брок, ты вообще себя слушаешь? Если Эш забудет о еде, сестра Джой скорее встретится с тобой, чем это случится". Доун воскликнула, услышав слова Брока.
"Может быть", - сказал Брок, прежде чем понял, что содержит другая часть этого заявления. "Эй, что это значит?" возмущенно завопил Брок, и Кроагунк нанес Броку ядовитый удар в живот. Естественно, Брок с грохотом упал, боль захлестнула его.
"Видишь, даже твой Кроагунк со мной согласен". торжествующе сказал Доун и снова перешел в режим паники.

Через минуту Брок оправился от ядовитого укола и вспотел, увидев, что Доун все еще ходит взад-вперед, но на этот раз ее сопровождают Пиплуп и Бунери.

Как я остался в здравом уме, путешествуя с ней? спросил себя Брок, вставая.
"Эй, Брок, можно тебя кое о чем спросить?" спросил Доун, внезапно появившись перед ним, отчего Брок упал от удивления.
"Не делай этого, Доун". прикрикнул на нее Брок.

Доун немного вздрогнула после того, как Брок на нее накричал, но все же извинилась и помогла ему подняться на ноги. "Итак, Брок, могу я задать свой вопрос?" спросила Доун низким тоном.
"Конечно". бесстрастно ответил Брок.
"Когда Эш начал так исчезать?" Доун спросила серьезным тоном.

Брок был немного шокирован вопросом Доун, но он начал думать, чтобы ответить своей назойливой подруге. "Я помню, что Эш пропадал с тех пор, как присоединился к нему в его путешествии, но в те разы он исчезал из-за несчастного случая, который отделял его от группы. Теперь я думаю о том, что Эш начал исчезать во время нашего путешествия по Хоенну, но это было редко и ненадолго, и каждый раз, когда Эш появлялся..." сказал Брок, крепко задумавшись.
"И что же..." спросил Доун, немного взволнованный.
"Каждый раз, когда Эш появлялся после исчезновения, у него было самое яркое настроение и самая большая улыбка, которую я когда-либо видел. Он всегда был в блаженном настроении после исчезновения. Во время нашего путешествия по боевому рубежу это стало происходить часто, два, а то и три раза в месяц, и Эш исчезал на целый день. Самое странное, что Эш всегда улыбается и до, и после исчезновения, как будто он рад исчезнуть". сказал Брок, вспоминая те дни, когда Эш исчезал из группы.
"Ребята, а вы никогда не задумывались, что с ним происходит каждый раз, когда он исчезает?" спросил Доун, наконец-то успокоившись.
"Ну, через пару месяцев во время нашего путешествия Мэй первой заметила исчезновение Эша, и мы тоже обратили внимание, когда она указала на это. Однажды мы проследили за ним, но это закончилось для нас не очень хорошо". Брок потирает подбородок, который внезапно разболелся.
"Почему...?" снова спросила Доун.
"Эш обнаружил, что мы за ним следим, и, накричав на нас, отправил меня в нокаут ударом справа". Брок замолчал, он все еще чувствовал силу того удара, который Эш нанес ему год назад.

"Он ударил тебя..." сказала Доун, не веря в то, что слышит.
"Да, я до сих пор помню тот день; я потерял зуб из-за того удара..." сказал Брок, рассказывая Доун о том дне.

http://tl.rulate.ru/book/104915/3738988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку