Читать HammerTime / Марвел: Время Хаммера: Глава 5: Встреча со Старком (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод HammerTime / Марвел: Время Хаммера: Глава 5: Встреча со Старком (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

К сожалению, дальнейшие поиски идеальной, верной и компетентной правой руки пришлось отложить. С тем количеством покупок, которые Джастин проталкивал через себя, включая крупные серверные фермы, его присутствие было действительно необходимо во многих местах.

Поскольку более половины предполагаемых покупок находилось в Соединенных Штатах, приходилось общаться с политиками штатов, чтобы все шло гладко, и никто не мешал, пытаясь получить от него взятку, или чтобы Роксонн или другая крупная компания не рискнула устроить корпоративный саботаж, просто потому что могла. Поэтому последнюю неделю он путешествовал по Америке.

Он регулярно проделывал то же самое с другими компаниями, поэтому знал, что эти ублюдки сделают это, если им дать шанс.

И вот он, одетый по высшему разряду вошел на благотворительный вечер в Колорадо, с двумя телохранителями за спиной, каждая из которых была безупречно одета в лучшие ткани и драгоценности, какие только можно было купить за деньги.

Домино была в розовом, а Фантазия - в черном платье без спины, и ее бледные черты лица выделялись еще больше.

Джастин не знал, куда они спрятали свое оружие, но знал, что оно у них есть.

В конце концов, их основная работа – охранять его, даже если обычное оружие было не единственным средством достижения этой цели.

Он пожертвовал десять миллионов на благотворительность, то ли для детей, то ли для щенков, то ли еще для чего-то. Не послушал, когда сенатор Байрон пригласил его, он был слишком раздражен, ему предстояло посетить еще три штата.

По крайней мере, его пожертвование значительно превосходило все остальные вместе взятые, что, несомненно, обеспечит ему приятное освещение в новостях, а если он будет хорошо выглядеть вместе со старым сенатором, то этот человек с хорошими связями позаботится о том, чтобы штат не создавал никаких препятствий для его покупок, или оспорит тот факт, что некоторые земли не будут содержать соответствующих схем для того, что они строят, или вообще не будут.

Из соображений национальной безопасности, разумеется.

Обычный бизнес. Такого рода махинации и сделки, благодаря которым "Хаммер Индастрис" обошла своих конкурентов. За исключением одного...

Он едва успел войти, пожав руку старику, которому после 50 лет, проведенных в Сенате Соединенных Штатов, следовало бы просто лечь и умереть, как позади него поднялась суматоха.

Охранники тут же оттащили его в сторону, после чего оба расслабились, сразу же распознав в суматохе не угрозу.

"Это просто Тони Старк", - сказала Домино, разглаживая платье и закатывая глаза.

Что?

"Какого хрена Тони Старк делает в Колорадо?", - негромко сказал Джастин, чувствуя, как закипает его кровь.

И, конечно же, под крики вопросов прессы, которая пропустила его почти без внимания, Тони Старк бесцеремонно вошел внутрь с широкой ухмылкой на лице.

"Мистер Старк, я и не подозревал, что вы присоединитесь к нам сегодня", - старый сенатор прохрипел, выходя вперед с улыбкой политика на лице и протягивая руку.

Тони шагнул вперед и дружески похлопал сенатора по плечу, полностью избегая его протянутой руки: "Ни за что бы не пропустил это событие, я большой сторонник... Экологии?"

Он огляделся по сторонам, слегка приподняв солнцезащитные очки: "Простите, мой личный помощник, вероятно, прислал мне что-то о том, для чего сегодня этот день, но я не читаю ничего из того, что она мне присылает, так что, боюсь, я не имею ни малейшего представления".

"Это благотворительный вечер в пользу организации по сохранению климата и природной красоты Колорадо", - сенатор долго и мучительно объяснял, натянуто улыбаясь.

Очевидно, этот человек уже имел дело со Старком. Кроме того, экология? Джастин, похоже, действительно не обратил внимания на это торжество. А что вообще тогда делал здесь Байрон? Он был убежденным республиканцем. Окружающая среда. Неужели в наше время все сходят с ума?

Что не так с жизнью, если ты даже не можешь рассчитывать на то, что старые ископаемые останутся последовательными, сетовал Джастин.

Тони сделал паузу: "Ого, как много сказано. Эта работа....".

Он самодовольно огляделся по сторонам, подняв руку к собравшейся толпе: "Верно? Я люблю окружающую среду, я очень за нее".

Положил руку на плечо старого сенатора, который теперь выглядел раздраженным: "Скажите мне - простите, я забыл ваше имя", - Тони сделал паузу, как бы давая человеку возможность представиться, а затем продолжил, как только тот открыл рот: "Неважно, не важно, посмотрите, кто пожертвовал больше всех? Я просто добавлю еще один миллион, и стану самой большой акулой, ты же знаешь, как это бывает".

"Это буду я, Энтони", - сказал Джастин, шагнув вперед. "Я уверен, что у сенатора Байрона есть еще гости, которых нужно встретить, если вы отпустите его".

Не преминул бросить на сенатора пристальный взгляд: тот определенно был в долгу перед Джастином. Лучше бы не было никаких проблем с этими серверными фермами.

Он совершено не был уверен, что разговор со Старком стоит тех трехсот миллионов долларов, которые он собирался потратить в этом штате.

"Джастин! Рад видеть тебя здесь", - Тони поприветствовал его с высокомерной ухмылкой, которую всегда носил на лице.

Джастин готов съесть ракету, если появление Тони здесь было простым совпадением.

Так или иначе, пресса была рядом, как и влиятельные политики и лоббисты штата. Так что он не мог слишком сильно сопротивляться.

Имидж - это все, когда нельзя отмахнуться от общественного мнения и правительства - как Тони, мать его, Старк.

"Энтони. Я рад, что ты нашел время прийти и пожертвовать на достойное дело", - Джастину удалось вежливо отчеканить: он видел, как сенатор удаляется, как Тони полностью забывает о его существовании, - по крайней мере, он заслужил услугу, так лучше.

Два охранника Джастина скользнули к нему, сразу же привлекая ликующее внимание шлюхи.

"Что вы, прекрасные дамы, делаете с Джастином, вы же знаете, что он занимается стрелковым оружием?", - Тони усмехнулся, поглаживая подбородок: "Я занимаюсь ракетами, и это довольно большая разница", - Он подмигнул, а затем пренебрежительно махнул рукой в сторону Джастина: "Не волнуйся, Джастин, я не буду держать их долго, ты же знаешь, как работает обаяние Старка, никаких обид".

 

http://tl.rulate.ru/book/104904/3703353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вот жеж ублюдок тони!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку