Читать Archfiend / Архизлодей: Глава 226: Храм Данься (45) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Archfiend / Архизлодей: Глава 226: Храм Данься (45)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Храм Данься (45)

Никто по-прежнему не замечал, что слабое, неразличимое духовное чувство из-под воды также придавало внимание этому региону.

«Последний... Последний... 3600 лет... Так близко к концу...»

Ближе... Еще ближе... Сюй Янъи уже видел Вэй Чжунсяня, у головы, рук и ног которого появились колеса Будды.

Черный, белый, лиловый и лазурный... соответствовали четырем божественным способностям. Четыре круга зависли в окружениях. Вэй Чжунсянь был ужасающим и изумительным в этот момент. Его мощь давила на Формирование Ядра! Его нельзя было рассматривать просто, как начальную стадию Заложения Основ!

«Пожирание...»

Взрыв Лин Сяоцзи уже прошел. Вэй Чжунсянь не получил и малейшего ранения. Он выплюнул из своего рта первое слово.

«ПОШЕЛ ТЫ %$#^%!» - Сюй Янъи испытывал ужасающее волнение в сердце. Он все еще был в нескольких сотнях метров от Вэй Чжунсяня! Не было достаточного времени пересечь это расстояние!

Стой! Стой! СТОЙ! Он продолжал кричать в своем сердце. Я не желаю, я не приму этого! Я наконец-то добрался сюда! Но этот старый нечеловеческий пес-кастрат планирует убить меня?! Моя великая ненависть еще не получила отмщение, и у меня есть Вечный Канон Алхимии. Как я могу умереть здесь?

«Сделай мне услугу... - он указал рукой вперед, - и заткнись! ВВЕРХ!!!»

В следующую секунду произошло то, чего он не ожидал - из его ладони внезапно выросли бесчисленные лозы. Их скорость была в несколько раз быстрее, чем у его Преследующего Жаворонка! Лозы повернулись к ветру, продолжая расти! Каждая из них была не тоньше руки! На их поверхности выросли бесчисленные шипы! Они в мгновение ока устремились в рот Вэй Чжунсяня!

«Это!» - изначально Ли Чжунъюань был в ужасе до потери духа. Но он внезапно привстал в этот миг.

Мао Ба’эр рядом с ним тоже присел в испуге, изумленно глядя на эту сцену!

Взгляд Фахуэя вздрогнул. Он посмотрел на Сюй Янъи с несравненным шоком: «Демонификация... Он - не чистый человек... Но я никогда не слышал о нем среди полудемонов! Будь он человеком или полудемоном, такая фигура должна быть известной!»

Но эта задержка была лишь временной.

Рот Вэй Чжунсяня в мгновение ока поглотил лозы, как Четвертого Старика Е. Его челюсти разделились, открываясь до ужасающей степени, как у змеи.

В глазах Сюй Янъи засиял свет. Похоже, что стоит потревожить Вэй Чжунсяня, и ему придется начать заново. И в эти пять секунд... Ему все еще требовалось семь секунд, чтобы преодолеть тысячу метров!

Во рту Вэй Чжунсяня засиял золотой свет. Сюй Янъи уже полностью видел ту маленькую шкатулку!

Было необходимо что-то предпринять. Было ли что-то, что действительно могло помешать марионетке-трупу? Всего на один раз! Одного раза будет достаточно! После одного раза он сможет устремиться к Вэй Чжунсяню!

Он подсознательно погладил кольцо хранения. Предметы внутри определенно не смогут ранить эту марионетку Заложения Основ! Вдруг его глаза засияли. Нет... Все еще была одна вещь!

«Пожирание...» - в этот момент Вэй Чжунсянь прогрыз лозу толщиной с руку, и из его рта послышалось неясное слово.

Раздался свист. Из руки Сюй Янъи вылетел серебристо-белый объект, направляясь прямо к голове Вэй Чжунсяня! Это... было острие меча из странного измерения пути Желтых Источников! Когда он запустил это острие меча, небо стало ярче.

Небо стало не белым, а совершенно черным. В небе, удерживающем бесчисленные лиловые талисманы, внезапно замерцал безграничный звездный свет! Лучи золотого света опускались с неба. Белые лотосы ци в мгновение ока поднялись на поверхность воды!

На это пространство снизошло ощущение, которое никто не мог игнорировать. Это ощущение даже можно было назвать святым. Этот свет стих в мгновение ока! Но Сюй Янъи широко раскрыл глаза. Он вспомнил одну фразу. Фразу, которую ему в тот день сказал Мастер Дао Нефритовая Волна у Четырех Великих Слитных Бассейнов!

Цветок Звездных Небес и Бескоренной Лотос. Золотой свет, как миткаль, сила сотрясает Сюань Юань!

«Что... Ч-что это?!» - испытав это могучее давление, Фахуэй лег на живот, покрываясь холодным потом. Ужасно... Слишком ужасно! Невидимое ощущение практически было подобно богу, нисходящему в мир смертных!

Сюань Чэнцзы аналогично поклонился на земле, а его зубы дрожали: «Что это за предмет... Он слишком ужасный... Я никогда не испытывал такого ужасного чувства...»

Острие меча превратилось в величественный золотой свет. Со скоростью, превосходящей то, что было видно невооруженным взглядом, оно летело к Вэй Чжунсяню!

Бум бум бум! Острие меча размером с ладонь создало гигантскую волну на поверхности воды, превосходящую тысячу метров! Но частица золотого света прибыла первой среди золотой войны. Сюй Янъи вскоре поспешил за ней вслед, как божество!

Голос Вэй Чжунсяня впервые остановился. В его глазах появился огонек сознания. Посмотрев на острие меча, он произнес свои первые осознанные слова.

«Небесное Открытие... Небесное Открытие... Небесное... Открытие... Появись... Небесное Открытие... Вз...рыв...»

Те, кто был не в состоянии говорить, не говорили. В сердце Сюй Янъи поднялась гигантская волна! Взрыв Тяньци... Вооружение Анимы... Если это острие меча было тем предметом...

В его мыслях появилась ужасающая догадка. Но! В этот момент у него не было усилий подтвердить это, потому что в этот момент будут определены жизнь и смерть.

Вэй Чжунсянь не успел договорить, и острие меча уже вонзилось в его голову!

«АААААРГГГХ!!!» - в небе разразился острый вопль! Пронеслось эхо жуткого крика Вэй Чжунсяня. Все ци его тела задрожало! Но в следующую секунду снова раздался адский голос.

«Пожирание...»

Это слово прозвучало в третий раз.

Тело Сюй Янъи уже давно превратилось в неразличимый образ. Его расстояние от фигуры Вэй Чжунсяня уже составляло менее двадцати метров! Три преграды и три увеличения в скорости! Жизнь и смерть будут определены в этот самый момент! Но последняя техника Вэй Чжунсяня прибыла быстрее, чем все представляли!

«Духа...» - когда было сказано это слово, по небу прошло невероятно устрашающая волна. Облака раскрылись, и небо как будто хрустнуло. В облаках в небе был неясно виден ужасающий пламенный гриб. Вниз начало падать безграничное багровое сияние, отражая красные облака на земле!

В этот момент было невозможно ясно разглядеть силуэт Сюй Янъи под интенсивным красным светом. Более того, было неизвестно, насколько далеко он был!

«Амитабха...» - Фахуэй закрыл глаза, зачитав гимн. Он больше не говорил ни слова.

Сюань Чэнцзы посмотрел на небо и глубоко вздохнул: «Младший брат... Прости. Старший брат не сможет продолжать жить...» - он закрыл глаза, встречая темноту. Это был лучший метод для игнорирования смерти. Однако, через две секунды... через десять секунд... не возникло ужасающего взрыва духовной силы!

«Может ли быть...?» - Фахуэй немедленно открыл глаза. Он с невероятным ожиданием и радостным удивлением смотрел на Вэй Чжунсяня!

«Небеса...» - Чжао Уе прикрыл свой рот, задрожав.

«Спасибо, Бог, Святая Мать, Аллах, Дева Мария, Иисус Христос...» - на собачьем лице Мао Ба’эра был невероятный шок. Не смея верить, он продолжал смотреть вперед.

«Это... Это...» - губы Сюань Чэнцзы дрожали. Глядя на сцену перед собой, он подозревал, что с его зрением возникла проблема.

Сюй Янъи в данный момент сильно покраснел. Его нога давила на зубы нижней челюсти Вэй Чжунсяня, а рука подпирала зубы верхней челюсти Вэй Чжунсяня. Он застрял в невероятно большом рту!

Даже сейчас его рот был раскрыт до такой степени, что был деформирован! Если посмотреть издалека, то не было видно лица Вэй Чжунсяня. Был виден только его сильно раскрытый рот, пока в небе тихо падал громадный огненный шар!

На ногу Сюй Янъи капля за каплей проливалась кровь с его руки. В самом начале это все еще была капля, но после короткого промежутка времени она немедленно превратилась в поток!

«Черт...» - глаза Сюй Янъи покраснели. Челюсти монстра были острыми, как клинки! В этот момент его руки по сути держались за ряд острых клинков, которые давили с полной силой! Его нога давила на клинки, которые насильно закрывались вверх! Он просто не мог сопротивляться ци культиватора Заложения Основ. Кровь потекла из его рук, окрасив половину его тела в красный!

«Хватай его!» - изо всех сил выкрикнул Чжао Уе. Тусклые глаза Сюй Янъи снова стали ярче. Задействовав максимальную силу, он протянул вторую руку в рот Вэй Чжунсяня!

Однако, когда он применил эту силу, из его глаз, носа и рта хлынула кровь.

Хотя взрыв мгновений назад отступил, он, кто был ближе всех к Вэй Чжунсяню, пострадал от наибольшей силы!

Сюй Янъи уже ощущал, что внутренняя часть его тела раскалывалась! Его внутренние органы пылали в боли! Каждый из его меридианов отдавал болью. Если бы не абсолютная сила воли, дававшая ему силу, он бы давно уступил!

Нехорошо... Он не мог долго держать челюсти. Он в мгновение ока понял ситуацию. Его ноги и руки так сильно тряслись, потому что у него был припадок. У него в лучшем случае было десять секунд! Момент, когда он не сможет продолжать держаться, будет временем, когда его тело раскусят пополам.

Он приложил все усилия, пытаясь нащупать шкатулку. Однако, так как Сюй Янъи нервничал все больше и больше, так как не мог нащупать Вооружение Анимы, зубы Вэй Чжунсяня закрывались все ближе и ближе! Вначале это была высота в одного человека, но сейчас высота уже сократилась до полчеловека! Он даже сейчас ощущал жуткий холод в зубах монстра!

«Черт!» - он извлек каждую крупицу духовной силы из всего своего тела. В этот момент его вытянутая рука наконец-то коснулась объекта.

Круглый... Знакомое чувство. Его сердце расслабилось, и он с силой потянул. Но он даже сейчас ощущал, что сила зубов Вэй Чжунсяня безумно усиливалась! Похоже, что тот тоже понимал, что не мог позволить Сюй Янъи вытащить этот предмет!

Что он мог сделать?!

Из-за крови, потерянной Сюй Янъи, его зрение уже становилось размытым. Каждая лишняя секунда упорства была мучением. Он безжалостно укусил свой язык, из-за чего его глаза быстро протрезвели. Сюй Янъи осторожно посмотрел в место, в котором его рука сжимала шкатулку. Затем он сравнил это со своей собственной позицией.

В его глазах промелькнула абсолютная целеустремленность.

Пожелать расстаться с чем-то... Добровольно лишиться чего-то... Разве можно было достичь чего-то без решительности отпустить?

Вскоре после этого...

Его тело отступило из невероятно большого и глубокого рта Вэй Чжунсяня!

Кроме... его руки, державшей шкатулку.

Хрусь!

Сюй Янъи с тяжелым стоном посмотрел вверх. Он почувствовал в левой руке острую боль, которую никогда не испытывал ранее!

Его левая рука и тело потеряли связь в последний момент. Он задействовал полную силу, отрывая нижнюю часть Вооружения Анимы!

http://tl.rulate.ru/book/10481/411529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку