Читать I Quit The Straw Hats And Became Yamato's Fiancee / Ван Пис: Покинув мугивар, я стал женихом Ямато: Глава 8: Награда за голову Рена 📷 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод I Quit The Straw Hats And Became Yamato's Fiancee / Ван Пис: Покинув мугивар, я стал женихом Ямато: Глава 8: Награда за голову Рена 📷

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По морю скатывались волны. Маленькая парусная лодка поднималась и опускалась вместе с волнами.

Наблюдая, как этих пиратов и их корабль в одно мгновение поглощает ужасающее пламя, Карина невольно раскрыла рот и долго не могла его закрыть.

На её лице отразился шок, и она немного вспотела.

Но в следующий момент огромное звериное тело Рена начало уменьшаться. Он сразу же трансформировался в свою человеческую форму и уверенно приземлился на палубу.

— Ах? — Глядя на молодого и красивого высокого мужчину перед ней, Карина не смогла удержаться от того, чтобы широко открыть глаза и от шока потеряла дар речи: — Ты... ты человек?

Её глаза были полны любопытства. В то же время, с неописуемой бдительностью, подсознательно она сделала несколько шагов назад, сохраняя дистанцию.

— Если я не человек, то кем я могу быть? Призраком?! — Рен скрестил руки на груди и усмехнулся.

Он посмотрел на стоявшую перед ним воровку, которая была одета в чёрную фетровую шляпу, у неё были фиолетовые волосы, была красиво одета и обладала гордой фигурой.

Он узнал личность этой девушки. "Призрачная воровка" Карина!

Женщина с гибким умом и превосходными навыками воровства. Её красота и интеллект были не меньше, чем у Нами.

Как и Нами, она также родилась в Ист Блю и была очень умной воровкой. Она начала скитаться по морю, когда была совсем маленькой, специализируясь на краже имущества пиратов, знати и богатых бизнесменов.

Говорят, что у неё были некоторые контакты с Нами. В будущем она станет ещё более смелой.

Благодаря своей собственной смекалке и стратегии, на глазах у морского дозора и пиратов мугивар, она украла большое количество золота, собранного "королём казино" Гилдо Тесоро.

Неудивительно, что у неё такие отличные навыки навигации.

— Ты... обладаешь способностью "дьявольского фрукта"? — Карина не была глупой. Ей не потребовалось много времени, чтобы понять это. Человек перед ней, должно быть, какой-то пользователь особенного дьявольского фрукта.

Более того, она чувствовала, что этот человек был смутно знаком, как будто она его где-то видела.

— Дьявольские фрукты делятся на Логию, Парамецию и Зоан, хотя Логия признана самой сильной...

Рен пожал плечами и беспечно сказал: — Но, строго говоря, Зоан ничем не хуже Логии. Существуют редкие древние виды, а также мифические зоаны, которые считаются более редкими, даже чем Логии!

— Древние виды? Мифические зоаны? — Услышав эти слова, Карина моргнула. Полная удивления, она действительно не знала, что существует такая разница в разновидностях зоана.

— Как следует из названия, так называемые древние зоаны — это животные, которые существовали в древние времена… — Рен улыбнулся и, не колеблясь, объяснил: — Мифические зоаны более сложны. Как правило, это существа или персонажи, которые существуют только в мифах или легендах и придуманы людьми! — Когда он узнал личность девушки, он уже принял решение.

Он хотел взять эту умную и изворотливую лисицу под своё командование. В конце концов, ей нужен был отличный штурман. Для него невозможно всё время быть одному. Чтобы господствовать в этом море, требуется не только личная сила, но и достаточно сильная команда.

Прежде чем приступить к осуществлению своего плана, ему это необходимо.

— Так вот оно что… — Карина внезапно поняла: — Значит, ты съёл дьявольский фрукт типа мифического зоана, верно? — Чувствуя, что у другого человека нет дурных намерений, она слегка ослабила бдительность и начала серьёзно смотреть на красивого и сильного мужчину перед собой.

— Позволь представиться, меня зовут Хиротака Рен, я из Ист Блю, но родился в Саут Блю... Пользователь мифического зоана, Ума Ума но Ми, Модель: Кирин! — Он вежливо представился с улыбкой на лице.

— Хиротака Рен? Ты тоже из Ист Блю? — Карина была удивлена.

— Если быть точным, я вырос в Ист Блю по некоторым причинам, но моя родина — Саут Блю! — Просто добавил Рен.

— Подожди, Хиротака Рен… Вспомнила!.. — Глядя на Рена, он всегда казался ей необъяснимо знакомым. Карина наклонила голову, как будто ей что-то внезапно пришло в голову.

Она поспешно достала из кармана пачку плакатов о розыске и начала рыться в них.

Наконец, она извлекла плакат с наградой за голову. Фотография, находившаяся выше, была точно такой же, как у человека перед ней.

— Ты вице-капитан пиратов мугивары, "кровавый демон" Хиротака Рен с наградой в 200 миллионов белли? — Её глаза расширились. Она удивлённо посмотрела на Рена и снова и снова сравнивала это с недавно опубликованным списком наград.

Карина никак не ожидала, что встретит здесь вице-капитана пиратов мугивар.

— Вице-капитан пиратов магивары? — Глядя на плакат с объявлением о награде, его наградой стали числились 200 миллионов белли, Рен не смог удержаться от смешка: — Это осталось в прошлом!

— Всего несколько дней назад я ушёл из "пиратов мугивары"!"

Причина, по которой Рен смог стать вице-капитаном "пиратов мугивары", в основном, из-за того момента, когда он впервые попал на борт. Однажды он заключил пари с Зоро и Санджи, двумя самыми сильными членами в команде мугивары, не считая самого капитана Луффи.

Условие состояло в том, что все они будут драться перед Луффи, и победитель становится вице-капитаном. О результате, конечно, говорить излишне.

Даже если он не использовал врождённые способности расы лунарианца, чтобы запугивать таких новичков, как они, которые ещё не выросли, Рен, у которого уже пробудилось хаки наблюдения и чьё мастерство владения мечом было даже лучше, чем у Зоро, легко победил без каких-либо сомнений и стал вице-капитаном.

В Алабасте, после убийства Крокодайла, первоначально он как вице-капитан получил ту же награду, что и Луффи, которая составляла 100 миллионов белли.

И эти 200 миллионов белли, должно быть, потому, что пираты мугивар покинули Скайпию на высоте 10 000 метров на Гоинг Мерри и случайно приземлились в подразделении морского дозора G-8.

Он поднял там большой шум и убил многих дозорных, нанеся значительные потери штабу дозора. Это также одна из причин, по которой у него были разногласия с другими членами пиратов мугивары, и конфликты постепенно усиливались.

Массовое убийство в штабе G-8... Он действительно хотел выплеснуть некоторые личные обиды. В конце концов, для этих лакеев Мирового правительства естественно, что Рен, один из оставшихся, или даже единственный из расы лунарианцев, не произвёл бы для них никакого хорошего впечатления.

Мировое правительство объявило долгосрочную награду. Любой, кто обнаружит местонахождение любого лунарианца, может получить огромную награду в сотни миллионов белли, просто сообщив об этом.

Вполне возможно, что как только его личность действительно раскроется, это неизбежно приведёт к огромным потрясениям, последуют бесчисленные беды, и мира они точно не достигнут.

К тому времени он может даже столкнуться с ситуацией, когда все станут ему врагами. Даже безоружные и честные гражданские лица на обочине дороги, охотники за головами, пираты и т.д. станут глазами Мирового правительства.

Куда бы он ни пошёл, за ним могут наблюдать. Должно быть, существует бесчисленное множество людей, которые попытаются поймать его любой ценой и пытаются всеми возможными способами убить его, чтобы получить огромную награду.

В этом море есть все виды жадных людей, которые настолько алчны и одержимы прибылью, что не описать обычными словами.

Иначе как могла бы раса лунарианцев, которые утверждают, что способны выжить в любых суровых природных условиях и невероятно живучие, оказаться на грани вымирания? Инициатором всего этого является Мировое правительство, которое твёрдо контролирует это море!

В прошлом лунарианцы были известны как “раса богов” и жили на Ред Лайне.

Можно сказать, что “Святая Земля Мариджоа”, высший центр власти Мирового правительства, когда-то была родным городом расы лунарианцев.

У них отняли не только дома, даже вся раса разыскивалась повсюду, на них охотятся и преследуют.

Эта раса почти вымерла в течение сотен лет, и по всему морю наверное осталась лишь горстка выживших соплеменников.

Хотя Рен, как гибрид расы лунарианцев и расы русалок, потерял свою коричневую кожу, и даже его крылья были вырваны его отцом, когда он только родился.

До тех пор, пока он не использует врождённые способности расы лунарианцев перед другими, никто не сможет его опознать. Не было необходимости слишком сильно беспокоиться.

Но, в конце концов, он унаследовал кровь расы лунарианцев. Даже если не упоминать о какой-либо праведности, мести за его предков и стремлении к справедливости, просто ради его будущих потомков, которые также могут унаследовать родословную этой расы, их будут разыскивать и преследовать по всему миру.

Рано или поздно Рену придётся свести счёты с Мировым правительством и Тенрьюбито, которые являются его контролёрами.

С самого начала он был на противоположной стороне от Мирового правительства. Двум силам суждено стать вечными врагами.

 

http://tl.rulate.ru/book/104776/3716550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Может тег перерожденца добавить?
Уж больно все знает ГГ.
Развернуть
#
Неа, то, что знает можно счесть за забытые знания его предков о фрукте Луффи
Развернуть
#
Нодзико а не Карина
Развернуть
#
Неееееееет
Развернуть
#
Посмотри фильм Ван Пис Голд, там упоминается Карина
Развернуть
#
чел ты.... у нодзико синие а не фиолетовые волосы даже тут ты обосрался...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку