Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292 – Защищена Лучше, Чем Императрица

Фэн Чэнь Юй не знала, не помутился ли её рассудок из-за травмы, но когда она увидела, что императорские стражи окружают усадьбу, первое, что она подумала «У отца ведь не появились проблемы, верно?»

Чем больше она думала об этом, тем больше ее сердце наполнялось ужасом. Она не могла не выбраться из кареты, но она не знала, пытаться ли ей убежать или ползти в поместье, чтобы рассказать Фэн Цзинь Юаню, чтобы он бежал. В любом случае, она просто ползла. Ползла, пока внезапно не упала на землю.

Фэн Чэнь Юй заплакала от падения, напугав кучера, который не успел вспомнить о различиями между хозяином и слугой и пошел помогать ей. Но прежде чем он успел даже дойти до Чэнь Юй, из кареты выпал еще один человек. Этот человек упал прямо на Чэнь Юй. Это шокировало Чэнь Юй и чуть не убило ее.

Кучер встал на колени перед двумя и неоднократно советовал той, что сверху: «Девушка Синьэр, если вы быстро не встанете, старшую молодую мисс задавит вами!»

Синьэр рыдала еще более жалко, чем Чэнь Юй. Она знала, что она упала на старшую молодую мисс, но она не могла двигаться! Увидев, как старшая молодая мисс выпала из кареты, она тоже попыталась вылезти. Кто знал, что она поскользнется и упадет, и так получится, что она упала на старшую молодую мисс, небеса! Неужели она закончит как убийца старшей молодой мисс?

Подумав об этом, она нашла в себе какие-то силы. Сжав зубы и терпя боль, она откатилась от тела Чэнь Юй.

Однако у Чэнь Юй не было времени ругать её. Когда вес ушел с ее тела, она отчаянно поползла вперед. Доползя до лидера императорской гвардии, она внезапно потянулась к стражу в легких доспехах, а затем хрипло уставшим голосом спросила: «Что-то случилось с отцом? Вы пришли обыскать дом, верно?»

Стражник затрепетал от страха и подсознательно хотел ударить ее, но его остановил кучер, который схватил его за ногу: «Вы не можете ударить ее. Это наша старшая молодая мисс Фэн!»

Стражник был поражен, старшая молодая мисс семьи Фэн? Разве он не слышал, что она была красавицей, способной привести к гибели стран? Почему она похожа на злого упыря? Что касается кучера семьи Фэн, что происходит? Зачем ему хватать чью-то ногу?»

Через некоторое время стражи возле поместья Фэн окружили их, и их крики были беспорядочными.

Вскоре после этого Фэн Цзинь Юань, наконец, быстро прибежал. Стражник, ногу которого обнимали, увидел, что он пришел, поэтому он быстро повысил голос и закричал: «Лорд Фэн!»

Фэн Цзинь Юань был поражен. Это был заместитель командующего императорской гвардией Чжун Шуй Шэн, верно? Почему он пришел?

«Лорд Фэн!» Чжун Шуй Шэн был беспомощен: «Вы можете велеть кучеру своей усадьбы, старшей молодой мисс, и этой служанке встать с земли? То, что кто-то обнимает мою ногу, это неприлично!»

Только тогда Фэн Цзинь Юань заметил нескольких человек на земле, и он не мог не закричать сердито: «Быстро вставайте! Что за громкую сцену вы устроили?»

Но разум Фэн Чэнь Юй был уже немного затуманенным из-за последовательности событий сегодняшнего дня. Услышав, что Фэн Цзинь Юань закричал, она предположила, что что-то случилось, поэтому она не могла не поднять голову и не кричать: «Не трогайте меня! Не трогайте меня! Это все проблемы отца! Это все проблемы отца! Вы не можете меня схватить!» Пока она кричала, она громко рыдала. Затем она, наконец, из последней капли совести вспомнила о Фэн Цзинь Юане: «Отец, быстрее бегите! Бегите быстро! Пока здесь есть зеленые холмы, вы сможете убежать!»

Фэн Цзинь Юань вспыхнул гневом, когда он оттолкнул слугу: «Иди, внеси ее внутрь!»

Как мог слуга осмелиться! Беспомощно глядя на родоначальницу, прося помощи, он увидел, что лицо у родоначальницы ярко-красное от гнева. Она быстро приказала бабушке Чжао: «Позови людей и отнесите их, быстро».

Бабушка Чжао поспешно махнула нескольким крепким слугам. Без лишних слов они занесли Фэн Чэнь Юй и Синьэр внутрь. Даже кучера внесли внутрь.

Фэн Чэнь Юй все еще отчаянно кричала: «Отец! Вы не должны умирать! Вы абсолютно не должны умирать!»

«Звереныш!» Голова Фэн Цзинь Юань была готова расколоться. Он был в ярости и разочарован. Похоже, эту старшую дочь действительно не выйдет оставить.

«Принцесса графства». Чжун Шуй Шэн был действительно смущен. Ранее он слышал, что у мадам и молодых мисс многих семей было множество соображений. В мгновение ока схема могла быть приведена в движение, и когда они начинали сражаться, это было подобно спектаклю. Итак, когда он приехал в самую большую семью в столице, почему увидел полную противоположность тому, что было описано? Старшая молодая мисс семьи Фэн... оказалась идиотом, не так ли? Он обратился к Фэн Юй Хэн за помощью: «Этому скромному подчиненному было приказано его Величеством защищать вас».

Фэн Юй Хэн давно догадалась, что Император отправит людей, чтобы защитить ее, но она никогда не думала, что они придут так быстро. Она даже не узнала этого человека и собиралась спросить; однако Фэн Цзинь Юань выступил с инициативой представить его: «Юй Хэн, это заместитель командующего императорскими стражами. То, что его Величество послал его, чтобы защитить вас, говорит о том, насколько вы важны для него».

Фэн Юй Хэн кивнула, потом негромко сказала: «Тогда я буду беспокоить заместителя командующего. Моя усадьба принцессы графства находится рядом с поместьем Фэн. Хуан Цюань проведет вас». Когда она это сказала, она посмотрела на Хуан Цюань, и Хуан Цюань немедленно повела Чжун Шуй Шэна к усадьбе принцессы графства.

Фэн Цзинь Юань и родоначальница все еще ждали, чтобы немного поболтать с Чжун Шуй Шэном. Они должны были дать объяснение более раннему волнению, но они никогда не думали, что Фэн Юй Хэн отправит его, сказав лишь несколько слов. Они не могли не почувствовать себя немного несчастными, но они пришли, чтобы защитить Фэн Юй Хэн . Учитывая, что случилось с Фэн Юй Хэн совсем недавно, было бы лучше, если бы они не стали оскорблять эту девушку.

Таким образом, семья последовала за Фэн Цзинь Юанем обратно во Дворец Пион.

Фэн Цзинь Юань уже рассказал всем в поместье о выступлении Фэн Юй Хэн на банкете. Теперь не только родоначальница начала подлизываться к Фэн Юй Хэн, но даже Хань Ши, которая всегда любила причинять ей неприятности, начала успокаиваться. Она знала, что Фэн Юй Хэн теперь была человеком, которого Император любил больше всего. Если она захочет противостоять ей, это будет эквивалентно противостоянию Императору. Просто подумав о том, что она может потерять голову, она боялась что-либо сделать. Мало того, что она не хотела оскорблять Фэн Юй Хэн, она даже не хотела обращать внимание на то, что случилось с Чэнь Юй. В этот момент Хань Ши просто хотела узнать одно: «Муж, почему четвертая молодая мисс не вернулась со всеми?»

Фэн Цзинь Юань сердито посмотрел в сторону Хань Ши, а затем сказал: «Если тот, кто сейчас находится в твоем животе, такой же звереныш, как эта маленькая шлюха Фэн Дай, тогда лучше убить его прямо сейчас!»

Как только это было сказано, не только Хань Ши была в шоке, даже Ань Ши нахмурилась.

Ее собственный отец проклинал ее. Что именно сделала четвертая молодая мисс?

Но Фэн Цзинь Юань явно не хотел говорить о Фэн Дай, вместо этого он спросил у Фэн Юй Хэн: «Из-за чего именно твоя старшая сестра была наказана?»

Фэн Юй Хэн пожала плечами: «Самая старшая сестра использовала куклу с проклятием на императорской наложнице Сянь, и это обнаружил его Высочество старший принц».

«Что?» Все снова были потрясены. Неужели Фэн Чэнь Юй сошла с ума?

Родоначальница уже не надеялась на Чэнь Юй, но проклясть императорскую наложницу Гу Сянь было не мелочь. Она была обеспокоена тем, что, похоже, мир, ополчился против семьи Фэн. Таким образом, она спросила: «После этого императорская наложница Сянь сказала что-нибудь еще, кроме того, чтобы наложить наказание?»

Фэн Юй Хэн также спросила: «Зная императорскую наложницу Сянь, бабушка и вправду думает, что этот вопрос может быть разрешен лишь наказанием?»

Все замолчали.

«Но, не волнуйтесь». Она продолжила: «Внучка уже попросила прощения от имени семьи Фэн. На этот раз императорская наложница Сянь готова помиловать старшую сестру, но...» Она взглянула на Фэн Цзинь Юанья: «Но то, что действительно повлияет на будущее и судьбу семьи Фэн, никогда не могло быть девушкой. Отец - это тот, кто имеет значение в семье Фэн, я права?»

Выражение Фэн Цзинь Юаня немного помрачнело. Поразмыслив долгое время, он, наконец, принял решение и сказал родоначальнице: «После того, как ей исполнится 15 лет, сын велит людям, чтобы они отправили Чэнь Юй в монастырь за пределами столицы».

Родоначальница кивнула: «Это тоже прекрасно. Содержание дочери, подобной этой, дома, ни к чему хорошему не приведет».

Лишь этими несколькими словами судьба Чэнь Юй была решена. Хотя Чэнь Юй не была очень популярна в усадьбе, сегодня все же был первый день нового года. Люди чувствовали, что обсуждать такую вещь в начале нового года, табу. Но когда они подумали о более раннем выступлении Чэнь Юй перед усадьбой и о том, как она кричала о смерти и о том, что она не хочет умирать, содержание такого рода сумасшедшей дома вызовет множество нарушений в усадьбе.

Что касается того, уйдет ли Чэнь Юй или останется, у других не было никаких мнений на этот счет, но Хань Ши немного дрожала. Она видела, что когда упоминали о Фэн Дай, гнев на лице Фэн Цзинь Юаня был не меньшим, чем когда он говорил о Чэнь Юй. Теперь, когда было решено, что Чэнь Юй будет отправлена в женский монастырь, что насчет Фэн Дай?

Она вдруг что-то поняла. Фэн Дай не вернулась, тогда... ее ведь еще не отправили, верно?

«Муж». В шоке у нее не было времени беспокоиться о проклятии. Она начала плакать и спросила у Фэн Цзинь Юаня: «Куда именно вы отправили Фэн Дай? Фэн Дай определенно неспособна сделать что-то вроде того, чтобы проклясть императорскую наложницу!»

«Хватит!» Родоначальница ненавидела слушать Хань Ши. Даже если она была беременна ребенком семьи Фэн, ей не нравилось слушать то, что она ненавидела, слушать. «Даже если Чэнь Юй будет отправлена после окончания нового года, что может сделать Цзинь Юань с Фэн Дай! Уход за ребенком в твоем животе важнее всего. Если эта дочь окажется бесполезной, к лучшему или к худшему, ты сможешь родить ребенка, который сможет позаботиться о тебе в старости!»

Эти слова были уже очень серьезными. Хань Ши хотела закричать, но она быстро остановилась. Подняв обе руки к животу, она тихонько заплакала.

Фэн Цзинь Юань посмотрел на нее и не мог не почувствовать раздражение. Затем он посмотрел на Цзинь Чжэнь. Хотя она была самой молодой и красивой, она в прошлом была служанкой. Она могла заботиться о людях, но она была совершенно неспособна разговаривать с гостями. Что касается Ань Ши, у нее всегда было устойчивое выражение лица, и он никогда не видел, чтобы она улыбалась. Эти его наложницы действительно становились все более и более неприятными. В такой большой усадьбе Фэн он действительно не мог найти кого-то, с кем можно было бы поговорить по душам. Фэн Цзинь Юань не мог не почувствовать себя немного уныло.

Атмосфера в комнате стала подавленной. Фэн Цзинь Юань и родоначальница не говорили, и ни один из нижеприведенных людей не хотел ничего говорить. Все задавались вопросом, кто должен нарушить эту тупиковую ситуацию. Затем они услышали, как Цзы Жуй, который сидел рядом с Фэн Юй Хэн, внезапно сказал: «Когда отец забирал Цзы Жуйя, разве вы не сказали, что почетный гость завтра прибудет в усадьбу? Откуда этот почетный гость?»

Родоначальница была поражена: «Почетный гость?»

Фэн Цзинь Юань слабо вздохнул пару раз, потом сказал: «Да. Специальный посол из Цянь Чжоу в этом году - старшая принцесса Кан И и молодая принцесса Жу Цзя. Я решил пригласить двух принцесс насладиться пиршеством в поместье Фэн.»

«Это...» Родоначальница была немного потрясена: «Принцесса Цянь Чжоу?»

Фэн Цзинь Юань кивнул: «Верно».

Хань Ши быстро добавила: «Зачем ей приходить в нашу усадьбу?»

Родоначальница яростно ударила тростью по земле: «Ты лишь наложница. Если гость приходит в нашу усадьбу, кто ты такая, чтобы вмешиваться? Возможность пригласить особого посланника - это удача нашего поместья Фэн. Я лично прослежу за приготовлениями к празднику!»

В ту ночь Фэн Цзинь Юань не пошел в комнаты наложниц. По какой-то причине он внезапно потерял интерес к проявлению милости к любой из этих наложниц. Несмотря на то, что Мань Си приходила и приглашала Цзинь Чжэня трижды, он не собирался приходить.

Оставаясь ночью в кабинете он, наконец, услышал легкое движение позади него, когда появился скрытый телохранитель.

Он обернулся и спросил: «Ты достал какую-то информацию?»

Скрытый телохранитель кивнул: «Вокруг Павильона Тун Шэн второй молодой мисс, кроме сотни имперских гвардейцев, есть также несколько скрытых телохранителей. Из которых шесть были отправлены Императором, девять Его Высочеством девятым принцем, а пятерых отправил Его Высочество седьмой принц».

Фэн Цзинь Юань резко выпрямился. Такой суеты не было даже когда защищали Императрицу!

«Также». Скрытый телохранитель продолжил: «Его Высочество, третий принц, отправил письмо». Он передал письмо.

Фэн Цзинь Юань быстро взял его. Открыв его, он не мог не прийти в шок. Сюань Тянь Е на самом деле хотел, чтобы он выкрал метод производства стали?

http://tl.rulate.ru/book/10472/400384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А метод в ее голове и стырить низя. Крч обломку третьему
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
И навестить Третьего Принца великая птица Обломинго
Развернуть
#
Ай какая неприятность то в голову лезть к дочери своей то ! Действительно обламинго!
Развернуть
#
Это так смешно, ч просто не могу😁
Развернуть
#
Наглость - второе счастье
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку