Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265 - Хозяин Вернулся в Поместье

И Линь закрыла рот в страхе: «Старшая молодая мисс, успокойтесь! Вы абсолютно не должны говорить такие вещи! Теперь, когда мадам больше не жива, если что-то случится с семьей Чэнь, кто останется опорой надежд старшей молодой мисс?»

«Какие надежды у меня остались?» Фэн Чэнь Юй указала на свой собственный лоб: «У меня теперь такой проклятый вид. Независимо от того, сколько денег есть у моей семьи Чэнь, разве за них можно купить кусок плоти?»

«Молодая мисс не должна во всем винить семью Чэнь. Независимо от того, насколько хорошо этот зверь был приручен, он всего лишь просто зверь. Если третий хозяин знал бы, что вы окажетесь в карете, он определенно не выпустил бы его!»

«Ладно!» Фэн Чэнь Юй яростно стиснула зубы, так как она практически могла стрелять своим взглядом: «Все это из-за Фэн Юй Хэн! Она всегда была врагом, и ее никогда не держали дома!»

«Молодая мисс, нам нужно разработать план». И Линь утешала ее, в то время, как она начала думать: «Вторая молодая мисс пришла к власти, полагаясь на его Высочество девятого принца, но она потеряла власть из-за семьи Яо и потому...» Глаза И Линьа загорелись: «Неужели молодая мисс не знает, почему хозяин решил поднять нашу мадам на позицию главной жены над всеми другими наложницами в поместье?»

Фэн Чэнь Юй нахмурилась: «Ты что-то такое давно упоминала? Семья Чэнь и семья Фэн родом из одного города. Когда отец готовился к императорскому экзамену, бабушку отправили в старый дом заботиться о матери. Основываясь на этих делах, положение главной жены было отдано матери».

«Ох, моя дорогая молодая мисс!» И Линь в спешке села рядом с ней, искренне сказав: «Что за время сейчас? Не стоит думать так мелко и стоит подумать повнимательнее!»

«Более внимательно... Ты хочешь сказать, что отец сделал это из-за денег семьи Чэнь?»

И Линь кивнула: «Но это только один аспект. Есть еще одна причина. В то время Даосист Цзы Ян решительно сказал, что у тебя есть аспект феникса, и он указал на вторую молодую мисс и сказал, что она рождена под звездой катастрофы. Только это заставило хозяина выгнать их из поместья. Если бы не Даосист Цзы Ян, как хозяин мог сделать такую жестокую вещь».

Чэнь Юй поняла: «Ты хочешь сказать, что то, что мой отец считает самым дорогим, - это аспект феникса?»

«Да». И Линь увидела, что она, наконец, поняла и смогла расслабиться. Старшая молодая мисс родилась красивой, но она немного медленно думает. «То есть, молодая мисс, вам не стоит полагаться только на вашу внешность. У вас все еще есть аспект феникса!»

«Аспект феникса?» Фэн Чэнь Юй практически захотелось рассмеяться: «И Линь, ты была со мной столько лет, и ты даже заботилась о моей матери. В вопросах, связанных с семьей Чэнь, разбирались ты и И Юэ. Ситуация, связанная с аспектом феникса, - это то, что ты должна понимать лучше, чем кто-либо другой».

Что такое аспект феникса? Это было не что иное, как ложь, созданная семьей Чэнь, поэтому Чэнь Ши смогла быть назначена на должность главной жены и гарантировать, что ее прекрасная внешность не будет потрачена впустую.

«Но хозяин и старшая мадам все еще верят в это после стольких лет!»

«Отец верит в это». Чэнь Юй поправила ее: «Хотя бабушка действительно в это верит, она всегда тепло относилась ко мне. Как только у нее возникают проблемы, она оборачивается. Просто взглянув на ее отношение после того, как Фэн Юй Хэн вернулась в столицу, можно понять ситуацию».

«Тем, кто принимает окончательное решение в поместье, по-прежнему является хозяин». И Линь утешила ее: «Не хочу сказать что-то очень неуважительное, но сколько уже лет старшей мадам? Кроме того, молодая мисс должна думать о том, что у вас есть аспект феникса, - это то, что не только известно в семье Фэн и семье Чэнь. За последние несколько лет эта весть распространилась по всей столице. Независимо от того, почему старший принц хорошо относится к вам, его можно считать горой, на которую вы можете опираться, и это тот, кого мы не можем легко отпустить. Также...» Она подумала и немного расстроилась.

«Если тебе есть что сказать, скажи это».

«Да, эта слуга подумала о том, как старейшина вдруг начал хорошо относиться к вам, тут должно быть что-то скрыто. Я боюсь, что это потребует еще некоторых размышлений. Вот почему молодая мисс должна сделать еще несколько приготовлений. Вы должны не только беречь отношение старшего принца, но и...»

«Ты говоришь о других принцах?» Фэн Чэнь Юй чуть громко не рассмеялась: «Каждый из детей Императора особенный. Все говорят, что нежной и светлой женщине легче найти мужчину с благородным характером, но я несколько раз входила во дворец и никогда не видела, чтобы какой-нибудь принц относился ко мне особенно хорошо». Она вспомнила седьмого принца Сюань Тянь Хуа. Этот богоподобный человек всегда задевал её до глубины души. «Отец хотел сосватать меня с его Высочеством третьим принцем, но взгляните, болезнь Принцессы Сян была излечена Фэн Юй Хэн. При том, что официальная принцесса все еще осталась там, как я могу выйти за него замуж? Если я выйду замуж, я стану вторичной принцессой? Возможно ли, чтобы императрица изначально была вторичной принцессой? Более того, я в настоящее время являюсь дочерью наложницы. Ты когда-нибудь видела императрицу, которая родилась от наложницы?»

И Линь была совершенно безмолвна. Сначала она хотела сказать Чэнь Юй, чтобы она не отчаивалась, но она не ожидала услышать столько жалоб.

«По существу, во всем можно обвинить эту шлюху, Фэн Юй Хэн!» Чэнь Юй сердито сказала: «Только разобравшись с ней, я могу жить спокойно. Ты права. Семья Чэнь не может пасть. Вопрос с аспектом феникса может быть рассмотрен позже. Прямо сейчас важно, чтобы этот ястреб исчез». Она приказала И Линь: «Иди и расскажи дяде обо всем, что произошло сегодня. Скажи ему, что он должен украсть этого ястреба!»

И Линь неоднократно кивнула, посоветовав Чэнь Юй поспать. Затем она отправилась с этим сообщением в семью Чэнь.

После этой ночи, следовал день возвращения Фэн Цзинь Юаня в усадьбу.

Голова Фэн Чэнь Юй была ранена, поэтому родоначальница послала кого-то рано утром, чтобы сказать ей, что она не должна присутствовать на приеме; однако она не послушалась. Она перетерпела боль и оделась в чистую одежду. На её лице также был красивый макияж. Если бы никто не смотрел на её лоб, на котором была большая белая марля, это было лицо, красоту которого даже другие женщины должны были признать.

Сначала И Линь хотела обернуть голову платком. Хотя это выглядело бы немного странно, он мог бы очень хорошо скрыть марлю. Цвет платка также дополнял бы цвет ее одежды. В дополнение к красоте Чэнь Юй это выглядело бы довольно шикарно.

И Линь была очень довольна ее идеей, и она даже подумала, что Чэнь Юй похвалит её, но она не думала, что Чэнь Юй посмотрит в зеркало и сердито выругает ее «Сними это! Сними эту проклятую вещь!»

Она испугалась и не понимала, почему ее ругают, но когда она увидела гнев Чэнь Юй, она не посмела спросить. Она могла только подойти и снять платок.

Она не знала, что этот платок напомнил Чэнь Юй ужасный облик Цин Лэ тогда, когда Цин Лэ потеряла волосы в огне, и на её голове осталось множество шрамов. Она использовала подобный платок, чтобы прикрыть свою голову. Она ясно помнила, что это было чем-то, что заставляло всех смеяться над Цин Лэ, а она определенно не хотела становиться тем, над кем все смеялись!

«Я пойду вот так». Чэнь Юй встала и начала выходить: «Если отец все еще любит меня, он определенно накажет эту шлюшку, Фэн Юй Хэн!»

******

Наконец, все стали перед входом в усадьбу.

Фэн Юй Хэн держала за руку Цзы Жуйя, стоя рядом с Ань Ши и Сян Жун. Фэн Дай сопровождала Хань Ши, а Чэнь Юй стояла рядом с родоначальницей. Цзинь Чжэнь осталась сама с Мань Си, из-за чего она выглядела одинокой.

Среди нынешних наложниц Фэн Цзинь Юаня, той, кого родоначальница жалела больше всего, все еще была Цзинь Чжэнь. Цзинь Чжэнь была самой послушной, и на её счету не было плохого опыта. Тот факт, что она изначально была одной из служанок усадьбы Фэн, сделал ее еще более приветствуемой. В обычные дни она навещала её и спрашивала о ее самочувствии или же массажировала её ноги. Начиная с того момента, когда Фэн Цзинь Юань покинул усадьбу, и когда Хань Ши забеременела, Цзинь Чжэнь перетерпела множество обид.

Родоначальница помахала Цзинь Чжэнь: «Иди сюда и встань рядом со мной. Через некоторое время, как насчет того, чтобы сесть в одной карете со мной!»

Так как Фэн Цзинь Юань вернулся в столицу, члены семьи Фэн приготовились ждать его у входа в столицу. Теперь кареты уже были у входа.

Увидев, что родоначальница позвала ее, Цзинь Чжэнь почувствовала всплеск счастья и быстро подошла. Вместе с бабушкой Чжао, она помогла родоначальнице. Это еще больше оттолкнуло Чэнь Юй.

Пламя вспыхнуло в глазах Чэнь Юй, но она все же стиснула зубы и вытерпела.

«Поехали!» Родоначальница подняла голос и сказала: «Все должны немного взбодриться. Цзин Юань отправился спасать нас от бедствия на Севере. Теперь, когда катастрофа была решена, его возвращение в столицу - это то, что нужно отпраздновать. Кто знает, сколько граждан будет стоять на коленях у ворот города, ожидая встречи с ним. Наша семья Фэн обязательно должна подать пример». После того, как она закончила говорить, она пошла вперед и с поддержкой Цзинь Чжэнь вышла из поместья.

Фэн Юй Хэн почти засмеялась вслух, граждане встанут на колени, чтобы поприветствовать его? Ты думаешь, что он возвращается из успешной кампании? Она не могла не вспомнить, когда она впервые вернулась в столицу и въехала в неё с Сюань Тянь Мином. Это было действительно событие, которому ликовали десятки тысяч людей.

Она изогнула уголки губ в спонтанную улыбку.

Когда все последовали за родоначальницей из ворот усадьбы и приготовились сесть в их кареты, слуга, который был отправлен ранее за информацией, вернулся на лошади. Увидев, как хозяева поместья собрались садиться в свои кареты, он неоднократно громко закричал: «Подождите!».

Родоначальница остановилась и посмотрела на слугу. Только тогда она спросила: «Что-то случилось?»

Слуга отдал честь и сказал: «Старейшина, мадам, нет нужды идти приветствовать хозяина. Хозяин прибыл в столицу рано и уже вошел во дворец Императора.»

«Во дворец?» Родоначальница была потрясена: «Ты услышал, что его призвали во дворец?»

Слуга улыбнулся и сказал: «Старшая мадам, хозяин отправился на Север по официальному делу. Теперь, когда он вернулся в столицу, ему, естественно, нужно сначала посетить дворец.

Родоначальница кивнула. Это правда. Фэн Цзинь Юань отправился спасать от бедствия. Как он мог вернуться домой, прежде чем сообщить Императору? Таким образом, она обернулась и вернулась в поместье. В то же время она повысила голос и сказала: «Тогда мы просто будем ждать в поместье».

Родоначальница не вернулась во внутренний двор Шу Я. Вместо этого она заставила всех ждать во дворце Пион. В то же время Фэн Цзинь Юань, который вошел во дворец, стоял на коленях в императорском дворце и слушал, как Император подтвердил его достижения в этой экспедиции на Север.

То, чего Фэн Цзинь Юань не ожидал, заключалось в том, что он получил ряд наград вместе с утверждением Императора. Когда он вышел из двора, слуга пригласил его на аудиенцию с Императрицей!

Он не понимал, для чего это нужно, но он преклонил колени и услышал, как Императрица сказала: «Раньше мы неправильно понимали старшую дочь семьи Фэн. В последнее время я слышала, как Циэр упоминал о добродетели и способностях старшей молодой мисс семьи Фэн. Только теперь я поняла, что раньше я неправильно относилась к ней. Циэр - самый послушный ребенок. Я не слушаю того, что говорят другие, но я, безусловно, прислушаюсь к тому, что говорит Циэр. Вот почему я уже освободила старшую дочь семьи Фэн от ее наказания и устранила ограничение, из-за которого она не могла входить во дворец в течение пяти лет. Имперский указ уже был отправлен в поместье Фэн. Я просто жду, когда на следующем собрании придворных премьер-министру Фэну будут принесены извинения».

Фэн Цзинь Юань быстро поклонился императрице и сказал: «Ваше Высочество, я совершенно не достоин получить что-то вроде извинений! Дочери этого чиновника посчастливилось получить прощение вашего Высочества. Этот чиновник благодарит ваше Высочество от имени моей дочери за вашу милость».

«Ага». Императрица кивнула и сказала служанке рядом с ней: «Иди, и подари дар, который я приготовил Лорду Фэну, и отпусти Лорда Фэна».

«Этот чиновник благодарит ваше высочество за награду.».

Затем Фэн Цзинь Юань ушел. По пути он размышлял над тем, что сказала Императрица.

Говоря о Циэр, она определенно говорила о старшем принце. Он узнал о событиях, произошедших дома, из писем, присланных родоначальницей. Чэнь Юй и Фэн Дай обратили на себя внимание старшего и пятого принцев. Это были вещи, которых он не ожидал. Особенно Чэнь Юй, которой он много раз говорил, чтобы она не делала никаких договоренностей с мужчинами, так как она в конечном итоге смогла нацелиться на самого старшего принца? Кроме того, он получил секретные сообщения о диких изменениях во дворе. Девятый принц потерял благосклонность Императора, и Император внезапно стал любить старшего принца. Эти вещи действительно заставляли его немного удивиться.

Наконец, придя ко входу в свою усадьбу, Фэн Цзинь Юань глубоко вздохнул, услышав, как Хэ Чжун, который увидел его, закричал в поместье «Хозяин вернулся в поместье!».

http://tl.rulate.ru/book/10472/384938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот он проблемы будет разгребать лопатой!
Развернуть
#
Дом и работа как Содом и Гоморра😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку