Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254 - Убийца!

Это был тканевый мешочек, внутри которого что-то было.

Фэн Дай сосредоточилась лишь на Чэнь Юй и не стала смотреть вниз.

Но Фэн Чэнь Юй увидела это, и И Линь тоже это увидела.

В этот момент их лица побледнели, особенно лицо И Линь, которая тайно застонала из-за произошедшей ситуации. Конечно, она знала, что находится внутри мешочка. Семья Чэнь оборвала связи с семьей Фэн, но продолжала поддерживать тайные отношения с Чэнь Юй. Особенно третий мастер, Чэнь Вань Лян, который часто помогал Чэнь Юй. Внутри этого мешочка было письмо, которое недавно было отправлено Чэнь Вань Ляном Чэнь Юй. Он часто советовал Чэнь Юй сжигать их, но Чэнь Юй никогда не соглашалась, вместо этого она хранила их и прятала в вазе.

Теперь, когда ваза была разбита четвертой молодой мисс, это было не хорошо.

Фэн Фэнь Дай разбила вазу и некоторое время ждала, но она увидела, что хозяйка и слуга не реагировали так, как она надеялась. Вместо этого они смотрели на землю. Их взгляды, казалось, не были обращены на разбитую вазу, поэтому она почувствовала, что это странно. Посмотрев вниз, она обнаружила, что внутри вазы было что-то спрятано.

«Что это?» Фэн Дай была очень довольна этим сюрпризом. Возможность найти что-то, что было тайно скрыто, означала, что она теперь сможет контролировать жизнь Фэн Чэнь Юй!

Подумав об этом, она тут же нагнулась и взяла мешочек. Но она не думала, что Чэнь Юй внезапно налетит на неё. Из-за сильного толчка она упала на землю.

Фэн Дай упала на землю боком, и осколок разбитой красной вазы порезал ей лицо, заставив сразу же потечь кровь.

Пэйер увидела, что лицо Фэн Дай было ранено и сразу же испугалась. Не успев побеспокоиться о том, чтобы драться с Фэн Чэнь Юй и ее служанкой, она опустилась на колени рядом с Фэн Дай и неоднократно спрашивала ее: «Четвертая юная мисс, вы поранились где-нибудь еще? Больно? Быстрее уберите свою руку. Порезы нельзя трогать!»

И в это время Фэн Чэнь Юй посмотрела на И Линь. И Линь сразу поняла, что она имеет в виду. Подняв мешочек с земли, она выбежала.

Фэн Дай озверела и оттолкнула Пэйер, громко закричав: «Не беспокойся обо мне! Быстро отбери ту вещь! Я должна заполучить её!»

«Но…»

«Никаких «но»! Быстро иди!»

Пэйер ничего не могла поделать. Она посмотрела на Фэн Дай, а затем бросилась преследовать И Линь.

Только тогда Фэн Дай села на землю и яростно посмотрела на Фен Чэнь Юй, громко закричав: «Ты хочешь меня убить?»

Чэнь Юй увидела травму на лице Фэн Дай, но она не была в панике. Вместо этого внутри она почувствовала себя счастливой, но она изобразила обеспокоенность на лице, неоднократно спрашивая: «Четвертая сестра, что ты делаешь? Старшая сестра не винит тебя в том, что ты разбила вазу, но в этом нет необходимости. Быстро вставай, пол холодный». Сказав это, она подошла помогать Фэн Дай подняться.

Фэн Дай внезапно закричала «Отойди!», А затем она быстро встала с земли. Кровь все еще задержалась на ее щеках, в то время как выражение ее лица стало ледяным. «Фэн Чэнь Юй, ты прятала что-то в вазе, и оно было обнаружено мной, но ты все еще отрицаешь это? Это не случайно! Сегодня я обязательно расскажу бабушке об этом. Я заставлю ее разобраться с тобой»!

«Четвертая сестра». Чэнь Юй была очень обеспокоена: «Что с тобой происходит? Ты повредила свою голову, когда упала? Почему ты говоришь ерунду? Когда это я что-то прятала в своей вазе? Где эта вещь?»

«Перестань притворяться!» Фэн Дай начала кричать: «Фэн Чэнь Юй, ты притворяешься с самого детства. Другие говорят, что ты Бодхисаттва, но я знаю, что ты всего лишь ядовитая змея!»

Ей крик был таким, что слуги во дворе уже не могли притворяться, что они ничего не слышат. Поскольку Чэнь Юй обычно разговаривала только с И Линь, другим слугам не нужно было заботиться о ней, и им не разрешалось входить в ее спальню. Таким образом, все слуги работали далеко от этой комнаты. Но теперь, в комнате Чэнь Юй было шумно до такой степени, что им было бы трудно объяснить, почему они не вошли. Таким образом, несколько слуг забежало внутрь. Войдя, они увидели кровь на лице Фэн Дай, в то время, как она указывала на Фэн Чэнь Юй и дико ругалась.

Служанке, которая была ближе всего к двери, повезло увидеть, что Фэн Дай нарочно разбила вазу. В то время она наполнилась эмоциями и выбежала сплетничать об этом с другими слугами, поэтому она не видела, что последовало за этим. Теперь, когда она увидела, что ее хозяйка страдает от потери, она почувствовала, что ей нужно выразить себя. Подняв голос, она сказала: «Четвертая молодая мисс, вы слишком задираетесь! Не говоря уже о том, что вы разбили любимую красную вазу старшей молодой мисс, вы даже стали ругать старшую юную мисс. Она же ваша старшая сестра!»

Другая служанка, которая слышала, что четвертая молодая мисс разбила вазу, тоже заговорила: «Верно. Мы все видели, что вы разбили вазу.»

Фэн Чэнь Юй впервые почувствовала, на сколько милы служанки в этом дворе, поэтому она сказала еще больше: «Четвертая сестра, многие пары глаз видели это. Я не виню тебя за то, что ты разбила мою вазу, но ты случайно порезала свое лицо, нужно быстрее позвать доктора!»

Фэн Фэнь Дай наконец осознала ситуацию. Она сама забралась в логово волка. Она не хотела более разговаривать с этой группой людей, поэтому она решила поскорее выбраться отсюда. Пока она проталкивалась, она высматривала, вернулась ли Пэйер или нет.

Чэнь Юй увидела, что она хочет уйти и быстро догнала её в несколько шагов, сказав: «Куда идет младшая сестра? Позволь старшей сестре вызвать врача для тебя! Будет плохо, если на твоем лице останется шрам!»

Фэн Дай испугалась и вдруг указала на Чэнь Юй: «Не смей подходить! Не приближайся ко мне! Фэн Чэнь Юй, ты убийца! Если мое лицо будет испорчено, я обязательно задушу тебя!»

Сказав это, она обернулась и убежала. Во время бега она плакала. Плача, она крикнула: «Убийца! Старшая сестра убийца!»

Чэнь Юй посмотрела на убегавшего человека, и слой холода, казалось, порыл ее лицо.

Фэн Фэнь Дай, это судьба, что посеешь, то и пожнешь Будет хорошо, если твоё лицо будет повреждено. Когда твое лицо будет повреждено, мы посмотрим, как ты планируешь быть высокомерной. Даже если Фэн Юй Хэн может исправить это, у тебя нет денег.

«Молодая мисс». Служанка тихо заговорила: «Что нам теперь делать?»

Чэнь Юй взглянула на служанку и узнала, что это именно та, что видела, как Фэн Дай разбила вазу. Ее зовут Синьэр.

«Синьэр, пойдем со мной, чтобы увидеться с бабушкой. Просто повтори то, что ты сказала ранее. Синьэр была тронута и сразу же поняла, что она будет полезной для молодой мисс. Счастливая, она неоднократно кивнула: «Не волнуйтесь, молодая мисс. Эта слуга знает, что сказать.»

«Ага». Чэнь Юй кивнула, отойдя на несколько шагов. Глядя в направлении, в котором выбежала И Линь, она почувствовала волну беспокойства: «Пойди, и посмотри, вернулась ли сестра И Линь».

«Да». Сразу же служанка побежала в этом направлении. Недолго после этого она снова вернулась: «Сестра И Линь вернулась!»

Конечно же, позади неё стояла бледная И Линь. Чэнь Юй увидела, что ее руки опустели. Когда она огляделась позади нее, она не увидела служанку Фэн Дай, Пэйер. Она не могла не начать паниковать, поэтому она с тревогой спросила: «Что случилось? Что случилось с человеком, который преследовал тебя?» Она на самом деле хотела спросить об этом предмете, но вокруг было много людей, поэтому она не могла спросить напрямую.

Однако И Линь в замешательстве посмотрела на нее: «Какой человек? Старшая молодая мисс, желудок этой слуги чувствует себя нехорошо. Только что я ходила в уборную! Почему это какой-то человек должен был преследовать эту слугу?» Сказав это, она подмигнула Чэнь Юй.

Чэнь Юй сразу поняла и отступила, сказав: «А, ничего. Я оговорилась. Я хотела спросить, чувствует ли твой желудок себя лучше.»

И Линь поклонилась: «Большое спасибо молодой мисс за беспокойство. Этой слуге намного лучше.»

«Тогда пойдем со мной в Дворец Шу Я» Сделав шаг, она направилась к выходу со двора: «Только что рука моей четвертой сестры соскользнула и разбила мою вазу. Затем она небрежно порезала себе лицо. Я действительно чувствую себя очень виновато. Хотя это не моя вина, она поранилась в моей комнате. Будет лучше, если я пойду и признаюсь в моих ошибках перед бабушкой.»

Двое служанок переглянулись друг с другом и кивнули, а Синьэр сказала: «Четвертая юная мисс поистине слишком неосторожна. Эта слуга лично видела, как она разбила вазу мисс. Сестра И Линь тоже это видела, верно?»

Сперва И Линь не знала, почему Синьэр последовала за Чэнь Юй, но теперь, услышав это, она поняла. Она была очевидным свидетелем.

Таким образом, она кивнула: «Ты права. Я тоже это видела. Через некоторое время нам нужно рассказать старшей мадам об этом.»

Трое быстро двинулись прямо в Дворец Шу Я. Когда они вошли во двор, они услышали рыдания издалека. Они звучали так жалко, как будто умер родственник, и эти рыдания практически переходили в вопли.

Чэнь Юй не могла не нахмуриться. Фэн Фэн Дай уже примчалась сюда, действительно хороший план.

Увидев, что Чэнь Юй пришла, одна из служанок дворца Шу Я быстро подошла и сказала оживленно: «Четвёртая молодая мисс вбежала сюда плача, она говорит, что старшая молодая мисс порезала ей лицо».

«Старшая молодая мисс, быстро заходите и посмотрите. Сейчас она в спальне старшей мадам.

Чэнь Юй кивнула: «Я пойду немедленно, но как четвертая сестра может говорить, что я порезала ее? Она точно порезалась сама, когда упала!»

Как эта служанка могла знать правду. Она знала лишь, что несколько молодых мисс в усадьбе дерутся каждый день. Дерутся открыто, или втайне, возможно, произошел еще один беспорядок.

Фэн Чэнь Юй привела двух служанок и быстро вошла в спальню родоначальницы. Чем ближе они подходили, тем громче становились рыдания. Когда они вошли в спальню, они услышали голос Фэн Дай: «Хотя внучка действовала немного умышленно, и, возможно, я сказала некоторые вещи, которые, возможно, обижают старшую сестру, они не должны быть достойны смертной казни! Старшая сестра хотела убить меня сегодня, и это напугало меня до смерти. Бабушка, если бы внучка бежала медленнее, я бы потеряла свою жизнь!»

В это время родоначальница сидела скрестив ноги на кровати. Ее голова болела от криков Фэн Дай. У нее уже были проблемы со сном прошлой ночью, поэтому она хотела наверстать упущенное. Но она не думала, что эта девушка прибежит и постучится к ней.

«Как твоя старшая сестра может хотеть убить тебя?» Родоначальница действительно не посмела поверить Фэн Дай.

Фэн Дай указала на рану на лице в качестве доказательства: «Бабушка! Посмотри на травму Фэн Дай! Это сделала старшая сестра, использовав нож! Если бы Фэн Дай быстро не убежала, ее нож ударил бы в мой живот!»

Чэнь Юй потеряла дар речи. Эта Фэн Фэнь Дай была слишком хороша во лжи. Откуда взялся нож? Когда это у нее был нож?

Однако И Линь рассмеялась и тихо напомнила ей: «Четвертая молодая мисс заблокировала свой собственный путь отступления. У нее нет ни свидетелей, ни вещественных доказательств. Нас нельзя обвинять в подобном.»

Чэнь Юй очень хотела спросить, куда ушла Пэйер, но она знала, что сейчас не время для этого вопроса. Она могла только терпеть и сделать несколько шагов вперед. Моргнув несколько раз, ей удалось выжать пару слез «Четвертая сестра, как ты можешь так клеветать на свою сестру? Когда это старшая сестра брала в руки нож!»

Видя, что Чэнь Юй появилась, родоначальница быстро сказал: «Ты пришла в нужный момент. Быстро расскажи мне, что именно произошло?»

«Бабушка, спаси меня!» Увидев Чэнь Юй, Фэн Дай тут же встала и попыталась прыгнуть на кровать родоначальницы.

Бабушка Чжао быстро остановила ее: «Четвертая юная мисс, вы абсолютно не должны себя так вести! Болезнь старшей мадам не полностью излечена и к ней нельзя так подпрыгивать!»

«Но старшая сестра хочет убить меня! Бабушка, быстрее спаси меня! Фэн Дай не хочет умирать!» Сказав это, она снова заплакала и закричала.

Родоначальница посмотрела на кровь, которая начала течь, из-за ее плача. Вытекало все больше и больше, и она даже долилась до ее шеи. Она почти готова была вызвать врача из страха, но в это время она услышала крик еще более необыкновенный, чем у Фэн Дай! «Моя доченька! Если ты умрешь, как мне жить?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/382630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ой очередной спектакль!
Развернуть
#
Гадюшник зашевелился😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку