Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 - Вхождение в Усадьбу мужчины-божества

После того, как Фэн Юй Хэн сказала: «Кто снаружи» Первым, кто отреагировал, была Ван Чуан. Словно ветер, она повернулась и мгновенно подошла к двери. Отодвинув дверь одной рукой, она протянула руку, чтобы схватить другого человека за воротник.

Человек снаружи дрожал от страха и быстро сказал: «Сестра Ван Чуан! Это я!»

Ван Чуан уставилась и увидела, что это была Цин Шуан. Только тогда она отпустила ее.

Цин Шуан была очень напугана, так как ее лицо побледнело. Увидев Ван Чуан, она, наконец, вздохнула: «Ты напугала меня до смерти! Сестра Ван Чуан, я волновалась, что молодая мисс проголодается ночью, поэтому я специально приготовила суп и принесла его. Я просто задавалась вопросом, нужно ли мне входить или нет, если молодая мисс не проснулась».

Ван Чуан отошла в сторону: «Я думала, что кто-то подсматривает в трещины в двери посреди ночи. Входите, молодая мисс проснулась».

Только тогда Цин Шуан шагнула в комнату и поставила миску перед Фэн Юй Хэн: «Молодая мисс ничего не ела с полудня до сегодняшнего дня. Теперь, когда уже наступила ночь, было бы лучше есть не слишком много. Просто поешьте бульон, чтобы наполнить желудок».

«Ун». Фэн Юй Хэн ничего не сказала. Она только кивнула, и Цин Шуан долго не оставалась в комнате.

Даже после того, как Цин Шуан ушла, Фэн Юй Хэн все еще выглядела задумчиво. Ван Чуан могла видеть, что она думает, и не могла не сказать: «Прошло некоторое время с тех пор, как Цин Шуан вошла в поместье. И внутри, и за пределами усадьбы, именно она управляет всеми делами, и она никогда не совершала ошибку. Неужели молодая мисс слишком нервничает?»

«Правда?» Фэн Юй Хэн криво усмехнулась и покачала головой: «Я надеюсь, что я слишком нервничаю, но взгляни». Она сказала это и указала на миску супа на столе.

Ван Чуан была потрясена: «Есть проблема с супом?»

«Нет». Она сказала: «Суп - очень хороший, но Ван Чуан, мы обе обучены боевым искусствам, и мы обе знаем, какой шок должен испытать человек от твоей силы. Несмотря на то, что она была шокирована, она действительно смогла беспрепятственно принести миску с супом, не проливая ни одной капли. Скажи, я слишком нервничаю?»

Услышав слова Фэн Юй Хэн, Ван Чуан также чувствовала, что что-то не так. Прямо сейчас, лицо Цин Шуан побледнело от страха, но ее руки оставались неподвижными. Это был не обычный слуга.

«Этот слуга пойдёт в погоню за ней!» Ван Чуан крепко нахмурила брови и повернулась, чтобы уйти; однако Фэн Юй Хэн призвала ее остановиться.

«Подожди немного». Она остановила Ван Чуан: «Не спеши. Давай посмотрим, что она надеется сделать в нашем дворе».

Ван Чуан остановилась и немного подумала, но она все еще беспокоилась: «Сегодня я буду следить за молодой мисс».

«Вам все еще нужно подготовиться к завтрашнему дню в Сяо Чжоу. Если ты действительно не можешь успокоиться, позови Хуан Цюань.

В ту ночь Хуан Цюань осталась за пределами комнаты Фэн Юй Хэн, но человек внутри тоже не спал.

Фэн Юй Хэн задавалась вопросом, была ли проблема с Цин Шуан? Кому она служила? Когда она начала служить этому хозяину? Это случилось, прежде чем она вошла в поместье или после?

Она действительно надеялась, что этого не произошло. В конце концов, люди, которых можно было увидеть здесь, в павильоне Тонг Шэн, были в основном людьми семьи Фэн. Она не боялась людей семьи Фэн. Но она боялась, что это случилось, прежде чем войти в усадьбу. Это означало бы, что она была нацелена не нее уже тогда, когда Цин Юй начала выбирать новых служанок. Такой запутанный и долгий план действительно заставил ее почувствовать себя польщенной.

На следующий день до полудня Фэн Юй Хэн отправилась к матриарху, чтобы поприветствовать ее. Когда она прибыла, Чэнь Юй наливала чай для матриарха.

Видя, как она пришла, матриарх подсознательно села немного некомфортно. Она немного нервничала, но не знала почему.

Фэн Юй Хэн шагнула вперед и поклонилась: «Внучка выражает почтение бабушке».

«А-Хэнг пришла». Матриарх посмотрела на нее и хотела улыбнуться, но она не могла: «Быстро сядь».

«Я не буду сидеть». Однако Фэн Юй Хэн тонко улыбнулась: «А-Хэнг пришла сюда, чтобы выразить почтение бабушке и рассказать бабушке, что после полудня А-Хэнг отправится во дворец извиниться перед отцом Императором за мои ошибки».

Со вчерашнего дня сердце матриарха было неспокойно. Услышав, что Фэн Юй Хэн сегодня войдет во дворец, ее нервозность стала еще более очевидной: «Ничего не случится, когда вы войдете во дворец, не так ли?»

Фэн Юй Хэн несколько раз моргнула: «Бабушка чувствует, что что-то случится?»

«Это ...» Матриарх не могла сказать, но было что-то, что вызывало у нее чувство настороженности, если они останутся без внимания: «Ты не смогла исцелить ноги его Высочества принца Юй, будет ли Император обвинять тебя?»

Фэн Юй Хэн ответила вопросом: «А что, если меня обвинят? А что, если нет? Бабушка беспокоится об А-Хэнг или семье Фэн?»

Матриарх потеряла дар речи, так как она не знала, как ответить. Вместо этого это была бабушка Чжао, которая ответила вместо нее: «Старшая мадам беспокоится за вторую молодую мисс. В конце концов, вторая юная мисс должна будет провести всю жизнь со его Высочеством».

Бабушка Чжао избегала серьезных вопросов и говорила о более легких темах, затрагивая личное счастье Фэн Юй Хэн. Матриарх кивнула: «Это аргументы». Подумав еще немного, она добавила: «После того как вы вошли во дворец и встретили Его Величество, вы должны говорить правильно и мягко, если это возможно. Если его величество очень заботится о ногах его Высочества, не говорите слишком твердо. В следующий раз будет еще одна возможность. В это время осторожно относитесь к этому. Если это нехорошо ... если это все еще не хорошо, просто отправьте письмо Хуан Чжоу. Попросите божественного доктора Яо посмотреть, можно ли что-либо сделать. В любом случае, А-Хэнг, ты должна помнить. В настоящее время ты являешься дочерью первой жены усадьбы Фэн. Когда ты процветаешь, вся усадьба процветает. Когда ты терпишь неудачу, вся усадьба терпит неудачу!»

«А-Хэн понимает». Она больше ничего не говорила. Матриарх уже ясно дала это понять. Семья Фэн не должна рушиться, и она абсолютно не должна страдать из-за вопроса между ней и девятым принцем.

После того, как Фэн Юй Хэн покинула внутренний двор Шу Я, разум матриарха был постоянно на грани. Даже если Чэнь Юй ее утешала, ее помощь не была огромной.

Только когда Сян Ронг пришла поклониться матриарху, она внезапно вспомнила о предыдущем дворцовом банкете. Седьмой принц послал людей доставить одежду Сян Ронг. Она не знала, что и думать, но она сказала Сян Ронг: «Через некоторое время, когда твоя вторая сестра отправится во дворец, вы также покинете усадьбу и отправитесь в дворец Чун. Пойдите и спросите Его Высочества седьмого принца».

Сян Ронг была поражена: «О чем хочет спросить бабушка?»

«Конечно, спроси, случится ли что-то с твоей второй сестрой во дворце!» Матриарх тяжело вздохнула: «Она вошла во дворец, чтобы признать и извиниться за свои ошибки. Что, если его Величество разозлится и накажет ее. Вероятно, наша усадьба также будет наказана. Вы немного знакомы с Его Высочеством седьмым принцем, так что вы можете пойти и спросить. Таким образом, мы можем сделать некоторые приготовления».

Сян Ронг была немного обеспокоена. Как могла она и Сюань Тянь Хуа считаться знакомыми. Одежда, которая была отправлена в последний раз, была отправлена из-за ее второй сестры. Сюань Тянь Хуа просто помогал. Теперь матриарх хотела, чтобы она посетила дворец Чун, и она действительно не знала, смогут ли они увидеть ее.

Видя, что Сян Ронг стесняется, Чэнь Юй была немного обеспокоена. Взглянув на матриарха, она попыталась выяснить ситуацию: «Как насчет ... Чэнь Юй пойдет».

Матриарх посмотрела на нее: «Зачем тебе идти?»

«Чэнь Юй также знакома с его высочеством!» Ее сердце было наполнено надеждой, когда она посмотрела на матриарха: «Как насчет того, чтобы Чэнь Юй и третья сестра пошли вместе. Таким образом, мы можем все узнать более подробно».

Матриарх тихо фыркнула и махнула рукой: «Не нужно. Сян Ронг будет достаточно. Вы должны просто послушно оставаться дома. Избегайте выходов на улицу как можно больше».

Эти слова положили конец мыслям Чэнь Юй о любви, а также включило такого робкого ребенка, как Сян Ронг в ее список соперниц. Ненависть Чэнь Юй по отношению к Фэн Юй Хэн каким-то образом слегка переместилась на Сян Ронг. Ее взгляд теперь был наполнен ядом.

«Быстро иди и переоденься. Когда вы идете, вы должны подробно спросить об этом. Его Высочество седьмой принц всегда был близок с его Высочеством девятым принцем. Вы наверняка услышите новости».

Сян Ронг выгнали из дворца Шу Я. Вернувшись домой, она сказала, чтобы Ан Ши приготовила ей лучшую одежду. Только тогда она поспешно покинула усадьбу и направилась к дворцу Чун.

Когда она ушла, Фэн Юй Хэн только отправилась к Императору. Сян Ронг не знала, что именно произойдет, когда Фэн Юй Хэн войдет во дворец на этот раз. Но страдания матриарха также повлияли на нее. Она чувствовала себя обеспокоенной, думала, что что-то произойдет, но она не могла сказать, что именно.

Карета остановилась перед входом во дворец Чун, и Сян Ронг вышла из экипажа. Подняв голову, она посмотрела на знак с надписью «Дворец Чун». Она не могла не почувствовать дрожь в теле.

Этот дворец был местом, о котором она мечтала, включая человека, проживающего в нем. Каждый раз, когда она видела его, она чувствовала себя ошеломленной, и она даже не решалась поднять голову. Ясно, что этот человек, казалось, купался в весеннем ветру и, казалось, имел благие намерения. Но он все еще мог заставить ее нервничать.

Она уже стояла перед входом во дворец, но у нее не хватило смелости сделать еще один шаг вперед. Именно так, она долго стояла у входа. Пока ворота дворца не открылись, и слуга, казалось, хотел выйти. Увидев ее, он с любопытством пошел вперед и спросил: «Из какой семьи мисс? Почему вы стоите перед воротами нашего дворца?»

Сян Ронг взяла себя в руки и, наконец, ответила: «Я - третья молодая мисс семьи Фэн. Я хочу ... Я прошу встретиться со его Высочеством принцем Чун».

«Третья молодая мисс семьи Фэн?» Слуга размышлял какое-то время: «Из семьи премьер-министра Фэн?»

«Ун».

«Тогда, пожалуйста, подождите немного. Этот скромный расскажет. Но встретит ли его Высочество вас, это еще надо решить». Слуга закончил говорить, а затем убежал внутрь.

К счастью, она долго не ждала. Очень быстро, бабушка вышла и поприветствовала Сян Ронг: «Отдавая должное третьей молодой мисс. Его Высочество в настоящее время внутри. Третья молодая мисс, пожалуйста, следуй за этим старым слугой».

Сян Ронг быстро ответила: «Бабушка была слишком скромной. Сян Ронг должна спросить вас, как вы».

Бабушка улыбнулась, а затем взглянула на Сян Ронг и не могла не кивнуть. Она слышала, что у семьи Фэн было четыре молодые мисс. Самая старшая молодая мисс была исключительно красивой. Вторая молодая мисс была умной и мужественной. Третья молодая мисс была тонкой и привлекательной. Четвертая молодая мисс была грубой и безоговорочной. Она знала вторую юную мисс, и теперь казалось, что третья молодая мисс действительно была деликатной и привлекательной. Она была также очень воспитана.

Это был первый случай, когда Сян Ронг вошла во дворец Чун. Хотя она действительно хотела внимательно оглядеться, она не могла заставить себя поднять голову. Она могла только следовать за бабушкой и идти дальше внутрь. Они пошли прямо, затем повернули за угол, затем обошли небольшой пруд и прошли через небольшой лес. Наконец, когда они остановились, Сян Ронг почувствовала, что если ей скажут вернуться по тому же маршруту, она потеряется.

«Третья молодая мисс, пожалуйста, подождите здесь некоторое время. Его Высочество скоро будет здесь». Бабушка оставила Сян Ронг в гостевом зале и сообщила слуге, чтобы он позаботился о чае. После этого она ушла.

Сян Ронг, наконец, вздохнула с облегчением. Глядя на чашку чая, которая была поднята, это была чашка из белого нефрита, и внутри была водяная лилия. Чай был таким же, как и Сюань Тянь Хуа, божественный и спокойный.

Но Сян Ронг не смогла успокоиться. В этот момент ее ум был наполнен мыслью, я добралась до Его Высочества седьмого принца.

Однако, что из этого?

Слова Ан Ши повторялись в ее голове. Она знала, что есть некоторые вещи, о которых она даже не могла подумать. Были несколько дорог, где, если бы она сделала один шаг, она оказалась в аду. У нее не было смелости, и у нее не было этого благословения.

«Почему появилась третья молодая мисс?» Пока она думала, неожиданно послышался голос. Он был похож на Весенний бриз, который мгновенно растопил все признаки Зимы.

http://tl.rulate.ru/book/10472/352121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Божечки, она такая милая 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку