Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211 – Ты поддержка, отправленная обезьянкой?

Услышав приказ Фен Дай, Пей’ер была поражена: «Куда же хочет пойти четвертая молодая мисс? Из поместья?»

Фен Дай кивнула: «Правильно».

«Но ...» Слуга была немного обеспокоена: «Если вы хотите выйти, сначала скажите что-нибудь старшей мадам».

Лицо Фен Дай показало некоторое раздражение: «Могу ли я выйти, если я не расскажу ей?»

«Но если вы не скажете ей, вам определенно не разрешат идти!»

Слова слуги были похожи на то, будто она облила Фен Дай холодной водой. Хотя Да Шун была очень снисходительна к тому, чтобы позволить девушкам выйти, но будучи кем-то из молодого поколения, она должна получить разрешение от главной жены. Кроме того, должна была быть веская причина покинуть усадьбу. Например, собирается управлять магазином или прогуляться с другими молодыми мисс. Если никакой надлежащей причины не может быть предоставлено, покинуть усадьбу невозможно.

Фен Дай знала, что если она захочет покинуть усадьбу, она определенно не сможет рассказать об этом матриарху. Добавив, что у Хан Ши не было магазинов, она не могла даже найти правильную причину. Некоторое время она стояла на месте и дышала от гнева.

«Как насчет того ... чтобы мы прокрались?» Пей’ер предложила: «В последние несколько дней исполнительская труппа не выступала. Размышляя об этом, их следует отправить из поместья. Если молодая мисс должна покинуть усадьбу, это может быть вероятным способом». Пей’ер всегда была самым полезным слугой Фэн Фен Дай. Она была очень энергичной, особенно, услышав, что у ее молодой мисс была другая злая идея, она еще более обрадовалась.

Услышав, как она это сказала, Фен Дай почувствовала, что это хорошая идея, и сразу направилась в сторону гостевого двора, где жила исполнительная труппа.

Пей’ер быстро последовала за ней и время от времени напоминала ей: «Молодая мисс должна быть осторожна. В конце концов, люди, охраняющие вход, узнают вас».

«Не волнуйся». Фен Дай шла очень быстро. Был уже почти полдень, и она боялась, что Фэн Юй Хэн рано выйдет из дома. Как только его Высочество седьмой принц уйдет, она больше не сможет продолжить свою игру. «Вы уверены, что его Высочество осталось?» Она волновалась и снова спросила Пей’ер.

Пей’ер кивнула, сказав: «Этот слуга уверен. В последние несколько дней я отправляла людей следить за павильоном Тонг Шэн. Независимо от того, был ли это двор Лю или главный вход, люди следили за всем. Его Высочество действительно не выходил».

«Основываясь на этом, эти двое были в усадьбе в течение как минимум трех дней». Фен Дай все больше и больше волновалась: «Даже если бы не было ничего важного, если слухи распространились бы, то сохранение репутации было довольно проблематичным. И что, если она принцесса графства? Если ее репутация разрушена, семья Фэн определенно не позволит ей легко отделяться, не говоря уже о том, сколько она пострадает!»

Двое прибыли в гостевой двор, где труппа жила во дворе в дальнем углу. Так как матриарх разозлилась за несколько дней до этого, Хан Ши наслаждалась пьесами только один день, прежде чем она перестала смело идти против нее. В конце концов, Ан Ши и Цзинь Чжэнь больше не ходили, а матриарх никогда не появлялась, поэтому было бы неразумно, если бы она сидела одна в саду, наблюдая за игрой.

Но труппа все еще не ушла, и они продолжали жить во дворе.

Когда прибыла Фен Дай, было несколько маленьких учеников-детей, которые стояли вместе, обсуждая что-то. Пей’ер прочистила горло при входе во двор, и дети сразу рассеялись, увидев людей. Затем они снова начали тренироваться.

Фен Дай взглянула на них и ничего не сказала, вместо этого направилась прямо в главную комнату. Однако у двери ее остановила молодая служанка: «Для чего пришла четвертая молодая мисс?»

Фен Дай была ошеломлена, узнав этого слугу, это была личная слуга Хан Ши, Хи Сян.

Она остановилась и посмотрела на Хи Сян, спрашивая: «Почему ты здесь?»

Хи Сян была немного обеспокоена, глядя на дверь. Ее выражение было нерешительным.

«Мать-наложница внутри?» Фен Дай немедленно отреагировала. Должно быть, внутри была Хан Ши, иначе эта слуга не появлялась бы здесь. «Что она здесь делает?» Не ожидая ответа слуги, Фен Дай протянула руку и открыла дверь.

Внутри комнаты Хан Ши сидела на центральном кресле. В одной руке она держала чашку чая, а в другой, она держала свой носовой платок и хихикала. Перед ней был очаровательный исполнитель, и он исполнял [Глаза Прекрасной Дамы].

Внезапное появление Фен Дай испугало их обоих. Хан Ши была еще более напугана, когда она внезапно встала, ее рука дрожала. Даже, несмотря на то, что чашка не упала, чай расплескался по ее руке.

«Четвертая молодая мисс?» Она увидела, что лицо Фен Дай было наполнено гневом, и ее сердце начало наполняться опасениями. Тем не менее, она все еще сохраняла улыбку на лице, говоря: «Почему ты пришла?»

«Если бы я не пришла, я боюсь, что бабушка перестала бы следить за Фэн Юй Хэн и вместо этого обратила внимание на наш двор». Фен Дай сердито отодвинула исполнителя: «Нонсенс!» Затем она протянула руку и схватила Хан Ши, «Вернись во внутренний двор. Если я увижу, что ты идешь в этом направлении, не обвиняй меня в том, что я предам отношения между матерью и дочерью. Кроме того…» Она указала на исполнителя: «Вы, ребята, немедленно упакуете свои вещи. Сегодня вы покинете усадьбу Фэн».

«Это ...» Исполнитель посмотрел на Хан Ши с надеждой в его глазах. В холодные зимние дни небольшая труппа, подобная их, надеялась, что сможет найти большую семью, чтобы играть для них всю зиму. Это было бы намного лучше, чем бороться на холодных улицах.

Хан Ши также попыталась посоветовать Фен Дай: «Разве ты не сказала мне, чтобы я не ходила в сад? Эта труппа была привезена, но не может выступать. Какая трата денег? Что такого в том, чтобы я просто посмотрела игру? Стоит ли выгонять этих людей?»

В это время Пей’ер наклонилась к уху Фен Дай и прошептала: «Придержи их. Возможно, в будущем их можно будет использовать».

Только тогда Фен Дай вспомнила причину, по которой она пришла сегодня. Яростно оглянувшись на Хан Ши, она сказала: «Я думаю, они могут остаться еще на несколько дней, но они должны кое-что сделать для меня ...»

Фэн Фен Дай переоделась в одежду исполнителей, чтобы покинуть усадьбу. Причина заключалась в том, что труппе не хватало реквизита, и нужно было выходить и приобретать некоторые.

Но как только она покинула усадьбу, в то время, когда потребовалось перевернуть угол, она оставила двух исполнителей. Взяв с собой только Пей’ер, она подошла к Южному дворцу.

Только когда они достигли входа в Южный дворец, Пей’ер осознала в шоке цель этой поездки. Она не могла не испугаться.

Ее молодая мисс была слишком смелой!

«Молодая мисс, может быть, это ... неуместно, верно?» Независимо от того, насколько этот слуга наслаждалась возиться со своим хозяином и причинять проблемы в усадьбе, когда она стояла перед Южным дворцом, где проживало божество, которого нельзя было тревожить, ее ноги начали дрожать.

Но Фен Дай была смелой и даже немного взволнованной. «Нет ничего неуместного. Пойдем со мной!» Она смело пошла вперед и хотела броситься в Южный дворец.

К сожалению, как только она вышла на лестницу, ее остановила императорская гвардия. Указывая на свое копье, он громко сказал: «Остановитесь!»

Фен Дай была шокирована, но ее лицо оставалось спокойным, она громко сказала: «Я - четвертая юная мисс семьи Фэн, и мне нужно встретиться с его Высочеством принцем Юй».

«Его Высочество не принимает посетителей!» Страж ответил откровенно и не произнес больше ни слова.

Фен Дай топала ногами: «Разве ты не понял, что я сказала? Я четвертая молодая мисс семьи Фэн! Семья Фэн! Это семья Фэн, которая помолвлена на вашем дворце. Мы все связаны, и мне есть что сообщить. Как он не может встретиться со мной?»

Двое стражников даже не посмотрели на нее, просто покачав головами: «Помимо второй молодой мисс семьи Фэн, которая может свободно войти во дворец, никто другой не имеет права встречаться с Его Высочеством. Молодая мисс, пожалуйста, вернитесь!»

Увидев, что они были настолько решительными, Фэн Фен Дай подумала, что больше нет необходимости тратить слова здесь. Подняв голову, она закричала из верхней части ее легких к дворцу «Ваше высочество! Что-то случилось с твоей будущей принцессой, и тебе все равно? Что-то случилось в усадьбе графской принцессы, и вам действительно все равно?»

Некоторое время она кричала, наконец, из ворот вышла женщина. Фен Дай оглянулась и увидела, что это кто-то знакомый «Леди Чжоу! Вы, леди Чжоу?»

Старшая леди подошла и подняла руку. Затем оба охранника опустили копья.

Фен Дай собиралась пройти через ворота, но ее остановила леди Чжоу: «Ты сказала, что ты четвертая молодая мисс семьи Фэн?»

Фен Дай кивнула: «Правильно. Я действительно четвертая молодая мисс семьи Фэн. Меня зовут Фэн Фен Дай. Мы встретились летом, когда мадам приехала в поместье Фэн, чтобы доставить подарки в честь обручения».

Леди Чжоу подняла глаза, чтобы взглянуть на Фен Дай, но улыбнулась и покачала головой: «В поместье Фэн много людей. Возможно, я и приходила, но я не помню, кто есть кто. Более того, я отправилась в тот день, чтобы доставить подарки для помолвки второй молодой мисс Фэн. Почему я должна была запоминать, кто такая четвертая молодая мисс?» Она сказала это, осматривая Фен Дай и не могла не покачать головой: «Премьер-министр Фэн является официальным чиновником нынешнего суда. Как его дочь могла быть одета как исполнитель? Вы не будете лгать, что связаны с чиновником, верно?»

«Как это может быть!» Фен Дай начала нервничать: «Я действительно четвертая молодая мисс семьи Фэн. Как мадам не помнит эту одежду ... Ах, это потому, что я спешила покинуть усадьбу, чтобы сказать что-то срочное для его Высочества. Таким образом, я могла только одеваться так. Мадам, не сомневайтесь в моей личности. Встретив его высочество, он, естественно, узнает меня».

«Его Высочество не принимает посетителей». Леди Чжоу сказала ей: «Очень мало людей могут прийти в Южный дворец без предварительного предупреждения. Вторая молодая мисс семьи Фэн, естественно, одна из них, но не вы. Пожалуйста, вернись».

После того, как леди Чжоу закончила говорить, она собиралась развернуться и вернуться внутрь. Фен Дай смутилась и поспешила сказать: «Фэн Юй Хэн и его Высочество седьмой принц уже много дней находятся в павильоне Тонг Шэн. Неужели его Высочество девятый принц не против? Ворота в усадьбу графской принцессы были закрыты, и даже муха не может влететь. Мадам, скажите мне, что могут делать эти двое? Его Высочество - такое почетное существо, как он мог страдать от таких обид?»

Леди Чжоу обернулась и нахмурилась. Она всегда понимала битвы между дочерьми первой жены и дочками наложниц в больших домашних хозяйствах, но она никогда не думала, что дети семьи Фэн на самом деле были такими злобными. Они могут даже выступить и придумать такие истории.

«Молодая мисс, ты должна тщательно подумать, прежде чем говорить!» Она говорила с холодным выражением, и ее голос был наполнен гневом.

Однако Фен Дай продолжила: «Я думала тщательно и думала об этом много дней. Сегодня я не могла терпеть. Я больше не могла игнорировать свою совесть. Если бы я не сказала его Высочеству девятому принцу об этом вопросе, как бы он ни был несчастен! Я не могу позволить другим плохо говорить о его Высочестве за его спиной».

Леди Чжоу криво улыбнулась: «В этом случае я благодарю молодую мисс от имени Его Высочества. Но молодая мисс, есть ли у вас какие-либо доказательства вашей истории о второй молодой мисс семьи Фэн и его Высочестве седьмом принце?» В ее словах было ясно, что она не признала Фен Дай членом семьи Фэн. Она только спросила: «Даже если есть доказательства, как это принесет вам пользу?»

У Фен Дай было выражение суровой праведности: «Нет никакой пользы. На самом деле, есть вероятность, что я буду страдать вместе со второй сестрой. Но я не могу привыкнуть видеть как его Высочество девятого принца обманывают другие. Фэн Юй Хэн действительно могла сделать такую презренную вещь, поэтому она должна быть готова, что ее разоблачат. Мадам, я делаю все это ради его благословения».

Леди Чжоу подумала, какая польза для его Высочества. Затем она посмотрела на Фен Дай. Она действительно не хотела позволять ей продолжать кричать перед входом во дворец. Таким образом, она подошла и сообщила императорской гвардии: «Идите, приготовьте карету. Я поеду в поместье Фэн с этой молодой мисс».

http://tl.rulate.ru/book/10472/350279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ммм... Страсти наколяются😏, что же будет дальше...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку