Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178 – Кто-то хочет украсть мою жену?

Бу Ни Шан испугалась. Кровь продолжала течь из ее пальца. Чем больше она кровоточила, тем бледнее она становилась.

Фэн Юй Хэн взглянула на нее, затем напомнила слуге со своей стороны: «Быстро позвольте молодой мисс Бу отдохнуть. Не забудьте позвать императорского доктора. Если она потеряет слишком много крови, она упадет в обморок».

Бу Ни Шан проклинала всех в семье Фэн Юй Хэн на 18 поколений. Однако на поверхности она не осмеливалась показать это. Держа ее запястье, она последовала за евнухом и ушла.

Сегодня она была единственной, кто приехал из семьи Бу. Лорд Бу умер, главная имперская наложница Бу была калекой, и Бу Конг никогда не возвращался в столицу после того, как отправился искать Фэн Юй Хэн. Его отец, Бу Бай Ци, боялся, что что-то случилось, и попросил уйти рано утром, чтобы найти сына. Бу Ни Шан сидела одна, никто не мог ее утешить. Даже четвертый принц Сюань Тянь Йи ушел от нее, опасаясь, что он будет раздражать императора.

«Как только начинается какой-нибудь банкет, семья Бу пускает кровь. Это действительно раздражает». Кто-то крикнул это с раздражением. Банкет был уже довольно тихим, но из-за этих слов люди снова запаниковали.

Неизвестно, у кого хватило смелости сказать такое. Все огляделись и увидели, что тот, кто выступал, шел к Фэн Юй Хэн, говоря: «Девочка, иди к своей тете Лан. Она действительно скучает по тебе и твоей матери». Это был Лорд Вэнь Сюань, Сюань Му. «Ваша мать обычно не выходит много. Я действительно не знаю, о чем думает ваш отец. Может быть, он запер ворота и запер ее?»

Лорд Вэнь Сюань был единственным полноправным братом императора. Слова, которые он сказал, несли вес, который никто не осмеливался игнорировать. Даже если бы это был премьер-министр нынешнего суда Фэн Цзинь Юань, он мог только беспомощно сказать: «Мой господин преувеличивает». Затем он быстро сказал Фэн Юй Хэн: «Быстро пообщайся с принцессой!»

Фэн Юй Хэн поклонилась лорду Вэнь Сюаню, прежде чем повернуться и уйти в направлении принцессы Вэнь Сюань.

Затем она услышала, как кто-то сказал из толпы: «Нога этого генерала была исцелена в последний раз благодаря медицине А-Хэнг. Она действительно стала лучше. Фэн Цзинь Юань, так ты относишься к благодетелю этого генерала?»

Фэн Юй Хэн не останавливалась, когда углы ее губ свернулись в улыбке. Она могла сказать, что это были слова генерала Пинг Нан, который также был отцом Жэнь Си Фэн.

Раньше она давала ему некоторые медицинские пластыри для ног. Казалось, что у них был неплохой эффект.

Не дожидаясь ответа Фэн Цзинь Юанья, премьер-министр Фунг Пин также сказал: «Раньше я знал только, что премьер-министр Фэн был суровым в суде. Я никогда не думал, что он будет относиться к своим членам семьи таким образом».

В тот момент, когда Фунг Пин заговорил, Фэн Цзинь Юань сразу же потерял терпение. Обернувшись к нему лицом, он ответил: «Может быть, что лорд Фунг балует молодое поколение своей семьи?»

Фунг Пин рассмеялся: «Это не до степени баловства, но, по крайней мере, если моя дочь пропала во время пожара дома, даже если бы мне пришлось отдать все, что я должен, чтобы вернуть ее, я бы это сделал. Я бы просто не создавал иллюзию поиска день или два, а потом просто объявил, что моя дочь мертва».

«Откуда вы знаете, что я не прилагал усилий для поиска?» Фэн Цзинь Юаню было любопытно. Казалось, что все знают о том, что произошло в округе Фэн Тонг. Он ясно дал приказ молчать людям из семьи Фэн. Откуда эта новость распространилась?

«Сколько дней вы искали, вам должно быть ясно. Премьер-министр Фэн, этот старик посоветует вам не давать никаких оправданий по этому вопросу. Иначе этот старик должен будет пригласить ваше величество в суд».

Эти слова поразили слабое место Фэн Цзинь Юаня. Он не только боялся Императора, он боялся, что все это дело будет известно слишком многим людям. К лучшему или худшему он был премьер-министром. Если бы люди использовали это дело, чтобы тыкать ему в спину, это было бы слишком сложно объяснить. Более того, император всегда был предвзятым к Фэн Юй Хэн. Если бы никто не поднял это, было бы лучше. Если кто-то действительно поможет расследовать этот вопрос, то его семья испытала бы большие унижения.

Понимая эту логику, Фэн Цзинь Юань послушно закрыл рот. Оторвавшись, он больше не обращал внимания на Фунг Пина.

К сожалению, его инициация отступления не означала, что никто не захочет причинить ему неприятности. Внезапно он почувствовал боль в своей лодыжке, а его ноги стали мягкими, что почти заставило его встать на колени на земле. К счастью, на его стороне были люди, которые помогли ему не упасть. Только благодаря этому он не потерял репутацию.

Лицо Фэн Цзинь Юаня снова стало белым. Эта боль была результатом удара, так как он мог ясно сказать, что боль пришла с ноги. Хотя удар был не очень сильным, он чуть не упал, потому что был пойман врасплох. Но кто-то осмелился наброситься на премьер-министра страны, это явно заставило его почувствовать страх.

Он стабилизировался и сказал слово благодарности тому, кто его поймал. Только тогда он повернул голову, чтобы найти виновника; однако он никого не видел. В то время как он был удивлен, он услышал детский, но невероятно сердитый голос, появившийся ниже его линии зрения. «Только потому, что я доверял вам, я оставил свою жену в вашей семье Фэн; однако, вы даже не заботитесь! Вы так относитесь к моей жене?»

Все люди замолчали.

Фэн Юй Хэн сидела рядом с принцессой Вэнь Сюань и только что положила яблоко в рот. Прежде чем она успела даже пережевать, она услышала этот крик. Кусок яблока скользнул ей в горло, и она чуть не подавилась до смерти.

Сюань Фэй Юй, о господи, какой вздор нес этот ребенок?

Фэн Цзинь Юань также видел Сюань Фэй Юй, и его разум помутился. С людьми императорской семьи было уже очень трудно справиться. Даже просто иметь дело с лордом Вэнь Сюаном было достаточно, чтобы заставить его потерять достаточно репутации. Был ли этот маленький внук Императора кем-то, что он мог позволить себе оскорбить его? Видимо, этот маленький ребенок даже осмелился противостоять Сюань Тянь Мину. Он также был единственным, кого Император не стал бы ругать. Кто мог его контролировать?

Фэн Цзинь Юань горько спросил ребенка: «Ваше молодое высочество, что вы только что сказали?» Если он услышал правильно, этот ребенок сказал что-то о своей жене. Для такого маленького ребенка, откуда бы взялась жена? Как это имело отношение к его семье Фэн?

Услышав его вопрос, Сюань Фэй Юй выразил свое недовольство и закатил глаза, сказав: «Моя жена - старшая сестра божества. Божья старшая сестра, над которой ты издеваешься!» Он заговорил, озираясь. Наконец, он обнаружил Фэн Юй Хэн и громко назвал: «Божественная старшая сестра, ты вернулась! Фэй Юй очень скучала по тебе!» После того, как он закончил кричать, он бросился вперед, прямо кинувшись на колени Фэн Юй Хэн.

Фэн Юй Хэн просто выплюнула кусок яблока и собиралась выпить воды, чтобы подавить чувство. Со словами Сюань Фэй Юй, вода в ее руке пролилась, и она чуть не упала обратно со стула.

Она сказала: «Откуда взялись все твои силы?»

«Может быть, когда моя нога исцелилась, она стала сильнее». Ответ пухлого ребенка был очень естественным, его две маленькие руки крепко обернулись вокруг шеи Фэн Юй Хэн, не желая ее отпускать. Фэн Юй Хэн попыталась несколько раз его оттащить, но безуспешно. Она могла только позволить ему поступать по его усмотрению. «Старшая сестра, все они сказали, что ты умерла, но Фэй Юй не поверил. Ты божество, так как ты могла умереть? Это нормально, если твой отец тебя не любит. Выйди замуж за мою семью, и мой отец-принц и мать-принцесса будут хорошо относиться к тебе».

«Кхе, кхе!» Кто-то дважды кашлянул: «Вонючее отродье, ты хочешь украсть мою жену?» Сюань Тянь Мин осторожно постучал пальцами по своей золотой маске, в результате чего все были в панике.

Но Сюань Фэй Юй, видимо, не боялся его. Вместо этого он поднял свой маленький подбородок и громко сказал: «Мы можем честно конкурировать!»

С этими словами все присутствующие разразились смехом.

Слова ребенка не принесли вреда. Даже если он говорил возмутительные вещи, это показало немного невинности. Это было намного лучше, чем взрослые, которые все время замышляли что-то друг против друга.

Плохая атмосфера банкета, вызванная проблемами с семьей Фэн, значительно улучшилась. Второй принц криво усмехнулся и сказал Сюань Тянь Мину: «Ты злишься над словами маленького ребенка. В последний раз младшая сестра вылечила ногу. После того, как он вернулся домой, каждый день он вспоминал божественную сестру, старшую сестру. На этот раз, когда мы услышали, что что-то случилось с младшей сестрой в резиденции клана, он долго плакал дома».

Сюань Тянь Мин пожал плечами и улыбнулся: «Второй брат, нет необходимости принимать это близко к сердцу. Тянь Юй - это тот, кого я наблюдал. У меня даже нет времени, чтобы на него наброситься, так как я могу обвинить его».

Второй принц вздохнул: «Это хорошо. Это хорошо. Этому ребенку определенно нужно позаботиться о своей матери-принцессе, когда он вернется домой; в противном случае, кто знает, какие проблемы он вызовет».

Из-за появления Сюань Фэй Юй теплое чувство, наконец, заполнило банкет. Люди, которые нервничали, тоже расслабились. Песня и танец начались, и холод Зимы слегка рассеялся.

Фэн Юй Хэн играла с Сюань Фэй Юй. Время от времени она вытаскивала кусочки шоколада или некоторые закуски, заставляя Сюань Фэй Юй улыбаться все время. Сян Ронг тоже пришла. Она также чувствовала, что Сюань Фэй Юй был действительно очень симпатичен, и она осмелилась поиграть с ним немного. Сюань Фэй Юй почувствовал, что с Сян Ронг очень легко. Он протянул руку и обнял ее. В конце концов, Сян Ронг рассмеялась так сильно, что чуть не расплакалась.

Когда это увидели Чэнь Юй и Фен Дай, внутри вспыхнула сильная ревность. Особенно Чэнь Юй, которая без ее положения в качестве дочери первой жены теперь игнорировалась мадам и юными мисс, которые приветствовали ее с улыбкой. Они даже относились к Фен Дай лучше, чем должны. Эту ситуацию ей было невозможно принять.

Она не могла не обратить взгляд на третьего принца, Сюань Тянь Е, но прежде чем она смогла заставить его встретить ее взгляд, ее видение внезапно размылось. Перед ней стояла богатая дама в цветочном платье.

Фен Дай первая отреагировала и быстро встала, приветствуя этого человека: «Фен Дай приветствует принцессу Сян».

Чэнь Юй тоже узнала ее, но ее брови нахмурились, так как враждебный взгляд показался в ее глазах.

Принцесса Сян проигнорировала Фен Дай, когда она взглянула на Чэнь Юй глазами, полными презрения. Затем она подняла руку и сказала Фен Дай: «Встань! Вы обе дочери наложниц, но вы, кажется, знаете вежливость и намного лучше, чем этот человек».

Фен Дай с радостью встала, но Чэнь Юй рассердилась. Она подсознательно захотела возразить, но ее рот был покрыт рукой Йи Линь. Помогая ей встать, она сказала: «Принцесса, пожалуйста, не обвиняйте ее. Младшая мисс моей семьи упала в воду по пути к озеру. Только из-за этого шока она не отреагировала вовремя, чтобы поприветствовать принцессу».

Чэнь Юй скрежетала зубами. Слушая Йи Линь, эти слова явно давали ей оправдание. Она знала это, но она все еще сердилась и могла только подавить свой гнев. Таким образом, она немного изменила свое мышление, а затем взяла на себя инициативу, чтобы поклониться и сказать: «Чэнь Юй приветствует принцессу Сян».

Но она не думала, что она услышит, как принцесса Сян холодно скажет: «Поймают ли рыбу, мне все равно; однако вы должны быть осторожны, чтобы не утонуть» 1.

Чэнь Юй почувствовала холодок и встала. Когда она подняла голову, чтобы посмотреть на принцессу Сян, она обнаружила, что другая сторона уже ушла и направилась туда, где сидела группа принцев.

Третий принц, Сюань Тянь Е, естественно заметил, что произошло, но не мог услышать, что они сказали. В это время он увидел принцессу Сян, идущую к нему, поэтому он взял на себя инициативу и сделал несколько шагов вперед, чтобы поприветствовать ее.

В конце концов, Император лично распорядился, чтобы ей выделили место. Он определенно не мог показаться слишком холодным и отдаленным. Из ситуации Фэн Цзинь Юаня нужно было извлечь урок.

Принцесса Сян спокойно улыбнулась и встала рядом с Сюань Тянь. Когда она повернула голову, чтобы взглянуть на Фэн Чэнь Юй, ей просто довелось увидеть, как пара глаз была полна ярости.

Сюань Тянь Е, однако, не смотрел на Фэн Чэнь Юй, так как у него больше не было причины находить новую официальную принцессу. С тем, что Чэнь Юй уже была понижена от должности дочери первой жены до дочери наложницы, только этот момент заставил его отступить.

Так что, если бы у нее был аспект феникса? Могла ли мать всего под небом быть рождена от наложницы? У него не было такой официальной жены!

1: Имя Чэнь Юй можно прочитать как тонущая рыба.

http://tl.rulate.ru/book/10472/325805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку