Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 – Ваше Высочество, назовите цену!

Матриарх Фэн потянула спину, попытавшись ударить Хан Ши. Как только ее спина начала болеть, все ухудшилось, поскольку она проводила свои дни, лежа в постели, боясь двигаться.

Фэн Цзинь Юань пригласил двух врачей для обследования матриарха, но оба доктора встали у ее постели и покачали головами: «Лекарство, которое нужно назначить, мы уже прописали. Остальное, что может помочь, - это постельный режим. Возраст пожилой мадам уже достаточно велик. Повреждения мышц и кости, естественно, будут лечиться медленнее, чем у молодых людей, но вы абсолютно не должны спешить».

Матриарх лежала на кровати и стонала. Бабушка Чжао быстро спросила от ее имени: «Как долго она должна оставаться в постели, прежде чем она сможет встать?»

Врач сказал: «По крайней мере, полгода. На самом деле возможно даже год или два».

Услышав эти слова, матриарх почти потерял рассудок: «Обманщики! Все вы лгуны! Вы все бесполезны. Вы не можете даже вылечить такую незначительную болезнь, так почему вы все еще работаете врачами? Убирайтесь!»

Оба доктора посмотрели друг на друга, не сказав ни слова. Убирая свои медицинские наборы, они поклонились Фэн Цзинь Юаню, а затем ушли вместе.

Фэн Цзинь Юань беспомощно посоветовал матриарху: «Мама, вы абсолютно не должны слишком спешить. Что, если вы рано встанете с постели, и ваше тело не исцелится должным образом, это то, чего не может быть абсолютно!»

«Какой смысл говорить это?» Матриарх посмотрела на Фэн Цзинь Юаня. Поскольку она не могла двигать своим телом, она не могла повернуться в его сторону, поэтому, когда она так яростно посмотрела на нее, ее глаза почти выскочили из глазниц. Она заставила ее собственное видение размыться на некоторое время, прежде чем вспомнить, чтобы спросить бабушку Чжао: «Медицинские пластыри, которые А-Хэнг дала мне раньше, есть ли еще?»

Бабушка Чжао смущенно сказала: «Они давно израсходованы».

«В то время она дала нам много, но старшая мадам, в то время, ваша талия сильно болела. Вы применяли четыре каждый день. В то время, в резиденции клана они были полностью израсходованы! Первоначально вторая молодая мисс сказала, что она сразу отправит больше, как только они закончатся, но теперь ... »

«Моя дорогая А-Хэнг!» Неудивительно, что матриарх снова начала всхлипывать.

Фэн Цзинь Юань грозно посмотрел на бабушку Чжао и быстро попросил успокоиться: «Мама, не расстраивайся. Сын вовремя отправится во дворец, чтобы найти имперского врача. Какого хорошего лекарства у дворца нет? Это определенно будет лучше, чем медицинский пластырь!»

«Да, разумеется!» Матриарх потянулась, чтобы схватить Фэн Цзинь Юаня: «Иди, отправ больше людей, чтобы продолжить поиск! А-Хэнг определенно не умерла. Она определенно не может умереть!»

«Она мертва!» Фэн Цзинь Юань немного рассердился: «Она была сожжена до золы! Как она могла не умереть в таком большом огне?»

«Независимо от того, насколько велик огонь, невозможно, чтобы даже кости не остались!» Матриарх все еще не сошла с ума: «Насколько велик этот огонь? Даже балки комнаты были сожжены, так как возможно, что живой человек не реагирует вообще и сгорает до смерти? Вы слышали крик А-Хэнг или плачь?»

Фэн Цзинь Юань сидел у ее постели, но в этот момент он был возмущен матриархом и вдруг встал. Это заставило матриарха дрожать от страха.

«Мертвые – это мертвые. Мама, пожалуйста, помни об этом. В будущем у нашего поместья Фэн больше нет второй молодой мисс!» Его лицо сразу стало холодным, так как оно было бесчувственным. Даже матриарх почувствовала, что ее сердце начало сжиматься, видя это.

Рука, которая схватила его одежду, тоже была отброшена. Матриарх повернулась лицом к нему и посмотрела на полог кровати. Она показалась спущенной и беспомощной.

«Нет, так нет. Ты уже сказал это, что еще я могу сделать?» Она закрыла глаза и больше не говорила.

Фэн Цзинь Юань взглянул на матриарха, затем повернулся и вышел из комнаты.

Только тогда бабушка Чжао подошла вперед и тихо спросила матриарха: «Вы в порядке?»

Матриарх ответила не на ее вопрос: «Если однажды, я еще старше и еще более бесполезна и стану препятствием на его пути, подойду ли я к тому же концу, что и А-Хэнг?»

Бабушка Чжао была ошеломлена и знала, что матриарх была обижена Фэн Цзинь Юанем. Хотя она также чувствовала, что Фэн Цзинь Юань была слишком бессердечным, она не могла заставить себя сказать правду. Она могла только утешить ее: «Как это может быть? Хозяин - ваш собственный ребенок. Он уважает вас и любит».

«Но А-Хэнг была его собственной дочерью!» Слезы появились в углах глаз матриарха.

Бабушка Чжао вздохнула и сказала: «Пришло время принять лекарство».

Она покачала головой: «Я не буду их принимать. Эти лекарства ничего не делают. Ни одно из этих лекарств не эффективно, как медицинские пластыри А-Хэнг. Все они шарлатаны».

Матриарх начала истерику, а Фэн Цзинь Юань вернулся в Сосновый двор и что-то обдумывал.

Поскольку вопрос с Фэн Чэнь Юй все еще был не решен, он не мог допустить, чтобы эта дочь стала обычной шахматной фигурой. Но если он все еще хотел использовать ее, ее опустошенное тело не позволило бы ей ничего достичь.

Он взглянул на скрытого охранника, стоявшего перед ним, и сказал: «Среди людей не так много людей-эксцентриков. Иди ищи и посмотри, сможешь ли ты найти божественного врача, который может помочь старшей молодой мисс ... придумай несколько идей».

Скрытый охранник мысленно презирал Фэн Чэнь Юй, но все же ответил: «Мастер, действительно, для лечения болезни старшей молодой мисс, лучшего врача не найти среди людей».

«Тогда где?»

Скрытый охранник ответил: «Бордель».

Фэн Цзинь Юань глубоко вздохнул. Это верно. Как он мог забыть. Такие вещи чаще всего встречались в борделе. То, что эти старые пердуны не думали, что эти девушки принесут немного лишних денег. Казалось, что был способ дать Чэнь Юй девственное тело, и это было бы не слишком сложно.

«Тогда просто иди в бордель». Он вдруг обнаружил некоторую надежду: «Пока это можно сделать, этот министр даст награду».

«Этот слуга повинуется».

Пять дней спустя Фэн Юй Хэн сопровождала принцессу Сян на утренней прогулке в саду рядом с императорским дворцом.

Недавно принцесса Сян уже начала передвигаться самостоятельно. Мало того, что она не требовала от кого-то другого поддержки, она могла ходить немного быстрее. Ее пульс больше не учащался, и она больше не задыхалась. Ее чувство головокружения также исчезло. Они уже шли около часа.

Она была бесконечно благодарна Фэн Юй Хэн и искренне сказала: «Если бы я раньше познакомилась с младшей сестрой, возможно, мое тело не было бы в таком плохом состоянии столько лет».

Фэн Юй Хэн улыбнулась и сказала ей: «Все это часть жизни. Хотя в течение нескольких лет третья невестка болела, эти несколько лет должны были позволить третьей невестке лучше понять людей и вопросы. Когда ваше тело полностью выздоровеет, вам больше не будет нужно томить всех, как вы это делали раньше».

Принцесса Сян кивнула: «Правильно! Раньше человек, которому я доверяла больше всего, замышлял убить меня всякими способами. Я сохранила четкое представление о каждом из них. Никто не был забыт!»

Фэн Юй Хэн улыбнулась ей и вспомнила как странно третий принц обращался с ней в день похорон Лорда Бу.

Казалось, что Сюань Тянь Е действительно постоянно ищет новую замену. После использования одной он искал другую. Причиной его милости была, возможно, шпилька феникса, которую она получила. Он хотел иметь страховку от двух дочерей семьи Фэн? Он был слишком оптимистичен.

«Этот слуга приветствует двух принцесс». Дворцовая служанка быстро вышла вперед, она произнесла с улыбкой: «Его Величество прибыл в зал Чжао Хэ и призвал двух принцесс».

Фэн Юй Хэн кивнула с улыбкой: «Вы были побеспокоены. Пойдемте туда».

«Принцесса слишком вежлива». Глядя снова на принцессу Сян, она сказала: «Его Величество сказал, что тело принцессы Сян не очень хорошо. Путь к залу Чжао Хэ слишком далеко и специально подготовил трон».

Принцесса Сян, однако, покачала головой: «Не нужно. В последнее время мое тело уже значительно улучшилось. Я уже много гуляла во дворе, но я не чувствую усталости. Я смогу дойти в зал».

Дворцовая горничная внимательно осмотрела принцессу Сян. Только после этого она улыбнулась и показала жестом, чтобы они пошли вперед за ней.

Фэн Юй Хэн поняла, что Император, отправляющий такую девушку, чтобы пригласить их и специально подготовленный трон, действительно хотел проверить улучшилась ли болезнь принцессы Сян. Услышав, что принцесса Сян говорит, что она может сама прийти в зал Чжао Хэ и что она уже ходила около часа, она считала, что эта девушка принесет хорошую новость императору.

Эти несколько человек болтали и смеялись во время прогулки в зал Чжао Хэ. Войдя в большой зал, император в настоящее время держал свиток и внимательно его читал. Они смотрели друг на друга и молчаливо отсчитывали их шаги. Не потревожившись, Император, наконец, положил свиток. Только тогда они сделали несколько шагов вперед, затем встали на колени: «Невестка встречает отца Императора».

Император посмотрел на принцессу Сян и не мог не кивнуть. Дворцовая горничная, которая шла впереди, тоже сделала несколько шагов вперед и прошептала ему на ухо. Улыбка императора стала еще более выраженной.

«Потерять внучку Яо было бы большой тратой. Конечно, вы божественный доктор». Он посмотрел на Фэн Юй Хэн и похвалил искренне.

Фэн Юй Хэн улыбнулась и ответила: «Большое спасибо отцу Императору за похвалу».

Император снова взглянул на принцессу Сян и спросил: «Вы из семьи третьего ребенка, как ваше тело теперь чувствует?»

Принцесса Сян ответила: «Невестка получила лечение младшей сестры и добилась больших успехов. Это то, что я не чувствовала много лет».

Император еще раз спросил Фэн Юй Хэн: «Сколько еще нужно, чтобы полностью вылечить ее?»

Фэн Юй Хэн ответила: «Невестка более или менее закончила лечение. Необходимо не больше трех дней. После этого третья невестка должна будет принимать лекарство, чтобы полностью избавиться от болезни, это лекарство нужно будет принимать довольно долго, примерно полгода».

Император кивнул. Он был очень доволен этим результатом.

По правде говоря, он понимал масштабы болезни принцессы Сян. Он также ясно объяснил, почему ее болезнь достигла этого момента. Имперские врачи, которые посетили Сянский дворец, сообщили, что «Его Высочество принц Сян слишком суров. У болезни принцессы нет возможности улучшиться». Он позволил Фэн Юй Хэн осмотреть ее, она была не чем иным, как просто попыткой. Он не думал, что эта девушка действительно не разочарует.

«Хорошо! Хорошо!» Император вздохнул с удовлетворением: «Фэн Юй Хэн, способная вылечить болезнь принцессы Сян, действительно помогла нам облегчить жизнь».

Фэн Юй Хэн подняла бровь. Он назвал ее имя? Скорее всего, это будет награда.

Разумеется, император громко сказал: «Вторая дочь семьи Фэн, Фэн Юй Хэн, имеет высокий моральный статус и обладает впечатляющими медицинскими знаниями. За успешное лечение болезни Принцессы Сян, мы даем вам титул принцессы графства Джи Ан и даем вам феодальное поместье».

Фэн Юй Хэн была ошеломлена, принцесса графства? Феодальное поместье?

Она не понимала, где хозяин графства, но принцесса Сян была в восторге за нее. Увидев ее ошеломленную, она быстро сказала: «Младшая сестра, быстро скажите спасибо за милость! Принцесса графства только уступает титулу императорской дочери. Кроме того, вам было дано феодальное поместье. Этого никогда не было в нашей да-шун!»

Фэн Юй Хэн также знал, что титул принцессы графства был не таким значительным, но феодальное поместье наоборот. Этот старый Император фактически дал ей землю!

Она подняла голову, чтобы посмотреть на Императора и увидела, что он смотрит на нее с улыбкой. На этом лице внезапно появилась простота. Фэн Юй Хэн поняла. Эта графская принцесса была способом поднять репутацию Сюань Тянь Мина. Император очень любил Сюань Тянь Мина, но все же были люди, которые говорили, что девятому принцу это невозможно. Может быть ....

Казалось, она что-то поняла. Почувствовав, что для девятого принца это невозможно, девятый принц, наконец, смог убежать от конкуренции и уменьшить опасность для своей жизни. Тем не менее, все считали, что девятый принц был искалечен, поэтому, независимо от того, насколько Император одобрил его, это будет пониматься как раскаяние и жалость за его сына. До дня, когда Сюань Тянь Мин держит мир в своих руках, не будет необходимости соревноваться. Естественно, это станет его.

На данный момент этот старый Император начал относиться к ней как к сейфу. Он хранил все ценные вещи вместе с ней, поэтому, когда придет время, когда она достигнет возраста вступления в брак, она отдать все это Сюань Тянь Мину. Эти двое станут одним целым, и это будет считаться по-настоящему совершенным.

Поняв все это, углы ее рта подсознательно поднялись в широкую улыбку, и Император тоже слегка кивнул ей.

Фэн Юй Хэн поклонилась, но она сказала что-то, что заставило всех шокироваться: «Невестка благодарит отца Императора за императорскую милость, но могу ли я спросить отца императора, эта милость ... может быть изменена?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/319582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку