Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 – Чёрт, против этого великого снова был заговор

Старая проблема Фэн Цзы Хао вновь подняла свою уродливую голову. Пока это была красивая девушка, даже если бы это была его собственная младшая сестра, он не отпустил ее.

Фэн Чэнь Юй также была довольно жестокой сегодня. Когда Фэн Цзы Хао вышел вперед, она яростно закусила ему шею. Будучи злобно укушенным, шея Фэн Цзы Хао истекала кровью, когда он громко закричал.

Чэнь Юй воспользовалась этим, чтобы встать и отчаянно сбежать с горы. Фэн Цзы Хао погнался за ней, сердито проклиная: «Дерьмовая девушка, подожди меня! Рано или поздно наступит день, когда ты станешь моей! Самая красивая девушка в столице? Хммм! Даже если бы ты была самой прекрасной на земле, ты могла стать только той, кто спит в моей постели!»

Чем больше Чэнь Юй слышала, тем более отвратительно она себя чувствовала. Она еще больше увеличила свой темп. Даже если бы она споткнулась здесь, она только скатилась бы на определенное расстояние, прежде чем она смогла бы отступить. Она знала, что ее брат уже потерял всякое чувство разума. Если бы она не побежала, он бы определенно напал на нее.

«Черт возьми!» Фэн Цзы Хао использовал свою руку, чтобы прикрыть шею, и вернулся с рукой, покрытой кровью: «Подожди, пока этот великий человек впервые встретится с этой шлюхой Фэн Юй Хэн сегодня. После этого у меня будет много времени, чтобы разобраться с тобой. Фэн Чэнь Юй, ты не можешь уйти от моей руки». Когда он заговорил, он взглянул на труп Йи Юэ и отбросил его с отвращением. Он пробормотал про себя: «К счастью, старейшин, которых отправил старик, сегодня не было. В противном случае может возникнуть еще большее волнение». Он наклонился и начал заботиться о трупе Йи Юэ.

Фэн Юй Хэн наблюдала, как он роет яму рядом с могилой предков и хоронит Йи Юэ перед уходом. Она мысленно заметила расположение этой дыры и позвала Ван Чуан, прежде чем отправиться вниз по горе.

К тому времени, как она вернулась в свою комнату в резиденции предков, уже было три утра. Хуан Цюань все время ждала их во дворе. Увидев, как они вернулись, она спросила: «Как это было?»

Лицо Ван Чуан стало красным, она ничего не говорила. Именно Фэн Юй Хэн сказала: «Это было настоящее зрелище».

Хуан Цюань не понимала, что означает это так называемое зрелище, но она увидела, что двое из них вернулись благополучно, что позволило ей вздохнуть с облегчением.

Два слуги вошли в комнату и зажгли свечу, прежде чем ухаживать за Фэн Юй Хэн. Увидев, как она заснула, они вышли из комнаты.

Фэн Юй Хэн все еще не привыкла к тому, чтобы слуга караулил ее ночью. Даже ночью, когда становилось уже темно, Бан Цзу был отправлен подальше.

Но сегодня вечером она почувствовала небольшое сожаление в том, что одна из двух девушек не осталась, потому что вскоре после того, как она легла, она почувствовала, что что-то не так. Казалось, что что-то в комнате медленно начало распространяться. Он был без запаха и бесцветен, но он напал на ее органы чувств довольно яростно.

Фэн Юй Хэн была уверена, что в комнате не было проблем, когда она вошла. Более того, когда она привела Ван Чуан в горы, Хуан Цюань продолжала следить за внутренним двором. Если бы кто-то вошел в ее комнату и что-то сделал, они определенно заметили бы.

Единственная возможность заключалась в том, что с самого начала было что-то в спальне.

Что бы это могло быть?

Она наклонилась и была поражена внезапным головокружением. На ее лицо бросилось тепло, и ее щеки сразу почувствовали жар. Этот жар распространился на ее уши.

Фэн Юй Хэн была медицинским офицером. Как она не могла понять, что это наркотик. Это был мощный афродизиак, который вступил в силу при вдыхании через нос. Эффективность была настолько велика, что она заставила ее почувствовать определенное желание, которому невозможно было сопротивляться.

Она заставила себя открыть глаза, поскольку ее видение уже расплывалось. Именно в этой дымке она уставилась на тумбочку.

Это оно! Должно быть, это была проблема со свечой.

В дневное время она была снаружи. Даже когда наступил вечер, она приготовилась уйти и не вошла в спальню. Эти свечи были зажжены в первый раз, когда она вернулась. Если бы они были зажжены заранее, аромат распространился бы полностью. Фэн Юй Хэн знала, что она не сможет избавиться от нее.

Используя последнее ее сознание, она направила свою правую руку к родинке с фениксом на ее левом запястье. С движением ее сознания все ее тело исчезло из-под кровати, оставив только некоторые разбросанные листы и температуру кипения горячего тела.

Войдя в свое пространство, Фэн Юй Хэн наконец-то расслабилась. По крайней мере, это место было только ее. Будь она заболела или лечилась от болезни, она могла избежать других людей, и это не учитывалось бы планами других.

Эффект препарата становился все более серьезным. Ее тело было невыносимо жарким, а рот невероятно сухим. Фэн Юй Хэн отчаянно ползала по полу. Она вспомнила, что под прилавком была минеральная вода. До тех пор, пока у нее была вода, до тех пор, пока она сможет пережить действие препарата, она будет в порядке. В любом случае, никто не придет в это пространство. Это было лучшее место для ее убежища.

Внутри пространства Фэн Юй Хэн делала все возможное. Внутри комнаты свеча, которая была подделана наркотиками, сломалась посередине. Когда она упала на землю, она едва коснулась занавеса, но огонь мгновенно вскочил и мгновенно охватил постель. Также в мгновение ока загорелось все, от одеял до постели.

Скрывшись в темноте, Бан Цзоу почувствовал, что что-то не так. Двигая его тело, он подошел к кровати и протянул руку. Он хотел вытащить Фэн Юй Хэн, но он ничего не нашел.

Бан Цзоу не посмел поверить в это и снова проверил кровать. И снова он ничего не нашел.

Пламя становилось все больше и больше. У него не было времени беспокоиться о том, что его кожа будет сожжена, поэтому он просто огляделся вокруг кровати. Когда он был уверен, что там никого нет, он почувствовал, как его сердце остановилось.

Он был скрытым охранником Фэн Юй Хэн. Его миссия состояла в том, чтобы обеспечить безопасность своего хозяина. Он определенно был уверен, что Фэн Юй Хэн не покинула спальню, но почему на кровати не было никого?

Огонь стал настолько большим, что он больше не мог стоять рядом с кроватью. Бан Цзоу крикнул несколько раз: «Хозяин? Хозяин!»

Как только он позвал во второй раз, дверь спальни была сломана. Он обернулся, отчаянно надеясь, что это будет Фэн Юй Хэн. К сожалению, это были Хуан Цюань и Ван Чуан.

В комнате начался большой пожар. Когда две девушки были в легком сне, они поняли, что что-то не так. Когда они ворвались, они увидели, как Бан Цзоу стоял в комнате, ошеломленный на месте. Пламя заставило его лицо выглядеть ярко-красным. Они также сделали жесткие контуры его лица совершенно очевидными.

Хуан Цюань рассердилась: «Что ты стоишь там в оцепенении? Быстро вытащи молодую мисс!»

Ван Чуан, однако, уже бросилась к кровати. Не беспокоясь о пламени, она бросилась на кровать.

Через некоторое время она вернулась. Уголки ее одежды загорелись, а некоторые из ее волос были сожжены. Хуан Цюань быстро подошла, чтобы помочь погасить огонь, когда она услышала, как Ван Чуан сказала: «Молодая мисс не в кровати».

Бан Цзоу также добавил: «Хозяина нет».

Хуан Цюань не понимала: «Нет? Что вы имеете в виду? Бан Цзоу, что ты говоришь?»

Бан Цзоу уже оправился от своего первого ужаса и сказал Ван Чуан и Хуан Цюань: «Я сразу заметил огонь и обыскал комнату. Я пришел, когда огонь был не очень большой, он хотел спасти хозяина, но на кровати не было никого».

Лицо его было холодным, и в его глазах появился яростный взгляд. На самом деле был кто-то, кто мог увести кого-то из-под его носа. Для скрытого стража это был самый большой провал.

«Я обязательно найду и верну мастера». Бан Цзо выкинул эти слова и исчез.

Хуан Цюань и Ван Чуан столкнулись с ожесточенным огнем, чувствующим не меньше беспокойства, чем Бан Цзоу. Губы Хуань Цюань дрожали, она спросила Ван Чуан: «Что мы будем делать. Мы потеряли нашу принцессу. Разве его высочество не будет наказывать нас?»

Кожа Ван Чуан ползла и чувствовала онемение: «Быть спрятанным будет считаться легким наказанием». Она вытащила Хуан Цюань и поддержала ее. Пожар уже дошел до двери, и многие слуги начали собираться во дворе после того, как его разбудили в шоке. Каждый из них начал кричать: «Огонь! Там огонь!»

Хуан Цюань раздраженно стиснула зубы: «Так, черт возьми! Я действительно хочу убить их всех и забыть об этом!»

Ван Чуан успокаивала ее: «Успокойся. Бан Цзоу уже отправился искать ее. Потушим сначала огонь, затем посмотрим, остались ли какие-то подсказки».

Хуан Цюань кивнула: «Хорошо, тогда я найду еще людей». После того, как она это сказала, она обернулась и вышла из комнаты. Когда она побежала, она громко закричала: «Огонь! Нужно потушить огонь!»

Ван Чуан задыхалась от дыма и больше не могла оставаться; однако она все еще хотела снова обыскать комнату. Таким образом, она просто разорвала платье и закрыла рот и нос. Выбрав места, где огонь был менее суровым, она обыскала еще несколько раз.

К сожалению, до тех пор, пока Хуан Цюань не вернулась с людьми, чтобы погасить огонь, Ван Чуан не нашла ни единого ключа.

Большой пожар на этой стороне заставил всех проснуться, включая старца. Все собрались во дворе, где остановилась Фэн Юй Хэн. Яо Ши всхлипнула, отчаянно пытаясь броситься вперед. Хуан Цюань крепко держала ее, неоднократно заявляя ей: «Молодая мисс не внутри. Мадам, вы абсолютно не должны торопиться!»

Но как могла Яо Ши услышать ее: «Если ее нет, почему она не вышла ко мне? А-Хэнг! А-Хэнг, скажи что-нибудь! Ты хочешь напугать свою мать до смерти?»

Фэн Чэнь Юй слушала, как она называет ее А-Хэнг и называет себя матерью, и почувствовала, что внутри нее вспыхнул пожар, но когда она посмотрела, как комната превратилась в пепел, она тоже очень обрадовалась.

Ее губы скривились в насмешке с радостью. Сжимая зубы, она тихо пробормотала: «Фэн Юй Хэн, было бы лучше, если бы сгорела настолько тщательно, что даже кости не остались. Для такого человека, как вы, вы абсолютно должны умереть!»

«Что ты сказала?» Внезапно она услышала призрачный звук рядом с ее ухом.

«Кто?» Чэнь Юй была очень шокирована и внезапно повернула голову, оглядываясь: «Кто ты?»

В то время, когда ей потребовалось развернуться, этот голос заговорил ей в другое ухо. Это был мужской голос. Было очень тихо, но было достаточно громко, чтобы она услышала ясно: «Если Фэн Юй Хэн сгорит до смерти в сегодняшнем огне, Фэн Чэнь Юй, я убью тебя и брошу тебя группе диких мужчин в северном пригороде столицы».

Ноги Чэнь Юй дрожали, она постоянно спрашивала: «Кто говорит? Кто это?»

К сожалению, она снова не слышала этого голоса. Однако слова, произнесенные этим человеком, оставили глубокое впечатление на ее сердце.

Какая ситуация была в северных пригородах столицы? Она слышала, что именно здесь жили жители низшего класса. Мужчины целый день стояли, ожидая, когда кто-нибудь наймет рабочих. Если не было работы, они стояли и говорили о женщинах. Жены каждой семьи просто остались в своих соломенных домах. Никто не осмеливался общаться с группами людей. По-видимому, в прошлом году была жена, которая собиралась родить. Без каких-либо других вариантов она отправилась искать мужа. В результате, когда она дошла до группы людей, они поступили как голодные волки и бросились вперед. Им было все равно, что она собирается родить. Они просто нагнули ее и изнасиловали.

В конце концов, ребенок был убит в утробе матери, и женщина умерла.

Чэнь Юй упала на землю и задохнулась, пытаясь поймать воздух. Если бы ее выбросили туда... тогда она могла бы умереть.

«Самая старшая молодая мисс». Внезапно раздался голос. Чэнь Юй удивилась и подняла голову, чтобы посмотреть. Это была Ван Чуан. Не зная, был ли это какой-то психологический фактор, она почувствовала, что Ван Чуан посмотрела на нее с любопытным взглядом, который имел некоторое понимание. С первого взгляда она почувствовала, что все было обнаружено. Она села на землю и немного отодвинулась назад, надеясь создать некоторое расстояние между ней и Ван Чуан. Но когда она отступила на шаг, Ван Чуан сделала один шаг вперед. Только когда Чэнь Юй оперлась на колодец и не успела бежать, она услышала, как Ван Чуан спросила ее: «Что именно вы и старший молодой мастер хотите сделать?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/310095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку