Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 – Старшая сестра считает, что это похороны?

Фэн Цзинь Юань почувствовал, как холодный пот мгновенно покрывает его спину. Он не мог не направить взгляд на Фэн Юй Хэн. Если бы не тот факт, что Император присутствовал, ему определенно нужно было спросить, что произошло.

Первоначально у него был обычный предмет в подарок императрице. Без помощи семьи Чэнь семья Фэн действительно не могла приобрести какие-либо интересные предметы, но после того, как Фэн Юй Хэн получила шпильку в виде феникса, она тайно отыскала его и сказала ему: «Дочь когда-то получала сокровище от моего персидского мастера. Дочь знает, что отец не нашел ничего слишком желанного. Как насчет того, чтобы отец взял это? Этот предмет действительно редкость. Отец, просто рассматривай это как подарок от всей семьи Фэн. Императрица будет очень счастлива».

Затем Фэн Юй Хэн рассказала ему о разноцветном камне.

У Фэн Юй Хэн были хорошие вещи. Это было то, в чем Фэн Цзинь Юань не сомневался. Первоначально он думал о том, чтобы расспросить Фэн Юй Хэн, есть ли у нее какие-то подходящие предметы до прихода на банкет, но он был слишком смущен. Таким образом, когда Фэн Юй Хэн дала что-то прямо ему, он не колебался, прежде чем спрятать это в рукав. Более того, Фэн Юй Хэн даже объяснила, что произойдет, когда люди увидят разноцветный камень. Это заставило Фэн Цзинь Юаня стать решительным, желая открыть коробку сокровищ, чтобы все могли видеть.

Но теперь он знал, что эта дочь видела его насквозь. Фактически, все глаза смотрели на него. Сегодня Император уже рассердился. Хотя он уже успокоился и оказался довольно приятным, Фэн Цзинь Юань был официальным лицом на протяжении многих лет, как он мог не знать о темпераменте Императора. Хотя гнев, казалось, исчез, он все еще задерживался в его сердце, и было бы еще страшнее, когда он перенаправит его!

Фэн Цзинь Юань знал, что если он не сразу даст объяснение, то, скорее всего, Император рассердится. Казалось, что его ужасный конец будет не лучше, чем у министра Бу.

Лоб Фэн Цзинь Юаня был пропитан потом, поскольку он просто опустился на колени и повернулся, чтобы посмотреть на Фэн Юй Хэн. Эта вторая дочь его ранее была знакома в ее манере называть императора, поэтому Фэн Цзинь Юань признался бы в правде. Однако у этой дочери был блестящий язык, поэтому она могла устранить всю эту ситуацию.

Фэн Цзинь Юань уже открыл рот и собирался говорить, когда Фэн Юй Хэн встала сама, заставив Фэн Цзинь Юаня вздохнуть с облегчением.

К сожалению, так же, как этот вздох послышался, слова Фэн Юй Хэн заставили его отказаться от этого облегчения.

Он услышал, как она сказала: «А? Только сейчас старшая сестра взяла камень, чтобы полюбоваться им. Разве она не вернула его отцу?»

Свист!

Фэн Цзинь Юань сразу же взорвался.

«Что ... какую чепуху ты несешь?» Он указал на Фэн Юй Хэн, дрожа: «Твоя старшая сестра вообще не вошла во дворец. Когда она взяла его?»

«Не пришла» Фэн Юй Хэн внезапно подняла руку и указала: «Тогда кто это?»

Все последовали за пальцем Фэн Юй Хэн и посмотрели, куда она указала. Они увидели, что она указывает на то место, где сидела императорская дочь Цин Ле, а красавица-служанка позади нее медленно отступала в ужасе.

Фэн Чен Юй никогда не ожидала, что Фэн Юй Хэн уже ее обнаружила. Она хотела убежать, но это был императорский дворец. Сбежать из двора Лю Ли будет невозможно.

«Отец». Фэн Юй Хэн спросила отца: «Разноцветные камни у старшей сестры. Дочь увидела, как она берет их, чтобы полюбоваться и предположила, что старшая сестра положила их обратно. Я никогда не думала, что она сохранит их для себя».

Императрица разозлилась: «Лорд Фэн! Если этот человек правильно помнит, дочери семьи Фэн первой жене не разрешалось входить во дворец в течение пяти лет, верно? Что ваша семья Фэн не помнит мой императорский указ?»

Как Фэн Цзинь Юань не понял. Чен Юй, появляющаяся здесь и стоящая за Цин Ле, явно означало, что ее привела Цин Ле. Он действительно ненавидел это! Почему все его дети заставляли его волноваться?

«Ваша Императрица, пожалуйста, простите за это преступление». Помимо этого, он действительно не знал, что он должен сказать, но, подумав еще больше, он чувствовал, что такая брешь не может быть решена только семьей Фэн. Независимо от того, он должен был тащить кого-то еще. Таким образом, Фэн Цзинь Юань снова поднял голову и посмотрел на Цин Ле: «Могу я спросить императорскую дочь Цин Ле, зачем вы заставили дочь моей семьи первой жены войти во дворец?»

Он использовал слово «заставить», и до того, как Цин Ле смогла высказаться, лорд Дин Ан был тем, кто сходил с ума от Фэн Цзинь Юаня! О какой глупости ты говоришь?

Фэн Цзинь Юань боялся Императора, но он не боялся лорда Дин Ан. Когда другая сторона задала этот вопрос, это вызвало его вспыльчивость: «Этот министр не говорит глупости! Дочь моей семьи первой жены, императорский указ императрицы говорит, что она абсолютно не должна войти во дворец; однако, мой господин, пожалуйста, взгляните. Сегодня вечером она не только вошла во дворец, она вошла как рабыня императорской дочери Цин Ле. Что здесь происходит?»

Слова Фэн Цзинь Юаня очистили себя от этого беспорядка, но он оставил семью лорда Дин Ана, отвечающую за это преступление.

Вначале лорд Дин Ан почувствовал, что слуга Цин Ле привела, казалось, незнакомку. Теперь, когда Фэн Цзинь Юань спросил его, он вспомнил. Но, конечно, тот, кто был одет в красное, а лицо было немного темнее, ее внешность выглядела точно так же, как когда она ждала день рождения принцессы Дин Ан.

Он стоял, ошеломленный, с замешательством глядя на Цин Ле.

Цин Ле с яростью бросила взгляд на Фэн Чен Юй, прежде чем быстро встать на колени перед Императором, чтобы объяснить: «Ваше Величество, это была Фэн Чен Юй, которая попросила Цин Ле привести ее. Цин Ле совсем не согласилась, но она заставила меня. Я не могла ее преследовать, несмотря ни на что».

Император взглянул на Цин Ле, затем взглянул на Чен Юй, прежде чем с любопытством спросил: «Министр Фэн, Мы помним, что жена твоего поместья скончалась несколько дней назад».

«Да», - ответил Фэн Цзинь Юань.

Затем Император спросил: «Эта главная жена была дочерью первой жены?»

Фэн Цзинь Юань был немного смущен, почему Император спросил об этом и быстро ответил: «Она была».

Император внезапно в ярости и вернулся на свой трон. Когда он сел, он ударил рукой по столу, заставив стол, полный фруктов и вина, перевернуться.

Все дрожали и опустились на колени.

Они услышали, как Император сказал: «Мы не будем обсуждать императорский указ Императрицы, но мы спросим об этой дочери вашей первой жене. Ее собственная мать просто умерла меньше месяца назад, но она, как дочь первой жены, приехала участвовать во дворцовом банкете в красной одежде?»

Фэн Цзинь Юань снова потерял рассудок!

Как он говорил, когда он увидел, что Чен Юй появилась, сейчас, кроме шока и страха, он почувствовал, что что-то не так. Теперь, когда император поднял его, он пришел к осознанию. Это была красная одежда. Мало того, что Фэн Чен Юй пришла, она надела красную одежду. Его вторая и третья дочери приходили в простой оежде, несмотря на то, что их окружили красиво украшенные девушки. Даже украшения для волос были простыми. Чен Юй, однако, была дочерью Чэнь Ши. Что другие подумают о ней?

Фэн Цзинь Юань рассердился на все еще ошеломленный на месте Чен Юй «Зачем ты там стоишь? Почему ты не опустилась на колени перед своим величеством и не попросишь прощения!»

Чен Юй почти испугалась. Как человек, сделанный из дерева, она переместилась в середину зала и опустилась на колени.

Фэн Цзинь Юань тоже ковылял, его голос дрожал: «Этот ребенок неразумен и был испорчен этим чиновником. Прошу ваше величество за вашу милость простить ее это однажды!

Чен Юй также поклонилась. Как только ее голова коснулась земли, она не посмела поднять ее.

Фэн Юй Хэн увидела, что ее отец и сестра встали на колени. Она почувствовала, что стоять там сама по себе не слишком хорошо, поэтому она посмотрела на Сян Ронг, и две сестры поднялись и опустились на колени рядом с Чен Юй.

Император глубоко вздохнул и сказал Фэн Юй Хэн: «Этот вопрос не связан с Хэн Хэн, вставай. Ребенок рядом с вами тоже из вашей семьи? Пусть она тоже встанет. Вы двое отойдите в сторону».

Фэн Юй Хэн и Сян Ронг не решались встать. Фэн Юй Хэн подняла голову, чтобы говорить, и Фэн Цзинь Юань подумал, что она просит прощения; однако Фэн Юй Хэн на самом деле сказала: «Ваше Величество, сначала старшая сестра взяла разноцветный камень. Это то, что отец готов представить императрице. Намерения отца не могут быть потрачены впустую».

Фэн Цзинь Юань не знал, должен ли он проклинать эту вторую дочь или хвалить ее. Расположение разноцветного камня было подтверждено, но, что бы ни случилось, скажите что-нибудь для семьи Фэн! Ваша сестра, прокрадывающаяся во дворец, совершила преступление, наказуемое смертью! Более того, на ней была красная одежда. Да Шун поместил сыновнее благочестие в качестве своего главного приоритета. Император прокомментировал это лично, так как это могло быть хорошо?

Он был полон надежды, что Фэн Юй Хэн скажет еще несколько слов, но эта девушка не произнесла другого слова. Вместо этого она оттащила Сян Ронг в сторону.

Фэн Цзинь Юань почти упал в обморок от гнева.

Кроме того, дымящаяся, императрица заговорила в это время. Выступая с бабушкой на ее стороне, она сказала: «Иди туда и обыщи ее».

Бабушки во дворце отличались от бабушек обычных усадеб, которые могли заботиться только о людях. Эта группа действительно могла очень заботиться о своих хозяевах, но они могли бы также тщательно изучить других людей.

Фэн Чен Юй не знала, почему ее обыскали, когда она начала кричать, что ее обидели. Фэн Цзинь Юань, однако, понял, что Императрица разозлилась. Он боялся, что Чен Юй принесет некоторые трудности!

Он не осмелился взглянуть на сцену. Беспомощно отворачивая голову, он услышал крик Чен Юй, когда две бабушки обыскали ее. Наконец, они обнаружили что-то в области талии.

Один из них принес что-то перед Императором и Императрицей: «Этот старый слуга нашел это у старшей молодой мисс Фэн».

Когда император пошел посмотреть, он увидел, что в руке бабушки есть камень. Он был примерно размером с ладонь и выглядел как цветок с семью лепестками, и каждый лепесток был другого цвета. Отражая лунный свет, который проникал из отверстия в крыше внутреннего двора Лю Ли, он ярко светился как сверхъестественный объект.

Императрица была потрясена: «На самом деле это было так? Министр Фэн, откуда ты это взял?»

«Отвечая Императрице, этот камень был дан персидским мастером второй дочери этого чиновника. Семья Фэн не смеет наслаждаться этим сокровищем в одиночку, поэтому было решено принести его на Праздник середины осени, чтобы представить императрице». Фэн Цзинь Юань не смел говорить глупости. На его стороне Чен Юй уже так тщательно справлялась с двумя бабушками, что она едва могла стоять на коленях. Он беспокоился за нее и хотел помочь ей устоять, но он также боялся разжечь гнев Императора, поэтому он закрыл глаза на этот вопрос.

Императрица была вполне удовлетворена его ответом. Взяв его в руку, она подняла разноцветный камень из руки бабушки. Чем больше она смотрела на него, тем больше ей нравилось. Затем она взяла на себя инициативу и посоветовала императору: «От великолепия этого камня, как не простить семью Фэн».

Император хмыкнул: «Как это может быть из-за блеска камня?»

Императрица слишком хорошо знала характер Императора и быстро сказала: «Это для второй молодой мисс семьи Фэн».

Только тогда император кивнул в удовлетворении, поскольку все слышали, как он сказал: «Смертная казнь может быть отменена, но других наказаний не будет так легко избежать!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/295766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Цирк, просто цирк, в императорском дворце!! А у них довольно терпеливый император однако.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Я просто обожаю этого Императора 😍 Которую главу убеждаюсь, что это мудрый, хитрый и ехидный мужык. Ясно в кого гг пошёл. Респект Императору, друзья.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку