Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 – Младший внук Императора

Фэн Юй Хэн была удивлена: «Почему семья Яо не сможет прийти?»

Имперская наложница Юнь похлопала по ее руке: «Ты узнаешь в будущем». Эти слова вызвали некоторое раздражение у Фэн Юй Хэн. «Правильно, так как вы пришли на Праздник середины осени во дворец в этом году, вам, естественно, нужно будет встретиться с племянницей Бу Бай Пинга».

«Бу Ни Шан?»

«Правильно». Имперская наложница Юнь кивнула, уголки ее губ скривились в ленивой улыбке: «Эта девушка изучала боевые искусства со своим братом с детства. Она действительно смотрит на всех свысока. Думая об этом, даже если вы не инициируете конфликт, она будет искать способ вызвать тебя на поединок. Это самый яркий момент банкета каждый год».

Оставив Дворец Зимней Луны, Фэн Юй Хэн не могла не спросить Хуан Цюань: «Изюминкой банкета является соревнование по боевым искусствам?»

Хуан Цюань сказала ей: «Это не просто соревнование по боевым искусствам. Есть конкурсы на все виды умений. Так называемый банкет - это просто возможность для мадам, молодых мисс и молодых мастеров каждой семьи познакомиться друг с другом. Молодое поколение проявляет свои таланты, поэтому старшее поколение может выбирать невестку и зятя».

Она несколько раз моргнула: «Тогда мне не нужно ничего делать, верно? Я уже помолвлена!» Наконец она почувствовала, что помолвка - действительно хорошая вещь.

Хуан Цюань вздохнула: «Просто надеюсь, что никто не будет спровоцирован! Эти молодые мисс и молодые мастера могут казаться воспитанными, но все они невероятно вспыльчивы».

Когда они шли, Фэн Юй Хэн внезапно остановилась. Хуан Цюань была поражена, услышав что-то. Затем она внезапно подняла голову и посмотрела налево.

Оба они услышали движение с этого направления и оглянулись. Первоначально они думали, что это кто-то с недоброжелательными намерениями, но кто знал, что, когда они оглянутся, они увидят ребенка, свисающего с дерева недалеко от пути. Это был мальчик в возрасте четырех или пяти лет. Он был круглый, пухлый и белый. Он родился очень милым. В это время он висел на ветке, качаясь назад и вперед, казалось, на грани падения.

«Иди, спаси его». Фэн Юй Хэн отдала приказ Хуан Цюань, но так же, как эти слова послышались, и до того, как Хуан Цюань могла двинуться, ветка щелкнула. Ребенок упал на землю и сразу начал плакать.

«О нет! Он упал». Хуан Цюань была немного обеспокоена, поскольку она чувствовала, что ребенок выглядел немного знакомым.

«Давайте подойдем и посмотрим». Фэн Юй Хэн взяла на себя инициативу и пошла к ребенку. Она всегда была таким человеком, который не любил помогать другим. Она определенно была таким человеком, который бы не помогал старушке перейти дорогу, даже если она умрет, но она не могла устоять перед детьми. Особенно она не могла противостоять детям, которые были такими симпатичными.

Хуан Цюань последовала за Фэн Юй и подбежала. Только когда они подошли близко, она ясно увидела лицо ребенка, его мандариновую куртку и подвеску, свисающую с его талии.

«Маленький внук императора?» Хуан Цюань узнала этого ребенка и не могла не начать беспокоиться: «Почему ты здесь один? Почему с тобой даже нет слуги?»

Ребенок явно повредил ногу, и боль заставляла его лицо побледнеть. Он не мог даже найти энергию, чтобы плакать, так как он отчаянно держал Фэн Юй Хэн.

«Давайте сначала посмотрим на его травму». Фэн Юй Хэн не просила Хуан Цюань ничего другого. Независимо от того, кем был этот ребенок, она была врачом. Сохранение людей и исцеление их было ее первым приоритетом.

Фэн Юй Хэн держала руку ребенка и утешала его: «Не бойся. Старшая сестра - врач. Пусть старшая сестра посмотрит, где тебе больно».

Хуан Цюань приложила руку ко лбу: «Молодая мисс, это неправильно».

«Э-э ...» Это было так: «Что же тогда, иди, осмотри окрестности, чтобы увидеть, есть ли слуги, которые следовали за ним. Тогда попросите кого-нибудь позвать императорского доктора».

Хуан Цюань посмотрела на Фэн Юй Хэн и продолжала беспокоиться о том, чтобы оставить ее здесь одну, но внука Императора нельзя было оставить без лечения. Без другого варианта она посоветовала ей: «Молодая мисс, будь осторожна». Затем она быстро ушла.

Затем Фэн Юй Хэн положила руки ему на ногу, прощупывая раны. Однако когда ее рука коснулась его ноги, он начал плакать. Она знала, что это была травма кости, поэтому она просто протянула руку ей в рукав и вытащила ножницы и распылила анестетик из своего пространства.

«Потерпи, старшая сестра разрежет твои штаны и распылит лекарство, чтобы остановить боль». В то время как она успокаивала ребенка, она начала разрезать штаны ребенка. Затем она распылила анестезию на ногу. Через пять секунд детские крики слегка утихли: «Ушла ли боль?»

«Да». Маленький мальчик жалобно кивнул, его маленькие руки все еще держали рукав Фэн Юй Хэн: «Старшая сестра, ты богиня? Почему это не так больно после того, как вы распылили эту штуку?»

Она улыбнулась и ущипнула щеку мальчика, заставив его хихикать.

«Хорошо, старшая сестра должна взглянуть на твою травму». Сказав это, она потянулась и осмотрела ногу мальчика. Ощупав ее немного, она пришла к выводу: «Она не сломалась, но в кости есть определенная трещина». Она беспомощно посмотрела на мальчика: «Разве ты не внук Императора? Почему возле тебя нет слуг? И как ты поднялся так высоко на дерево?»

Ребенок протянул указательный палец и приложил к губам, указывая на нее, чтобы молчать: «Тише, никому не говори. Я тайно пришел сюда, чтобы посмотреть на луну».

«Посмотреть на луну?» Фэн Юй Хэн полностью не понимала, о чем думал этот ребенок: «Весь путь досюда, чтобы увидеть луну?»

Ребенок ответил так, как если бы это было естественно: «Все говорят, что лунная смотровая площадка имперской наложницы Юнь - лучшее место для просмотра луны. Это место ближе к императорской наложнице дворца Юнь, поэтому, если я заберусь до самой высокой точки, я смогу увидеть очень красивую луну».

Какая была логика?

Фэн Юй Хэн была беспомощна: «Луна выглядит одинаково независимо от того, где ты на нее смотришь. В будущем не делай ничего такого опасного». С ее словами, она помогла позаботиться о травме ребенка: «Старшая сестра сначала поможет стабилизировать вашу ногу. Ты не должен двигаться. Подожди некоторое время, и императорский врач тебя посетит, так что ты можешь немного отдохнуть. Остальные вопросы оставь императорскому доктору. Эта травма, несмотря ни на что, займет три месяца, прежде чем ты сможешь снова ходить».

Она думала, что ребенку будет сложно не ходить в течение трех месяцев, но она не думала, что маленький внук этого императора будет смотреть на Фэн Юй Хэн широко раскрытыми глазами и спрашивать: «Старшая сестра, твой рукав - коробка сокровищ? Как ты можешь это все вытащить?» Он видел, как эта старшая сестра вытащила ножницы, маленькую бутылочку и, наконец, твердую доску с тканевыми бинтами .... Могут ли все женские рукава пронести так много?

Фэн Юй Хэн была на мгновение ошеломлена. Она думала только о том, чтобы обработать ноги этого ребенка, поэтому она забыла об этом вопросе ... «Разве ты не сказал, что эта старшая сестра была богиней». Она просто начала лгать: «Все это было создано старшей сестрой! Но ты не можешь рассказать никому об этом. Если ты расскажешь об этом, заклинание старшей сестры потеряет свое влияние». Когда она сказала это, вытащила кусок шоколада и положила его в рот маленького внука Императора. Да, я заблокирую тебе рот.

«Восхитительно». Ребенок держал шоколад во рту, и он удивленно кивнул: «Фэй И не будет говорить об этом никому. Старшая сестра, не волнуйся!» Что это за конфета. Она была очень вкусной: «Тогда Тянь Юй защитит этот секрет для старшей сестры. Может ли старшая сестра дать Тянь Юй эти вкусные конфеты в будущем?»1

Она кивнула: «Пока ты никому не рассказываешь, старшая сестра будет давать тебе конфеты чаще». Увидев ребенка, он торжественно согласился, она спросила: «Тебя зовут Фэй И? Сюань Фэй И?»

«Э. Я ... » Ребенок потянул пальцы: «О, второй принц, принц Юань. Я сын принца Юань. Старшая сестра, кто ты?»

Фэн Юй Хэн проанализировала эту информацию в своем уме. Раньше она не встречалась с принцем Юань: «Я ... если ты так говоришь, тогда ты больше не можешь называть меня старшей сестрой».

«Почему?»

«Потому что я невеста твоего девятого дяди».

«А?» Ребенок был ошеломлен: «Старшая сестра, ты не намного старше меня. Сколько лет моему девятому дяде, как такое возможно?»

Фэн Юй Хэн задумалась немного: «Старая корова ест молодую траву». 2

«Тогда старшая сестра, ты не должна выйти замуж за старую корову, не так ли?» Когда Фэй И вырастет, вы должны выйти замуж за Фэй И! Не забывай об этом, у нас есть общий секрет!»

Фэн Юй Хэн была лицом к лицу с ним. Он действительно не разочаровал семью Сюань. Такой молодой возраст, но он уже знал, как угрожать людям.

«Тише». Она внезапно остановила ребенка и тихо сказала: «Кто-то идет. Помни, тайна богини никому не может быть рассказана!»

Сюань Тянь Юй использовал свои маленькие пухлые руки и закрыл рот, пылко кивая.

Очень быстро, на другом конце небольшого пути, группа людей подбежала. Хуан Цюань шла впереди с группой людей позади нее. В этой группе была пара не старше 30 лет, имперский врач, евнух, дворцовые слуги и бабушки.

Мадам во дворцовой одежде побежала, плача. Когда она увидела Сюань Тянь Юй, она еще громче плакала и помчалась: «Мой И’ер!»

Фэн Юй Хэн была поражена и быстро остановила ее: «Принцесса, вы абсолютно не должны оказывать никакого давления на ногу внука Императора. У него травма!»

Подошла принцесса Юань. Услышав эти слова, она, наконец, заметила Фэн Юй Хэн. Размышляя об этом, Хуан Цюань рассказала ей о ситуации на пути сюда, поэтому она сразу же узнала ее: «Итак, вы девятая сестра, не так ли? Я искренне благодарю вас за спасение моего Тянь Юй».

Фэн Юй Хэн ничего не объяснила. Она только сказала: «Даже если он был спасен, мы не успели. Когда мы обнаружили молодого внука Императора, он только что упал с дерева. Я принимала только экстренные меры, остальное потребует императорского доктора». Когда она это сказала, она объяснила ситуацию императорскому доктору: «Я уже проверила травму. В кости есть трещина. Я использовала лекарство, убивающее боль и твердую доску, чтобы стабилизировать кость. Пусть слуги вернут внука Императора в повозку. Держите его ногу, а затем продолжайте лечение».

Имперский доктор был сообразительным человеком. Во время прослушивания он отправился проверять травму Сюань Фэй И. Глядя на него, он не мог не испугаться: «Дорогая девочка, какое лекарство, унимающее боль, ты использовала? Почему это так мистично? Трещина в кости не менее болезненна, чем сломанная кость!»

Услышав это, все пошли посмотреть на поврежденную ногу Сюань Фэй И. Они услышали, как Сюань Фэй И сказал: «Совсем не больно. Нога просто онемела. В этой ноге нет чувства».

Фэн Юй Хэн сказала ему: «Как только анестезия пройдет, нога будет болеть. Когда придет время, ты не должен плакать».

Сюань Тянь Юй хихикнул. Это привело к тому, что принц Юань, Сюань Тянь Линь, стоявший рядом с Фэн Юй Хэн, расслабился. Он не мог не взять руки Фэн Юй Хэн: «Большое спасибо молодой мисс Фэн за помощь. Этот принц чрезвычайно благодарен. Если наступит время, когда вам понадобится этот принц, тогда нет необходимости, чтобы молодая мисс Фэн была вежлива».

Фэн Юй Хэн посмотрела на него. Она почувствовала, что этот второй принц не имел зла, которое было у девятого принца. У него также не было той же ярости, что и у третьего принца. Он определенно не был таким мистическим, как седьмой принц. Он казался послушным и добрым человеком. Его внешность была добродушной и искренней, что вызывало у людей определенную близость.

Фэн Юй Хэн также вернула вежливость, сказав: «Ваше Высочество, второй принц, слишком добр. Молодой внук Императора настолько милый, что никто не мог оставить его в покое».

Имперский врач не получил желаемого ответа и был совершенно недоволен. Не заботясь о том, болтали ли еще два мастера, он с нетерпением спросил Фэн Юй Хэн: «Какое лекарство вы использовали?»

1: Автор уже забыл имя этого нового персонажа. Просто помните, Тянь Юй = Фэй И

2: Идиома означает роман между пожилым человеком и более молодой женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/10472/291536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ой чую я если бы это Старая корова услышала бы их им бы был ******
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку