Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 – Четвертая юная мисс, ты выражаешь свои чувства к своему будущему второму зятю?

Когда семья Фэн уехала в храм, Чэнь Ши была с ними, однако, когда они вернулись, ее не было видно. Фэн Цзинь Юань повторил слова, которые он сказал в храме, слугам. Очень быстро все поняли, что у главной мадам большое сердце. Ради молитвы за судьбу семьи она добровольно осталась в монастыре Пу Ду.

Фэн Юй Хэн не хотела тратить свое время на людей из семьи Фэн. Позвав Яо Ши и ее слуг, она хотела вернуться в павильон Тонг Шэн, но когда она обернулась, ее позвал Фэн Цзинь Юань.

Она знала, что у Фэн Цзинь Юаня есть что-то, что он хотел ей сказать, но рядом с ней была Яо Ши.

Увидев, как Яо Ши отходит, она обернулась и вежливо поклонилась Фэн Цзинь Юаню, спросив с улыбкой: «Что-то случилось раз отец позвал А-Хэнг?»

Фэн Цзинь Юань посмотрел на эту дочь и долго не мог заговорить.

Дважды он отправлял скрытых охранников и получал сообщения, связанные с этой дочерью.

Он верил, что его скрытые охранники не допустят ошибки, но он не мог понять, что Фэн Юй Хэн хотела от этих десяти или около того девушек из Сяо Чжоу. Ему еще труднее было понять двадцать убийц из дворца Ямы, которые не навредили ей и умерли вместо нее.

Когда Фэн Юй Хэн вернулась в столицу, Чэнь Ши переносила одну атаку за другой. Семья Чэнь хотела избавиться от Фэн Юй Хэн. Он понял основную логику. Он также знал, как дорого стоило нанять убийц из дворца Ямы. Если бы семья Чэнь не была чрезвычайно богатой, как бы они могли позволить себе расходы.

Независимо от того, как он смотрел на Фэн Юй Хэн, семья Чэнь, нанимающая убийц, чтобы убить его дочь, была проблемой, которую он должен был решить.

Но эта дочь, у него не было другого выбора, кроме как защищаться.

Фэн Юй Хэн посмотрела на Фэн Цзинь Юаня, который позвал ее, но долго молчал. Она знала, что отец о чем-то думал. Она не прерывала его и спокойно стояла там, оставаясь спокойной и собранной.

«А-Хэнг». Наконец, Фэн Цзинь Юань открыл рот и сказал: «Отец надеется, что ты сможешь еще немного помочь семье. В конце концов, процветание семьи Фэн - это способ улучшить твою репутацию».

«О?» Фэн Юй Хэн подумала, что он спросит о бандитах той ночью, но она забыла одну вещь. Ее отец только думал о себе и о будущем семьи Фэн. Лицо у нее стало холодным, как и ее взгляд: «Я ни разу не проявила инициативу, вызвав неприятности. Я только надеюсь, что меня не будут беспокоить».

«Ты - ребенок семьи Фэн, поэтому тебе нужно действовать, как дочери семьи Фэн!» Фэн Цзинь Юань почувствовал, что эта дочь была слишком упрямой.

«Тогда я надеюсь, что отец будет сначала действовать, как отец!» Она прямо посмотрела на Фэн Цзинь Юаня, будучи полна гнева: «Надеюсь, что отец будет действовать как отец, когда его дети страдают. Покажите некоторую озабоченность и успокаивайте их, вместо того, чтобы говорить только о семье Фэн, это семья Фэн! Когда наступит день, когда всех ваших детей убьют, мне интересно, какая семья останется!»

Выплюнув эти слова, она повернулась и ушла.

Фэн Цзинь Юань дрожал от гнева. Он сжал руки в кулаки, но он проиграл эту битву. Он просто крикнул отступающей спине: «Я согласен, чтобы завтра пришел учитель для Цзи Руи».

Услышав это, она помахала ему, не оборачиваясь, и ничего не сказала.

Когда она вернулась в павильон Тонг Шен, все слуги были очень счастливы и пошли вперед, чтобы спросить: «Вторая юная мисс, все хорошо? Вторая юная мисс, была ли еда в храме по вашему вкусу? Вторая юная мисс, этот слуга приготовил еду и сразу ее подаст. Мадам и молодой хозяин ждут вас, чтобы поесть».

Некоторое время она была слегка затронута безразличием Фэн Цзинь Юаня.

Глядя на ее павильон Тонг Шэн и ее слуг, все сразу стало очень хорошо.

Во время еды она сказала Цзи Руи: «Отец завтра пригласит учителя в поместье. Цзи Руи начнет учиться».

Ребенок был очень доволен. Он с радостью рассказал о том, как в его комнате было много книг и чернильниц. Он хотел как можно скорее прочитать и использовать их.

Яо Ши и Фэн Юй Хэн были очень рады, что этот ребенок был настолько восприимчив к обучению. Яо Ши слегка гладила голову Цзи Руи и сказала: «Подожди, пока ты станешь старше и сможешь отправиться в Академию Юнь Лу в Сяо Чжоу. В будущем ты также получишь ранг ученого».

Тем не менее, Фэн Юй Хэн придерживалась иного мнения: «Тебе не обязательно получать ранг ученого. Цзи Руи очень живой и любит двигаться. Если тебе нравятся боевые искусства, старшая сестра также поддержит тебя».

Яо Ши беспомощно сказала: «Ты просто его испортила».

«В конце концов, он мальчик!» Она погладила Цзи Руи: «Неважно, хочешь ли ты стать ученым или мастером боевых искусств, пока все, что ты делаешь, правильно, твоя старшая сестра поддержит тебя».

Фэн Цзи Руи был очень рад, что его старшая сестра сказала такие вещи. Он не мог не сказать: «Мне нравится читать книги об искусстве войны. Старшая сестра, могу я изучить искусство войны? Я также хочу научиться боевым искусствам. После того, как я их узнаю, я смогу защитить сестру и мать, поэтому никто не может запугать вас».

«Конечно, можешь». Фэн Юй Хэн согласилась в одно мгновение: «Человек, приглашенный отцом, отвечает за то, чтобы обучить тебя основам. После того, как ты научишься читать, ты сможешь читать книги о каких только пожелаешь боевых искусствах. Если есть что-то, чего ты не поймешь, старшая сестра специально пригласит для этого учителя. Хорошо?» Немного подумав, она добавила: «Если ты захочешь научиться боевым искусствам, тебе нужно будет рано вставать каждое утро. Ты можешь сделать это?»

Ребенок энергично ответил: «Я могу!»

«Это хорошо». Фэн Юй Хэн посмотрела на Хуан Цюань и сказала: «С завтрашнего дня ты будешь ответственна за обучение боевым искусствам Цзи Руи. Начните обучение с самых основ. Некуда спешить. Просто учитесь в стабильном темпе».

Хуан Цюань немедленно согласилась на эту работу и сказала: «Не волнуйтесь, юная мисс. Этот слуга запомнит».

«Точное время должно обсуждаться между вами и Цзи Руи. Да, мне также нужно будет немного попрактиковаться. Мускулы нужно время от времени тренировать».

Яо Ши посмотрела на нетерпеливое лицо Цзи Руи и почувствовала, что он больше не заботится о том, хочет ли он стать ученым или узнать о войне. Теперь у нее было много доверия к Фэн Юй Хэн. Пока Фэн Юй Хэн говорила, что все в порядке, у Яо Ши не было никаких возражений.

После еды Яо Ши взяла Цзи Руи, чтобы отдохнуть. Фэн Юй Хэн отправилась в казну, чтобы найти Цин Юй и евнуха Чжана.

Когда она приехала, Цин Юй дописала журнал и собиралась отправиться в путь. Увидев, что Фэн Юй Хэн пришла, она быстро пригласила ее внутрь: «Этот слуга собирался найти юную мисс».

Евнух Чжан очень серьезно поприветствовал Фэн Юй Хэн: «Этот слуга приветствует принцессу».

«Евнух, в этом нет нужды». Фэн Юй Хэн знала, что этот евнух сопровождал нынешнего Императора, и он много лет заботился о Сюань Тянь Мине. Она очень уважала его. «Вчера я встретила его Высочество. Его Высочество упомянул, что нога евнуха Чжана давно травмирована. Когда происходит рецидив, боль невыносимая. А-Хэнг хотела взглянуть на евнуха».

«Ой! Не нужно!» Евнух Чжан был чрезвычайно тронут: «Я не хочу беспокоить его Высочество и принцессу этим. Это одна из старых болезней этого слуги. Это не проблема».

Фэн Юй Хэн продвинулась и помогла евнуху Чжан сесть в кресло: «Евнух, нет необходимости быть вежливым со мной. С детства я изучала медицину у моего деда по материнской линии. Хотя я не была в столице в течение последних нескольких лет, мои способности не были потеряны». Когда она заговорила, она протянула руку и нажала на ногу евнуха Чжана.

Увидев, что он не мог этого избежать, евнух Чжан больше не отказывался. Вместо этого его глаза начали слезиться, так как он эмоционально сказал: «У этого слуги определенно хорошая жизнь. В юном возрасте я последовал за Императором и развил глубокое доверие. После этого я последовал за его Высочеством, и его Высочество очень хорошо относилось к этому слуге. Теперь принцесса также относится к этому слуге. Этот слуга пожинает удачу предыдущей жизни!»

Фэн Юй Хэн осмотрела ногу и с улыбкой сказала: «Это потому, что евнух - хороший человек и правильно выполняет свою работу. Вот почему Император и Его Высочество доверяют вам». Она нажала на несколько мест его ног, а затем почувствовала его меридианы. Только тогда она сказала евнуху Чжан: «Ваша болезнь называется ревматизмом. Это болезнь, которая посягает на суставы, кости, мышцы и кровеносные сосуды. Болезнь обычно скрывается и развивается медленно. Болезнь довольно развита. Лечить ее совсем непросто, но я могу помочь вам облегчить боль».

Евнух Чжан не мог понять болезнь, но он слышал, что боль может быть смягчена, поэтому он ответил: «Правда? Это слишком здорово. Принцесса, возможно, не знает, но когда эти ноги начинают болеть, это действительно ужасно. Особенно, когда дни прохладнее, ходить почти невозможно».

Фэн Юй Хэн кивнула. Очевидно, она это поняла. Ревматизм был болезнью, которая затрагивала почти всех пожилых людей.

«Я лично подготовлю лекарство для евнуха, чтобы помочь справиться с этой болезнью. Не волнуйся, евнух». Она встала и подарила евнуху Чжану обнадеживающую улыбку.

Цин Юй увидела, что Фэн Юй Хэн закончила свои дела, поэтому она сказала: «Юная мисс, этот слуга и евнух Чжан уже провели аудит всех журналов».

Евнух Чжан тоже поднялся и потер лицо. Его лицо стало серьезным: «Все журналы были изменены. Этот слуга и девушка Цин Юй переделали все счета. Со всеми тремя магазинами вместе, глава семьи Фэн, Чэнь Ши, растратила двести тысяч таэлей».

Цин Юй добавила: «Это не считая антиквариат из магазина. Стоимость антиквариата слишком велика, поэтому его сложно оценить. Мы только добавили сумму за то, чего не хватало». Как только Цин Юй это произнесла, она передала недавно согласованные журналы Фэн Юй Хэн.

Фэн Юй Хэн не слишком хорошо понимала эти вещи, поэтому она перевернула несколько страниц в случайном порядке, прежде чем закрыть его. «Я тебе доверяю». Она повернулась и вышла из комнаты. Цин Юй и евнух Чжан также следовали за ней.

«Цин Юй, иди пригласить наложницу Мать Ан и наложницу мать Хан в павильон Тонг Шен. Скажите, что мне есть, что обсудить с ними».

«Да». Цин Юй согласилась и быстро ушла.

В это время в резиденции Хан Ши Фэн Фен Дай держала свою сломанную руку и громко ругалась с матерью: «Ты просто мертвый ослиный мозг!»

Хан Ши тряслась от гнева: «Я твоя мать!»

«Мать?» Глаза Фэн Фен Дай почти выпали из глазниц: «Есть ли такая мать, которая действует так, как ты? Что ты мне можешь дать? Ты только и знаешь, как с помощью своей внешности соблазнять отца, но почему ты не думаешь сказать несколько хороших слов обо мне, когда лежишь рядом с отцом в постели?»

«Откуда ты знаешь, что я ничего не говорю о тебе?» Слезы упали с глаз Хан Ши. Она действительно была наложницей, и ее статус рождения действительно не был хорош; однако, какое лицо она имела, если ее собственная дочь так прокляла ее?

«Если ты ему говорила, то почему отец по-прежнему относится ко мне так? Я его дочь! Моя рука была сломана перед ним! Почему он даже не сказал ни слова от моего имени? Почему он даже не пришел ко мне? Я его ребенок или нет? Я ребенок, которого ты украла у кого-то?»

Безответственные слова Фэн Фен Дай испугали Хан Ши, которая тут же прикрыла ее рот рукой: «Что за чушь ты несешь? Ты не хочешь жить? Конечно, ты ребенок твоего отца! Если бы эти слова были произнесены снаружи, тогда ты просто напрашивалась бы на смерть!» Хан Ши также почувствовала некоторую ненависть, «Фен Дай, позволь мне рассказать тебе. В этой усадьбе, выше тебя твоя старшая сестра, Фэн Чен Юй. На том же уровне есть твоя вторая сестра, Фэн Юй Хэн. Ты этого еще не знаешь, но главную мадам уже отправили в женский монастырь. Вполне вероятно, что она никогда не сможет вернуться в поместье. Это результат противостояния Фэн Юй Хэн! Подумай об этом сама».

«Что?» Фэн Фен Дай была очень удивлена. С большой силой она оттащила руку Хан Ши от своего рта: «Ее отправили в женский монастырь? Зачем? У семьи Чэнь мало денег? Неужели у старшей сестры нет будущего в качестве императрицы?»

«Заткни свой рот ради меня!» Хан Ши была в ярости, у нее даже заболела печень. У этой дочери был характер, как у Чэнь Ши, и у ее рта не было фильтра. «И что, если бы у них были деньги? Она не смотрела на тех, кого оскорбляла. Не имеет значения, был ли это девятый принц или императорская наложница Юй во дворце, кого из них она могла позволить себе оскорбить? Даже если это был твой отец, он не мог позволить себе оскорбить их! Не думай, что я не знаю о твоих чувствах к девятому принцу. Пока еще не поздно, закопай эти чувства!

«Я не буду! Мне нравится девятый принц! Я выйду замуж только за него!» Фэн Фен Дай сошла с ума и выкрикнула эти слова.

Но из двери раздался голос: «Четвертая юная мисс, ты выражаешь свои чувства к своему будущему второму зятю?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/258059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку