Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 – Хэн, подойди

«Мать!» Тогда, как ложка Чэнь Ши собиралась прикоснуться к ее губам, ее внезапно остановила Чен Юй.

Чэнь Ши была поражена. Когда она подняла голову, ей показалось, что у Чен Юй был тревожный и взволнованный вид. Она не могла не утешить ее, сказав: «Хорошая дочь, не волнуйся. Ваши дяди не простят Фэн Юй Хэн. Она определенно не доживет, до того, чтобы выйти замуж в пятнадцать!»

Разум Фэн Чен Юй некоторое время был в смятении. Она столкнулась с конфликтом, так как отчаянно надеялась, что эта мать больше не станет камнем, на который она наткнется; однако, когда Чэнь Ши снова выпила ложку супа, она остановила ее: «Дочь просто вспомнила, что забыла добавить соль к супу. Мама, подождите немного, прежде чем есть его. Дочь пойдёт приготовить еще одну миску». Быстро взяв чашу из рук Чэнь Ши, она убежала из комнаты.

Чэнь Ши еще не поняла, что только что произошло, она просто наблюдала, как исчезла фигура Чен Юй, и сказала: «Моя дорогая дочь, все хорошие вещи в этом мире должны принадлежать тебе. Все материнское богатство, все это нужно оставить тебе».

В эту ночь около девяти, Бан Цзоу вернулся.

Он положил что-то перед глазами Фэн Юй Хэн. Она подняла предмет, чтобы осмотреть его. Это была старая шпилька.

«У этой бабушки есть пятнадцатилетняя внучка. Она - девятая наложница третьего мастера семьи Чэнь. Этот слуга достал одну из ее шпилек. Она выглядит обветшавшей и, кажется, из ее прошлого».

Фэн Юй Хэн кивнула. Так и было.

Она просто чувствовала, что у предательства бабушки Сун должна быть какая-то причина; в противном случае, как она могла переметнуться к врагу всего за три года. В конце концов, она следовала за Яо Ши как приданое из семьи Яо.

Но бабушка Сун спрятала свою внучку. Она вырастила ее до пятнадцати лет, и Яо Ши не знала об этом.

Она протянула шпильку Бан Цзоу и сказала: «Сегодня, доставьте эту шпильку бабушке Сун».

«Понял». Бан Цзоу кивнул. Казалось, он все еще хочет что-то сказать, но выражение его лица внезапно изменилось, когда он сказал: «Его Высочество прибыл». Произнеся эти слова, его тело покачалось, и он исчез.

Фэн Юй Хэн замерла от шока на месте. Ван Чуан толкнула ее, улыбаясь: «Бан Цзоу сказал, что его Высочество прибыл. Юная мисс, быстро выйди и посмотри».

Наконец, в ответ, она быстро встала и сделала несколько шагов к двери, прежде чем остановиться. Обернувшись, она спросила Ван Чуан: «Моя одежда в порядке?»

Как только эти слова покинули ее рот, она посмотрела на себя. Когда именно этот человек с фиолетовым цветком лотоса на лбу захватил ее сердце?

Возможно, на этот вопрос никогда не будет ответа, но ее сердце знало, что это произошло, когда она впервые оказалась в этом мире. Когда она махнула рукой на прощание.

«Неважно, что на вас, все всегда выглядит хорошо». Из заднего окна раздался голос, но прежде чем она смогла обернуться, она закрыла рот и улыбнулась.

Следуя за звуком, она повернулась, чтобы посмотреть в окно. Под деревом сидел мужчина в фиолетовой одежде, он был в инвалидном кресле. Как и прежде, у него была золотая маска, покрывающая его лицо. Она, однако, сразу увидела фиолетовый цветок лотоса через небольшое отверстие.

«Хэн Хэн, иди сюда».

У этого голоса, казалось, была какая-то магическая сила, манящая Фэн Юй Хэн к окну. Проскочив через окно, она подняла платье и побежала.

«Почему ты пришел?» Ее глаза были яркими и сияли, как сверкающий дух. В глазах Сюань Тянь Мина они были похожи на звезды на небе. Когда они мерцали, они могли шокировать любого.

«Я пришел к тебе». Он схватил ее за руку и подтянул к инвалидной коляске. Затем он оттолкнулся одной рукой и полетел к вершине горы.

Фэн Юй Хэн могла слышать только свист ветра в ушах. Казалось, она сидит на ковре-самолете и испытывает волшебное путешествие.

Одна ее рука обнимала шею Сюань Тянь Мина, а другая с радостью тянулась к деревьям. Она была похожа на маленького ребенка.

Сюань Тянь Мин никогда не видел ее с таким выражением. С одной стороны, он обнаружил, что это удивительно, а с другой - он чувствовал, что она была похожа на двенадцатилетнего ребенка.

Они провели ночь так. Подобно этому, они взлетели в небо с помощью цин гонга, их глаза встретились, и чувства нежности возросло.

Наконец, достигнув вершины горы, инвалидная коляска неуклонно приземлилась. Его концентрация была вознаграждена, так как на лбу можно было увидеть немного пота.

Подсознательно она подняла рукав и протерла его лоб. Сюань Тянь Мин застыл, но не отвернулся. Только после того, как Фэн Юй Хэн закончила протирать его, он сказал: «Это был мой первый раз, когда девушка использовала свой рукав, чтобы вытереть мой пот».

«Э-э ... я должна была использовать свой платок, не так ли?» Она пошарила в карманах: «Я не взяла свой носовой платок». Изменив тему, она искренне воскликнула: «Слишком высоко! Сюань Тянь Мин, это так называемый цин гонг, верно?»

Ему очень нравилось, когда она называла Сюань Тянь Мина по имени. Хотя это имя было его, оно было очень незнакомым. Услышав ее слова, он снова обнаружил чувство принадлежности.

В этом мире только она называла его Сюань Тянь Мин. Да, очень хорошо.

Фэн Юй Хэн спрыгнула с инвалидного кресла и счастливо бродила по горной вершине. Когда она остановилась и посмотрела на Сюань Тянь Мина, она почувствовала, что облачность последних нескольких дней сметена. В ее глазах и в ее сердце все, что осталось, было теми черными волосами, которые развивал ветер, и фиолетовым цветком лотоса, который казался нечетким под лунным светом ночи.

Она задумалась. Девочка, которая признается мальчику первая, должна считаться потерянной, верно? Она вспомнила, что некоторые товарищи рассказывали ей о любви. Тот, кто влюбляется первым, тот проиграл.

Но теперь она была искренне уверена, что она проиграла.

«Хочешь научиться?» Сюань Тянь Мин стал беспомощным под ее взглядом: «Я говорю о цин гонге. Если ты хочешь научиться, я могу показать тебе».

Фэн Юй Хэн, однако, потрясла головой: «Не собираюсь учиться. Это слишком сложно. Посмотри, как я занята каждый день. С людьми и делами усадьбы Фэн мне достаточно дел. Мне также нужно читать медицинские книги и исследовать медицинские травы и заботиться о том, чтобы управлять внешними предприятиями. Где бы у меня было время, чтобы изучить цин гонг».

Она была немного мрачной, но в одно мгновение она вытянула руки и побежала, чтобы обнять Сюань Тянь Мина. Словно представляя сокровище, она сказала: «Но я знаю немного боевых искусств».

Сюань Тянь Мин кивнул: «В то время в горах, когда я увидел, как ты закидывала своих врагов камнями, я знал, что ты не обладаешь полной способностью».

Она усмехнулась и ткнула пальцем в его золотую маску: «Но это не просто умение! Хотя мое тело сейчас немного слабое, все это просто временно. Я буду есть лучше в будущем. Я также найду некоторое время в будущем для практики, и я смогу быстро восстановиться. Хотя я не могу быстро вернуться к своему пиковому состоянию, когда придет время сражаться, я смогу сражаться наравне с Хуан Цюань».

Сюань Тянь Мин не понимал, что она имела в виду. Что она имела в виду под пиковым состоянием? Она имела в виду, что у нее когда-то были очень хорошие навыки, но с тех пор она регрессировала?

Но он все еще очень серьезно кивнул и сказал ей: «Поскольку у тебя есть основа, не трать ее впустую. Даже если у тебя есть кто-то на стороне, защищающей тебя в любое время, все равно лучше на всякий случай владеть боевыми навыками. Я всегда беспокоюсь, что с тобой что-то случится. Сегодня я слышал, как Бан Цзоу сказал, что тебя снова атаковали люди из дворца Ямы. Я беспокоился о тебе, поэтому я помчался сюда».

Его позвал Бан Цзоу. Поскольку семья Чэнь была в столице, Бан Цзоу, естественно, должен был вернуться в столицу.

Фэн Юй Хэн вовсе не рассердилась, что Бан Цзоу прошел по требованию Сюань Тянь Мина. Вместо этого она была очень счастлива, что он пришел, потому что беспокоился о ней.

«Хочешь попробовать?» Она озорно отступила на несколько шагов и держалась на некотором расстоянии от него.

«Попробовать что?» Сюань Тянь Мин был слегка поражен, а затем осознал. Значит, эта девушка хотела сравнить с ним способности? Но как бы он не смотрел на нее, казалось, что он издевался над маленьким ребенком.

Но у него не было желания смахнуть ее радость, поэтому он кивнул: «Прекрасно». Он просто принимал это как сопровождение ее в процессе упражнений.

Фэн Юй Хэн радостно прокралась позади него с плавным движением ее ног.

Реакция Сюань Тянь Мина не была медленной. Отодвинув кресло-коляску, он пролетел далеко вбок.

Фэн Юй Хэн крикнула: «Нет, используй цин гонг!» Она бросилась в атаку.

Сюань Тянь Мин изучил древнее боевое искусство. Движения и схемы были те, которые Фэн Юй Хэн никогда раньше не видела.

Что касается Фэн Юй Хэн, она использовала методы борьбы и схватки, которые она узнала в 21 веке с морским корпусом. Они делали упор на подчинение или убийство цели за короткий промежуток времени. Это было просто военное сражение, но она слегка переделала эти методы, чтобы их можно было использовать более гибко.

Чем больше Сюань Тянь Мин сражался, тем больше он удивлялся. Хотя Фэн Юй Хэн была не в лучше форме, как она и сказала, ее маленькое тело действительно не показало большого сопротивления. Ее сила была маленькой, поэтому он не посмел прийти к непосредственному контакту с ней, опасаясь, что он причинит ей боль; однако методы, которые она использовала, были теми, о которых он никогда не видел и не слышал.

Техника Фэн Юй Хэн не могла быть описана как изящная, и гораздо менее привлекательная. Обычная девушка, изучившая боевые искусства, выбрала бы цин гонг или фехтование, поскольку это были прекрасные боевые искусства. Однако методы, используемые Фэн Юй Хэн, были почти полностью недостижимы. Каждый ход был суровым и сильным, но был также сложным и практичным.

Сюань Тянь Мин размышлял. Если физическое состояние Фэн Юй Хэн улучшиться, используя эти способности, она могла бы сразиться с любым первоклассным экспертом. Более того, он смутно чувствовал, что боевые искусства этой девушки, казалось, не имеют внутренней поддержки. С практической точки зрения, должен существовать соответствующий метод внутреннего культивирования, но, похоже, она все еще не практиковала его.

Они сражались много раз, прежде чем успокоились. Фэн Юй Хэн немного устала, ее обе руки опустились на колени, поддерживая ее, пока она восстанавливала дыхание. Когда она выдохнула воздух, она махнула рукой Сюань Тянь Мину: «Я закончила. Мне надоело. Это плохое тело устало всего лишь немного поиграв. Позволь мне немного отдохнуть. До сих пор было так много техник, которые я еще не использовала». Она села на землю, когда она сказала это, дав себе время отдохнуть.

Он повернул инвалидное кресло и двинулся к ней, сняв плащ и закрыв плечи: «Горные ветры холодные по ночам. Ты вспотела, поэтому будь осторожна, чтобы не простудиться». Он задумался и добавил: «Ты не должна была культивировать внутреннюю силу этих методов, верно?»

Фэн Юй Хэн кивнула. Не важно, был ли это древний человек или современный, до тех пор, пока они занимались боевыми искусствами, они знали. Опираться исключительно на внешнюю силу было бессмысленно. Самая важная часть – ее объединение с внутренней силой.

На этом этапе древние люди называли это внутренним культивированием. Современные люди все это знали как цин гунг.

«Мой набор методов борьбы также включает в себя боевые действия». Она видела любопытство Сюань Тянь Мина и взяла на себя инициативу, чтобы объяснить: «Все они используются для ближнего боя. Каждый ход очень практичен. Кроме того вместе с внутренней силой техники, это сильный цин гунг».

«Сильный цин гунг?» Он немного подумал и использовал свои собственные идеи, чтобы сделать вывод: «Когда я смотрел, как ты сражаешься, твоя сила была очень хороша. Это так называемый сильный цин гунг, если ты успешно освоишь его, а затем, если обычный человек будет сражаться с тобой, то ты легко сломаешь ему руку, верно?»

Фэн Юй Хэн кивнула: «Более или менее. Это будет зависеть от того, в какой степени я его освою. Однако даже если мне удастся его изучить, по-прежнему будет большой разрыв во время борьбы с тобой». Она не могла не признать его обширные знания о древних боевых искусствах: «Ты знаешь, как использовать цин гунг и как использовать оружие. Все это поставило меня в невыгодное положение. Мог быть только один результат».

Сюань Тянь Мин кивнул в знак согласия и посмотрел на нее. Его взгляд был немного любопытным, поскольку он изменил тему и спросил: «Откуда ты узнала этот метод?»

http://tl.rulate.ru/book/10472/258057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку