Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – В прошлом году ты прокрался в комнату старшей юной мисс

Она слегка подняла уголки ее губ в панической улыбке.

Она уже давно не пользовалась своими кулаками. Она по-настоящему волновалась из-за того, что у нее давно не было практики в единоборствах. Она боялась, что могла заржаветь со временем.

Аккуратно положив свои ноги и руки обратно на кровать, она растянулась по всему матрасу, чтобы ночному гостю показалось, что она все еще спит. Но через секунду, она уже спряталась за шторой.

Поначалу звуки с улицы были тихими и глухими, но затем их громкость все нарастала и нарастала. Наконец, окно открылось с наружной стороны, послышался звук «пенг», и темная фигура запрыгнула в комнату.

Звук прыжка был очень громкий, что заставило этого человека застыть на долгое мгновение, прежде, чем он снова рискнул пошевелиться.

Фэн Юй Хэн посмотрела на человека и подумала про себя, что он ничего опасного из себя не представляет.

Но этот человек, казалось, думал по-другому. Он тяжелым шагом подошел к кровати, постоянно оглядывая ее. Этот человек остановился, запрокинул голову и поправил волосы, которые упали ему на лоб.

У Фэн Юй Хэн было достаточно хорошее ночное видение. И хотя у человека было закрыто почти все его лицо, она все еще могла с уверенностью сказать, что это был мужчина, основываясь на его телосложении. В особенности его выдавала форма его глаз. Они сразу же помогли ей определить личность этого человека.

Это был он!

Очень хорошо!

Она сжала руку в кулак и следила за тем, как он приближался к изголовью кровати. Он осторожно поднял руку к верху одеяла.

Поднятая часть одеяла опустилась. Только тогда этот никчемный вор понял, что в кровати никого не было. Его одурачили!

Он хотел сбежать, что его настигли пинки и удары кулаками со всех сторон. С постоянными ударами он больше не мог удерживать себя на ногах. Он мог только лечь на кровать и постараться закрыться руками от этого потока ударов.

Фэн Юй Хэн была полна ненависти. Одна ее рука опустилась к талии, и она достала три иглы для акупунктуры.

Одна ее рука была сжата в кулак, а другая была широко раскрыта. Иглы приземлились на ее ладонь. Мышцы, которое не использовались раньше, были приведены в действие. Другой человек был так сильно избит, что даже не мог просить смиловаться над ним.

Снаружи, Хуан Цюань, которая была сегодня ночным сторожем, услышала возню в комнате Фэн Юй Хэн, но когда она добралась до туда, она увидела, как юная мисс удачно справляется с противником. Понимая, что можно не торопиться, она прислонилась к стене и стала наслаждаться шоу.

Только когда Ван Чуан и Цин Юй были разбужены шумом, они вместе отправились в комнату Фэн Юй Хэн и спросили: «Юная мисс, что произошло?»

Фэн Юй Хэн показала свою озорную сторону и указала на свирепо избитого человека, лежащего на кровати: «Вор пробрался сюда посреди ночи. Он направился прямиком к кровати юной мисс. Должно быть это насильник».

Услышав это, вор ужасно разозлился: «Я не насильник! С твоей то внешностью, только демон захочет тебя».

Фэн Юй Хэн засмеялась: «О, ты даже знаешь, как выглядит эта юная мисс. Значит, мы знакомы? Ван Чуан, сними его маску».

«Нет!», громко закричал мужчина, услышав эти слова. Не заботясь о своих новоприобретенных ранениях, он перевернулся и встал; однако не удержался на ногах и свалился прямо на пол. Но все же он продолжил карабкаться к двери, то и дело говоря какую то чепуху: «Этот старейшина припомнит это. Подожди. Рано или поздно я приду за местью».

«Ван Чуан!», Фэн Юй Хэн начала злиться, «Он сказал, что все еще хочет вернуться. Побей его. Избей его до смерти! Разве у нашей династии Да Шун нет такого права? Избить до смерти того, кто прокрался в комнату девушки посреди ночи, разве за это могут посадить?»

Ван Чуан быстро схватила мужчину и выкинула его во двор, говоря: «Не волнуйтесь, юная мисс. Вы будущая принцесса Юй. Закон не властен над вами».

Хуан Цюань, видя, что Ван Чуан играла, больше могла оставаться спокойной и закричала: «Юная мисс, пожалуйста, позвольте мне присоединиться к веселью». Она повернулась и вылетела из комнаты, присоединяясь к избиению этого бедолаги.

Фэн Юй Хэн держала чашку холодного чая и хихикала, наблюдая и давая указания из двери: «Левая нога, ударьте ее еще несколько раз. Она все еще может двигаться! Правая рука, правая рука! Не позволяйте ему больше быть угрозой».

«Юная мисс, не волнуйтесь!», Хуан Цюань ответила, смеясь: «Если он посмеет обнажить свои когти еще раз, я тут же оторву ему руку».

С таким шумом снаружи, происходящее было сложно скрыть от остальных. Очень быстро все хозяева и слуги проснулись. Даже Фэн Цзи Руи подошел к эн Юй Хэн, потирая глаза: «Старшая сестра, почему здесь кто-то дерется посреди ночи?»

Она потеребила его волосы и спросила: «Цзи Руи боиться?»

Он покачал головой: «Нет. Цзи Руи храбрый мужчина и скоро выучит боевые искусства, и сможет защитить маму и сестру».

«Очень мило!», Фэн Юй Хэн начала подумывать о том, чтобы Хуан Цюань и Вау Чуан обучили Цзи Руи боевым искусствам.

Яо Ши была немного напугана и пришла к ним: «Что здесь вообще происходит?»

Выражение лица Фэн Юй Хэн выдвало некоторое напряжение, когда она взглянула на избитого мужчину. Повернувшись к Ван Чуан и Хуан Цюань, она крикнула: «Вы можете остановиться!» Тогда она сказал бабушка Сун: «Сходите во двор Шу Я и доложите матриарху. Просто скажите, что вор пробрался во двор Уиллоу. Он забрался через окно и направился прямо к моей кровати и стал осматриваться. По случайному совпадению, я встала, чтобы выпить воды и поймала преступника».

Бабушка Сун все выслушала и ушла.

Фэн Юй Хэн повернулась к Ван Чуан и сказала: «Скажите тоже самое отцу». Немного подумав: «Хмм, сейчас он должен быть во дворе Ру И с Цзинь Чжэнь».

Ван Чуан усмехнулась и быстро ушла.

Только тогда Фэн Юй Хэн ответила Яо Ши: «Мама услышала полную историю. От начала до конца, все как было».

Яо Ши была очень напугана. Фэн Юй Хэн была маленькой девочкой. Посторонний ночью, как такое могло произойти. Она бессознательно подумала: «В следующий раз не выходы без сопровождения из комнаты». Затем она посмотрела на мужчину в маске еще раз. Он был так сильно избит, что даже не мог пошевелиться.

Вскоре после этого, все из усадьбы Фэн быстро направились во двор Уиллоу. В тот момент, когда матриарх вошла во двор, она ту же воскликнула: «Моя внученька, ты в порядке?»

Фэн Юй Хэн громко сказала: «Бабушка, не волнуйся. Внучка в порядке. К счастью, слуги его высочества принца Юй, Ван Чуан и Хуан Цюань прибыли вовремя. Преступник уже был пойман нами!»

Фэн Цзинь Юань сам лично отправился к вору, чтобы снять его маску. Через мгновение на его лицо показалось выражение шока, он громко воскликнул: «Как это можешь быть ты?»

Для Фэн Цзинь Юаня, он мог придумать разные варианты развития событий, но только не этот. Он даже мог подумать, что это была Чэнь Ши, которая наняла убийцу для Фэн Юй Хэн.

Но он никогда не мог подумать, что под этой маской может прятаться лицо его старшего сына, Фэн Цзи Хао.

Или, иначе говоря, лицо идиота Фэн Цзи Хао.

Этот человек был избит до неузнаваемости этими тремя девушками. Но это была потеря для Фэн Цзинь Юаня, отца, который полностью осознавал, что это был его сын.

Услышав вопрос ее отца, Фэн Чен Юй также подошла поближе. Но даже так она не могла понять, кто был перед ней. Только после того, как Фэн Цзинь Юань спросил: «Цзи Хао, ты можешь говорить? Ты слышишь мой голос?»

Чен Юй, наконец, крикнула: «Брат?», и немедленно поспешила вперед: «Брат, брат, что случилось? Как ты мог так поступить?»

С ней, мчащейся вперед, его раны снова начали ужасно болеть. С этой болью он очнулся.

Открыв глаза, сначала он увидел Чен Юй. Повернув голову, он увидел Фэн Цзинь Юань.

«Отец!», он закричал от горя, «Отец, Фэн Юй Хэн избила меня. ее слуги также избили меня. Отец, ты должен отплатить за меня!...Могли ли они избить меня до смерти? Отец, отец, спаси меня!»

С его криками и мольбами, сердце матриарха начало болеть. Она все еще не любила Чэнь Ши, но Чен Юй и Цзи Хао были ее родной кровью!

В этот момент, она не заботилась о боли в ее пояснице. Она быстро побежала вперед: «Хао! О, мой Хао!», Она воскликнула и начала плакать.

Чен Юй повернулась к Фэн Юй Хэн, ее взгляд был наполнен печалью: «Брат только пришел увидеться с тобой. Как ты можешь быть такой яростной в своих поступках? Вторая сестра, если ты винишь мать, тогда направь эту ярость на меня. Брат – наследник семьи Фэн. Все надежды нашей семьи лежат на нем!»

Фэн Юй Хэн моргнула. Что? Надежды семьи Фэн лежат на Фэн Цзи Хао?

Хаха, она очень хотела засмеяться. Он был простым нахлебником при богатых родителях, и она еще говорит о надеждах семьи Фэн?

Если воспоминания владельца тела верны, то она может вспомнить тот год, когда Фэн Цзи Хао было десять. Когда он занимался с учителем. Фэн Цзинь Юань спросил его домашнее задание, но он не смог рассказать наизусть даже первые две строчки священного писания. Все говорили, что он останется таким же неприлежным и бестолковым, поэтому она никак не могла поверить, что кто-то вроде Фэн Цзин Хао может стать надеждой семьи Фэн.

«Слова старшей сестры, я по-настоящему не понимаю их значение». Фэн Юй Хэн холодно посмотрела на Чен Юй: «Даже сейчас, когда отец снял маску, ты долго не могла узнать брата. Но, как я могла узнать человека в маске? Более того», она подняла свою голову и посмотрела на небо: «какое время суток сейчас?»

Фэн Чен Юй была блокирована ее словами, и только немного поплакала, прежде, чем сказать: «Брат только пошутил».

«Пошутил?», Фэн Юй Хэн снова усмехнулась и указала на Фэн Цзи Руи: «Цзи Руи только шесть лет. Но если он станет расхаживать в массе, то ему придется жить в отдельном дворе. Шестилетний ребенок знает, что нужно избегать гнева сестры, что уж говорить о восемнадцатилетнем брате?»

«Но…», Фэн Чен Юй была загнана в угол. Днем ее мать была наказана из-за Фэн Юй Хэн. Ночью ее брат был избит. Как удача в усадьбе Фэн могла перейти к Яо Ши и компании?

«Старшая сестра», Фэн Юй Хэн сделала несколько шагов, приближаясь к Чен Юй: «У семьи по материнской линии все еще должны быть несколько двоюродных братьев. Что если они заберутся в твою комнату в масках ради простого визита. И еще запустят свои грязные лапы под одеяло?»

«Заткнись!», Фэн Цзинь Юань закричал в гневе, «Что ты такое говоришь? Разве о таком должна говорить незамужняя девушка?»

Его сын был избит, поэтому он был полон гнева.

«Я просто сказала. Отец посчитал это неуместным, но, то, что сделал старший брат, то уже сделано. Почему отец продолжает защищать старшую сестру?»

Матриарх также стала яростной и указала на Фэн Юй Хэн: «Он твой брат! Почему ты так хотела напасть на него?»

Фэн Юй Хэн не стала объяснять: «Если матриарх не видит, тогда А-Хэнг раскроет глаза матриарху завтра. Но сейчас, я должна напомнить бабушке снова, что лицо моего брата было полностью закрыто. Вы правда не видите? Если подобный мужчина в маске прокрадется в комнату дочери семьи Фэн, разе его не нужно атаковать? Бабушка, А-Хэнг должна прояснить все сейчас. Тот, кого побила сегодня А-Хэнг, был преступником; более того, это было ради сохранения репутации семьи Фэн. Если нечто подобное произойдет снова, то я атакую таким же образом!»

Фэн Цзи Хао громко закричал: «Ты все еще хочешь избить меня? Бабушка, ты же слышала ее. Она все еще хочет избить меня!»

Фэн Юй Хэн пробормотала: «Ты хочешь сказать, что ты все еще хочешь попасть ко мне в комнату?»

Как только она сказала, Ан Ши протерла слезы и сказала про себя: «Вторая юная мисс действительно жалкая».

Фэн Цзинь Юань не понял значение этих слов и не хотел спрашивать, но Цзинь Чжень, которая стояла за ним, произнесла: «Старший юный мастер, почему ты не слушал слова главной мадам? В прошлом году, ты так же прокрался в комнату старшей юной мисс под такими же обстоятельствами. В то время мадам также тебя серьезно наказала».

«О!», Ан ши была удивлена, «Такое уже происходило?»

Хан Ши повторила: «Я никогда не слышала, чтобы главная мадам говорила об этом!»

http://tl.rulate.ru/book/10472/247829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку