Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 – Чэнь Ши раскрывает сокровище

«Бабушка», - прошептала она, прерывая мысль: «С раннего возраста вторая сестра многому научилась у мастера Яо. Чен Юй просто подумала об этом, нет никакого вреда в попытках найти методы, которые она заявила. Теперь, когда наложница Мао Яо вернулась в столицу вместе со второй сестрой и Цзии Руи, мы должны восстановить отношения между нашей семьей и семьей Яо. Чен Юй поговорит с матерью о том, чтобы предоставить семье Яо подарок в конце года».

«Нет!» Матриарх была разбужена Фэн Чен Юй от своей мечты. Семья Яо была лично наказана Императором. Ужасно иметь с ними отношения, не так ли, чтобы просто хлопнуть Императора в лицо? «Яо Ши, возвращающаяся в поместье, не имеет ничего общего с семьей Яо. Также не существует правила, согласно которому семья мужа должна давать подарки семье наложницы. Не поднимай этот вопрос снова». С волной ее руки это дело было завершено.

Фэн Юй Хэн не возражала. Был ли в поместье старейшина, чтобы защитить ее, для нее это не имело значения. Для нее, за пределами Яо Ши и Цзи Руи, она не могла заботиться о других в усадьбе. Если они хотят сражаться, тогда пусть сражаются до конца. Не беспокойтесь о том, что первоначальный владелец тела умрет в горной деревне и возродиться.

Она откинулась назад. Фен Дай с ее стороны отодвинула стул, и они случайно задели угол ее одежды. Фен Дай подняла свой носовой платок и дважды ударила ее, затем вытащила свой носовой платок, взглянув на Фэн Юй Хэн.

Она несколько раз моргнула, а также достала носовой платок, чтобы очистить угол ее одежды. Затем она передала его Мань Си: «Возьми его и выбрось».

Лицо Фэн Дай стало зеленым от гнева. У нее все еще не было возможности справиться со своей второй сестрой. Она могла только сидеть и сердито сжимать руки.

В этот момент со стороны кто-то громко крикнул: «Теща уже поднялась?»

Это была Чэнь Ши.

Матриарх действительно не любила, когда Чэнь Ши делала что-то подобное. Если она потеряла часть своего достоинства, тогда все было в порядке, но тащить и ее за собой было неправильно. Что это еще за «уже»? В какое время дня это было? Для кого это крик?

Фэн Чен Юй увидела, что выражение лица матриарха не было хорошим и быстро отправилось ее приветствовать. Поддерживая Чэнь Ши, она сказала: «Мать действительно знает, как сделать бабушку счастливой». Когда она заговорила, она увидела, что Чэнь Ши держала ожерелье из жадеитовых бусин. Она никогда не видела его раньше, поэтому оно, скорее всего, было приобретено недавно. Жадеит был изящно вырезан, показав, что это был самый редкий и дорогой вид.

Чен Юй вспомнила, что вчера ее юный дядя пришел в зал. Каждый раз, когда приходил юный дядя, он давал матери хорошее количество приятных вещей. Должно быть, она вчера получила его от него.

Перевернув эту мысль, она тут же заговорила: «Эти ли бусы мать хотела подарить бабушке? На самом деле это стеклянный тип, поэтому такой редкий и дорогой предмет действительно должен храниться у бабушки. Так было бы лучше!»

Когда эти слова были произнесены, все застыли. Даже Чэнь Ши была ошеломлена. Глядя на вещи в ее руках, а затем на Чен Юй, которая подмигнула ей, она могла сказать, что что-то случилось в комнате до ее прибытия. Затем она подумала о вещах, о которых рассказывала бабушка Ли. Сообщая все от большого до маленького, все события в дворе Ива. Ее взгляд остановился на Фэн Юй Хэн.

Эта девушка, должно быть, сделала что-то еще!

Она не верила некоторым вещам, о которых говорила бабушка Ли. В ее памяти Яо Ши и ее дети не были таковыми. Может быть, жизнь в горах изменила их?

Фэн Чен Юй увидела, что Чэнь Ши была в оцепенении и тайно сжала ее руку: «Мама, почему ты все еще в оцепенении? Быстро дайте бабушке взглянуть!»

Чэнь Ши могла только терпеть это, потому что у нее болело сердце.

Вчера ее младший брат, Чэнь Ло, только что дал ей что-то приятное, но теперь ей пришлось передать это кому-то еще, только что получив. Как она могла переносить эту потерю?

Однако у нее не было выбора, кроме как отдать это. Если бы это был кто-то еще, она бы не стала беспокоиться, даже Фэн Цзинь Юань. Но когда Фен Чен Юй открыла рот, все было иначе. Эта дочь несла на себе все свои надежды, на самом деле, она любила ее больше, чем сына. Добавьте, что Чен Юй была девушкой с ее собственными идеями, которые никогда не были беспочвенны. Поскольку она сказала, что она подарит их ей, у нее не было выбора, кроме как подарить ее.

Чэнь Ши подготовилась к трате и сжала бусины в руке, затем она согласилась с ней. Она шагнула вперед и улыбнулась, передавая бусы матриарху. «Свекровь, только что была шутка для вашего удовольствия. Послушай, невестка принесла тебе хороший подарок!»

Матриарх слушая, как Чен Юй говорила о жадеите из стекла, была очень тронута. С этого момента она больше не заботилась о том, что прокричала Чэнь Ши. Оба ее глаза были прикреплены к бусинам.

Сердце Чэнь Ши сильно болело, но ей приходилось действовать так, как будто она была счастлива объяснить: «Насколько он редкий, я не знаю, но мой младший брат пришел ко мне вчера. Раньше он приносил мне много приятных вещей, но на этот раз он принес только это. Размышляя об этом, если бы бусы не были слишком дорогими, то как кто-то такой же надежный, как он, подарил бы только одни бусы».

Смысл этих слов был ясен. То, что было отправлено раньше, было прекрасным. Вещица, которая была подарена на этот раз, стоила столько же, сколько и все предыдущие подарки.

Как матриарх не понимала, поскольку она не могла скрыть своего счастья. Она держала бусинки в руке, как будто они редко видела сокровища. Она почти целовала их.

Фэн Юй Хэн раньше видела жадных людей, но она никогда не видела семью, которая так жадна, как теща и невестка. Чтобы сохранить свои отношения, совместное использование некоторых общих интересов было бы наиболее надежным.

Но она не могла позволить этой группе людей чувствовать себя слишком комфортно. Причина, по которой она пришла в этот двор, заключалась не в том, чтобы показать свое уважение матриарху. Она пришла, чтобы испортить их настроение.

В этот момент она увидела Джин Чжэнь, которая следила за Чэнь Ши. На ней была одежда с длинным воротником, но ей, похоже, не было жарко.

Это может сработать. Это была служанка, которая любила выглядеть красиво, и к ней привык мастер, но высокий воротник не мог закрыть слабый красный след на ее шее.

Засос?

Она внимательно посмотрела на него. Ммм, это действительно был засос.

В этот момент она прикусила губу. Это заметила Фэн Сян Ронг, заставляя ее дрожать и подсознательно бить Фэн Юй Хэн своим локтем.

Она повернула голову и тихо спросила: «Сян Ронг, что ты делаешь?»

Фэн Сян Ронг некоторое время собиралась с мужеством, прежде чем, наконец, сказать: «Вто-вторая сестра, что ты собираешься делать?»

Она усмехнулась: «Когда люди голодны, они едят. Когда их мучает жажда, они пьют. Точно так же, когда у них нет одежды для ношения, они будут искать одежду. Возможно, они захотят смыть этот вопрос, но я не позволю им».

Сказав это, она прямо встала и подошла к Цзинь Чжэну.

Фэн Сян Ронг, конечно, не знала, какие у нее были планы, но она подсознательно читала строки Цзинь Чжэнь: Молитесь о своей собственной удаче. После этой линии она взяла чай и приготовилась посмотреть игру.

Фэн Чен Юй также видела ее движение, но прежде чем она успела выступить, она услышала, как Фэн Юй Хэн удивленно сказала: «Так что одежда на материнской стороне тоже довольно легко красит!»

Комната замолчала.

Фэн Юй Хэн, ваше стремление к одежде действительно неуклонно, да!

Чэнь Ши четко понимала концепцию одежды, теряющей цвет. Бабушка Ли уже сообщила ей, что там была Мань Си. В то время она все еще не проснулась и была взволнована словами бабушки Ли. В одно мгновение она стала энергичной и быстро отправилась во внутренний двор Шу Я.

Но, сказав, что краска на ее одежде осыпается. Что она имела в виду?

Чэнь Ши повернула голову и увидела, что Фэн Юй Хэн тщательно осматривала воротник Цзинь Чжэн. Она была в замешательстве и тоже огляделась.

Конечно, легко было пропустить, но на шее Цзинь Чжэнь был красный цвет; кроме того, она не пристально смотрела на эту девушку раньше. Почему она надевала одежду с высокими воротниками, когда это было всего лишь в конце лета?

Цзинь Чжэнь, очевидно, поняла, что видела Фэн Юй Хэн, но она понятия не имела, что Фэн Юй Хэн прошлой ночью взяла ее туфли. Несмотря на то, что Фэн Юй Хэн видела засос, она целенаправленно продолжала говорить об одежде. Казалось, что все недооценили вторую юную мисс, или это было так, как сказала бабушка Ли, и вторая молодая мисс полностью изменилась после жизни в горах в течение нескольких лет.

Она хотела скрыть, но когда она отступила на один шаг, Фэн Юй Хэн последовала за ней на один шаг. Это продолжалось до тех пор, пока Цзинь Чжэнь не уперлась в столовый уголок и не осталась там, где нельзя было отступить. Только тогда она могла схватить воротник и спросить: «Девочка Цзинь Чжэнь, если это не одежда с осыпающейся краской, то, что это? Это может быть сыпь? Если да, тогда нам нужно вызвать врача, чтобы внимательно посмотреть на нее!»

Цзинь Чжэнь испугалась и дрожала. Она подсознательно сказала: «Вы не можете вызвать врачу!» Какая шутка. Под внимательными глазами доктора они сразу увидят правду. Она была просто служанкой. Даже если бы она была первоклассной служанкой, она все еще была служанкой. Врач, очевидно, не оставил бы ей никаких соображений. Думая об этом, Цзинь Чжэнь сразу же изменила свой тон: «В одежде осыпается краска».

Чэнь Ши вздохнула и закричала: «С каких это пор я даю тебе одежду, которая красит все вокруг?»

Чен Юй быстро ущипнула ее, затем попыталась сгладить: «Конечно, нет никакой возможности, чтобы эта одежда пришла от матери. Недавно мы получили новый материал для одежды в усадьбе. Он может иметь некоторые недостатки. Возможно, было бы лучше заменить всю одежду».

Фэн Юй Хэн прищурилась. В прошлой жизни она видела много нечестных людей, но в последнее время Чэнь Ши была совершенно нечестной. С того момента, когда она была молода, Фэн Чен Юй отвечала за то, чтобы помочь ей справиться с проблемами. Для нее тоже должно быть очень утомительно.

Больше не обращая внимания на Цзинь Чжэнь, она достигла своей цели, которая была достаточно хороша. Ей было все равно.

Цзинь Чжэнь задрожала, когда она вернулась в середину комнаты. Увидев, как ее хозяин взглянул на нее, она впала в панику и опустилась на колени: «Это все вина этого слуги. Этот слуга не выглядел слишком осторожно, надевая эту одежду. Этот слуга вернется и наденет другой набор одежды». После разговора она взглянула на главную жену. Увидев, что у нее все еще было яростное выражение лица, она не могла не посмотреть на Фэн Чен Юй, обращаясь за помощью.

Фэн Чен Юй кивнула Чэнь Ши: «Тогда вернись первая и все замени».

Чэнь Ши посмотрела на Цзинь Чжэна. Она выглядела так, словно могла проглотить ее. Когда Цзинь Чжэнь отступила, ее голова онемела. Она боялась, что позже ее физически накажут.

С этим волнением больше не было способа скрыть предмет одежды.

Матриарх поняла, что сделала Чэнь Ши, но она не ожидала, что Фэн Юй Хэн так опустит ее всего несколькими словами. Хорошо, что Чен Юй уже нашла для нее хорошее оправдание, и это не привело к тому, что Чэнь Ши потеряла слишком много лица.

Матриарх почувствовала бусины в руке, и несчастье в ее сердце быстро испарилось: «Чен Юй права. Это должны быть дефектные материалы. Чэнь Ши, ты главная жена этой семьи. Я оставлю это дело на тебе. Помимо этого, предоставь А-Хэнг, Цзи Руи и их матери новый набор одежды. Сейчас ты не успеешь все сделать, так что иди и купи готовые одежды. Мы не можем продолжать позволять А-Хэнг носить свою старую одежду, или усадьба Фэн потеряет лицо».

Сжав зубы, Чэнь Ши неохотно сказала: «Да, невестка понимает. Я позабочусь об этом через некоторое время. Я также позабочусь о том, чтобы правильно отчитать человека, ответственного за приобретение материалов». После того, как она закончила говорить, она посмотрела на Фэн Юй Хэн, а затем снова посмотрела на сидящих детей. Ее брови нахмурились: «Выкинули ли правила усадьбы в окно? Только что вернулись в усадьбу вчера, почему они не пришли сегодня, чтобы отдать дань уважения?» Эти слова были очень четко направлены на Яо Ши.

Фэн Юй Хэн улыбнулась в сторону Чэнь Ши и объяснила: «Мать наложницы не могла прийти, потому что она подарила свою одежду Мань Си, поэтому она могла носить только грязную одежду, которую она носила вчера. Если она придет, это только плохо скажется на репутации усадьбы Фэн. Во-вторых, мы только что переехали во внутренний двор Уиллоу, так что наложница-мать рано встала, чтобы начать чистку. Там слишком много работы, она даже еще не закончила, когда А-Хэнг ушла».

http://tl.rulate.ru/book/10472/238637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Просто убивает жадность и алчность их семейки... 😱
Спасибочки :3 💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку