Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен И Ди Ну - Глава 13

Внутренний конфликт

Следуя этой мысли она слегка повернулась, чтобы посмотреть на Чэнь Ши: «Мать Чен, А-Хэн с отцом захочет, чтобы ты поправилась. Независимо от того, в чем я буду уверена, отец всегда помнит о том, что семья Чэньсделала для него в этом году. «Посмотрите, как я могу быть.

«Хватит!» Фэн Цзинь Юань больше не мог слышать. На самом деле его дом был не состоятельным, с большой историей в столице. В этом году он действительно сделал все возможное на экзамене имперского и был лучшим бомбардиром. С тех пор он нашел успех в королевском дворе с небольшим количеством обороны. В результате есть его нынешняя позиция его семьи.

То, что сказала Фэн Юй Хэн, не было ошибкой. Во время экзамена по имперскому делу семья Фэн боролась в финансовом отношении. Они не могли позволить себе помочь ему в учебе. Родом из той же деревни, единственная дочь купеческой семьи Чен попросила их помочь ему в финансовом отношении. В результате он мог участвовать в имперском экзамене. Чэнь Ши также остался в деревне, чтобы заботиться о пожилой женщине в течение многих лет. Однако после того, как он стал лучшим бомбардиром экзамена, он пошел и женился на дочери императорского врача Яо Ши.

Это был долг семьи Фэн, принадлежащей семье Чэнь. Но, в конце концов, он не поднял Чэнь Ши на должность первой жены. Неужели этот долг никогда не окупится?

«Вещи из прошлого нельзя воспитывать снова!»

Услышав эти слова, Чэнь Ши проиграла. «Муж, что ты имеешь в виду? Может быть, помощь моей семьи Чэнь, предоставленная семье Фэн, не была реальной?

«Я не это имел в виду».

«Тогда что ты имел в виду?» Чэнь Ши была безжалостной. Ее желание сражаться вернулось в одно мгновение.

Фэн Юй Хэн держалась за мать и брата в ожидании развлекательной сцены. Однако, встретив ее ожидания, кто-то не был настолько глуп, чтобы позволить такой сценарий.

Увидев, что ситуация претворяется в жизнь, Фэн Чэнь Юй накрыла рот матери, затем повернулась к Фэн Юй Хэнгу и сказала: «Маленькая сестра А-Хэн, как ты могла назвать мою мать, наложница-мать? Что вы подразумеваете под такими словами? Эти слова разозлили ее до путаницы ». Говоря это, она тайно ущипнула Чэнь Ши. «Мать, младшая сестра А-Хэн просто вернулась в поместье и не знала этикета. Похоже, ей нужно больше учиться в будущем.

Яо ши уже давно ошеломлена тем, как Фэн Юй Хэн сказала наложница-мать Чэнь. Теперь, когда Фэн Чен Юй поднял его, Яо Ши могла только преклонить колени и принять наказание.

Фэн Ю Хэн твердо держала ее в вертикальном положении. Несмотря ни на что, она не позволила бы ей встать на колени.

Яо ши так волновалась, что она начала дрожать и тихо умоляла Фэн Юй Хэн: «А-Хэн, мы просто вернулись в поместье. Ты не можешь так поступать.

Лицо Фэн Ю Хэна было с ледяной улыбкой, когда она повернулась и поклонилась Чэнь Ши. «А-Хэн была непраав. Извинения за ... мать Чэнь. Просто я привыкла называть тебя наложницей-матерью. Это непросто изменить так быстро ».

Чэнь Ши дымила и хотела ответить. Услышав это, старуха яростно снесла трость. «Все вы становитесь все более и более необоснованными! Первая жена не действует, как должна первая жена! Дочь наложницы не действует, как дочь наложницы! Мои правила и обычаи семьи Фэна - они просто для шоу?

Чэнь Ши держала ее раненую руку. Лицо ее покрылось слезами, она жалобно воскликнула: «Свекровь! Вы должны помочь взять на себя ответственность за невестку! »

«Взять ответственность?» Старуха посмотрела на Чэнь Ши. Ей никогда не нравилась эта невестка. Если семья Яо не была замешана в преступлении, заставляющем семью Фэн отвечать, она никогда бы не позволила Чэнь Ши стать первой женой. «Скажи мне, как ты хочешь, чтобы я помогла тебе взять на себя ответственность?»

Глаза Чэнь Ши развернулись и посмотрели на Фэн Ю Хэн: «В этом году человек вышел вперед и сказал, что эта девушка - злой дух. После того, как мы отправили ее, усадьба была мирной в течение этих нескольких лет. Но как только она вернулась, посмотрите на вызванное ею беспокойство. Как мы можем позволить столь злобному духу остаться в усадьбе! »

«Мадам!» Яо ши разозлилась. «Как А-Хэн может быть злым духом. Это были безумные слова сумасшедшего!

«Тогда как вы объясняете сегодняшние события?» Чэнь Ши представила ее руку, чтобы все могли ее увидеть. «У этой девушки есть злая воля. Это то, что известно всем. Как я вижу, ее следует отправить в храм за городом.

Услышав о злых духах, упомянутых три года назад, старуха долго размышляла. Те, кто присутствовал в зале, умолкли.

Во время тишины вошел слуга. Прижавшись к Фэн Цзинь Юань, слуга что-то прошептал ему на ухо. В течение короткого промежутка времени выражение лица Фэн Цзинь Юань показало множество выражений.

Без промедления слуга отступил. Фэн Цзинь Юань махнул рукой и отдал приказ слугам: «Сопровождайте наложницу Яо, вторую молодую мисс и второго молодого мастера, к

внутреннему двору Ивы. Слуги будут слушать все вопросы, включая еду, одежду и расходы, будут делаться в соответствии с матерью-наложницей ».

«Что?» Чэнь Ши мгновенно разозлилась. В двух шагах она стояла перед Фэн Цзинь Юань. «Муж, что ты говоришь?»

Фэн Цзинь Юань стряхнул руку, которая держала его запястье и повторяла. «Я сказал, чтобы позволить Яо Ши привести А-Хэн и Зи Руи поселиться во внутреннем дворе Ива».

«Определенно нет!» Чэнь Ши в основном визжала: «Если они останутся в поместье, что будет с моим Чэнь Юй?»

Фэн Чэнь Юй быстро закрыла рот Чэнь Ши. Она знала, что имел в виду Чэнь Ши. Если Фэн Ю Хэн остался в поместье, тогда брак не был бы ее. Хотя теоретически это было так, реальность может отличаться.

«Мать, независимо от того, кто находится в поместье, Чэнь Юнь все еще дочь первой жены. Это не изменится ». Учитывая ситуацию, это звучало лучше, когда об этом сказала дочь первой жены.

Конечно, Фэн Цзинь Юань знал скрытый смысл слов Чэнь Ши. Тем не менее Фэн Чэнь Юй спас его в радостной манере без раздумий. Он не потратил время на то, чтобы воспитывать эту дочь. Независимо от того, что она сделала, это вызвало чувство удовлетворения.

«Да». Он кивнул. «Чэнь Юй - дочь моей семьи Фэн первой жены. Этот факт никогда не изменится ». Говоря это, его глаза смотрели на Фэн Юй Хэн.

Фэн Юй Хэн также посмотрела на него. Ее глаза были не похожи на слегка сонные, но ослепительные глаза Фэн Чэнь Юй. Вместо этого глаза были быстрыми и глубокими. Просто взглянув, он не мог понять глубину ее глаз.

http://tl.rulate.ru/book/10472/229392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бог ты мой, найдите уже хоть кого-нибудь, кто разбирается в русском языке и может правильно строить предложения, да и с грамматикой, орфографией, синтаксисом и прочим управляется.
Как могут глаза развернуться и посмотреть на кого-то? Может лучше написать что человек развернулся и посмотрел? Или написать что человек перевёл взгляд на другого человека?
И это только одна ошибка, я уже не говорю про другие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку