Читать Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Doctor: Daughter of the First Wife / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен И Ди Ну - Глава 11

Усадьба Фэн показывает свое могущество

Она была уверена. Человек, одетый в золотую маску в карете, был тем же человеком, которого встретил в горах, когда она впервые приехала в этот мир. Она не могла забыть соблазнительного обаяния этого фиолетового лотоса и его честного лица. Тем не менее, она не могла понять, почему он должен был носить эту маску.

«Этот человек девятый принц?» Фэн Юй Хэн спросила Яо Ши.

«А-Хэн говорит о человеке, сидящем в карете?» Яо ши тоже посмотрела. «Поскольку это праздник, приветствующий возвращение принца в столицу, это должен быть принц».

Бабуля Сан уже опустилась на колени вместе с другими простолюдинами и продолжала идти к карете.

Фэн Юй Хэн глубоко задумалась. Она продолжала смотреть в сторону кареты, когда стояла сама. Ей казалось, что когда занавес откроется, человек внутри тоже посмотрит в ее сторону, но она не заметила, как его взгляд остановился на ней.

Вероятно, он забыл обещание. С чувством самоуничижения она отпрянула и села. Поскольку это был девятый принц, другая сторона была человеком феодальной семьи. Он был первоклассным видным человеком. Как они могли вспомнить горного ребенка.

Кроме ... Почему, несмотря на то, что выиграл войну, это было не так, что его армия не показала веселья?

Девятый принц ... Фэн Юй Хенг внезапно овладела паникой и выпалила вопрос: «Бабуля Сан, ты сказала, что семья Фэн отправила тебя нас забрать. Что это было снова?

Бабушка Сан поднялась с земли, ее лицо показало огромную улыбку: «Мисс, это для твоего брака с девятым принцем!»

Яо ши также выпустил редкий вид радости. «А-Хэн, дни горечи почти подошли к концу. Своими недавними военными достижениями он выделяется над другими князьями. Моя А-Хэн стала очень удачлива ».

Фэн Юй Хэн никогда не верил в такую вещь, как состояние. Она поспешила к Яо ши и бабули Сан обратно к карете, а затем тоже привезла Фен Цзи Руи. Когда армия медленно входила в город, они внимательно следили за ними и шли прямо за ними.

Некоторые вопросы стали неясными в ее сердце. Некоторые вопросы открылись, но у нее не было времени слишком глубоко обдумать их.

Группа людей поспешно привезла коляску к усадьбе Фэн. Неизвестный им, человек, скрывающийся за золотой маской, уже поставил глаза на путь ее экипажа, пока не увидел маленькую молодую девушку в карете. Как и прежде, она казалась худой и слабой. Она

казалась еще более немощной, чем в горах. Он считал, что, мчась сюда с дальнего запада в столицу, она, должно быть, сильно пострадала на этом пути.

«Иди исследуй».

С этими несколькими словами Бай-Зе, стоявший рядом, сразу понял. Он поклонился и ответил: «Слуга понимает».

....

Наконец, стоя перед главным входом Фэн-усадьбы, Фэн Юй Хэн посмотрела на вывеску перед ее глазами, написанную вертикально, чтобы соответствовать социальным нормам «Левый министр Фэн Резиденс». Эти четыре больших слова вызвали бурю насмешек в ее сердце.

Достойный левый премьер-министр фактически осмелился бросить свою жену и поддержать свою наложницу. Он оставил свою дочь в горной деревне, никогда не беспокоясь о том, что с ними случилось. Она действительно хотела знать, как этот отец отреагирует увидев их еще раз.

Бабуля Сан сделала длинный вдох, повторяя: «Они наконец вернулись». Она схватилась за несколько человек и пошла стучать в дверь.

Привратник открыл дверь. Увидев, что это была бабушка Сан, он на мгновение уставился на нее. Затем, с «ударным» звуком, он снова закрыл дверь.

«Эй!» Бабулю Сан проигнорировали. Она чувствовала себя раздраженной, но она не знала, куда это направить. Она повернулась и была утешена тремя позади нее: «Госпожа, не волнуйся. Должно быть, слуга ушел, чтобы сообщить внутри.

Фэн Цзы Руи держал руку Фэн Юй Хэна и не хотел отпускать. Это место было незнакомым, но содержал намек на знакомое. Это заставило его обойтись и бояться.

Они все долго ждали за дверью. Фэн Зи Руи уже три раза спросил: «Отец не хочет нас видеть?» Когда он собирался спросить в четвертый раз, дверь снова открылась.

Удовлетворительно выглядящая экономка, Он Чжун, за которой последовали два слуги, как оказалось, узнал их. Его лицо представляло собой смесь неопределенности и неловкости с некоторой неловкой улыбкой. Когда он собирался говорить, Фэн Юй Хэн остановила его одним предложением: «Очень трудно попасть в Фэн-Мэнор».

Он Чжун также привык видеть, как люди меняют лицо. Услышав эти слова, он быстро ответил: «Вторая молодая мисс слишком суровая. Это вина некоторых слуг, которые не знают правил. Будет ли вторая молодая миссия, пожалуйста, следовать за этим старым слугой в главный зал. Мастер, мадам и матриарх ждут вас в главном зале. Задержка не будет хорошей. Что касается наказания слуги, мы оставим его второй младшей мисс позже ». В нескольких словах он тщательно позаботился о всех жалобах.

Фэн Юй Хенг подсознательно чрезмерно спорила с экономкой. Поскольку она уже вошла в поместье Фэн, она внимательно посмотрела, какого типа демона или злого духа люди этой усадьбы.

Он отправил их в главный зал. Они проходили через стену экрана1 через два извилистых коридора, пруд с золотым карпом и сад с множеством цветов. Звучание бесчисленных птиц щебетало.

По пути слуги, которых они видели, были пожилыми людьми, если их было не 100, их было не менее 80. У каждого из них был вид неопределенности и робкий тихий голос. Одна такая фраза достигла ушей Фэн Юй Хэна: «Вторая молодая мисс вернулась в поместье. Что будет с браком старшего молодого принца?

Такое недоумение было в ней. Девятый принц победил в своей кампании. Если усадьба Фэн хотела еще больше подняться, все равно был вопрос этого брака. Они отправили кого-то, чтобы вернуть ее в столицу. Но почему они отправили другого, чтобы убить троих, мать и детей, в пути. Подумав внимательно, скорее всего, они увидели влияние девятого принца. Что касается брака между дочерью первой жены и им, если бы Фэн Юй Хэн умерла, то это принесло бы пользу Фэн Чэнь Юй.

Фэн Чэнь Юй ... Она искала воспоминания первоначального владельца. В том году она была на два года старше ее. Действительно, у нее был вид мрачной рыбы2. Что касается матери Фэн Чэнь Юй, Чэнь Ши, она заставляла других тратить все потери, чтобы получить титул официальной жены. Фэн Чэнь Юй логически стала официальной дочерью семьи Фэн первой жены.

Пройдя поле пионов, они наконец добрались до главного зала Фэн-усадьбы, установленного во дворе пионов.

Девушка-служанка с достойным взглядом уже открыла занавески и ждала их. Однако ее улыбка могла быть описана только как вынужденная.

Яо ши держала голову, опустив всю дорогу. Ее робкое поведение также заставило Фэн Цзы Руи испугаться. Фэн Ю Хэн продолжала оставаться без выражения. Однако она не могла не заинтриговаться, как за последние несколько лет усадьба Фэн стала богаче и богаче. Но после многих лет столкновений с проблемами во время ее карьеры в армии, она уже давно научилась сохранять свои эмоции хорошо скрытыми.

Помимо бабушки Сан, которая стояла снаружи из-за своего положения слуги, все вошли в главный зал. Они только увидели на первом месте, элегантную и роскошную старушку, которая сидела спиной прямо. Хотя ее описывают как старуху, ей даже не было 60 лет. Ее волосы все еще не стали полностью белыми. Однако, чтобы сделать ее статус в семье Фэн очевидным, она на протяжении многих лет сохраняла свою позицию в качестве старшего. Даже украшения на ее головном уборе подчеркивали богатство и устойчивость. Более того, она уже держала трость из розового дерева. Большие части нефрита были инкрустированы золотом во главе трости, но, похоже, это не очень хорошо. Это действительно заставило ее казаться высокомерной из-за ее возраста.

Пожилая женщина сидела за маленьким столиком возле мужчины среднего возраста около 40 лет. Его выражение было жестким, он был высоким и носил длинный коричневый халат. Его воротник, манжеты и створки были сшиты серебряными нитками и выглядели как благородные вены. На его талии висел хлыст, его амбиции переполнялись.

Фэн Юй Хэн знала, что другой стороной был ее отец, Фэн Цзинь Юань. Это было отозвано из одной из самых ярких воспоминаний первоначального владельца. Он даже нес ее на плечах и трепал за щеки. Однако эти воспоминания не могли примириться с холодным лицом, которое было перед ее глазами.

Сидя рядом с Фэн Цзинь Юань был жирным медведем.

Мм, медведь. Она не знала, какие слова можно использовать для описания Чэнь Ши.

Еще не в 40 лет, она была такой толстой, что появилась вокруг. Ее шея появилась с подбородком. Ее живот простирался дальше, чем ее грудь. У нее не было талии. Ее запястья были толще лапы. Вопреки ожиданиям, она любила носить обтягивающую одежду. Было ощущение, что, если она дышит глубже, можно услышать, как ее одежда начинает издавать рвущий звук.

Чэнь Ши пришла из купеческой семьи. Несмотря на то, что она была замужем за премьер-министром, она не могла использовать свое присущее богатство, что привело к тому, что она стала высокомерной из-за своего богатства. Она любила хвастаться, так как боялась, что люди не знают о ее богатстве. Неважно, золото, серебро или драгоценный нефритовый камень, все они были выставлены на ее теле. Ее голова была настолько покрыта орнаментами, что ее волосы почти невозможно было увидеть. Пока ее запястье было спрятано в рукаве, все пальцы были украшены кольцами.

Рядом с Чэнь Ши была старшая дочь семьи Фэн и в настоящее время дочь первой жены, Фен Чэнь Юй, 14 лет.

Фэн Чэнь Юй действительно оправдала свое имя, которое дал ей Чэнь Ши. Ее руки были нежными, брови, как изумрудно-зеленое перо, лукавая, но красивая улыбка и красивые глаза. Она была одета в сине-голубое платье, которое упало на землю. Он проявил свою изысканную форму. Жесткий браслет из нефрита, который соответствовал ее тонкой и светлой коже, украшал запястье. Когда она посмотрела на Яо ши и компанию, ее глаза показались грустными и сочувствующими. С таким взглядом в ее глазах бесчисленные люди начали испытывать чувства нежной привязанности. Каждому было хорошо известно, что старшая мисс Фэн Чен Юй была похожей на фею. Она даже относилась к слугам в поместье с уважением и любезностью. Как могла она иметь сердце, чтобы увидеть, как ее родственники в трудной ситуации опустились на колени перед ними.

Фэн Цзинь Юань начала беспокоиться о своей старшей дочери: «Чэнь Юнь не волнуйся и отдыхай. Тебе не нужно беспокоиться о том, чтобы заботиться о них.

Фэн Чэнь Ю покачала головой: «Чэнь Юнь много лет не видела мать Яо, сестренку Хэна и младшего брата Зи Руи. Отец, пожалуйста, пусть Чэнь Юй останется на некоторое время.

Фэн Цзинь Юань больше не сказала. Фэн Юй Хэн последовала за Яо ши, а затем потянула Фэн Цзы Руи, а затем опустился на колени на коленях.

Яо ши первой сказала: «Наложница Яо Ши относится к матери».

Фэн Юй Хэн привела Фэн Цзы Руи, чтобы сказать: «Мы уважаем матриарха». Однако ни один из них не упоминал Чэнь Ши.

Главный зал был заполнен молчанием в стороне от Чэнь Ши, который выпустил непримиримую хмф.

Глядя на Яо Ши, она не переставала смотреть вниз.

Через некоторое время пожилая женщина выпустила звук «хммм», затем вернулась к тишине.

1: Стена экрана

2: Играя с ее именем Чэнь Юй (沉 鱼), которое буквально означает мрачную или подавленную рыбу.

http://tl.rulate.ru/book/10472/229390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Левый министр Фэн Резиденс" - есть такое слово, резиденция...
Развернуть
ОФФТОП #
«Левый министр Фэн Резиденс».-Резиденция (Поместье ) левого министра Фэн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку