Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 135 ВСЕЛЕННЫЙ КОРОЛЬ

"Что здесь случилось?"

Сиая подошел и отвел человека в сторону, используя устройство для языкового перевода, разработанное Фейдаем, для общения.

Это устройство может проецировать его мысли в мозг других людей посредством мозговых волн, тем самым достигая цели «общения».

Абориген был невероятно напуган. После того, как Сиая оттащил в сторону, он стал очень взволнован и взмахнул конечностями. Прошло много времени, прежде чем Сиая узнал, что эта планета называлась Планетным Льдом, а людей, которые здесь жили, звали Люмирен. Они были довольно обычной и довольно мирной расой. Если вы хотели описать их жизненные привычки, это было немного похоже на землян из его прошлой жизни.

Это были люди, которые эксплуатировали окружающую среду во имя развития. Однако, как только они поняли, что разрушают экологическую систему, они начали править; Чтобы выжить, вести войну против разных стран и содействовать миру, когда война распространяется повсюду.

Короче говоря, у Люмирена Сиая видел сходство землян с прошлой жизни. Единственное отличие заключалось в том, что на планете существовали боевые искусства.

И прямо сейчас, жалкий Люмирен был атакован Королем Вселенной, известным как Орнн. В настоящее время все на планете бежали так далеко, как могли, чтобы избежать этого бедствия.

Сиая потерял дар речи, узнав о ситуации на планете. Он мог ясно видеть, что эта планета была населена только цивилизацией низкого уровня, что означало, что они не могли иметь технологии космического корабля, что также означало, что эти люди могли бежать только куда-нибудь на планете.

Может ли быть так, что существо по имени Орнн планирует уничтожить их всех одного за другим? Почему же люди не сопротивляются?

Так же, как он видел в фильмах своей прошлой жизни. Каждый раз, когда случается всемирная катастрофа, города будут переворачиваться с ног на голову, крайне перегруженные от убегающей толпы; кто будет бежать из больших городов в деревни, а из деревень в горы. На самом деле, большинство даже не знают, куда бежать, они просто следуют за толпой, чтобы сбежать.

Вскоре после этого Сиая обнаружил, что самый высокий энергетический уровень на планете был менее 500 боевых сил. В то время как инопланетянин, атакующий планету, был… близко к 5000 боевой мощи.

«С таким огромным несоответствием в силе, неудивительно, что эти люди потеряли свой моральный дух». Сиая беспомощно покачал головой.

«Но Люмиренам, несомненно, повезло, поскольку они встретили меня. Видя, что вы все похожи на землян, я приму меры и помогу вам ».

Сиая слабо улыбнулся, готовясь к действию. Это можно рассматривать как его первое сражение после прибытия во Вселенную 6.

В то же время в центре города линии фронта были полностью разрушены, дым и стрельба не прекращались. Армия сопротивления Ледяной планеты боролась с подчиненными пришельцами Орнна.

Грохот стрельбы и дым заполнил небо.

Однако ситуация ухудшалась в одностороннем порядке. Их оружие ничего не делало против энергетических атак, поэтому армия сопротивления вообще не подходила для инопланетян.

Боевая мощь пришельца была невысокой, всего немного более нескольких сотен, но этого было достаточно, чтобы справиться с обычными полулюдями на Планете Лед. Инопланетянам нужно было лишь случайно выстрелить несколькими энергетическими ударами, и они могли взорвать свои укрепления, убивая массы людей.

Неравенство было настолько велико, что они практически не могли отомстить.

«Генерал Дарий, наш огонь неэффективен против пришельцев!» - крикнул офицер в сторону своего генерала с выражением скорби и негодования.

«Ммм!» - хмыкнул генерал Дарий, кивнув с серьезным выражением лица, в то время как холодный свет от его лица мог даже вызвать лед и мороз.

Внезапно он спросил: «Как обстоят дела на стороне мастера Курле?»

Мастер Курле был самым сильным мастером боевых искусств на Планете Лед. Его ученики были по всей планете, и он был единственной надеждой Люмиренов, которые решат их победу или поражение.

Выражение лица офицера застыло, прежде чем он поспешно ответил: «Мастер Курл недавно напал на крепость инопланетянина со своими учениками. Он успешно убил несколько сотен пришельцев, но в итоге пришельцы решили умереть во взаимном уничтожении. Многие из его учеников получили серьезные ранения ».

«Ху, пока мастер Курле в порядке, все в порядке».

Выражение лица генерала Дария усилилось, когда он вздохнул: «Вздох, который мог подумать, что их сила достигнет такого уровня. Эти инопланетяне слишком сильны ... »

Если их цивилизация хотела выжить на Ледяной Планете, то они должны уничтожить вторгающихся инопланетян. Но они были слишком сильны, и легендарный Король Вселенной, Орнн, еще даже не атаковал. Кто знал, насколько мощным он был на самом деле?

Думая о темном и туманном будущем Планеты Лед и его людей, лицо генерала Дария было покрыто темными облаками.

«Генерал Дарий, быстро посмотрите на экран! Таинственный человек, кажется, нападает на крепость пришельца! »

Офицер рядом с ним внезапно громко закричал, взволнованно указывая на сцену, показанную на экране.

На экране появился человек, который на 80-90% был похож на Люмиренов.

Застигнутый врасплох генерал Дарий заметил, что человек не полагался на внешнюю силу и плыл прямо в небе. Он грациозно двигался по воздуху, словно просто прогуливался во дворе. Его руки слегка танцевали, и бесчисленное количество крошечной разрушающей землю энергии брызнуло в густой моросящий дождь.

Ду ду ду, моросящий дождь упал с неба, и сверкающие блески внезапно засверкали с неба. Естественная морось обычно молча увлажняет любые объекты, к которым она прикасается, но эта морось энергии убивает, не проливая крови.

Молча, все пришельцы внутри крепости были пронизаны как сито!

Страшно, это было слишком страшно! Генерал Дарий и другие солдаты на стороне смотрели в ужасе.

Сразу после этого с экрана дисплея проецировалась сцена. Это был мрачный и глубокий взгляд, похожий на острый меч, он прошел сквозь экран и пронзил сердце генерала Дария.

Все люди в армии сопротивления были сразу напуганы подобным мечу взглядом, их цвет лица стал смертельно бледным, а легкие тяжело вздымались от воздуха.

Затем они увидели, как человек на экране слабо улыбнулся, прежде чем исчезнуть.

«Быстро, выясни, кто этот человек, и отправь кого-нибудь на место происшествия, чтобы немедленно расследовать ситуацию с фортификацией пришельцев!»

У него было чувство, что этот человек, похожий на Люмиренов, был надеждой Планеты Лед и ее людей!

"Да сэр!"

Офицер рядом с ним громко ответил и поспешно вышел, чтобы организовать персонал.

После того, как его помощник ушел, генерал Дарий снова обратил свое внимание на экран, уставившись на него блестящим и проницательным взглядом. Несмотря на то, что экран был пуст, генерал Дарий был полон бесконечных мечтаний.

Таинственный эксперт внезапно появился прямо, когда Планета Лед переживала вопрос жизни и смерти. Возможно, это было одолжение от богов. Они могли только возлагать на них свои прекрасные надежды.

На другой стороне планеты Лед.

Прежде чем подчиненные генерала Дария смогли прибыть, Сиая телепортировался прочь, направляясь прямо к летающей космической крепости так называемого Короля Вселенной Орнна.

Летающая космическая крепость оставалась в стратосфере и представляла собой корабль среднего размера в форме диска.

Увидев это, Сиая потерял всякий интерес.

Итак, оказалось, что этот так называемый вселенский король Орнн был инопланетянином, чья боевая сила даже не превышала 5000. Он не был экспертом, который, как думал Сиая, намеренно сдерживал его ауру.

В конце концов, он был всего лишь маленьким бандитом, который вместе со своими подчиненными действовал как тиран в этой отдаленной галактике.

Такой человек мог быть только командиром отделения во Фризском корпусе, не более того. Он действительно осмелился называть себя Королем Вселенной!

Видя это, Сиая ничего не мог поделать, но нашел их невежество немного нелепым, злясь, что ему пришлось совершить такое бесплодное путешествие! Вселенная Фризы была гораздо более убедительным именем.

Эти обезьяны действительно имели смелость объявить себя королем горы, пока тигра не было.

Это незначительное количество боевой мощи можно было выставить напоказ только в этом отдаленном регионе. Если они пойдут в центральный район, они даже не узнают, когда их кто-нибудь ударит по лицу!

http://tl.rulate.ru/book/10451/561258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку