Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Поиски четвертого шара дракона прошли гладко, Сяя нашел шестизвездочный шар в птичьем гнезде.

Собирая вместе четыре шара дракона, они мерцали золотым светом с определенной частотой. Как звезды в ясном ночном небе, их мерцание было очень красиво.

"Ах, это верно, есть также шар дракона с мастером Роши! Сяя похлопал себя по голове, внезапно поняв это.

В оригинальной работе, когда Бульма и Сон Гоку впервые искали шары Дракона, они должны были использовать, чтобы соблазнить мастера Роши в обмен на трехзвездочный шар дракона.

Потому что это было давным-давно, он забыл эту деталь.

Сяя достал радар Дракона и посмотрел на него. Он мог бы пойти к Каме в дом и взять драконий мяч Мастера Роши.

Решившись, Сяя снова взлетел к небу, направляясь к своей следующей цели.

С помощью еще более продвинутого радара Драгонболла он вскоре нашел пятый и шестой Драгонболл в примитивном лесу и пустыне. Среди которых, Драгонболл, найденный в пустыне, был Семизвездочный Драгонболл, обнаруженный в замке Окс Кинг в оригинальной работе.

Собрав шесть драконьих шаров, Сяя полетел к месту расположения последнего.

Согласно описанию оригинальной работы, дом Камы находился недалеко от города острова, где Сяя встретил мастера Мутаито, и до него можно было добраться на моторной лодке.

Сю—-

После короткого проблеска света, Сяя появился над океаном, за тысячи километров. Огромный синий океан, в данный момент, бурлил дико. Сяя достал радар дракона и посмотрел на него некоторое время, чтобы подтвердить позицию, прежде чем лететь в направлении дома Камы.

Вскоре на горизонте океана появилась черная точка.

Это был маленький остров, раскачивающийся в океане. Подойдя ближе, он увидел, что площадь острова составляет всего около 100 квадратных метров. Помимо коттеджа, который был в основном розового цвета, на острове было всего 4-5 кокосовых пальм.

"Ха-ха, наконец-то нашел дом Камы!" Глядя на силуэт острова впереди, Сяя показал улыбку на лице, прежде чем ускориться к дому Камы.

В это время над домиком Камы дул морской бриз, щебетали морские птицы.

Теплый солнечный свет, сияющий вниз, дал теплое чувство.

Под кокосовым деревом, маленькие пятнышки света, похожие на солнце сочились вниз. Мастер Роши в солнцезащитных очках лежал на шезлонге, загорая во время комфортного сна, а его свисающие руки держали Эротический журнал.

Какая приятная сцена, но в это время, внезапный порыв ветра, закрученный гравием, и линия видимости была немедленно заполнена пылью, кокосовые деревья качались взад и вперед на ветру.

“Эх... какой сильный морской бриз!”

Мастер Роши проснулся и посмотрел на порыв ветра, дующий по всему острову. Увидев, что ничего нет, он снова лег и продолжил спать. Над океаном дул морской бриз-обычное явление, поэтому Мастер Роши не обращал на него никакого внимания.

Только к вечеру Мастер Роши обнаружил, что хрустальный шар, который всегда висел на его шее, исчез, оставив на шее только пеньковую веревку.

«Где я его потерял?» Мастер Роши подумал об этом, но ничего не вышло, поэтому он не приложил все это к сердцу, просто он носил хрустальный шар уже более ста лет, он просто немного сожалел о потере его вдруг, внезапно.

...

Десятки километров от дома Камы до бесплодного острова.

Вытащив семь шаров дракона, Сяя положил их на землю. В тот момент, когда семь шаров дракона были рядом друг с другом, они сразу же начали мерцать золотым светом, и с каждым мерцанием, подозрительно мягко ревели, Шенрон мог быть услышан.

«Базз, гул, гул!»

Драконские шары ритмично мерцали.

Глядя на сверкающие шары дракона на земле, его сердце неудержимо возбуждалось. Хотя прошло уже одиннадцать лет с тех пор, как он прибыл в мир Драгонболла, это был его первый раз, когда он действительно вызывал Шенрон.

«Встань, Шенрон!»

Глубоко вздохнув, Сяя закричал к шарам дракона, а затем молча подождал. В оригинальной работе Шенрон также был вызван, выкрикивая такие слова, хотя они были несколько другими, их эффект был хорошим ах!

Разумеется, после его крика семь шаров драконов мерцали, частота становилась все быстрее и быстрее, все более и более актуальной, и вскоре вокруг горизонта всплыло широкое пространство темных облаков, мгновенно окутавших все небо и заставив окружение погрузиться в пугающую тьму ,

«Взрыв!»

Гром вспыхнул в темноте. Среди черных облаков золотая молния, подобная разгневанному дракону, постоянно шаталась взад-вперед и ударялась вниз, звук грохота раскатился, как будто наступил конец света.

Золотой свет, светящийся от шаров дракона, становился все больше и больше, все ярче, эхом отдавался золотой молнией в небе.

«Шенрон собирается выйти!» Подавляя волнение в своем сердце, Сяя смотрел, не моргая. Раньше, хотя он видел сцену Шенрона, появившегося в аниме, лично видя, что он чувствует себя таким внушительным и великолепным.

«Рев!» Раздался рев дракона.

Из семи шаров дракона вырвалось множество золотых световых лучей, парящих к небу в зигзагообразном узоре и сплавленных вместе с молнией в небе. Грохот драконов раздался по всему небу и земле.

В небе зеленый Шенрон неустанно крутился среди темных облаков, прежде чем, наконец, взглянув вниз своими сверкающими красными глазами:

«Человек, по вашему желанию, я могу удовлетворить любые ваши пожелания!»

Сяя посмотрел на Шенрона и заговорил, прежде чем понять его настроение. «Шенрон, у меня есть список имен Сайян. Мое желание состоит в том, чтобы эвакуировать всех Сайянов в этот список на Планету Восточного Района Хуншань, когда Планета Вегета будет уничтожена! »

Говоря это, Сяя поднял список в руке, выжидательно глядя на Шенрона.

В целом в этом списке было более 10000 имен Сайян, которые Адри и другие приложили с кропотливым усилием. Все они считались квалифицированными, чтобы быть эвакуированными на Планету Хуншань после обсуждения Адри и другими, но по разным причинам нельзя было эвакуировать заранее.

Если в последнюю минуту так много сайян должны быть эвакуированы, несмотря на чудовищные способности Сяя, он не сможет их эвакуировать сразу.

Итак, в это время он должен использовать способность шаров Земли Дракона.

Естественно, что оба приближенных короля Вегеты и служившие Фризе не были в списке. Он исключил большинство сайянов на Планете Вегета вместе с остальными нерешительными или отвратительными людьми, в конечном счете выбирая всего лишь тринадцать тысяч человек.

Поскольку это относится к основанию линии Сайяна на Планете Хуншань, Сяя считает этот вопрос очень важным, поэтому он молча ждал ответа Шенрона. Тем не менее, Шенрон долго молчал, плавая в воздухе, и когда он думал, что невозможно удовлетворить его желание, Шенрон открыл рот.

Его громкий голос отражался в небе:

«Человек, я не могу удовлетворить ваше желание прямо сейчас, поскольку оно связано с будущим вопросом ... но я могу приложить силу шаров дракона к этим телам Сайянов, и эта сила автоматически активируется, когда Планета Вегета будет уничтожена».

«Но это ограничено только живыми людьми, и если эти сайяны уже мертвы, когда Планета Вегета будет уничтожена, сила Драконьего Шара не активируется!»

Ответ Шенрона соответствует мышлению Сяя, поэтому он сказал: «Шенрон, пожалуйста, исполните мое желание!»

«Чрезвычайно легко!»

Проснувшийся голос прозвучал, затем глаза Шенрона сверкнули красным заревом.

Сяя знает, что это Шенрон, используя силу шара дракона. Что касается того, сколько людей может наконец достичь Планеты Хуншань, зависит от того, смогут ли они выжить до уничтожения Планеты Вегета.

«Человек, ваше желание было предоставлено, теперь до свидания».

Закончив говорить, спиральное тело Шенрона снова превратилось в семь шаров дракона, а затем несколько раз повернулось на небе, готовясь разбежаться к различным частям мира.

В это время Сяя, который был долго подготовлен, прыгнул высоко в небо, одновременно активируя свою космическую сверхдержаву и сразу же отправился на двухзвездочный, четырехзвездочный, трехзвездочный и семизвездочный шар, прежде чем поймать их!

Как только он поймал их, он взглянул и увидел, что «Четырехзвездный дракон» превратился в белый камень. Только после того, как пройдет год, он восстановится в шаре дракона.

Не обращая внимания, Сяя просто рассмеялся и разорвал треск в небе и бросил в него драконий шар. «Подождите, пока они снова не вернутся к шарам дракона, а затем вернут их сыну Гохану и другим!»

Поскольку важная задача на Земле уже завершена, Сяя был в хорошем настроении. Затем он отправился на экскурсию повсюду на земле и снова купил большое количество пищи, а затем ушел с земли.

http://tl.rulate.ru/book/10451/358055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку