Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 19 МНОГО БОБОВ СЕНЗУ

"Их так много!" Увидев, как Корин вынимает пять больших банок бобов Сензу, глаза Сяи внезапно засияли, как бедный негодник, который вдруг увидел дом, полный золота, глаза, полные жгучего желания.

В этих пяти банках должно быть не менее семидесяти восьмидесяти тысяч зерен Сензу!

Бобы Сензу не имели большого значения в начальной стадии Драгонбол и щедро использовались в качестве пищи для облегчения голода, но на более поздней стадии они стали надежным спасательным магическим инструментом, который не только мог быстро восстановить физическую силу, но и мог лечить любую рану в одно мгновение.

Думая о более позднем этапе в Драгонбол, Сон Гоку и команда не могли дождаться, чтобы разделить их на две части и распределить между двумя людьми для еды. Это были дни, которые действительно делают людей грустными! Поэтому, когда Сяя увидел перед собой так много бобов Сензу, он пожалел, что не смог бы украсть их все и спасти их от истощения толстяка Ядзиробе в будущем.

"Лови!”

Корин схватил одну фасоль Сензу из банки и выбросил ее.

Сяя поймал его рукой, а затем сразу бросил его в рот, прежде чем жевать с громким и ясным звуком "кача". Бобы Сензу несколько напоминали жареную фасоль, но без вкуса. Однако, когда он хрустел ими, магическая энергия наполняла его рот, а затем теплое чувство распространялось по всему его телу.

Чувство голода в животе внезапно исчезло. В то же время, его умственное истощение было сметено, укрепляя все его тело силой.

Он использовал свою силу и обнаружил, что его тело находится в пиковом состоянии.

"Этот эффект.....кажется, бобы Сензу действительно волшебны!”

После того, как он лично почувствовал эффект бобов Сензу, Сяя желал их еще больше, поэтому он посмотрел на банку бобов Сензу с огненным взглядом в его глазах.

"Интересно, может ли Бессмертный Корин дать мне немного этих бобов Сензу?”

"О! Конечно! Без проблем!”

Корин не возражал и сразу отдал несколько банок Сензу.

Это заставило Сяю быть ошеломленным. Первоначально он хотел, чтобы Корин дал ему несколько из этих зерен Сензу, по крайней мере несколько тысяч было бы достаточно хорошо.

Но он не ожидал, что Корин будет настолько щедрым, прямо давая ему 5 банок бобов Сензу. Там, наверное, должно быть от семи до восьми тысяч, верно?

"Кажется, они связаны со мной судьбой!"Сяя сразу же принял их, чувствуя радость в своем сердце.

Его палец прорезал пустоту, разрезая стабильное пространство, как ткань, открывая темно-красную трещину. Затем, Сяя осторожно положил пять банок в пространство.

Это новый трюк, который он разработал во время тренировки на смотровой площадке. Хотя он не имеет возможности атаковать, он может быть использован для хранения вещей.

Корин, увидев несколько неожиданную космическую трещину, подвешенную в воздухе, внезапно рассмеялся: "Эй, у вас есть много трюков в рукаве, но использование такого трюка немного перебор! ”

"Ха-ха, это просто незначительный навык, ничего больше! Спасибо, эти бобы Сензу мне очень помогают. "Сяя рассмеялся, выглядя полностью благодарным.

Получение так много бобов Сензу сразу сделал его очень счастливым, давая ему много преимуществ в обучении. Это как, когда старый уличный гонщик из горы Харуна, который купил много страховок жизни подряд и сможет попробовать все гоночные трюки, которые он никогда не смел сделать раньше.

Корин равнодушно взмахнул рукой: "первоначально они использовались, для того чтобы, люди поднимались на башню Корина, чтобы восстановить свою физическую силу и насытить голод. Но столько лет прошло с тех пор, как никто не лазил, что делало их бесполезными. Было бы лучше отдать их тебе.”

Так что ты можешь небрежно потрать их, ах! Сяя рассмеялся и с любопытством спросил: "сколько у них продукции?”

Даже после того, как он получил так много бобов Сензу, Сяя начал думать как получить больше.

Корин, понимая, о чем он думает, покачал головой и сказал: “для полива растения Сензу нужна Священная вода. У меня есть небольшой участок земли на башне Корин, и за 1 год он может вывести только 100 бобов. Но в последние несколько лет его получение становится все меньше и меньше. Те, что в твоей руке-это остатки моего накопления за несколько сотен лет.”

“Так как это....”

Сяя с сожалением кивнул. Но подумав о том, чтобы спрятать так много бобов Сензу в своем пространстве, его настроение снова стало веселым.

Немного подумав, он любезно напомнил: "Бессмертный Корин, эти бобы Сензу-это хорошо! Его функция заключается не только в том, чтобы устранить голод и восстановить физическую силу, но я думаю, что его эффективность в лечении является наиболее важным. Думаю, стоит немного расширить это растение, возможно, оно пригодится в будущем!”

Корин погладил бороду и кивнул, слова Сяи напомнили ему. Раньше на земле не было Грозного врага, поэтому важность зерен Сензу не была заметной. Но только потому, что они не были использованы раньше чаще, они не будут использоваться чаще в будущем. Особенно, когда Земля может быть открыта Вселенной в любое время и будет желанна многими сильными людьми.

Бобы Сензу станут по-настоящему незаменимым в качестве лечебного лекарства.

“Хорошо, я понял. Постараюсь немного расширить их растительность. Но их растительность требует Священной воды для орошения и сделать это непросто. Поэтому я не знаю, насколько увеличится их растительность.”

До тех пор, пока Корин готов расширить плантацию бобов Сензу, его выход будет иметь прирост. Более того, после того, как Корин осознает свою важность, то в будущем, даже если Ядзиробе захочет поесть, он не даст ему, так как это было раньше.

Причина, по которой он сможет получить много бобов Сензу, это потому, что Корин не осознает их значимости. Если бы все знали, что бобы, это сокровище, то никто бы не стал отдавать их просто так.

Затем, попрощавшись с Корином, он покинул башню Корина и вернулся на смотровую площадку.

Вернувшись на смотровую площадку, он внезапно ударился головой. Он вспомнил, что забыл спросить Корина о святой воде.

Поскольку он может выявить скрытый потенциал, было бы очень жаль пропустить это.

Забудь, эта святая вода, не приведет ни к чему хорошему.

Для обычных людей эта штука как яд!

Его стимуляция скрытого потенциала действительно властна.

Первоначально Сон Гоку смог едва избежать смерти, полагаясь только на Сайянскую кровь. Сяя даже подозревает, что из-за употребления святой воды и нагрузки от многократного использования Кайо-Кэн на более поздней стадии у Сон Гоку был вызван преждевременный штамм миокарда, до такой степени, что он даже страдал вирусной болезнью сердца.

Действительно, Сайяне-это Боевая Раса, основная сила их тела-сердце. Какая проблема может возникнуть? Для людей с такой заоблачной боевой мощью обычные чужеродные бактерии просто не причинили бы им большого вреда, поскольку их иммунная система более мощнее, чем обычная! Бактерии внутри жидкости тела были бы заглотаны их иммунными клетками.

И Сон Гоку неожиданно пострадал от болезни сердца, это, скорее всего, из-за одной из этих причин, которая привела к слабому звену в организме.

Хотя это только догадка, Сяя считает, что все же лучше быть осторожным. Если из-за стремления к сиюминутному удобству он оставляет за собой скрытую опасность, то это не хорошо.

"Во Вселенной метод извлечения скрытого потенциала не ограничивается одним. Когда у меня будет время в будущем, я отправлюсь на планету Намэк и попрошу их старейшин, раскрыть мой потенциал. Это естественно не будет иметь никакого побочного эффекта.”

"Корин не будет использовать святую воду для орошения бобов Сензу, верно?” Сяя позволил своей фантазии разыграться.

http://tl.rulate.ru/book/10451/315010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
пасиба за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку