Читать The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Legend of Dragon Ball / Легенда о Драгонболле: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

В полной темноте, даже без проблеска света, Ся Я не мог понять сколько он здесь находится. Год? Два? Или дольше? Он не мог вспомнить.

После прибытия сюда он бесцельно блуждал в бесконечном космосе. Маленькая группа мерцающих огней порой возникала перед ним. Но как только он пытался сделать усилие и приблизится к ним - они быстро исчезали во тьме.

Он не знал, зачем он тянется к этим огонькам. Он просто знал, что ему надо покинуть этот мрак.

В прошлом, Ся Я был обыкновенным офисным работником. Как и все он спешить на работу к 9 и покидал ее в 5 часов вечера. В этот день, он как обычно закончил работу и поспешил домой. Проходя через рынок, он решил купить еды для ужина. В этот момент, с находящейся рядом стройки сорвался кусок стекла и упал на него с огромной высоты. Он умер на месте. Очнулся уже в этом странном темном месте.

Он также любил читать фантастические романы, где главный герой мог оказаться в необычных местах. И сейчас, находясь в этой таинственной тьме, сердце Ся Йи наполнялось восторгом и трепетом.

Ся Я надеялся, что все изменилось к лучшему. Он прибыл в легендарную хаотичную эру. Теперь, по закону жанра, не должен ли он встретить Пани? И затем, если он встретит Бога, он убьет его. Или если встретит Будду - убьет и его тоже.

Со временем Ся Я понял, что все эти романы - подделки. Ведь он не только не встретил легендарного эксперта и не нашел сокровище, он даже не увидел ни проблеска света.

Постепенно, Ся Я понял свое положение: нет никакого легендарного сокровища. Есть только бесконечный хаос. Это просто черная клетка без надежды. И, к сожалению, он был наглухо заперт внутри.

Ся Я начал впадать в депрессию, ведь он не знал, сможет ли он сбежать.

“Итак, если я опять увижу группу маленьких огней, я буду стараться сильнее и точно сбегу отсюда!” - думал он и яростно вглядывался в пустоту.

Внезапно появился ослепительный свет. Он становился все ярче и превратился в огромный светящийся шар. Ся Я никогда в жизни не видел такого огромного и яркого шара.

“Огромный световой шар. Я должен сделать все, чтобы выбраться!” - думал он.

Стиснув зубы, Ся Я собрал все свои силы и направился к скоплению огоньков. Жгучий ветер пронизывал его тело, боль пронзала его душу. Но он лишь сильнее стиснул зубы и продолжал двигаться.

“Почти….Почти добрался….”

Лицо Ся Я скривилось, его глаза горели решимостью. Несмотря на порывы ветра он приближался к цели. Как только он приблизился к огням, он понял, что он словно муравей на их фоне.

“Ха-ха! Наконец я покину он отвратительное место”,- думал он. Его лицо засияло надеждой, как только он приблизился к свету.

В тот момент как он коснулся шара, сквозь его тело словно пробежал электрический заряд. И вдруг шар словно поглотил его.

Боль пронзила его душу. Вокруг побежали сероватые тени, будто вливаясь в него. Не в силах больше терпеть эту боль, он потерял сознание.

Однако, Ся Я не знал, что в то время как он был без сознания, два потока энергии отделились и начали сливаться воедино. Они вынули его душу и его тело полностью растворилось в огромном шаре энергии.

Огромный шар постепенно уменьшился и опять превратился в группу мерцающих огоньков. Еще мгновение - и они исчезли во тьме.

Планета Вегета. Тренировочная детская комната.

Это высокотехнологичная место, где все Сайянские дети проводят некоторое время, прежде чем их распределят по планетам, согласно пройденному тесту.

Это место было настолько важным, что Король Вегета не жалел войск, чтобы защищать его. Также его контролировал самый мощный компьютер на Планете Вегета.

Вдруг, на одной из кроватей детской тренировочной комнаты что-то зашевелилось, а компьютер зафиксировал странный всплеск энергии. Раздался сигнал тревоги.

-Что случилось?

Молодой Сайянец, ответственный за защиту детской комнаты, кинулся к смотрителям, услышав тревогу.

Несколько смотрителей постарше с крокодильими ртами, немедленно начали осматривать кровать, от которой шел сигнал.

- Ничего,-ответили они, внимательно сверяясь с информацией.- Может быть проблема в сбое системы. Компьютер

ошибочно включил сигнал тревоги, что возможно для новой детской комнаты.

-Господи! Ваша технология такая ненадежная, - напыщенно ответил молодой Сайянец, подгоняя и ругая смотрителей. Затем он помахал им рукой и ушел.

Некоторые из жителей Звезды Дада переглянулись и пожали плечами.

- Давайте поторопимся,-сказал главный. - нужно заменить эту тренировочную кабинку. Не нужно провоцировать Саянцев или у нас будут проблемы.

Затем остальные аккуратно переложили саянского ребенка и аккуратно вышли из детской комнаты. Они продолжили мониторить информацию.

Это трагедия слабых. Жители Звезды Дада считались слабыми. После того, как их родная звезда была завоевана Саянцами, им не оставалось ничего другого , как присматривать за их детьми, ведь у них была очень развита наука и технологии.

Если честно, считалось, что им повезло. Ведь саянцы обычно просто истребляли всех жителей завоеванных планет, а затем продавали их.

Сразу после того как ушел охранник и смотрители Звезды Дада, малыш,чья кроватка была заменена, открыл свои светящиеся глаза.

“Вот это неожиданно. Я что, превратился в саянского ребенка?”,- подумал Ся Я с удивлением. Он даже подумать не мог, что после прохождения через светящийся шар, он попадет в Мир Шара Дракона, где переродится в Саянца. А что еще удивительнее, он смог понять язык этих космических существ.

“Я не знаю какой сейчас год. Сколько лет прошло с начала этой истории?,-думал Ся Я. Он очень хотел это узнать, его сердце наполнило беспокойство.

Однако, пока планета Вегета не была уничтожена. Значит, заговор еще не начался.

Мир Шара Дракона, где сильные собирают звезды и луны, и часто играют свою ужасную роль в разрушении целых планет.

Ся Я успокоился и начал обдумывать следующий шаг.

“Сначала надо как можно быстрее узнать, какой сейчас год. Мне повезет, если прошло много времени с уничтожения Планеты Вегета. Если же нет, это все очень опасно.”

После мощного воздействия взрыва планеты, Ся Я не мог быть уверенным в том, что встретившись с Сунь Укуном, он останется в живых. В глубине души он надеялся, что ему хватит времени на себя.

Затем, он увидел прозрачный экран с информацией о саянских детях.

Серийный номер: 11379

Имя: Ся Я

Родители: Брант, Бетриз

Тест на выявление способностей: промежуточный

Сила боя: 89

Оценка: верхний средний класс.Рекомендовано тренировать на Планете Вегета в течении 3 лет, затем направить на планету более низкого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/10451/206598

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Наконец-то что-то про ДБ... Ещё бы не Кент, было бы супер
Развернуть
#
Впервые вижу, что-либо по дб. Однозначно в закладки.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
Закладка.
Развернуть
#
Саян Ся Я? СЯ Я?!!!
Как за.бали эти китайские имена
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку