Читать Pokemon - The Timeless Journey / Покемон - Путешествие во времени: Глава 5: Тренажерный зал. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Pokemon - The Timeless Journey / Покемон - Путешествие во времени: Глава 5: Тренажерный зал.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро, как только прозвенел будильник, один ребенок проснулся и закричал.

-Яхуууу! Наконец-то! Этот день настал!

Его крики разбудили его соседей по комнате, которые были крайне раздражены. Орион встал и посмотрел на верхнюю кровать в бункере рядом с ним и пробормотал.

- Этот сопляк.

Мальчик быстро спрыгнул вниз и громко сказал.

- Вставайте все. Сегодня мы посетим тренажерный зал!

- О, заткнись, Эйден! Ты кричали об этом целый месяц! – пожаловался другой ребенок.

- Перестань быть ленивым, Брайан. Поехали! Ты тоже, Орион. Не сиди все время в библиотеке. - в ответ крикнул Эйден.

Орион не потрудился ответить. Он знал, каким полным энергии и энтузиазма был Эйден. Вступив с ним в дискуссию, он будет приставать в течение всего дня или, возможно, даже недели.

Конечно, даже без его настойчивости Орион был рад посетить тренажерный зал по нескольким причинам. Он встал, думая.

- Жаль, что мы просто едем на экскурсию, а не посмотреть, как сражается Сабрина. Хотя она и не на вершине этого мира, она очень близка к этому. Было бы забавно и познавательно увидеть, как сражается кто-то вроде нее. Что ж, поездка все равно должна быть очень полезной.

Эйден и Брайан были теми, кто делил комнату с Орионом. У них был четвертый сосед по комнате, но после инцидента на детской площадке Амелия сказала им, что его усыновила семья, пока они были в больнице.

Эйден и Брайан были счастливы за него, но в то же время завидовали. Что касается Ориона, он просто втайне вздохнул. Он понял, в чем заключалась правда. Поскольку город был относительно мирным, ни один новый сирота не был взят в приют, и поэтому в их комнате было всего 3 человека.

Орион, как и большинство сирот, очень быстро привел себя в порядок. Хотя не все были такими шумными, как Эйден, они были в восторге от этого визита. В конце концов, Сабрина была самым известным тренером в Саффрон-Сити, и к ней относились как к Героине.

Они быстро позавтракали в столовой и выстроились в очередь к автобусу. Воспитатели приняли участие и усадили всех в автобус. Волнение и предвкушение витали в воздухе, когда дети с нетерпением садились в автобус, их глаза сияли от удивления.

Однако Орион заметил кое-что странное. Он огляделся и понял.

- Почему в этот визит идут только 5-летние дети? Я думал, что остальные приедут на разных автобусах, но я не видел, чтобы какой-нибудь другой автобус следовал за нами.

Когда автобус подъехал к спортзалу, все начали выглядывать в окна, чтобы увидеть великолепный спортзал. Дети были в восторге от этого зрелища. С другой стороны, Орион был шокирован.

- Что за черт? Почему, черт возьми, спортзал такой гигантский? – подумал он.

Тренажерный зал был чертовски огромен. По размерам зал был больше любого олимпийского стадиона, который он когда-либо видел. Экстравагантность была совершенно несравнима с тем, что он помнил по аниме.

-Неужели размер такой огромный из-за приливов покемонов? Предполагается, что это послужит своего рода последней защитой? - задался вопросом Орион.

Автобус остановился перед главными воротами спортзала, и дети вышли из него. Через пару минут из спортзала вышел пожилой мужчина с седыми волосами и бородой. Он поговорил с воспитателями, прежде чем, наконец, посмотрел на детей и сказал с улыбкой на лице.

-Добро пожаловать в спортзал Саффрон. Я Седрик. Я буду вашим гидом. Следуйте за мной.

Все немедленно последовали за ним в спортзал, в то время как смотрители пытались обеспечить хоть какую-то дисциплину. Орион последовал за ним со смущенным выражением на лице.

- Этот старик почему-то ведетсебя странно. – подумал он.

Войдя в спортзал, каждый ребенок заметил, что в нем было очень тихо. Казалось, что там никто не живет. Еще одной вещью, которая их удивила, была зелень. Внутри был сад, образующий кольцо вокруг спортзала. И несмотря на то, что тренажерный зал был закрыт, растения в нем росли нормально.

Поскольку все было так тихо, дети тоже притихли. Седрик посмотрел на выражение их лиц и сказал.

- Не беспокойтесь об этом. Тренажерный зал построен из материалов, которые поглощают звук. Так что вы не услышите много шума. Что касается садов, они называются Сады медитации. Мы медитируем здесь, чтобы улучшить свои способности.

Дети были очарованы, узнав о материалах, которые поглощают звук.

- Если у нас в приюте есть такие материалы, значит ли это, что мне не придется слышать громкий шум Эйдена? – пробормотал Брайан.

Эйден немедленно обиделся. Он громко пожаловался.

-Эй! Я не говорю громко.

Это сразу же привлекло к нему несколько пристальных взглядов, в том числе один от Седрика! Он занервничал и в кои-то веки притих.

- Следуйте за мной. Я отведу тебя к самой веселой части. – сказал Седрик.

Группа вошла внутрь. Сначала Седрик показал им столовую в спортзале и сказал.

- Здесь готовят нашу еду. После того, как мы завершим экскурсию, мы пообедаем здесь.

Кроме того, некоторые сотрудники раздали детям сладости и закуски. Седрик продолжил проводить для детей экскурсию по тренажерному залу.

Сначала он показал детям бункеры, которые были построены под спортзалом. Он и другие сотрудники дали им надлежащие инструкции о том, где прятаться, если снаружи происходит что-то плохое. Конечно, они не сказали, что это может быть "плохое".

Орион был весьма впечатлен размерами и вместимостью бункеров, а также защитой, которую они обеспечивали.

Затем Седрик повел их в художественную галерею. Там были фотографии и статуи множества покемонов-экстрасенсов. Кроме того, там также содержалась информация о предыдущих руководителях спортзала. Седрик воспользовался возможностью, чтобы поделиться большим количеством знаний о покемонах-экстрасенсах.

Они провели в галерее несколько часов. Эйден все это время был очень разговорчив и задавал много вопросов. Что касается Ориона, то он быстро потерял интерес, поскольку Седрик предоставил только основную информацию. Он был осведомлен о большей части информации еще до того, как прибыл в этот мир. Остальное он взял в библиотеке.

- А теперь мы посетим то, что вы все хотите увидеть. - наконец сказал Седрик.

Дети были в восторге. Все они хотели увидеть арену покемонов, где проходили спортивные баталии. Когда они подошли к нему, Орион прочитал табличку на номере. Его глаза расширились. Это было то, что он хотел увидеть.

Он быстро указал рукой и спросил.

- Сэр, что это за место?

Дети вокруг него были удивлены. Очень редко можно было увидеть, как Орион разговаривает.

- Понятно. Так вот что этот парень так долго искал. - подумал Седрик и посмотрел на Ориона.

- За этой дверью находится учебное заведение, где обучают тому, как стать экстрасенсом. – ответил он.

Глаза Ориона сверкнули. Он невинно спросил.

- Означает ли это, что мы также можем использовать экстрасенсорные способности, такие как покемоны?

- Конечно. – ответил Седрик.

Он достал из кармана пару шариков и вытянул ладони вперед. Все дети с любопытством наблюдали. Вокруг Седрика и шариков появился голубой свет. Вскоре два шарика начали парить в воздухе.

Дети были шокированы. Некоторые тихо сказали.

- Вау!

Некоторые громко воскликнули.

- Это круто!

- Можете ли вы научить нас, как стать экстрасенсами? - не теряя времени, спросил Орион.

http://tl.rulate.ru/book/104299/3667437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку