Читать Pokemon - The Timeless Journey / Покемон - Путешествие во времени: Глава 2: Орион Эверхарт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Pokemon - The Timeless Journey / Покемон - Путешествие во времени: Глава 2: Орион Эверхарт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доктор подошел к Ориону и с улыбкой спросил.

- Как ты себя чувствуешь, малыш?

Орион посмотрел на него. Он видел, что доктор очень устал.

- Я в порядке, доктор. – сказал он с некоторой нервозностью.

Заметив его нервозность, доктор взъерошил ему волосы и сказал.

- Не нужно нервничать. Это был просто дикий покемон, которому удалось проникнуть в город. Это не должно повториться.

Орион кивнул. Но он не мог удержаться и спросил.

- Что со мной случилось, доктор?

- Это был покемон по имени Дроузи. Он случайно выпустил психическую волну и причинил боль тебе и твоим друзьям. Он был нейтрализован нашим руководителем спортзала. – ответил доктор.

-Понятно. Так вот что произошло. Я думаю, этот мир не настолько безопасен. Особенно эти воспоминания… Они очень туманные и неясные. – подумал Орион.

Врач еще раз осмотрел его и сказал.

- Вы здоровы, чтобы уйти. Подождите несколько минут, я пришлю медсестру, чтобы она отвела вас к сиделке.

Орион кивнул. Доктор ушел. Орион вздохнул с облегчением, подумал.

- Он не заметил ничего странного. Так что я буду в порядке, если меня увидит какой-нибудь незнакомец. Единственное беспокойство, если кто-то, кто знал это тело раньше, встретит меня. Но, по его воспоминаниям, малыш был очень замкнутым и любил побыть один. Он проводил больше времени в библиотеке и почти ни с кем не разговаривал.

Так что, пока я мало разговариваю, со мной все будет в порядке. Даже если будет замечено что-то странное, это можно отнести на счет психической волны. Будем надеяться, что переселение не вызовет особых проблем.

Он волновался. Хотя вхождение в мир покемонов было захватывающим событием, он беспокоился о том, что его убьют прежде, чем он сможет уйти. В результате его разум был сосредоточен на этом.

Наконец, он огляделся и заметил.

- К сожалению, здесь нет покемонов. Я бы с удовольствием пообщался с Чэнси.

Вскоре прибыла медсестра. Она отвела его к смотрителю. Смотрителем была женщина средних лет. У нее были светлые волосы. Орион заметил, что на ее лице появились морщинки. Он вспомнил из своих воспоминаний, что ее звали Амелия.

Она быстро наклонилась и сказала.

- Приятно видеть, что с тобой все в порядке, Орион. Подожди в этой комнате. Мы отправимся в приют через 10 минут.

Орион просто кивнул. Поскольку он был таким же сдержанным, как обычно, Амелия не заметила ничего странного. Даже если бы это было так, она, возможно, не заметила бы этого, поскольку ее разум был погружен в печаль из-за погибших сирот.

Орион оглядел комнату. Он заметил группу детей примерно своего возраста. В комнате было очень тихо. Это было потому что они заметили, что некоторые из их друзей пропали. Через 15 минут всех отвезли обратно в детский дом на автобусе.

В автобусе Орион занял место у окна и продолжал смотреть на улицу. Он хотел увидеть покемонов. Но, к его удивлению, кроме нескольких покемонов, которые путешествовали со своими тренерами, он не увидел ни одного дикого покемона.

- Это странно. Я ожидал увидеть множество голубей, летающих в небе, и, возможно, несколько грызунов на улице. Почему их нет? – подумал он.

Орион ни с кем не общался ни в автобусе, ни даже после того, как добрался до приюта и прошел прямо в свою комнату. В комнате было 2 кровати-бункера, которые делили он и еще трое человек. Орион проигнорировал это, подошел к зеркалу и осмотрел себя.

- Так вот как я выгляжу... - тихо пробормотал он.

Перед ним стоял 5-летний мальчик, смотревший на него в ответ. Он был стройным, среднего роста для своего возраста и со светлой кожей. Его одежда также была очень простой, состоящей из обычной рубашки и шорт. Волосы были простыми черными и аккуратно подстриженными, но лишенными причудливого стиля. Однако среди всей этой заурядности была одна особенность, которая выделялась.

Его глаза были кристально голубого цвета и очень пленительными.

- Не исключительный, но и не плохой. Кроме глаз, все кричаще заурядно. Что хорошо, поскольку я не привлеку ненужного внимания. Но должен ли я придерживаться того же имени или сменить его на имя из моего предыдущего мира? Нет. Я не должен возвращаться. Имя не позволило бы мне двигаться дальше. Кроме того, я обрел все его воспоминания. Даже несмотря на то, что парню не повезло, было бы нехорошо менять мое имя. Кроме того, это может вызвать у некоторых удивление. – подумал он.

Он снова уставился в зеркало и подумал.

- Орион Эверхарт. Он попал в детский дом 2 года назад. К сожалению, он мало что помнил из своей жизни до этого. У меня есть несколько отчетливых воспоминаний о войне, но я не могу вспомнить никаких деталей. После поступления он был очень замкнутым и так и не завел друзей.

Вместо этого проводил большую часть своего времени в библиотеке. В то время как другие дети мечтали стать мастером покемонов, он мечтал стать ученым, продолжая читать в библиотеке одну научную книгу за другой. Из-за этого другие дети часто издевались над ним.

Если бы он был в моем предыдущем мире, он был бы идеальным ребенком. Но в этом мире человек, который не хочет стать тренером покемонов, будет очень редок. И все же, какая печальная удача для него. Погиб от психической атаки изгоев. Тем не менее, мне интересно, переселился бы я сюда, если бы он не умер. Переселился бы я в какого-нибудь другого мертвого ребенка? И это естественное явление или за этим стояла высшая сила?

Он много думал, но так и не смог придумать ответа. В конце концов, он был обычным парнем. Даже если бы переселился сюда, не смог придумать ничего существенного, что сделать для этого мира.

Он покачал головой и решил.

- Оставь это. Я ни за что не получу никакого ответа. Если кто-то способен переселять одного человека через вселенные, то такое существо находится далеко за пределами того, что я могу постичь.

Возвращаясь к Ориону, хорошей новостью является то, что у него нет никого из близких. Ни семьи, о которой мне нужно заботиться, ни друзей, с которыми мне, возможно, придется продолжать дружить. Так что я свободен заниматься тем, чем хочу, без каких-либо ограничений.

Улыбка появилась на его лице, когда он строил планы.

-Прямо как в манге и аниме, здесь 10-летние дети тоже начинают свой путь в качестве тренера. Это означает, что у меня есть 5 лет, чтобы подготовиться. – решил он.

- Сначала мне нужно поработать над своим телосложением. Прямо сейчас оно просто слишком слабое. В дополнение к развитию высокой выносливости, мне также нужно уметь наносить хорошие удары руками и ногами и быть мастером убегать! И, как назло, я нахожусь в Саффрон-Сити. Мне надо разобраться, смогу ли я сам обучиться экстрасенсорике.

- Тем не менее, мне нужно быть осторожной с Сабриной. В манге она была частью команды Ракета. С другой стороны, в аниме она была чертовски сумасшедшей. Хотя мне нравится, каким умным был Джованни в манге, я бы предпочел держаться подальше от команды ракета, если она существует.

- Но, я думаю, это может подождать. В конце концов, у меня есть 5 лет. А пока мне нужна информация! Похож ли этот мир на аниме или мангу? Кроме того, сколько сейчас времени? После того, как я пойму этот мир, я, возможно, смогу воспользоваться событиями, которые, как я знаю, произойдут в будущем.

Он вышел из своей комнаты и направился в библиотеку, которая находилась рядом с приютом.

http://tl.rulate.ru/book/104299/3662837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку