Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 95: Изменение планов * :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 95: Изменение планов *

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– И вот он ушел. А он довольно неплохой артист. – Сказала Карлотта. Она обращалась к девушке, стоявшей рядом с ней, продолжая смотреть в ту сторону, куда убежал человек в маске. Я не совсем уверена, чего еще я могла ожидать от человека, который притворялся членом твоей группы только для того, чтобы мы позволили ему помочь нам.

А? Погоди, ты знаешь?!

Конечно,  усмехнулась Карлотта, Это было совершенно очевидно.

Командир Святых Рыцарей Фалдиена имела точное представление о личности героя. Она знала, что Нелл не из тех девушек, которые полагаются на помощь других. Она скорее взвалит все проблемы на свои плечи, чем примет кого-то в группу. Несмотря на это, она вернулась с человеком, который утверждал, что был кем-то вроде помощника.

У Карлотты с самого начала были подозрения, но теперь она чувствовала, что все поняла.

Оторвав взгляд от его остаточного изображения, она на мгновение посмотрела туда, где стоял человек в маске, прежде чем начать бой. Его местоположение было отмечено отпечатком. Отпечаток в форме мужского ботинка. Как рыцарь, хорошо разбирающийся в искусстве боя, она знала, что такой след может появиться только в результате невероятного количества силы, которую человек приложил, отталкиваясь от земли.

Конечно, она уже с самого начала знала, что он будет мощным активом. Но только сейчас она по-настоящему поняла, что это значит. Проверку, которую она провела вчера, сообщила ей лишь о нескольких вещах. Во-первых - его раса. Во-вторых, у него не было злых помыслов. Последняя часть информации рассказала ей о его снаряжении. Другими словами, все это не имело отношения к его силе. Она не имела ни малейшего представления о том, насколько он хороший боец, только то, что он достаточно опытен, чтобы заметить, что его проверяют.

Правда заключалась в том, что часть про его расу была неверной. Но Карлотта не могла этого знать, и тот факт, что он в конечном счете не служит на благо как Церкви, так и Повелителя Демонов.

Все, что Карлотта поняла, наблюдая за ним те мгновения, что он провел в бою, это то, что он, по крайней мере, столь же опытен, как и сама герой. Если бы он был авантюристом, то он, вероятно, был бы одним из немногих монстров, которые превзошли адамантитовый ранг и взошли на орихалковый.

И что касается ее умозаключений, то, вероятно, именно поэтому он и носил маску. Это было сделано, чтобы защитить его. Чтобы скрыть свою личность и тем самым обеспечить, чтобы его участие в освобождении столицы не повлияло на его повседневную жизнь. Он знал, что был очень силен. Он знал, что множество различных фракции будут соперничать за его помощь и, скорее всего, разрушат мирные деньки, которыми он наслаждался, если его разоблачат.

Она все поняла. Он пришел только потому, что был обязан. Потому что он понял, что страна в опасности. Потому что он знал, что пришло время действовать на благо тех, кто нуждался в его помощи.

Хотя он солгал ей и отказался сказать, кто он на самом деле, Карлотта знала, что он не злодей. И не только потому, что она доверяла Нелл, которая поручилась за него. Она наблюдала за тем, как он общался с детьми.

При обычных обстоятельствах женщина-рыцарь попыталась бы завербовать его, учитывая его огромную силу и доброжелательность. Она бы сообщила ему, что Церковь примет его с распростертыми объятиями. Но на этот раз она решила отказаться от этого. Выбор, который она сделала из уважения к его очевидному стремлению к свободе.

Мысли женщины-рыцаря не подтвердились. По правде говоря, это было всего лишь недоразумение. Но в любом случае, она в конечном итоге прониклась глубоким уважением к Повелителю Демонов, чье имя ей еще предстоит узнать.

Ухм, просто для ясности. Сказала Нелл. Я лгала не потому, что хотела навредить Церкви!

Я понимаю. Ответила Карлотта Я догадываюсь, что случилось. Человек, которого ты привела к нам - человек с благородным сердцем. Должно быть, он настоял на том, что хочет помочь решить проблему в столице. И он, должно быть, взял маску, потому что не хотел связывать свою жизнь с политическими интригами.

Эээ... благородное сердце?.. Ну да, конечно, пусть будет так. Нелл была смущена, но в конце концов дала ответ Карлотте, который не подтверждал и не опровергал ее мысли.

Я больше не буду спрашивать о его прошлом. Заявила Карлотта. Кроме того, есть кое-что более важное, на чем мы должны сосредоточиться прямо сейчас.

Оглядевшись по сторонам, Женщина-рыцарь выкрикнула пару имен:

  Фи! Гуи!

Мы здесь для того, чтобы служить! Казалось, что две женщины, практически выросли из теней рядом с ней. Лица обоих были скрыты от посторонних глаз.

Эти двое были телохранителями Карлотты. Конечно, такой могущественный человек, как она, на самом деле не нуждался в них. На самом деле, Командир Ордена Фалдиена настаивала, что она прекрасно обойдется и без них.

Однако ее начальство наложило вето на это решение. Она была одним из самых важных паладинов. Она занимала должность близкую к верхушке организации. Ее начальство не могло позволить ей разгуливать в одиночку. Она была недовольна их решением, но на этот раз она была благодарна. Присутствие телохранителей оказалось полезным.

Парень в маске был просто великолепен. Сказала одна из телохранительниц. Его атаки были такими быстрыми, что я не смогла уследить за ними.

Хм. Фыркнула вторая. Он всего лишь кусок дерьма, который прилип к леди Нелл и разговаривает с леди Карлоттой неприемлемо грубо. Я уже неоднократно хотела нанести ему удар в спину.

На сегодня хватит шуток.Карлотта сразу же начала отдавать приказы, как только эти двое излили свои обиды. Планы изменились. Начинайте операцию немедленно. Пошлите сигнал и скажите всем подразделениям, готовиться действовать.

В-вы уверены, что это хорошая идея, мэм?

У нас нет выбора. Мы вызвали слишком много шума. Ожидание наступления темноты лишит нас инициативы. Выполняйте данный вам приказы немедленно. Пусть отвлечение сделает свое дело, а затем сразу же двигайтесь в замок. Теперь это гонка со временем.

Да, мэм! Двое тайных подчиненных немедленно покинули место происшествия.

... Теперь, полагаю, я тоже должна сыграть свою роль. Пробормотала Карлотта себе под нос, прежде чем встать перед толпой, которая все еще аплодировала на поражение солдат.

Слушайте внимательно, граждане! Я Карлотта Де Мейер, паладин Ордена Святых Рыцарей Фалдиена! Ее достойный голос заставил окружающих немедленно успокоиться и обратить на нее внимание. Оглянитесь вокруг! Посмотрите, до чего власть довела нашу гордую столицу!

Примером, на который она указала, были солдаты. Общественное мнение о них было очевидным. Ни одна душа не удосужилась разбудить их или хоть как-то помочь им. Их оставили там, где они упали.

Нынешняя администрации не делает ничего, кроме несправедливого угнетения нас тираническим железным кулаком. Но время на их стороне. Администрация скоро получит власть, необходимую для того, чтобы укрепиться на троне. Я уверена, что вы можете легко предсказать, каким будет будущее, если их не отстранить от власти.

Встревоженный, испуганный ропот распространился по толпе.

Но не волнуйтесь. Не теряйте надежды. Ибо мы, Церковь, не позволим этому случиться. Вскоре мы восстановим наше будущее своими собственные руками. Мы служим, чтобы вести к процветанию!

Карлотта сделала паузу, что заставило толпу разразиться радостными возгласами. Никто из присутствующих не подвергал сомнению ни одно из ее утверждений или предположений. Этот результат, был вызвана не тем, что толпа была обработана с самого начала, а отчасти из-за выдающейся харизмы Карлотты.

Слушайте внимательно! Мы - Церковь, сейчас начнем битву, конфликт, который необходим для восстановления нашей жизни в ее законном состоянии! Я умоляю всех вас, чьи сердца полны мужества. Возьмите в руки оружие и боритесь с несправедливостью, которая угнетает вас! Божья воля с нами. Победа будет за нами!

И снова толпа разразилась радостными возгласами, их возбуждение достигло небывалого максимума. Под его влиянием, мужчины и женщины подняли свои кулаки к небу, сплотившись, чтобы бороться за лучшее будущее.

http://tl.rulate.ru/book/10427/611690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Администрация" немного хреновый термин
Развернуть
#
зато понятный
Развернуть
#
Кого то на романтику пробило (белый конь в комплект не входит)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку