Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 92: Приют (Часть 1) * :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 92: Приют (Часть 1) *

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Мухахахахахa! – Откинув голову назад, я разразился картинным смехом. Скоро! Скоро я, Злой Повелитель Демонов, сожру всех вас!

Дети, которых я преследовал, начали кричать. Но не потому, что они были напуганы. Их крики были полны радости, которую можно ожидать от группы детей, занятых игрой.

К большому разочарованию, одна из младших детей, случайно запутавшись в своих собственных ногах, споткнулась в попытке убежать. Вместо того чтобы воспользоваться этой возможностью, как сделал бы любой хороший демон, я наклонился и взял ее за руку, чтобы помочь подняться.

Осторожно. Злой Повелитель Демонов обязательно поймает тебя, если ты не будешь смотреть под ноги.

Спасибо, Мистер Повелитель Демонов!Хихикнула споткнувшаяся девочка, когда я погладил ее по голове.

Всегда пожалуйста. И не волнуйся, ты еще не считается пойманной.сказал я, прежде чем снова переключиться между персонажами. Потому что, хоть я и Повелитель Демонов, и совершаю подлости, я все же остаюсь джентльменом, знающим значение порядочности. Мухахахахахa!

Я начал гоняться за детьми после того, как помог подняться споткнувшейся девочке, но вскоре меня остановили. Передо мной выскочили три смелых на вид мальчика, каждый из которых обладал силой воображения.

Пришел конец твоим злодеяниям Демон! Пришло время вытереть тобой пол! Тот, что был похож на лидера группы, поднял призрачный клинок, который он держал в руке, как бы демонстрируя его божественное сияние.

Итак, вы прибыли, герои. Я скрестил руки на груди и высокомерно фыркнул. Пффф. Чтобы разрушить мои планы, вам силенок не хватит.

Размечтался! Прими это, удар священным мечом!Лидер выскочил передо мной и взмахнул оружием, видимым только тем, кто находился в самом разгаре сражения.

Магическая атака огнем! Второй мальчик протянул руку и сделал вид, что направляет поток магической энергии.

Удар священного меча номер два! Последний ребенок, который, как и первый, очевидно владел легендарным мечом размахивал им резко и преувеличенно.

Ррррааргхххг?! Я отпрыгнул и упал на землю, делая вид, что их объединенная мощь опрокинула меня. Б-будьте вы прокляты, герои! Возможно, вы и победил меня, но это далеко не последнее испытание для человечества! Даже если я паду сегодня, скоро появиться Второй Повелитель Демонов. И если ты победишь его, то третий! Не будет конца Демоническим Монархам, и не будет конца борьбе, которую вы должны... Кхааах!

К моему большому удивлению, поняв, что игра подошла к концу, все дети побежали ко мне.

Подождите, ребята, перестаньте! Я все еще в середине монолога. И давайте по одному! А ты не прыгай на меня так! Что ты будешь делать, если в конечном итоге поранишься!

К счастью, мне удалось поймать парнишку, который подпрыгнул в воздух, прежде чем тот упал на землю. Видя, что он в порядке, остальные начали подражать ему. Мне не потребовалось много времени, чтобы оказаться на земле с толпой детей на мне.

Они наверняка привязались к тебе. Герой хихикнула, присев на корточки рядом со мной и заглянула мне в лицо. И я даже не могу поверить, как же быстро ты привык притворяться Повелителем Демонов.

Я и есть он, ты же знаешь. Ничего особенного.

Интересно, чтобы подумали эти дети, если бы узнали, что я действительно Повелитель Демонов. Сомневаюсь, что они когда-нибудь подумают об этом. Даже в самых смелых мечтах.

Я также удивлена, что ты так хорошо развлекаешь детей.

Это потому, что дома я все время так делаю. Сказал я. Хотя, в подземелье все немного по-другому. Каждый хочет стать Повелителем Демонов. А мне приходится притворяться героем и быть побежденным, что является своего рода противоположностью тому, что, вероятно, является нормой.

Конечно, разница в культуре проистекала из того факта, что дети, живущие в подземелье, гораздо больше ценят Повелителей Демонов, чем Героев. По понятным причинам.

Это не так уж и сложно. Уверен, что у тебя это тоже получится. Сказал я с ухмылкой. Что скажешь? Как насчет того, чтобы попробовать? Знаешь, если ты это сделаешь, я даже дам тебе одну из этих потрясающих масок.

Нет, спасибо. Тут же отказалась Нелл. Я действительно не хочу никаких странных масок.

Эх ты, Нелл. Как ты могла?

Наблюдая за нами, женщина-рыцарь, которая и привела нас в этот приют, криво улыбнулась, и заговорила с женщиной, стоящей рядом с ней.

 Мне действительно жаль, что я вынуждена просить найти им место, в такой короткий срок.

Пожалуйста, не беспокойтесь об этом. Директор приюта, нежно улыбнувшись, покачала головой. Если бы не церковь нас бы тут не было. По крайней мере, мы в долгу перед вами. И кроме того, дети вне себя от радости.

Они вели речь о том, что прошлой ночью Карлотта привела нас не в какую-то казарму или гостиницу, а скорее в сиротский приют. В частности, это был детский дом, управляемый и поддерживаемый церковью. Хотя это было не совсем то, что можно было бы назвать первым выбором при поиске жилья, но это было единственное место, доступное для нас. Большинство столичных гостиниц закрыли свои двери, и все церковные спальни были забиты войсками, которые будут развернуты в предстоящей операции сегодня вечером. Приют был буквально единственным местом, где мы могли провести ночь.

Как можно было понять, гостиницы были не единственным местом, которые закрылись. На самом деле, большинство столичных магазинов сделали то же самое. Причиной была политика. Ответственные за переворот в столице установили блокаду и фактически отрезали ее от внешнего мира. Вот только в столице не было особых способов производства еды. Все их расходные материалы поступали в виде импорта из внешнего мира - импорта, который был остановлен блокадой. Результат был очевиден: нехватка еды.

Купцы, ответственные за снабжение города едой, перестали приходить. Как хитрые торговцы золотом, они знали, что посещение столицы было небезопасно. Существовал шанс, что они могут оказаться в самой гуще сражения, и стать случайной жертвой конфликта.

Но что самое главное - безопасность и прибыль не обязательно зависели друг от друга. Средние и малые компании, осмелившиеся совершить поход, обнаружили, что это не несет никакой выгоды. Солдаты, стоявшие у входа, конфисковали бы их товары и заплатили бы им только часть той цены, которую купцы должны были получить от ее продажи. Это просто не было прибыльным делом. Ни у одного здравомыслящего купца-самоучки не было причин останавливаться в столице.

Более крупным фирмам и их поставщикам было немного легче. Они могли безопасно входить и выходить из города, не подчиняясь необоснованным требованиям армии. Впрочем, они тоже были купцами. Они охотились за деньгами, а не за благотворительностью. Цены на их продукты питания были непомерно высокими, и стоимость жизни в столице резко возросла.

Что еще хуже, во время переворота, армия конфисковала почти все дополнительное продовольствие, которое находилось в городе. И поэтому жители столицы оказались в опасности. Ситуация была ужасной. Они должны были бороться и соревноваться, чтобы наскрести достаточно еды, чтобы прожить еще день.

Несмотря на вопиющее причинение вреда гражданам, принц и его маленькая грязная команда набирали обороты. Технически, они все еще считались мятежниками. Тем не менее, они активно работали над тем, чтобы превратить все виды отрицательных реакций в похвалу. Конечно, фракция принца с самого начала не могла повлиять на тех, кто выступал против нее, но им удалось убедить многие нейтральные благородные партии в том, что союз с ними пойдет им на пользу. Видя, с какой скоростью принц набирал союзников в последнее время, он заставил многих оппортунистов заявить о своей верности ему. Было очевидно, что скоро он получит право управлять страной в свои руки.

Таймер тикал в его пользу. И в тот момент, когда это прекратится, те, кто выступал против него, потеряют все законные основания. Скорее всего, именно поэтому церковь работала по такому плотному графику. В обычных обстоятельствах, я бы очень сомневался, что операция могла быть проведена на следующий день после оглашения.

Мне очень жаль, что заставила вас развлекать детей. Директор приюта посмотрела на меня с извиняющимся видом. Я знаю, что вы - наши гости и что мы должны относиться к вам гораздо лучше, но...

Не беспокойтесь об этом. Ничего страшного. Сказал я. Вполне справедливо, что мы помогаем вам, раз вы позволили нам бесплатно остаться на ночь.Я пожал плечами и улыбнулся директору. Но не похоже, что она могла это увидеть, учитывая всю ситуацию с маской.

Я знаю, что сказала, что не буду спрашивать тебя о твоей личности, но любопытство меня убивает. – Сказала Карлотта. У тебя есть дети? Ты выглядишь слишком молодо для этого.

Неа. Просто, у меня дома есть, что-то вроде пары младших сестер. Я играю с ними все время, так что я привык к подобным вещам.

Мистер Маска! Мистер Маска! Один из ребят подошел ко мне и легонько дернул за футболку. Ты можешь снова притвориться Повелителем Демонов?

 Конечно. Если это твое желание, то я буду исполнять его так долго... Я начал входить в роль, но меня прервал звук урчащего живота ребенка. Похоже, ты там немного проголодался.

Мхм... Нахмурился мальчик. Но мы все такие, так что я должен сделать все возможное, чтобы не жаловаться.

Верно. Неужели я такой глупый? В городе нехватка еды. Конечно, они голодны. Я не мог точно это сказать, так как все они казались такими энергичными, но думаю, что это было просто потому, что они сдерживали голод. Подумав об этом, я вспомнил, что на завтрак еды у них было совсем мало. Скорее всего, они, вероятно, даже не имели приличной еды в последнее время. Черт возьми, Юки. Осознавай такие вещи быстрее в следующий раз.

Ну, полагаю, что теперь мы не сможем много играть на пустой желудок, не так ли? Я присел на корточки и взъерошил волосы мальчика, прежде чем встал и повернул к герою. Эй, Нелл. Иди сюда и помоги мне.

А? Погоди, что происходит? Герой казалась совершенно сбитой с толку, поэтому я схватил ее за руку и потащил на кухню. Подожди! Куда ты меня тащишь??

Готовить еду. Я не собираюсь смотреть, как группа детей голодает, поэтому я приготовлю немного мяса. Если я буду делать все сам, это займет слишком много времени, так что ты поможешь мне. Я повернулся к директору. Надеюсь, вы не возражаете, если мы быстренько позаимствуем вашу кухню.

Пожалуйста, не стесняйтесь.

И с разрешения директора я потащил Нелл на работу.

Разве он не должен был быть членом ее группы? Она герой, так что это должно означать, что он должен быть полезен ей в качестве помощника, верно? Со смущением заметила Карлотта, наблюдая как мы уходим. Почему он тащит ее за собой?

http://tl.rulate.ru/book/10427/594548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
То чуство, когда героя эксплуатирует король демонов...
Развернуть
#
И при этом ты считаешь это совершенно логичным и нормальным.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку