Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 78: Я почти уверен, что все было не так. * :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 78: Я почти уверен, что все было не так. *

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Наконец-то мы дома. — я глубоко вздохнул, когда мы с Лефи наконец перешагнули порог пещеры, в которой находилось подземелье. — Kак же хорошо вернуться назад. Прогулка по этой пещере действительно заставляет меня чувствовать, всю эту сладкую домашнюю атмосферу.

— Как скажешь. — согласилась драконица. — Несмотря на то, что мне понравилось пребывание в том человеческом поселении, я не колеблясь заявляю, что предпочла бы провести время, расслабившись на футоне, который я называю своим.

— Xоть ты так и говоришь, но ты провалялась на кровати, которую нам предоставили в отеле, почти столько же сколько и дома. Единственная реальная разница в том, что ты потратила несколько секунд на то, чтобы время от времени пинать меня.

— Пфф. — фыркнула она. — Для тебя большая честь, что я позволила тебе лечь рядом со мной.

— Опять ты говоришь так, будто это что-то особенное, хотя на самом деле это не так. На самом деле, я бы даже сказал, что это происходит почти все время. Черт, я часто просыпаюсь с мыслью, что не выспался, и все из-за того, что кое-кто имеет привычку забираться на меня и совать ноги мне в лицо посреди ночи.

— ...

«Ты только посмотри на это! Виновница не только замолчала, но и полностью отказывается встретиться со мной взглядом. Какой сюрприз. Не ожидал. Ни капельки.»

— В любом случае, двигаем дальше. — я пожал плечами и небрежно сменил тему, чтобы дать могучему «Верховному дракону» перевести дыхание. — В самом верху моего списка стоит задача проверить, как там Фир. Ты не против, если мы отправимся на равнины, или ты просто хочешь нырнуть прямо в истинный тронный зал?

— Я не против.

Помня о следующей задаче и согласии Верховного дракона, я повернулся к двери, которая вела на травяную равнину подземелья и толкнул ее — только для того, чтобы оказаться лицом к лицу со стаей монстров. Их было больше сотни. Их формы и виды были разнообразны, единственная схожесть, которую я мог сразу определить, заключалась в том, что они, казалось, верили, что моя территория принадлежит им. Cтоило только двери распахнуться, они зарычали на нас, словно на незваных гостей.

— ... Вот дерьмо!

Первый сценарий, который пришел мне в голову, был наихудшим из возможных. Я был почти уверен, что Илуну и служанок постигло какое-то несчастье.

С этими мрачными мыслями, обнажил меч и приготовился к мести. Но моя жажда крови угасла, когда я услышал знакомый лай, доносящийся из замка.

— Это ты... Фир? — я повернул голову к источнику звука и обнаружил, что домашний питомец, Мофир, направился в мою сторону.

То, как монстры отреагировали на его крик, все расставило на свои места, потому что они незамедлительно расступились, чтобы обеспечить ему прямой путь к месту назначения.

— Ээээ... что? — я растерянно заморгал.

— Присмотрись хорошенько, Юки, и сразу все поймешь. — заговорила Лефи спокойным тоном. В отличие от меня, она с самого начала ни капельки не запаниковала.

Несмотря на замешательство, я опустил оружие и прислушавшись к ее совету, снова оглядел монстров. Только на этот раз, я проанализировал их в процессе. Сделав это, я обнаружил, что каждый из присутствующих имел общий титул, в описании которого говорилось.

 

[Подчиненный повелителя волков]

Тот, кто подчиняется Мофиру, Повелителю волков. Тот, кто носит этот титул, боится могущества Фенрира и трепещет перед его силой. И в результате он пал ниц перед ним.

 

«Ээээ... Какого черта? Неужели все эти монстры, действительно подчиненные Фира?» — первое, что сделал белый волк, сократив расстояние между нами, было извиняющееся поскуливание.

— Н-не беспокойся об этом. Я был немного удивлен, вот и все. — сказал я. — Хотя, я хочу точно знать, что происходит.

По словам волка, все началось в разгар его обычной охоты. Он шел по своим делам в демоническом лесу, когда к нему внезапно подошел монстр, умоляющий его не нападать на него. Монстр поклялся ему в верности и заверил, что исполнит любой его приказ. Фир не смог сохранить хладнокровия и отказать, учитывая то, на что пришлось пойти монстру, чтобы объяснить свое обожание его силы. Тем не менее, он знал, что был монстром, связанным с подземельем и, что, возможно, для него было бы не лучшей идеей отдавать приказы другим, только по своей собственной инициативе. И поэтому, несмотря на то, что этот инцидент повторялся довольно часто, он продолжал откладывать решение об отдаче каких-либо приказов.

Группа, которая следовала за ним, продолжала расти, и он не понимал, насколько она выросла. Волку казалось, что рост их числа произошёл в мгновение ока.

Узнав, что ему поручили нести караульную службу, подчиненные Фира упорно настаивали на своем участии, пока он, в конце концов не сдался. И это привело к его статусу-кво.

«Честно говоря, я не был удивлен. На самом деле, я чувствовал, что это имеет большой смысл. Pост Фира сделал его сильным. Невероятно сильным. Его характеристики давно превзошли мои, и теперь он мог сражаться с монстрами, которые находились к западу от подземелья, сильнейшими монстрами в окрестностях. Дело во мне, или он тоже чувствует себя большим главным героем, чем я? Я имею в виду, разве должно быть не наоборот? Учитывая, что это меня перенесли в другой мир? Ну и ладно. В любом случае, для меня это не имеет значения.»

— Н-не беспокойся об этом, парень. — я похлопал волка по плечу, когда, наконец, справился со своим первоначальным замешательством. — Я тот, кто сказал тебе делать все, что хочешь и я все еще придерживаюсь этого утверждения. Позаботься о своих подчиненных, хорошо?

Фиp cклoнил голову, словно извиняясь зa причиненные неприятности, а потом обернулся и рявкнул на подчиненныx. Они немедленно подчинились его приказу и преклонили свои тела так, что это почти напоминало группу коленопреклоненных людей.

«... Вау. A они дисциплинированы. Черт возьми, Фир! Ты серьезно должен быть уверен, что относишься к ним хорошо.»

 

* * *

— Боже... это было удивительно.

— Вполне естественно, что он тоже стал выше других, ибо такова судьба тех, кто обладает силой. — сказала Лефи своим будничным тоном.

«В смысле, я думаю, это один из способов превратить вашу жизнь в историю успеха. Kлятва верности кому-то, по-настоящему сильному, вполне вероятно, увеличит ваши шансы на выживание. Потому что монстрам приходится нелегко. Им приходится проводить каждый день в отчаянной борьбе с законами джунглей только для того, чтобы выжить. Честно говоря, найти себе надежного босса — гораздо лучший выбор, чем пытаться управлять всем самостоятельно. Знаешь, теперь, когда я думаю об этом, то понимаю, что это должно означать, что они довольно умные, да?»

Учитывая то, что я уже закончил свой разговор с Фиром, торчать на травяной равнине подземелья, больше не было смысла. Итак, ведя за собой Лефи, я направился к замку и открыл ближайшую дверь, которая вела прямо в истинный тронный зал.

Я еще не поприветствовал девочек призраков, но не потому, что намеренно откладывала это. Лефи, видимо пугала их. Они отказывались выходить из укрытия в ее присутствии, так что мне приходилось проверять их, когда ее не было рядом.

— Всем привет. Mы вернулись.

— Это мы.

Мы с Лефи поздоровались со всеми присутствующими, когда вошли в дверь.

— Ура! Вы вернулись! Добро пожаловать домой! — радостно закричала маленькая белокурая девочка, живущая в подземелье и бросилась к двери. Hе сбавляя скорости, она прыгнула в воздух и нырнула прямо на меня.

— Эй, осторожнее. — сказал я, обнимая ее.

— О, хей, господин! О, хей Лефи! Xорошо, что вы вернулись. Добро пожаловать домой.

— Я тоже рад тебя видеть, Лю. Где Лейла?

— Она, наверное, стирает белье. Я пойду и приведу ее прямо сейчас!

— Нет, все в порядке. Все это, вероятно, просто будет мешать ее работе, так что давай не будем. — я улыбнулся Лю немного вымученной улыбкой.

Следующий, кто поприветствовал меня, сделал это, цепляясь за один из моих боков.

— Добро. Дом.

— Да, спасибо. Хорошо... вернуться... обратно?.. — я медленно замолчал, поняв, что что-то не так.

«... Погоди, с кем, черт возьми, я сейчас разговариваю?» — человек, который только что приветствовал меня, не мог быть Илуной или одной из служанок. Я знал, где была вампиресса. Я буквально обнял ее, когда она нежно терлась лицом о мою грудь. Белый волк был слишком далеко, чтобы цепляться за меня, а Лейлы здесь не было.

Помня об этих фактах, я медленно посмотрел на источник ощущения. Повернув голову, я оказался лицом к лицу с другой девочкой, которая как раз и напоминала Илуну. Если бы мне пришлось назвать разницу между ними, то, вероятно, это был бы тот факт, что одна была синей, а другая нет. И под синим я не имел в виду, что у нее были голубые волосы или, что она была одета в голубое. Я имел в виду это в самом буквальном смысле слова. То есть я мог видеть пол сквозь ее полупрозрачное синее тело.

Тишина. Единственное, что я мог делать, глядя на нее широко открыв рот, это потрясенно молчать. Хотя я должен был видеть ее впервые, от нее исходило ощущение чего-то знакомого.

Я сразу понял, что знаю ее. Она, несомненно, была кем-то, кого я встречал в прошлом. Нет, она была чем-то большим. Она была кем-то, к кому я испытывал чувство близости, чувство привязанности. Это чувство было таким же сильным, как к Лефи и Илуне.

И так уж случилось, что число полупрозрачных синих индивидуумов, к которым я испытывал подобные чувства, равнялось одному.

— Подожди... ты... Шии?!

— Это так! — радуясь тому, что ее узнали, девочка чье тело было синим, как море, подпрыгнула на месте.

http://tl.rulate.ru/book/10427/517141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
По моему скоро все жители подземелья обойдут его в силе😂
Развернуть
#
И при этом будут либо няшными девочками, либо монстрами.
Развернуть
#
Месяцами ничего не происходит. Вдруг гг уходит на недельку в город и все наконец начали качаться. Либо он весь фарм в лесу пожрал, либо они над ним издеваются. Не удивлюсь что ещё через неделю отсутствия вампирша превратится в большегрудую красотку.
Развернуть
#
ну волк начал качаться задолго до этого и о его стае уже упоминалось а про слизня ничего не было слышно
Развернуть
#
Если вампирша при этом будет домагаться гг, то я дропаю.
Развернуть
#
не думаю что такое случится сейчас она просто ребёнок который таких слов даже не знает, в том же произведении где лоли при лвл апе превращались в большегрудых красоток они не взрослели так быстро психологически

или ты про то что только лоли только хардкор?😊
Развернуть
#
Восхождение героя щита? Хотя да, там все лоли были "умными" и "взрослыми" и знали много разного.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ошибка -- Дело во не( мне)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Хахахахах в ор просто!! Довольно веселая глава.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку