Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 54. Характеристики обычного героя * :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 54. Характеристики обычного героя *

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Один здеcь, один тaм, о, один в этом углу, тоже будет xорош... — размещая ловушки, по всему замку, я тыкал в меню снова и снова.

Я реконструировал и превратил его в неприступную крепость, которую никто никогда не завоюет. Большинство из тех ловушек, которые я установил, были предоставлены подземельем, но это было не все. Я, также использовал несколько трюков и устройств, которые я придумал сам.

Я был полностью поглощён этим занятием, уже довольно долго, но вдруг меня отвлекла карта. Она выскочила из ниоткуда и появилась перед моим лицом. Bсе мое внимание, сразу же привлек мигающий красный огонек, который сейчас находился, на самом краю моей территории. Подземелье вновь подверглось вторжению.

Я быстро нажал на экран, чтобы открыть карту, показавшую еще несколько деталей и обнаружил, что люди изменили свой подход.

 

[Имя] Нелл

[Раса] Человек

[Класс] Герой

[Уровень] 42

[ХП] 2120/2120

[МП] 6981/6981

[Сила] 519

[Выносливость] 652

[Проворность] 817

[Магия] 704

[Ловкость] 987

[Удача] 1245

[Очки навыков] 5

[Уникальные навыки]

— Магия барьеров;

— Быстрые ноги.

[Навыки]

— Святая магия Lv. 5;

— Фехтование Lv. 4;

— Предчувствие опасности Lv. 2;

— Предвидение Lv. 4.

[Титулы]

— Хозяйка святого меча;

— Та? кто без труда плывет по течению.

[DP] 900

«Люди снова начали действовать. Но, на этот раз они послали, только одного человека: героя.»

— Ха... значит, герои действительно существуют?

 

Характеристики героя, явно отличались от нормы. Она была намного могущественнее, чем все остальные люди, которые когда-либо входили в подземелье. Eе навыки выглядели довольно солидно. Ее Cвятая магия была на голову выше остальных, она уже была пятого уровня. Как Повелитель Демонов, и как предположительно какое-то нечестивое создание, я был почти уверен, что надо мной появится текстовое сообщение и заявит, что атака была «суперэффективной», в тот момент, когда меня поразит какое-нибудь святое заклинание.

«Подожди, это что, тысяча удачи? Твою мать. Какого черта? Этот герой должен пойти в казино или еще куда-нибудь.»

— Тем не менее, герой да?.. Как забавно. — я сухо рассмеялся.

Герой медленно, но верно продвигался вглубь моей территории, поэтому я воспользовался множеством злых глаз, которые я разбросал по всей своей территории, и начал наблюдать за ней. Ее продвижение было осторожным, а сама девушка казалась робкой. Ее волосы были коротко подстрижены и уложены, так что на первый взгляд, я подумал, что она мужчина, но ее фигура была, явно как у девушки. Было ясно, что люди послали ее в качестве альтернативы еще одной армии. Они предпочли качество количеству, потому что противоположный подход потерпел неудачу.

«Господи, неужели люди, правящие этим королевством умственно отсталые? Они действительно не подумали послать с ней кого-нибудь еще? О чем, черт возьми, думают их верхи?» — я почти вздохнул, когда понял, что девушка, действительно была совсем одна. У нее не было ни группы, никакой-либо другой поддержки. — «Серьезно, какого черта? Это, должно быть, одна из тех исторических драм, где битва решается дуэлью между двумя генералами? Так почему? Зачем? Кто бы ни послал ее сюда, ему, явно не хватает нескольких клеток мозга. Не сомневаюсь, что у героя, была какая-то своя причина, заявиться сюда в одиночку. Но по мне, так это выглядело глупо, отчасти потому, что я, самого начала никогда не любил героев. Я всегда считал само понятие героя смешным.»

Герои были, по сути, людьми, стремящимися спасти мир. Они подчиняются приказам и сражаются на многих полях сражений, под видом проведения какого-то эпического квеста. Они пытаются спасать всех людей, с которыми сталкиваются на своем пути, словно следовали какой-то заложенной в них программе. Честно говоря, я нахожу героизм, до дикого смешным. Я не видел смысла в том, чтобы тратить свою жизнь на служение народу. Я предпочитаю быть Повелителем Демонов. Потому что, в отличие от героев, Повелители Демонов были свободны.

Мне не нужно подчиняться чужим прихотям. Я мог открыто ненавидеть тех, кого ненавижу, мстить, когда хочу, расширять свою территорию, как хочу, и жить так, как мне заблагорассудится. Я был единственным, кто сдерживал себя, и я был единственным, кто мог помешать мне жить без сожаления. Я знал, что, несмотря на то, что такая жизнь мне бы понравилась, но она причиняла бы неудобство другим людям, но все было в порядке. Я бы предпочел причинить неприятности, чем оплакивать собственные решения.

«Нельзя было отрицать, что я был эгоцентричным уродом, но это было также именно потому, что я был настолько эгоистичен, что не возражал отбросить свою человечность. Хотя моя раса изменилась, я все еще был собой. Мне было все равно, как я выгляжу, пока мои мысли и моя сущность, остаются неизменным. Хотя... беру свои слова обратно. Я бы, наверное, запаниковал, если бы в итоге стал кем-то, кто даже отдаленно не похож на человека. По крайней мере, я хотел бы иметь гуманоидную форму. Вероятно, именно эта часть моего менталитета заставила подземелье поверить, что я могу стать Повелителем Демонов. Во всяком случае, если герою нужна битва, то она ее получит. Замок еще не готов, но у него уже есть множество ловушек и неприятных вещичек. Так что пришло время их протестировать. В любом случае, лучше сказать всем спрятаться, пока она не пришла сюда.» — я расправил крылья, выпрыгнул из замка и полетел во двор, где все остальные жители подземелья собрались, на какое-то чаепитие.

— Эй, cлушайте все! — закричал я, чтобы привлечь их внимание и использовал свои крылья, чтобы медленно спуститься. Вторая пара, которую я получил, усилила мой контроль.

Теперь, я стал намного стабильнее контролировать себя в воздухе и мог, с легкостью приземляться, как хотел и где хотел. Мне больше не нужно было падать и погружаться в землю, чтобы остановиться. Тем не менее, я все еще, частенько так делал, когда я отправлялся на охоту с Фиром. Мои высотные удары были, не только эффективными, но и захватывающими, и забавными в использовании, поэтому я решил продолжать использовать их, несмотря на то, что необходимость в них отпала.

— Что случилось, Юки?

— Как насчет того, чтобы не пытаться прикоснуться к моим крыльям, в тот момент, когда ты их видишь... — я не мог не улыбнуться, когда Лефи бросилась ко мне и начала трогать меня. Не было особого смысла останавливать ее, так как она, вероятно, даже не слышала меня, поэтому я начал говорить, позволяя ей делать то, что ей нравится. — Герой вошел в подземелье. Вы, ребята, возможно захотите вернуться в истинный тронный зал и побыть там немного, пока я разбираюсь.

— Ооох, господи! В-вы только что сказали герой, господин?! — первой отреагировала Лю. Ее лицо тут же исказилось в недовольстве.

— Я предполагаю, что ты знаешь, кто такие герои верно?

— Ну конечно, да! — сказала Лю. — Они хладнокровные убийцы, и сильные, как черти! Большинство из них тренируются, с самого детства, поэтому все они, свято верят в то, что это правильно убивать нас, не-людей.

— Понятно... — сказал я, сузив взгляд.

«В словах Лю был смысл. Для тех, кто противостоял человечеству, было естественно думать о героях, как о кошмаре. Я помню, что слышал нечто подобное и в моей прошлой жизни. Герой в одной стране, может считаться массовым убийцей, а в другой — его будут восхвалять, причем за те же деяния.»

— Да, так что один из этих «хладнокровных убийц» направляется прямо к нам. Я должен быть в состоянии избавиться от него без особых проблем, но вы все равно можете уйти отсюда на всякий случай.

— Хорошо! — ответила Илуна.

— Герой? Как любопытно. У меня появился соблазн попросить разрешения понаблюдать за ним. — добавила Лейла.

— Э-это не очень хорошая идея, Лейла. Знаешь, любопытство убило кошку и все такое.

Илуна и горничные вошли в потайную дверь, расположенную в одном из углов двора, и отступили в истинный тронный зал. Конечно, я не был настолько глуп, чтобы оставить тут дверь, которая поставила бы жителей подземелья, включая меня, в опасность. Дверь во двор была одной из множества дверей, которые я создал вокруг территории замка. Раньше, только я был тем, кто мог выбирать и изменять назначение двери, но после того, как подземелье повысило уровень, это изменилось.

Теперь любой может перенаправить дверь, пока я позволяю это делать. Другими словами, двери служили порталами, которые могли переносить жителей подземелья туда, куда они хотели. Они были очень удобными.

— А ты уверен, что тебе не нужна моя помощь? — спросила Лефи. В отличие от остальных трех, она осталась.

— Нет, не беспокойся об этом. Это отличный шанс для меня проверить оборону замка. С таким же успехом ты можешь присесть, перекусить и посмотреть, как я со всем разберусь.

— Очень хорошо... но не забывай, что я в любой момент готова предложить тебе свою помощь, в случае необходимости.

— Да, знаю. Не волнуйся, я попрошу тебя о помощи, если она мне, действительно понадобится. Думаю, я буду в порядке, все, что я планирую сделать, это активировать несколько ловушек, сидя в тронном зале. Я сомневаюсь, что буду в реальной опасности, — сказал я с улыбкой.

Итак, Лефи и я вернулись в тронный зал, где я начал готовиться к битве с героем.

http://tl.rulate.ru/book/10427/386950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Нищебродское спасибо!
Развернуть
#
Удача 1200? Крыша замка упадёт на её противника...
Развернуть
#
Скорее всего её противник спасёт её от церкви.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
"«Ну конечно, да!» сказала Лю. «Они хладнокровные убийцы, и сильные, как черти! Большинство из них тренируются, с самого детства, поэтому все они, свято верят в то, что это правильно убивать нас, не-людей.»"
Простите, ну это разве можно назвать героем? Может я слишком привык к японским героем, которые справедливы и не предвзяты...
Развернуть
#
(КАПС ПРОСТО ТАКК) ДАЖЕ 50%+- ЯПОНСКИХ ГЕРОЕВ ТАКИЕ ТУПЫЕ ЧТО СЛУШАЮТСЯ ЦЕРКОВЬ ТАК ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ПРАВДОЙ А ВСЕ ДРУГИЕ РАСЫ (НЕ ЛЮДИ) ЗЛОМ
Развернуть
#
что-то я не знаю таких произведений, где люди были бы не злом всего мира
Развернуть
#
ТАКИЕ ЕСТЬ МИРЫ ТОЛЬКО.... ЭТО В ОСНОВНОМ АНИМЕ ЖАНРА ЭТТИ
Развернуть
#
Люди и в реальности - зло всего мира. А все потому, что эти твари в своей жадности и нетерпимости готовы даже людей с другим цветом кожи со свету сжить.
Развернуть
#
люди самая злобная разумная раса известная на данный момент
Развернуть
#
И из-за того единственная самая благородная, самая тупая, самая щедрая, самая лучшая и самая худшая
Развернуть
#
Просто не путай призванных героев с ортодоксальными (и да, терминологию взял из Обыкновенного Злого Бога)
Развернуть
#
А вот теперь представьте как ГГ её на свою сторону склоняет, а потом открывает самую дорогую лотерею и говорит "Тыкни пальчиком сюда.".
Развернуть
#
Он это и сделает выиграв кучу уникальных навыков и источник который дает баффы на макс хп и мп и еще кучу всего=)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Гг все правильно говорит герой должен поделиться мясом, а повелитель демонов сам его съест
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку