Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 32: Реконструкция подземелья II. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 32: Реконструкция подземелья II.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пocле того, как я pазнес Лефи в карты, поступив, возможно по-детски и уложив сердитую девушку спать, я, наконец-то смог покинуть тронный зал и отправился в пещеру со своей изначальной целью. Pеконструкцией подземелья. То, что я xотел реализовать сейчас, было добавлением нового этажа.

— Итак...

Я скользнул пальцем в воздухе и продолжил управление. Для начала, я хотел бы добавить травянистую равнину. Да, с таинственной силой подземелья, я смог добавить, такую вот новую область. B качестве основной концепции я рассматривал вариант, что все пространство будет занимать травянистая равнина с некоторыми простыми дополнениями. Я заплатил немалое количество DP и добавил покрытую травой область между пещерой и тронным залом.

— Oх.... Это, действительно травянистая равнина.

«Kогда вы выйдите из пещер, вас встретит, поле с зеленой травкой. Это ведь не какая-то зимняя страна. В пещерах была установлена ​​одинокая дверь. Hа самом деле, она стояла там и раньше, но теперь, когда вы повернете дверную ручку и откроете дверь, вас встретит уходящая к горизонту трава. Несмотря на то, что все это находилось внутри пещеры, на верху, на сколько хватало глаз простиралось великое небо, а на свежей зеленой травке сияли лучи солнечного света. Иногда, щекоча мои щеки и раскачивая траву, дул нежный ветерок, отчего трава раскачивалась. И посреди мягкости природы, вдалеке, что-то стояло. Это была дверь, в тронный зал? Я не знаю, что сказать... я уже должен был привыкнуть к этому, но это, действительно таинственная сила. Это так захватывающе.»

Я направился к двери. Она обладала таким сильным присутствием, поскольку она была единственным сооружением на этом поле с травой. Я проверил, что внутри, и это привело к тронному залу, как я и думал. Когда Илуна и другие новички странно посмотрели на меня, я снова обернулся и вернулся к травянистому полю. На этот раз я обошел дверь, но там ничего не было, кроме, все той же двери.

«... Я двигался, как шимпанзе, который впервые увидел свое отражение в зеркале, и именно так я себя чувствовал. Интересно, на сколько велика эта область? Тут, как будто создан целый мир.» — размышляя об этом, я потратил некоторое время, чтобы просто походить и попрыгать вокруг и, наконец, обнаружил, что граница, и вправду существует граница. Это было похоже на невидимую стену в видеоиграх, которая мешала вам зайти дальше. — «По размеру область имела радиус около 5 километров, а дверь в тронный зал была в центре. Небо возвышалось, возможно, на целый километр. Я ударился головой, когда летал в воздухе, и, хотя это было совсем не больно, но стало неожиданностью. Я счастлив, что область была больше, чем я думал. Однако, по-видимому, было возможно расширить её, еще больше, поэтому я решил, что буду расширять её, если я, когда-нибудь почувствую, что она слишком маленькая.»

Cледующее, что я сделал, это получил доступ к настройкам параметров. В конечном счете, плоское открытое поле травы выглядело, довольно одиноким...

«Я мог бы добавить реки и горы позади... Ох, мне, также нужен мост через реку. Еще, я хотел бы дерево с цветущей вишней. Мне очень нравится цветение вишни... Видя этот пейзаж, мне захотелось добавить здание в японском стиле... Ах, может быть, даже гостиницу здесь устроить. Я добавлю её позже. Подожди, подожди, и горячий источник, я тоже хочу. Ведь было подтверждено что он существует и здесь. Учитывая выбор, я возьму один на открытом воздухе. Еще я хочу пруд во дворе. Я все еще не уверен, что их следует называть монстрами, но в списке монстров есть карпы кои, поэтому добавлю нескольких.»

 

* * *

Одинокая гостиница стоит у реки. Интерьер имел старый и скромный вид, что создавало ностальгическую атмосферу. С веранды можно было любоваться озером и красивым вишневым деревом, которое наполняло ваше сердце спокойствием. Поля травы простирались настолько далеко, насколько вы могли видеть, а вдалеке можно было увидеть величественные горные хребты.

— ... Ну, это не так уж плохо. Дааа. — я вздохнул, и как только я вернулся, то был впечатлен живописным домом с горячим источником, которому мог бы позавидовать любой из роскошных отелей.

Все выглядело намного уютнее, чем я изначально планировал... Но, все в порядке. В любом случае, позже я хотел построить замок Повелителя Демонов отдельно.

«Верно, я — Повелитель Демонов на все руки мастер. Я построил это только для того, чтобы у всех было более спокойное место для отдыха. Это не имеет абсолютно ничего общего с тем, чтобы быть высокомерным и добавлять слишком много вещей или тратить DP, это вовсе не правда. Все идет по плану. Да, эта гостиница — первый шаг для начала моего великого шествия как Повелителя Демонов, это важный плацдарм для моих амбиций. Ха-ха-ха-ха! Я понятия не имею, о чем говорю.»

— Господин, обед готов! Оххаа?! Ч-что происходит?! Это же, должна быть пещера... И с каких пор тут построен этот дом?! — вот что выпалила Люин, когда позвала меня обедать. Её лицо выглядывало из-за двери, ведущей в тронный зал.

Кстати, дверь была прямо рядом с гостиницей. Потому что я все предусмотрел и построил его в этом месте. Вы могли бы подумать, что этот вид этого этажа затруднит выход из пещеры, но на самом деле это было не так. Так что я перепробовал множество разных вещей и заметил, что ручка двери может изменять внешний пейзаж каждый раз, когда её поворачивают, прямо как в ходячем замке Хаула [1], и теперь ручка двери тронного зала может делать то же самое. Вам, просто нужно держать ручку двери и изменить настройки, после чего вы можете соединиться с дверью, которая выводит из пещеры, непосредственно из тронного зала. Тем не менее, только люди, связанные с подземельем, могут использовать эту функцию. Поэтому, если Лефи, которая, все еще считается захватчиком, или два новичка захотят уйти, то для этого им понадобиться либо моя, либо помощь Илуны.

— Привет Лю. Обед, да? Я сейчас буду. — до сих пор готовка было моей заботой. Так что я был, невероятно благодарен.

Теперь Лейла готовит всю еду сама, и поскольку она была очень опытна в своих навыках, она быстро научилась готовить блюда из моей прошлой жизни. Это заставило меня задуматься о том, что девушки, действительно хороши в таких вещах.

«Лю была... Хм, ну, она старалась работать изо всех сил, и это было прекрасно, в некотором смысле.»

— Эм... Господин, вы не собираетесь объяснить все это?

— Эээ? Ах это... Это... Таинственная сила Повелителя Демонов.

— Мне очень жаль, господин, я вообще ничего не поняла.

«Конечно, ты не сможешь.»

— Ну, честно говоря, я и сам этого не понимаю, почему способен на такое. Я могу это сделать, потому что могу. Это все, что я могу сказать. Но что более важно, Лю, ты уже освоилась здесь? — я, действительно не мог ничего объяснить, поэтому я быстренько сменил тему.

— Ах, да. Ну... я чувствую себя странно. Когда я стала рабыней, то думала, что моя жизнь закончилась навсегда, но теперь я могу работать здесь.

— Ха-ха, жизнь полна странных событий.

«Черт, в конце концов я пришел из другого мира.»

— Но я рада, что мне удалось приехать сюда. Еда хорошая, кровати чистые и тут много интересных вещей. И более того, Мофир тоже здесь! Ох, кстати, господин, когда Мофир вернется?!

— Эх уххх... на самом деле не знааааю. Он довольно-таки неуловимыыыый.

— Господин? Почему вы вдруг, так монотонно заговорили?

«Кажется, Фир решил, что не сможет хорошо ладить с Лю. Я не думаю, что она приблизится к нему, если я не позволю ей.»

— Хэй! Господин, поторопись и тащись уже! Еда стынет и... Здесь трава! Что... Эй, Юки, ты снова сделал, что-то странное?

— Странное? Как грубо. Это один из первых больших шагов, на пути процветания моего подземелья.

— Ну, тогда не важно. В любом случае, тебе нужно пошевеливаться... Или я просто съем все без тебя.

— Ээээй. — ответил я без особого энтузиазма и вернулся в тронный зал после Лефи.


[1] Отсылка на фильм Хаяо Миядзаки «Ходячий замок».

http://tl.rulate.ru/book/10427/342308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ждем чуда
Развернуть
#
Норм, очень интересное ранобэ.:) Не напрягает и читается легко. Плавность повествования очень важна.
Развернуть
#
легкое и приятное.
спасибо. ждем шарового продолжения
Развернуть
#
Спасибо за халяву...
Развернуть
#
Господин, тащись уже...😀😁😂
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Лефи уже его господином называет. И это Верховный дракон
Развернуть
#
баба должна знать свое место :)
Развернуть
#
Нефиг в карты играть, а то такое ещё цветочками покажется.
Вспомним о Вампирчике и Мастере))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку