Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 25: Внутри клетки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 25: Внутри клетки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

—С точки зрения Илуны—

«Было холодно и... Жестко? Что-то было неладно. Обычно я окружена пушистым и теплым матрасом, который позволяет мне комфортно спать... но сегодня меня разбудил неприятный холод.» — немного потерев глаза, я медленно встала. Мои сонные глаза начали фокусироваться на окружении, равномерно расположенные железные прутья и низкий потолок, который даже не позволяет мне встать в полный рост!

Я вздрогнула. Моей шее было неудобно из-за одетого на нее ошейника, соединенного цепью с кольцом на полу. В этом ошейнике, также присутствовала мана, поэтому, скорее всего, это магический инструмент.

«Я оказалась в клетке.» — глубоко вздохнув, я попыталась вспомнить последние события. — «Когда я играла возле пещеры, появились какие-то странные люди и влили мне в рот странную жидкость, из-за которой я потеряла сознание. Это и привело к текущей ситуации. Чувствуя беспокойство, я проверила тускло освещенное окружение и увидела поблизости множество других клеток, в одной была девушка со звериными ушками, другая с овечьими ушками, а некоторые были похожи на монстров... Были только девушки, и ни одного мужчины не было видно. Несмотря на то, что их расы были разными, все они имели одну общую черту. Отчаяние, страх и безысходность наполняли их глаза, я могла видеть это, даже в моем юном возрасте. В этот момент раздался звук шагов двух людей, быстро приближающихся к моему местоположению, я повернулась и посмотрела на них, задаваясь вопросом кто это.»

— Нам повезло, я был уверен, что она уже сдохла.

— Я знаю, ясно? А то мы стали бы кормом для монстров на арене.

Двое мужчин подошли со спины, ведя неприятный разговор...

«Я помню их. Это были те, кто появились передо мной, когда я играла и они, также были частью группы, уничтожившей мой родной город.»

— Проснись, чертова сука! На этот раз, из-за тебя нам пришлось серьезно попотеть! — мужчина ударил меня по лицу снаружи клетки.

От удара меня отбросило в другую сторону, и я ударилась затылком об решетку. Я закричала от боли, а на моих глазах начали образовываться слезы, когда я смотрела на них.

— Эй, а ну прекратил это. Я понимаю, что ты чувствуешь, но мы будем наказаны, если это снизит стоимость товара. Это отродье попадёт к извращенцу дворянину, так что держи себя в руках, — сказал другой с презрением.

Первый мужчина фыркнул и присел до уровня моих глаз.

— Слушай, сучка, ты в будущем станешь игрушкой дворянина, твоё тело станет их игрушкой, и ты увидишь ад, который хуже, самой смерти, каждый день через секс, разве это не здорово? — на его лице играла, совершенно отвратительная улыбка, когда он говорил эти ужасающие слова.

Моё тело начало дрожать, а из моих глаз начали течь слезы, и я знала, что это не из-за боли... Однако я закрыла рот.

«Все будет хорошо... Потому что у меня есть старший братик. Он добрый, любит людей и заставляет меня чувствовать тепло. Сначала я боялась его, но теперь это не так. Он обязательно придет на помощь. В последний раз у меня было только отчаяние, мой родной город был разрушен, а моя семья убита, мое сердце было раздавлено... Но в этот раз, я надеюсь, у меня есть тот, кто поддержит меня. Кроме того, даже если всё станет слишком плохо, сестрёнка должна быть в состоянии решить всё, они оба достаточно сильны, и даже страшные монстры могут быть легко избиты к тому времени... поэтому, все будет хорошо.»

Первый мужчина снова фыркнул:

— Этот проклятая сука... — неудовлетворенный отсутствием моей реакции, он щелкнул языком и сказал другому парню «пошли» и ушел.

 

* * *

Как только они скрылись из виду, я потерла глаза и начала думать.

«Просто ждать — не вариант. Плачем и печальными криками никому не поможешь, и просто сидеть и надеяться на помощь, тоже недостаточно. Я должна сделать первый шаг и создать возможность, чтобы ухватиться за спасательную руку. На данный момент, мне нужно выиграть время. Убежать невозможно, потому что я не знаю, где мы, но я могу спрятаться в надежном месте, ожидая тех двоих по которым скучаю.» — придя к такому выводу, я направила это чувство беспомощности на окружающую среду и пробормотала.

— О, дух земли, пожалуйста, дай мне свою силу.

В этот момент, из земли появился небольшой коричневый огонек, он был не очень яркий, и почти сливался с темнотой, но он определенно был.

«Защита Короля Духов. Это мой скрытый титул, о котором не могла узнать, даже Лефи, очевидно, что Юки, тоже не может. Это титул позволяет мне заглянуть в сердца людей и почувствовать в них добро и зло, а также даёт мне божественную защиту и позволяет использовать духовную магию. Но это не всё, титулы и навыки, связанные с ним, так же невидимы для других. Это то, что позволило мне сбежать в прошлый раз и сделало возможным моё выживание в призрачном лесу, пока я не была спасена Юки.»

— Пожалуйста, дух земли, я прошу тебя открыть эту клетку и снять ошейник, связывающий меня.

Свет задвигался вверх и вниз, словно кивая, и на мгновение вошел в ошейник, после чего ошейник упал.

«Похитители, должно быть, думали, что не нужно беспокоиться, потому что ошейник магический, но для духа это не имеет значения. Духи созданы из маны, они поглощают и контролируют магическую силу. Поэтому живые существа не могут их остановить. Магические инструменты не работают без маны, а высосать всю магическую силу предмета — для духа, словно откусить кусок пирога.»

Как только с ошейником было покончено, огонек переместился к клетке и через несколько минут открыл дверь.

Я поблагодарила духа земли, а затем призвала духа тьмы.

«Помимо четырех основных элементов земли, воды, ветра и огня, духи могут также иметь элементы света или тьмы. В то время как дух земли хорош в обращении с минералами и металлами, дух тьмы славиться тем, что способен смешиваться с окружающей средой и обманывать чужие глаза... Я хотела бы помочь другим людям находящихся в клетках, если это возможно, но я не могу сделать это прямо сейчас, все кто сразу освободятся, поднимут слишком много шума. Подождите немного, старший братик, определенно не оставит вас всех просто так.»

— ... Спасибо, дух тьмы.

И так я благополучно убежала, будучи незамеченной.

http://tl.rulate.ru/book/10427/313434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Лол
Развернуть
#
это хорошо что она сама освободилась, иначе пи*дец пришёл бы и работорговцам, и городу в котором они находятся
Развернуть
#
Да на месте гг с таким характером и вспыльчивостью, на этих 2х я бы не остановился. Как минимум всю верхушку работорговцев и их клиентов выкосила бы(с такой-то поддержкой почему не разгуляться?)
Развернуть
#
после ковровой бомбардировки драконами писец пришёл бы не только городу но всему живому в нескольких километрах от него
Развернуть
#
Всё равно придет освобождать других девок. И работорговцев под тучей драконов люди сами перевешают.
Развернуть
#
Лол. Это было неожиданно. Ну всё ещё есть возможность завалиться в город и сказать что они ох... обнаглели.
Развернуть
#
бомжеватое спасибо!
Развернуть
#
По моему мая драконов устроит месиво как в арифурете
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку