Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 22: Человек по имени Юки. (Интерлюдия) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 22: Человек по имени Юки. (Интерлюдия)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

—С точки зрения Лефи—

Он странный человек.

— Почему братик в порядке после падения, с такой большой высоты? — спросила Илуна.

— Ох... Это... У Юки есть волшебный кулон, защищающий его.

Илуна, все еще маленькая девочка, и никогда не видела никого, кто жил бы так долго как я. Эта маленькая вампиресса легко возбуждается, слушая рассказы о Юки, и в конечном итоге верит большей части того, что я скажу.

Знание и здравый смысл — это то, что вам нужно сформировать, об этом невозможно знать, если никто о них не расскажет. Юки... Замечательный, но странный человек. Этот парень, был бы ничем не примечателен, если бы он был просто еще одним Повелителем Демонов, управляющим подземельем, но Юки, похоже, полностью отличается от остальных. Это не его происхождение, а скорее чувство, которое он дает. Я не могу выразить это словами, но у Юки, кажется, есть дар привлекать людей, его магическая сила заставляет людей рядом с ним расслабиться и чувствовать облегчение. Я уверена, что маленькая девочка неосознанно чувствует это. Или, возможно, это потому, что Юки, похоже, не скрывает своих эмоций, он честен и несколько невинен, а также имеет некоторые твердые убеждения... В любом случае у этого парня, явно есть что-то, что отличает его от других.

Последние несколько сотен лет были скучными. Когда мир был в смятении, идиоты продолжали сражаться друг с другом и бросали мне вызов, но прежде чем я это заметила, я заработала титул Верховного Дракона. Как только это случилось, никто не осмеливался снова бросить мне вызов, поскольку они дрожали перед моим титулом. Даже драконы, являющиеся сильнейшей расой, преклонились передо мной. И хотя при нашей первой встрече этот парень был полностью потрясен различием между нами, он довольно быстро справился с этим и изменил свое мировоззрение. Я часто ссорюсь с Юки, что для меня является, совершенно новым, я никогда ни с кем не спорила.

На самом деле... Я не знаю, достаточно ли у него мужества, или он, просто не ведает, что такое страх. Тем не менее, Юки — единственный, кто смотрит на меня не как на Верховного Дракона, а как на ту, кого зовут Лефициос.

Это новое и свежее чувство, очень приятно. Я не знаю, как долго продлится этот комфортный образ жизни, но я надеюсь, что он продлится чуточку дольше... Я хочу наслаждаться в этой комфортной жизни.

http://tl.rulate.ru/book/10427/307745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
У тех, кто слишком долго живёт, мало развлечений. Им бы интернет провести)
Развернуть
#
И обязательно выучить японский язык))
Развернуть
#
Ну да, всех развлечений - уничтожить армию, другую или смести с лица земли страну. Скукотища!
Развернуть
#
О да, представляю 1000-летнего дракона, который задротит в онлайн-игры, это будет хуже корейцев
Развернуть
#
Так долго и дракон не стерпел бы. Либо на что-то другое переключился, либо начал что-то менять в самих развлечениях. К тому же, в таком мире сама жизнь - ММОРПГ.
Развернуть
#
Он стал бы писать яойные фанфики к известным сериям
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Минусы долгой жизни с титулом сильнейший.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку