Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 13: Давайте испробуем лотерею. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 13: Давайте испробуем лотерею.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Наш новый житель, Илуна, была более красивой девушкой, чем я думал. Ослепительно светлые волосы, большие светло-зеленые глаза и правильные пропорции лица — делали ее похожей на малышку идола. А с ее подходящим (правильным) ростом, мне хочется погладить ее по голове. Лефи сказала, что вампиры и суккубы имеют очаровательную внешность, но разве она не превосходит на голову всех остальных? Илуна сказала, что их всех убили, но возможно, ее оставили в живых, потому что похитители думали так же, как и я.

Впервые, когда я увидел ее, я подумал, что она потерянный ребенок. Но теперь, когда я вижу ее чистой и опрятной, я могу сказать, что через несколько лет она, определенно вырастет, став привлекательной девушкой, за которую мужчины, будут готовы умереть. Лефи, тоже выглядит, довольно красивой в своем человеческом облике, поэтому, когда они стоят рядом, люди незнающие их, вероятно, подумают, что они сестры. Хотя у них были разные цвет волос и особенности...

— Братик, что это?

Проведя здесь ночь, и как будто, ни одно из вчерашних событий не было правдой, она полностью исцелилась и теперь с любопытством осматривала подземелье, задавая вопросы.

— Хм-м? Ах, там есть маленькие игрушечные мечи, верно? Попробуй вонзить их в отверстия бочонка. — Илуна сделала, как я ей сказал, пронзила разные отверстия бочонка игрушечными мечами и...

— Ваахья... Братик, что-то вышло! — схватив то, что вылетело к ней, она посмотрела на меня со счастливым выражением.

Как вы могли, уже себе представить, она играла с «выскакивающим пиратом». Жить в подземелье удобно и приятно, но у вас слишком много свободного времени. Я попытался приобрести что-то легкое и веселое, чтобы даже Лефи могла поиграть, убивая время. Но она перестала играть с ним, сразу же после того, как он прилетел ей в лицо.

Я сидел на троне, со скрещенными ногами, и весело наблюдая за Илуной, проверял пункты меню, в качестве ежедневной задачи.

«Доход DP кажется, довольно хорошим. Я планирую продолжать работу по расширению, но с ее стоимостью мне не кажется, что я буду испытывать недостаток в DP, если только мне не потребуется приобрести, что-то действительно дорогое. Я преуспел в том, чтобы стабилизировать ситуацию довольно быстро... Тогда, я мог бы кое-что попробовать, верно?» — я скользнул пальцем к кнопке Лотерея.

Я не использовал его раньше, так как мне нужно было использовать DP для других целей, но теперь у меня есть возможность вздохнуть свободно. Я действительно, хотел попробовать это сделать. Я имею в виду, в конце концов, это выглядит так интересно.

«... Да, проверка вещей важна, в конце концов. Поэтому я изучу пункт Лотерея, который раньше не использовал.» — и вот нажав на кнопку лотерея, я открыл страницу.

Пункты там были просты, только четыре варианта: 100, 1000, 10000 и 100000. Вероятность получения редкого предмета, вероятно, увеличится, если я потрачу больше DP. Я хотел бы посмотреть, что из этого выйдет, но это не кажется хорошей системой. Поскольку два последних варианта, на данный момент немного чересчур... я начну с 1000. И затем, когда DP потрптились, точно так же, как когда я призвал Шии, появились частицы света и сконцентрировались в одной точке...

— ... Это пистолет?.. — то, что появилось передо мной, было пистолетом, который имел конструкцию типа Дерринджер[1], но только в два раза больше и имел дополнительный цилиндр.

Нет, когда он так выглядит, я думаю, было бы лучше назвать его другим типом револьвера. С гравировкой на поверхности, и узором от ствола до рукояти, он испускал приятное ощущение.

 

[Магический револьвер] Стреляет магией вместо пуль. Мощь варьируется от количества вложенной магии.

[Количество пуль] 7

 

— О, ох... — проверив его Анализом, я инстинктивно выпустил голос изумления.

«Это чертовски круто. Если бы он был в игре жанра FPS(Шутер) я бы хотел его получить, даже если это означало потратить кучу денег. Вот, насколько круто он выглядит... Я очень хочу из него пострелять, но пока забудем об этом. В конце концов, у меня, вероятно, уйдет много времени на изучение. Даже, несмотря на это, моя удача, кажется, очень хороша. Этот магический револьвер, действительно выглядит как джекпот, поэтому он может быть редким предметом. Так что, давайте продолжим... Теперь, когда я оглядываюсь назад, было бы лучше, если бы я остановился, именно тогда.»

Таваси[2], таваси, сардины, мыло, деревянная чашка, шнур, соль, мыло, деревянная ложка, конопляная веревка, плюшевая игрушка, Таппер[3], крышка, причудливая кукла, крышка от горшочка, полиэтиленовый пакет, шнур, крышка от горшочка, крышка от горшочка, брелок для ключей, карандаш, крышка от горшочка... После этого, я решился, и еще много раз, вращая колесо, создавал кучу мусора перед собой.

Все что мне выпало, было, барахлом, которое я мог бы приобрести в пределах 100 DP. Думая, что в следующий раз я получу, что-то хорошее, я продолжал крутить его, что в конечном итоге, все пришло к этому моменту.

«... Я совсем забыл. Моя удача, даже ниже, чем у слизи, слабейшего монстра среди монстров...» — первый выигрыш, вероятно, был ловушкой, чтобы заставить меня потратить, как можно больше DP. Какая ужасная лотерея, меня серьезно развели. — «Черт возьми, твою мать... Почему у меня, так много крышек? Мне не нужны, только крышки! Если ты собирался дать мне что-то, по крайней мере, дай то, что я могу использовать.»

Когда я вяло сидел на троне, глядя на кучу мусора передо мной, Илуна спросила:

— Братик на что ты смотришь?

— ... Ах, это... Это меню... а? — когда я попытался рефлексивно ответить на вопрос Илуны, мой мозг, прекративший работать, наконец-то включился.

— ... Илуна, эта вещь, на которую я смотрю... Ты тоже её видишь?

— Эту прозрачную пластину? Я вижу её!

... Что это значит?

«Лефи не могла её видеть, поэтому я думал, что это что-то, что вижу только я...»

— Братик, я также хочу попробовать сделать это!

— Хм-м? Ах, ладно. Но только один раз.

«Из-за всего этого,у меня осталось немного DP

— Уиии! Спасибо Братик! — Илуна подбежала ко мне и села у меня на коленях. — Что я должна нажать?

— Вот это. — когда я сказал это, указывая на кнопку лотереи, Илуна ответила:

— Поняла! — и нажала её.

А затем...

— Ох, оооооох!

— Вахх, красиво.

Тонны частиц света, которых было намного больше, чем во время моей попытки, собирались в одной точке.

«Что... что происходит?!» — казалось, что свет не создавал фигуру, а формировал смутное очертание, чего-то с четырьмя конечностями и хвостом. И в конечном итоге, частицы света перестали собираться, явив... — «... Большое тело.»

Шерсть, покрывающая его тело, была ослепительной, как снег. Когти на кончиках, всех четырех лап, выглядели настолько острыми, что могли, даже сломать валун. От его глаз, смотрящих прямо, можно было почувствовать проницательность, давая элегантную атмосферу в целом.

Это был волк, выше меня на голову.

— ... — от такого результата я был полностью ошеломлен.

 

[Имя] Нет

[Раса] Фенрир

[Класс] Король Волков

[Уровень] 1

[ХП] 1810/1810

[МП] 5452/5452

[Сила] 607

[Выносливость] 685

[Проворность] 784

[Магия] 872

[Ловкость] 890

[Удача] 140

[Очки навыков] 5

[Уникальные навыки]

— Божественная скорость;

— Цепи увековечивания;

— Физическая трансформация.

[Навыки]

— Техника когтей Lv. 2;

— Магия льда Lv. 4;

— Магия молний Lv. 4;

— Предчувствие опасности Lv. 4.

[Титул] Подчиненный Повелителя Демонов.

 

«... Умм, раса указана Фенрир, хотя... Разве Фенрир не... тот волк, рожденный в легендах? А раз, сейчас не легенда, то... Он на самом деле существует... Теперь, когда я смотрю на него, разве у него, не слишком высокие характеристики? У меня самого, они ненамного лучше... Я уже проигрываю в ловкости, а у него, к тому же, есть все эти странные навыки... Он только что родился, но его класс уже Король Волков...»

— Ваах, такой большой волк! — выпустив крики радости, Илуна спустилась с моих коленей и направилась к волку.

— Ах, эй, Илуна! — чувствуя себя немного испуганным, я в панике пошел за Илуной.

Но, казалось, Фенрир правильно узнал нас и, приветствуя своего хозяина, преклонил ноги, опустив голову.

— Там там!

— Действительно, Илуна... возможно, это было опасно, понимаешь?

— Все нормально! В конце концов, я не чувствую от него ни малейшего зла!

«Зло, эх... возможно ли, что вампиры обладают навыком, подобным тому, что помогает им идентифицировать другую сторону? И в то время Шии, который, до этого момента, ничего не делал, подошел и встал перед новичком Фенриром, вероятно, думая что-то вроде: 'Я сенпай, поэтому я должен обучить его!' и начал, что-то вроде проповеди. И Фенрир, тоже не обижался, молча слушая рассказ Шии, монстра невероятно низкого класса.»

— ... Ты... ты вызвал, что-то совершенно возмутительное... — Лефи, которая, до сих пор тихо лежала, вероятно, проснулась от шума, и на мгновение взглянула на Фенрира с ошеломленным выражением.

— Думаю он довольно сильный, не так ли?

— Довольно сильный? Дело не только в этом. Он все еще ребенок, но когда он вырастет, он будет такого же уровня, как и я. Я дралась с одним давно, и это было очень надоедливо. Я не хочу снова с ним сталкиваться.

«Чтобы, даже Лефи сказала, так много... Кроме того, думая, что он все еще ребенок с такими размерами... это может быть, довольно хлопотно, когда он вырастет... главным образом из-за размера комнаты.»

— ... Несмотря на это, с этим волком перед ними, Шии и маленькая девочка довольно спокойны. Они, возможно и сами по себе важные персоны.

Я тоже так думаю.


[1]«Дерринджер» — класс пистолетов простейшей конструкции, как правило, карманного размера.

[2]Таваси — японская чистящая щетка для влажной уборки.

[3]Tapper (также известная как Root Beer Tapper) — аркадная компьютерная игра, выпущенная в 1983 году, компанией Bally Midway. Цель игры — подавать пиво и собирать пустые кружки и чаевые.

http://tl.rulate.ru/book/10427/233255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
это было серьезное испытание на терпение и жадность, но результат того стоил.
Развернуть
#
Милый пёсик, но если честно на Фенрира как-то не похож.
Развернуть
#
Похож на лошадь с головой собаки
Развернуть
#
Слишком мохнато для волка
Развернуть
#
может это овце-волк? на половину волк на половину овца
Развернуть
#
Не, ну а чо, полезно же: можно остригать и делать свитера! 😁😁😁
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Крышки? Ну... они тебе понадобятся... в будущем. Как-никак.. Война никогда не меняется.
Развернуть
#
Пункты там были просты, только четыре варианта: 100, 1000, 10000 и 100000.

В первых главах вроде 100 нет поправьте, если у меня не глюки.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку