Читать I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 8: Давайте использовать магию I. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord so I Created a Dungeon and Spend Heartwarming Time There with Non-Human Girls / Я стал Повелителем Демонов и создал подземелье, чтобы проводить время с девушками-монстрами / Теперь я Повелитель Демонов! Счастливая жизнь с девушками-монстрами в моём подземелье: Глава 8: Давайте использовать магию I.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хм... — Сидя на троне, к которому уже привык, я тяжело вздыхал, глядя на экран меню.

— Что случилось? Смотришь в никуда с таким энтузиазмом. — спросила Лефи с озадаченным выражением на лице, которая перед этим бормотала, что-то вроде «Ох, о... я не очень разбираюсь в слизнях, но... когда ты смотришь на него, вот так, он смотрится довольно мило...»

— Нет, Ниче... Хм? «Ничего»?

«Разве она не видит экран меню?»

— Ага. Мне показалось что ты, как будто смотришь, куда-то с отсутствующим взглядом... ааа понятно, ты смотришь на статус? Если я правильно помню, у тебя тоже есть навык Анализ. — согласилась она.

— Судя по тому, что ты это сказала, у тебя он тоже есть, Лефи?

— Да. Это довольно удобно. После того как навык прокачается, ты сможешь просматривать им все. Но, есть только горстка людей, которая прокачала его до такого уровня.

— ... Эй, разве вчера ты не знала, что я был Повелителем Демонов, прежде чем пришла сюда? Если бы ты проверила, то должна была понять, это с самого начала, верно?

— Нет, сначала я просто подумала, что ты какой-то никчемный демон, который, не подумавши, забрел на мою территорию, поэтому я даже не стала проверять. Ну а после этого моя голова была заполнена шоколадом, поэтому я совсем забыла. Ах, Юки, я хочу шоколад.

— Ты так скоро потолстеешь.

— О чем ты говоришь? Я древний дракон, понимаешь? У меня не будет никакого расстройства психики.

«Понятно, так ты относишься к полноте, как к расстройству психики.»

Я открыл Каталог DP и бросил, кое-что в сторону Лефи.

— Ммм? Что это?

— Печенька.

— Давай посмотрим... Вафууу! Это тоже вкусняшка! Как и думала, я была права, что осталась здесь! На футоне действительно комфортно спать, я и не знала, что можно так приятно жить в человеческом облике.

«Вафууу?..» — я не мог не улыбнуться, так как Лефи веселилась, как ребенок, жуя печеньку. — «В любом случае, самое главное, что печенька ей понравилась. Почему? Потому что, она дешевле шоколада.»

— Ну? О чем ты думал, глядя на свой статус?

— Я хотел бы использовать магию. Количество моей маны, довольно высоко, поэтому я должен быть в состоянии использовать её, но...

Я пришел к этой мысли после того, как узрел окровавленную сцену, расправившись с той собакой ранее. В конце концов, я человек, который, практически не дрался в предыдущем мире. Мои физические навыки, кажутся, довольно высокими, но, вероятно, есть тысячи монстров сильнее той собаки. Используя, только это, я не смогу выиграть, у людей или полулюдей, чье призвание, само по себе сражение. Среди них есть демоны, которые должны стать моими союзниками, но, возможно, некоторые из них могут оказаться врагами. Так же, есть верховный дракон в моем подземелье, но, если я продолжу говорить так и буду зависеть от нее, я, вероятно, ни чего не достигну. Я, например, знаю, что правители, думающие «Что ты за правитель, если не полон гордости?!» как правило, умирают первыми.

И что бы я ни говорил, этот мир очень жесток. И если это так, наличие силы будет не плохим подспорьем, и, так как я нахожусь в другом мире, то думаю, что мог бы попробовать изучить магию. Более того, насколько сказано в статусе, моя мана подавляюще огромна, по сравнению с другими характеристиками.

«Я должен использовать ее. Но, я мог бы также, просто призвать сильных подчиненных. Ну, это одно, а то другое. Короче говоря, я просто хочу использовать магию. Вот и все... Вот только, я не знаю, как ее использовать.» — я пытался сделать 'Камехамеху![1]' и 'Мир', но из этого ничего не вышло. Ну, на самом деле это была шутка, но, когда я получил навык Боевые искусства, после того как врезал собаке, я просто подумал, что мог бы также получить магические навыки, если попробую... — «Точнее, для начала, что такое мана? Я чувствую ману подземелья, поэтому подумал, что, может быть, я мог бы, также почувствовать ману внутри себя, но нет, не мог. Я также пытался медитировать, но все, что я слышал это как Лефи и Шии играли. Интересно, может ли мой подход не правильный?»

— Хм. Думаю, можно сказать, что твой уровень выше среднего... О? Ты, кажется, подрос. Победил монстра или что-то еще, пока я спала?

— Что-то в этом роде... Эй, только для справки на будущее, но, как выглядит мой статус?

— Он довольно разнообразен, но, думаю, ты или равен, или сильнее, чем монстры, живущие здесь. Тем не менее, существуют монстры посильнее, чем ты. Но даже так, это не дотягивает и до сотых чисел в моих характеристиках! — сказала, смеясь Лефи.

«Даже до сотых?» — пока я был ошарашен разницей в силе, у нее закончилась печенька, которую я ей дал, и у Лефи появилось опечаленное выражение, с которым она посмотрела на меня.

— Ну, если это просто магия, я могла бы научить тебя. Но, не за бесп... — я, молча, достал еще одну печеньку, и бросил ее Верховному Дракону. — Хм! Очень хорошо! Я сделаю из тебя величайшего мага столетия!

«Рад, что с ней, так легко вести дела.»


 

[1] Поза, словно человек пытается выпустить из-за бока расенган.

http://tl.rulate.ru/book/10427/207290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Мага столетия))
Развернуть
#
"Как прируч... прикормить дракона."
Развернуть
#
ЭТО ПЕРСОНАЖ ИЗ ВАНПИСА МЕГА СИЛЬНЫЙ НО ИМЕЕТ НЕ ДОСТАТОК СЛАБОСТЬ К СЛАДОСТЯМ ВСЕ МЫ УЗНАЛИ ЧТО АВТОР ЭТОЙ РАНОБКИ СЫН/ДОЧЬ ОДЫ XD
Развернуть
#
А можно чуть поподробней это где я такое пропустил?
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибище
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Как уговорить дракона?Создай печеньку,кинь дракону.Все, все готово она сделает, что скажешь.
Развернуть
#
Или бухлишко. тоже помогает в общение с драконами
Развернуть
#
переходи на нашу сторону - у нас есть печеньки)
Развернуть
#
Хм, что же она еще может делать не за бесплатно...
Развернуть
#
О боже это же отсылка к жоже!Ze warudo! Toki wo tamare или как там ...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
хмм
Развернуть
#
Вафуу.. Черт, вспомнил Кудрявку. Little busters отпусти!
Развернуть
#
"Мир"? Это отсылка к The world?
Развернуть
#
"Вафууу! "
В НЕЁ ВСЕЛИЛСЯ ДУХ КУДРЯВКИ
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Исчерпывающее описание камекамехи))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку